UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    02 августа 2017, 14:24

    Недалеко от моста балки эта бабуля живет. Неужели нельзя отвезти ее домой.

    user avatar nika

    01 августа 2017, 20:58

    участковый пусть вмешается...квартальный... как это так? у человека есть прописка - а живет на лавочке??? еще небось бабка и субсидию оформила...а сама на улице ....

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 00:34

    Ой,сколько же таких "сыночков" топчут землю и не интересуются жизнью матерей, примеров тьма и нет оправдания им никакого! Нельзя управлять человеком, если он личность, а не существо безмозглое, &@*#* по-простому. Вот так перелюбили, пережалели, заступались, делая "медвежьи услуги", а теперь вот такой результат. Выхода никакого нет в этой ситуации, сын переживет мать и будет под мухой иногда всхлипывать, вспоминания и это в лучшем случае....уроды, такие сыночки..... Совершенно верно- воспитывайте своих детей, чтоб не встретить вот такую старость.

    user avatar Гость

    31 июля 2017, 15:01

    Мать давшая жизнь доживает свою на улице..почему если он правда приходил не забрал маму домой?а сам бы с любовницей жил на лавочке.

    user avatar Гость

    31 июля 2017, 14:51

    Ни одна мать не воспитывает сына перед всякой злыдней стелиться. Была бы плохой, летела бы невестка с ее хаты аж бегом.

    user avatar мама

    31 июля 2017, 14:11

    Жаль, конечно старушку. НО, воспитывала сына сама - получи то, что имеешь. Родители! все проблемы детей родом из детства.

    user avatar Гость

    31 июля 2017, 13:52

    Надо строить приют для собак! Все для собак!

    user avatar Серега

    31 июля 2017, 13:40

    "По сути сын тоже имеет право на жилье и личную жизнь и винить его в этом нельзя." - местная - а Вы не считаете что сын должен сам себе на жилье заработать или построить - чтоб кого то заселять или выгонять ???

    user avatar Местная

    31 июля 2017, 12:44

    Бабушка какого сына воспитала такую жизнь и имеет-пьяницу и т.д., тем не менее он приходил неоднократно и домой ее звал, то еще такие бабушки. У нас знакомые жили с дедушкой, он сам просил их с ними жить-дескать одинок,стар Они ремонт сделали колосальный и прочее, как родился внук стали не угодны и начал дедушка жаловаться на них, дескать шумно и прочее.. Жил один-плохо, не один-тоже плохо. Все эти проблемы из-за нищеты. Одним словом -бытовуха, По сути сын тоже имеет право на жилье и личную жизнь и винить его в этом нельзя. Другое дело отношения, тут нужно любыми способами уживаться, иначе никак. Нам вся эта история урок-родители воспитывайте своих детей людьми, особенно личным примером. Когда вы лично в последний раз навещали своих стариков?

    user avatar Андрей77

    31 июля 2017, 09:46

    Знакомая мне бабушка, знаю где живет.

    user avatar Гость

    31 июля 2017, 09:46

    Так сказала сама бабуля. Для комментатора идиота

    user avatar Гость

    31 июля 2017, 09:33

    Какие 2 недели,она там с мая сидит,идиоты!ничего вы нормально сделать не можете,ни статью написать,ни людям помочь

    user avatar Серега

    31 июля 2017, 09:25

    В цивилизованных странах бабку бы мусора погрузили в машину вместе с клунками - привезли домой, а сынка к ногтю прижали. Чтоб сученок объяснительную писал, и на контроль возьмут - не потому что ни там супергуманные, а потому что работа у них такая и на совесть ее делают. У нас же если бабулю с пакетонами домой привезут - то старая может потом одного пакета не досчитаться ))))

    user avatar Серега

    31 июля 2017, 09:19

    Мы живем в первобытном обществе, мусора будут ходить спотыкаться об старуху и пальцем не пошевелят чтоб помочь обиженной бабуле. Если представители власти придумают как на этом деле можно заработать - то помогут бабке, а так.... сами все знаете

    user avatar Елена

    31 июля 2017, 08:54

    Сыну нравится его гражданская жена?Пусть снимает с ней жилье или идет к ней в примы.Она что ,бомжиха?А бабулю вернуть домой.

    user avatar Людмила

    31 июля 2017, 08:14

    Где все наши доблесные службы??? По телевизору выступают и расказывают очень трогательно!

    user avatar Гость

    31 июля 2017, 08:02

    Дать пиздюлей невестки !!!

    user avatar Довыбирались до скотского бандитского строя алигар

    31 июля 2017, 07:21

    Всё это порождение воровского алигархического строя , при родной истенно народной советской власти где такое б и в дурном снеб не смоглоб присниться ,а если б и случилось то таких сыновей упекли б на нары за издевательство !

    user avatar Гость

    31 июля 2017, 07:05

    Выселить наглую сожительницу, раз вести себя в чужом доме не умеет. Наверное надеется, что бабка долго не проживет. Сын - #&@&# подкаблучное.

    user avatar Jjhgfgjk

    31 июля 2017, 06:58

    Она давно у нас на лавочке сидит. Не несколько дней,а больше месяца сидит. Сделайте же,что нибудь в ее, то возрасте. Сидеть под открытым небом это просто кошмар.Где все наши доблесные службы??? Как всегда пропали когда человеку помощь нужна.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь