UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 августа 2017, 10:21

    А кто знает кому и где и сколько быть ! Только он! Живите и не гадьте где живете !

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 09:43

    Да да да да 22 21

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 22:21

    Не у спокаивайте ее . Она всегда будет чувствовать себя как изгой под проклятьями людей и озираться а поисках взглядом ,, своего человека ,, , а их у нас меньше чем других............

    user avatar МЕСТНАЯ

    02 августа 2017, 22:09

    ОЛЕНЬКА МИЛАЯ ИМ УЖЕ МАЛО ОСТАЛОСЬ ЗДЕСЬ БЫТЬ . ПОТЕРПИМ ХАМОВ .КРЕПИСЬ И НЕ ОБРАЩЯЙ НА НИХ ВНИМАНИЕ.

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 18:26

    А пусть виновница . с себя начнет . Не оскорблять ,не кидаться на действительных героев 9 мая , эти люди соль нашей Земли . Бесноваться перед теми которым за 90 ,ты подошла бы к ним когда им было по 20 . Страшно , что каждый день наш отрезок впереди всё короче и короче , а про нее ничего хорошего люди и не вспомнят!

    user avatar Чи знаєш що ти людина?

    02 августа 2017, 17:28

    Чому стільки грязі ллється з вуст людей.Чи може забули що вони люди.

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 08:35

    Она все 25 лет патриота говорила на русском и была в социалистической партии с трошиной , а теперь е......лось получается!

    user avatar Татьяна

    02 августа 2017, 07:37

    Честно говоря, маршрутчики реально ведут себяпо хамски не только с украиноязычным населением. Такое ощущение, что при отборе на работу, предприятие-перевозчик им тренинги устраивает по хамству. Надо "копейкой" насказать начальство в первую очередь, тогда и результат будет. Если ща каждое не адекватное поведение водителей будет платить руководство, то тогда порядок быстро наведётся. Ни кто не захочет ща чужие косяки штрафы отлистывать.

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 20:47

    Чалма вокзал Чечня!!!

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 20:44

    Юля просто пи бы не получала а получит пи ну поедет в Россию и будет орать как вата в Украине не обижала!

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 20:35

    Вата сдем ВДВ 2 апреля приглашаю всех укро патриотов прийти к фантану на главной площади мы вас провис на толерантность!

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 20:27

    На счёт ватных блядей мы в отличии от тебя натуралы а пидором место у параши рядом с говном!

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 20:24

    Ольга Гойсумова одиозная фигура типо лучшая на трассе Москва Семфирополь для кого одиозная а для кого-то просто б дядь девочка!

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 19:26

    Пусть со своих традиций начнет.Ходит в парандже.

    user avatar гость

    01 августа 2017, 18:34

    Вот кому скучно жить?!

    user avatar Житель

    01 августа 2017, 18:28

    Як що Ольга така розумна, як хоче здаватися, то що завалило вивчити мову за цих три роки що вона стрибала як та дзига !

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 18:05

    Они как собаки по нюху бегают стаями ,и нюхая под зад узнают свои ферамоны ! Я очень люблю собак , но когда они голодные и без дома в поиске еды их это заставляет жизнь .

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 18:02

    Люди ,самое смешное , что кто больше всего кричит о патриотизме ,в другой момент козырек фуражки повернет быстрее Вас ! Они ведь трусы и несчастные люди . У кого есть хорошо (достойно оплачиваемая ) работа и он не батрак , ему плевать на все их вопли . Его и на русском языке будут приседая слушать !

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 17:42

    У нас патриоты не знают свою родную муву,,Серега01 августа 2017, , ты у нас первый отсос, притом у всех майданутых!!

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 17:19

    "родной" язык для Мелитополя русский, так что майдаунам нехер воду мутить

    user avatar MaxSvet

    01 августа 2017, 17:03

    В основном там одни уголовники... которым плевать человеческий фактор.

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 15:34

    Значит , что правда за нами , не мочите себе штаны

    user avatar Серега

    01 августа 2017, 15:23

    80% Мелитополя - ватные пидирасты!

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 13:52

    Ребята , В сов время г рузины не сильно старались учиться , у них в роду пить чачу , продавать мандарин , апельсин . Нашли с кого брать пример . А конкурсы сейчас делают для тог кто может оплатить и есть дырочка во рту . Деградация идет чумачечая . Страну лозунги и мова не построят , нужки труд , мозги! А этого у нас скоро будет пшик и страны не будет она уже несостоявшаяся, от слова халва во рту она не появится!

    user avatar для 12:11

    01 августа 2017, 13:43

    кто умная???? )))))))) во насмешили, там ум и рядом не проходил)))))))))))))))

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 13:34

    Сейчас самые большие националисты-украинцы у нас инородцы неславянской национальности. И возглавляют это движение дебилов тоже они.

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 13:18

    Гайсумова - ПОЗОР Мелитополя!!!!!! Пусть едет в Крым и там отстаивает свои права на мову и татарский язык. При поддержке власти много ума не надо!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 13:18

    Ну, решила для себя татарка говорить по-украински. Пусть говорит. Но навязывать это другим для чего?

