UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Неравнодушному

    30 июля 2017, 20:02

    Ну может быть тебе самому в голову прийдет,что ее не в кресло самолета посадили,а на чартерный рейс со спец. мед. оборудованием и персоналом.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 19:58

    Прекрасный лозунг для хозяев кацапобада - китайцев и чеченцев. А лохи (кацапы) только в позу успевают стать, удобную для хозяев.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 19:50

    Без лоха и жизнь плоха .ха ха ха . Раб нищий соревнуются с до обездоленным в любви к родине , которой он не нужен

    user avatar повернутому на сектантах 18:45

    30 июля 2017, 19:04

    Ну, так сколько лично ты перечислил? А ещё что лично ты сделал полезного для Украины? Или хотя бы 1 единственное полезное дело для города?

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 18:49

    Это такие как ты, полуживотные, привыкшие стоять раком перед россией, пытались продать Украину в рабстовй чеченцам и китайцам. которые россию имею по полной. Разруха у тебя в ватной башке и на россии. Это тебе твоя россия, ради которой ты Родину продал, не поможет. Впрочем. скоро её вообще не станет.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 18:45

    дибильные людишки.. ты дай и не спрашивай..сектанты гнилые...вы твари разрушили украину... только помните ваша америка вам не поможет.. а то что девочку, типа, туда отправили( я в этом сомневаюсь) просто произошла опять выкачка денег с людей, Как с сахаром по 40 грн .. не мог РЕБЕНОК САМ СЕБЯ ПОДЖЕЧЬ!!! И ОБГОРЕТЬ НА 70%

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 18:17

    Осенью с него снимут неприкосновенность и сядет он по всем 7 уже имеющимся уголовным делам, да ещё по измене Родине, финансированию сепаратизма;созданию ОПГ и подделке совместно с Колесником результатов его выборов и выборов оппозиционного блока.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 18:14

    Балицкий инструкции на осень в Крыму получает от бывшего коллеги колесниченко и компании по созданию развала страны.Он ведь за эти года только и делает это..Ибо платят хорошо(очень) .На случай провала просто передет жить в Севастополь.КВАРТИРКУ уже купили.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 18:01

    Балицкий, ты где?! Отдай, сука, из украденных у нас миллионов хоть один, этому ребенку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 17:57

    Люди у вас есть дети?опомнитесь!чужего горя не бывает!поддержите хоть морально в таком горе.маленькая девочка борется за жизнь!при чем тут политика?политики сегодня одни завтра другие а люди должны оставаться людьми и не бросать в трудных ситуациях.кто знает может Даша станет кому-то из нас невесткой и родит прекрасных внуков!живи и будь здорова солнышко)

    user avatar 16:45

    30 июля 2017, 17:44

    так куда она делась "сильная"? И может хватит маразматического бреда, в этой " сильной" всё было "самым лучшим", потому что народ просто не знал, что есть нормальное. Нормальное лечение, такое как в Германии. Израиле, Штатах, а не аспирин и зеленка от большей части болезней, как в совке.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 17:42

    А где истошно визжащие "народный депутат" Балицкий и его свора, немерено разбогатевшая на собственности граждан Мелитополя Трошина, Данильченко, Онищук? Чем они помогли?

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 17:38

    Прочел ниже написанное и вопрос а какая тебе разница сколько собрали?скажи лучше сколько ты перечислил?ты думаешь они их на отдых на островах потратят или своего ребенка с того света будут вытаскивать?позор тем кто хочет в такой ситуации ежедневных отчетов, надо молиться и помочь чем можешь а не судачить на стороне о чужом горе.деньги разойдутся со скоростью света на перелет медикоменты и реабилитацию.БЕСПЛАТНОЙ БУДЕТ ТОЛЬКО РАБОТА ХИРУРГА!всем здоровья и никогда не оказаться в подобной ситуации.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 17:21

    Как голосовали, то и получайте.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 17:13

    См интервью файзулова, где он говорит , что Ваше министерство здравоохранения не сказал о даже спасибо . Вот и великая , Не воспитанная страна .

    user avatar Местная для 15,52

    30 июля 2017, 16:54

    Вы сравниваете с пас.авиаперевозкой, стоимостью одного билета? Или частный рейс с "грузоперевозкой"? Не пишите хре*ь и прекратите считать чужие деньги"уважаемая(ый).

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 16:45

    А родителям деваться некуда , в сильной стране как СССР все и всем были обеспечены и попы , жопы не лизали подыхая от беспомощности

    user avatar Гостю 13.53

    30 июля 2017, 16:42

    Как раз о ребенке и думали! Ее надо было срочно отправлять,СРОЧНО! И если бы не эти,как вы говорите,пиарящиеся депутаты,она и до сих пор былы бы обречена! По 10 грн надо ой как долго 70 т долл. собирать. Вы у ее родителей спросите - вызывают ли эти депутаты у них уважение? А на ваше мнение им начхать - попадете в такую ситуацию,вот тогда и будете разглагольствовать!

    user avatar Неравнодушный горожанин

    30 июля 2017, 16:34

    Неужели никому в голову не приходит, что перелет в Штаты не стоит 70 тыс долларов?! И конечно же это пиар! В который раз убеждаюсь какие люди дегенераты

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 15:52

    Неужели , стоит лизать попу тем кто за 25 лет обеспечил себя и капелькой поделился , как отступными .. мы же страх как боимся больниц потом к что нищие в доску .............

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 15:38

    так а собралито сколько???

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 15:35

    афера какаято с обгоранием что не верится такая куча денег и все бесплатно???

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 15:33

    Люди не кидайтесь называть фамилии , все они не стоят ваших нервов. Если и дали ,то чтоб засветиться . Ионова из депутатского , т е наших налогов , а не со своего кармана. Вы все равно для них инструмент и средства существования . Вы просто рабы, а они господа . Возможно их мучает где то совесть и они откупаются . У мин ко горел на работе парень и он не признался , что это его работник

    user avatar chgd

    30 июля 2017, 15:25

    Молодец и спасибо Марии

    user avatar Горожанин

    30 июля 2017, 14:42

    А где НАШ депутат Женечка? Девочка не голосует, значит нет смысла помогать?

    user avatar ДЛЯ Гость30 июля 2017, 12:46

    30 июля 2017, 14:25

    Да Балицкий сам себя топит! Почему не он, спрашивается? С его возможностями и связями? Почему ЧУЖОЙ депутат спасал нашу девочку? Почему не слышно, что помог финансово? С 50 миллионами расстаться боится? Пиар, говорите? Ну так пусть пиарится! За такой вот пиар люди спасибо с дорогой душой скажут. А пока - только злость и обида. Надо же было такое вот в ВР посадить. Ни уму, ни сердцу, как говорится.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 14:21

    Да они омерзительней гораздо любого негативного сравнения ...не побрезговали даже на такой теме как ребенок ...травмированный ребенок ....сволота рашафашистская !

    user avatar АнтиВатник

    30 июля 2017, 14:18

    Ватные тролли-калоеды слетелись как мухи на дерьмо

    user avatar для 30 июля 2017, 13:46

    30 июля 2017, 14:14

    Не удивляйтесь ...откуда берутся такие твари как 30 июля 2017, 12:44 .....Из одиозной рассейской педерации ...просто прикрепленны к нашим сайтам что б гадить по любому поводу ....это и есть рашакремлевская пропагандная война и технология ....расшатывать и осуществлять любой негатив в нашей стране ...Один вопрос почему админы допускают эту дрянь сюда и не банят тотально и бесследно !

    user avatar АнтиВатник

    30 июля 2017, 14:12

    Интересно петух Балицкий дал хоть копейку? Знаю эту сволочь давно как скупердяя и циничную мразь

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 14:11

    ПРИТЧА О НАДЕЖДЕ Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли… Было так тихо, что слышалось, как они, потрескивая огоньком, разговаривают. Первая сказала: «Я – Спокойствие. К сожалению, люди не умеют меня хранить. Думаю, не остаётся ничего другого, как погаснуть!» И огонёк свечи погас. Вторая сказала: «Я – Вера. К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла гореть дальше». Едва произнеся это, она угасла. Опечалившись, третья произнесла: «Я – Любовь. У меня нет сил гореть дальше. Люди не ценят меня. Они не умеют ни дарить любовь, ни получать ее». И эта свеча угасла. Вдруг… В комнату вошел ребёнок. Увидев три потухшие свечки, он испугался и закричал: «Что вы делаете?! Вы должны гореть! Я боюсь темноты!» И заплакал. Взволнованная четвёртая свеча произнесла: «Не бойся и не плачь! Пока я горю, можно зажечь и другие три свечи. Я – НАДЕЖДА».

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 13:54

    Спасибо!!! Низкий Вам поклон! Больше таких людей.Дай Бог Вам здоровья!!!

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 13:53

    А можно думать о ребенке .? Пиар рож за"бал . Поверте бабушка которая перечислила 10 гр у меня больше вызывает уважение чем депутаты (случайно упомянутые со своим спец фондом).Меры и зам мера со своими тысячами которые наворовали миллионы. Добро делается молча Светлана а не за деньги. Дашуля выздоравливай. .

    user avatar Для 12.44

    30 июля 2017, 13:46

    Откуда ж такие,как ты идиоты берутся?

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 12:58

    Поможем и остальным

    user avatar Вася

    30 июля 2017, 12:54

    Спасибо за этого ребёнка,остальные пусть погибают в Украине...

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 12:51

    Какие молодцы люди. Всем миром помогли. Дай Бог здоровья Даше и тем, кто ей помогал.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 12:50

    а где было имя Балицкого. Или вам он снится. Ионовой спасибо. Большая молодец. А комментаторы предыдущие шизофреники явные.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 12:46

    уже тошнит от того на сколько вы топите Балицкого

    user avatar Гость