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 12:52

    Ольга Гайсумова, без сомнения, крайне одиозная фигура. Причем интересное наблюдение я сделал на 9 мая. На Площади она скакала и срывала георгиевские ленточки с ветеранов. Зато когда зашла в магазин за покупками и увидела меня с георгиевской ленточкой, засунула свой язык в ... задний проход и не рыпнулась. Олечка, как же так?)))

    user avatar the Ukraine

    01 августа 2017, 12:43

    Как вы уже заипли этой мувой!Проблем больше нет.

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 12:22

    хамство конечно не поддерживаю, но такое отношение к мове вызвано из-за слишком рьяного фарсирования укр языка в русскоговорящих регионах нашей страны... и это только начало. совет патриотам, не подымайте слишком вверх эту тему и все образумится. люди сами разберутся на каком языке им говорить. А знание многих языков - это сила и уверенность в себе. тем более русский язык учить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО - это язык общения на территории всего бывшего СССР. Узбек вас на украинском не поймет, а на русском свободно)))) всем удачи

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 12:11

    умная женщина! поддерживаю ее!

    user avatar Гостю 11.40

    01 августа 2017, 11:53

    При теперешней власти

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 11:40

    Недавно в Юрмале проходил фестиваль "Рандеву"организованный Л.Вайкуле, 80% песен Лайма пела на латвийском или чередовала куплет на русском-куплет на латвийском. Выступали певцы Латвии, которые очень плохо говорят на русском. Аиша пела песню Пугачевой с огромным акцентом, было такое впечатление, что русский она знает на 30%. Да и в Грузии сейчас молодежь не знает русский язык. Так что нам, родившимся в СССР, пришло время уступать дорогу новому поколению- нашим детям и внукам, которые родились в Украине, обучаются на украинском и им нет дела до нашего прошлого. У них все самое хорошее впереди и боже помоги им в этом.

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 11:38

    к сожалению воинствующих националистов в народе пошел вал-обратка . дальше будет усиление этого. все что они будут говорить мотивируя национальностью -будет вызывать неприятие и злобу и агрессию. достаточно посомтреть сколько лайков у нее на странице в фейсбуке - с какой быстротой они уменьшаются.

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 11:29

    Родной язык- это татарский! Гайсумиха, учи свой родной,дурбецала! Достала уже своим псевдопатриотизмом.Или фотографируй дождь, всё вреда меньше.

    user avatar гость

    01 августа 2017, 10:48

    простите его ! он дебил! когда мама его рожала он е б н у л ся башкой об пол ! как только он права тварь получил а летчик Акопов ложил на московитских даунов с прибором!

    user avatar ВСЕМ

    01 августа 2017, 10:34

    В А Т А !

    user avatar 10. 28

    01 августа 2017, 10:31

    поддерживаю!

    user avatar Майдаунам

    01 августа 2017, 10:28

    Слава русскому языку Слава летчику-герою Акопову Слава России Слава героическому народу Донбасса ! Слава Путину.!!! А бандерлоги идут лизать пиндосам

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 10:25

    А почему на великом и могу чем русском пишем?

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 10:23

    Оля, вы молодец! Мы вами гордимся. А тролли раши просто корчатся от злости.

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 10:20

    Вот и поверь , что 1943 год был не правильным!

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 10:14

    На ж о пу себе наклей и ходи, чтобы тебя тварь К О Н Ч Е ННУЮ, из далека видели!!!!

    user avatar Наблюдатель

    01 августа 2017, 10:10

    Гайсумова - это не украинская фамилия... может для начала выучить родной язык свой или мужа, выучить детей, а потом изучать украинский.

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 10:05

    Главные скандалисты Мелитополя - Гайсумиха и Николаенко. Носит же земля таких...

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 09:57

    Ей просто нужен был скандал по языковой теме. А по правде, эти патриоты вечно обиженные и униженные.

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 09:51

    Мне интересно, что творится в голове у человека который решил говорить на украинском? Т.е. он сознательно причиняет себе неудобства. Может ей нравится когда ее обзывают и всячески унижают.

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 09:49

    До 9 Мая далеко, проявить себя нечем,стали забывать. А тут такая тема.

    user avatar Эллочка

    01 августа 2017, 09:48

    Гостям.Я не всегда знаю,о чём говорю,но всегда знаю,что права.

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 09:46

    Для Гостя 09.32 Кот то причем? Зачем его мучить?!

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 09:45

    А как она возьмет , ведь это не Татарин , а украинский дитеныш.

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 09:41

    Вот что значит несчастная женщина , это зверь . За отсутствие любви она мстит каждую секунду . Оля , возьми дитя из приюта и делай добро для Украины . Поверь это компенсирует твои деяния , и ты станешь добрее.

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 09:32

    Гайсумова,мля....уже тебя ненавидит город,зачем ты подливаешь масло в огонь...писди своей мовой на кухне с котом...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь