UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Тим

    02 августа 2017, 00:47

    Молодцы все участники! А дрыщи-завистники в комментариях идите спортом займитесь

    user avatar Точно , пипец... или рекордец?

    01 августа 2017, 22:10

    Норматив КМС в плавании на открытой воде на дистанции 5 км - средняя скорость 4,17 км в час, время - 1 час 20 минут, 1500 метров с той же самой скоростью - 36 минут. Проплыв эту дистанцию за 18 минут, он плыл со скоростью 8,34 км в час?

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 22:01

    Да, это полный пипец, 1500 метров проплыть за 18 минут? 17 минут и 45 секунд - это норматив Кандидата в Мастера спорта ( КМС ) на дистанции 1500 метров вольным стилем в 50-метровом бассейне. А тут - открытая вода! Да это туфта полная. Не лепите горбатого! Он Мастер Спорта ( МС ) ?

    user avatar Любовь

    01 августа 2017, 19:59

    Боже мой!Сколько завистников! Молодцы ребята!Так держать!

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 18:34

    А видео с финиша слабо показать.

    user avatar актёр

    01 августа 2017, 18:22

    че на Горячке заплыв был-один полюбасу не должен доплыть-Вызывай водолазов!

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 18:16

    У мера волосики не посыпались от таких нагрузок?

    user avatar to Болельщик

    01 августа 2017, 16:33

    зачем мне нормативы, если результаты на открытой воде на 1500 метров даны в английских или немецких сайтах, на которых я читаю свободно, потому и мозги есть и получается даже учить ребёнка в университете в Австрии на английском, учится отлично ) А в свободное время поднимаю всё и бегаю...могу себе позволить ))).....колхозные триатлоны не посещаю, но просто не люблю враньё которое ни на что не натянешь )

    user avatar Болельщик

    01 августа 2017, 16:22

    Посмотри нормативы-олух! Сейчас нет норматива 1500, в бассейне 50 метров это норматив мастера спорта обычного, а ты берешь данные прошлого века, сам дебил! Учи мат часть! А лучше подними жопу и пробегись, а то мозги жиром заплыли:))) если они есть

    user avatar to Болельщик

    01 августа 2017, 16:05

    30 октября 1959 года в Мельбурне на дистанции 1500 метров на открытой воде !!! австралиец Murray Rose впервые преодолел дистанцию быстрей 18 минут.... 17мин 59 сек (17:59.5) А сегодня в канале спортсмен из команды Романа Романова, сделал это от нехделать ))))) ...или это был сам Роман Романов ? ))))...поэтому учи матчасть. Дебил

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 16:03

    Гость01 августа 2017, 15:45 Да ему и бегать не надо, это и так ясно

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 15:59

    Пацаны, да бросте, допинг-то никто не отменял. Ребята коксанули по-взрослому вон и результаты "мировые"

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 15:57

    Блин, ну почему не пригласили представителя гниги рекордоа Гиннеса, хотя возможно присутствовал Ю Капинос - председатель МОК Украины в Мелитополе. Он и зафиксировал эти феноменальные результаты.

    user avatar Болельщик

    01 августа 2017, 15:45

    Бассейн и открытая вода разные вещи, разберись потом пиши-олух!

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 15:45

    а давайте для чистоты эксперимента попросим Миню пробежать 25 кругов (10 000 м.) на Спартаке ко Дню Незалежности 24 августа. И посмотрим на результат и всё станет ясно без слов ))) А если он откажется, то Миня----СЕПАР !!!! )

    user avatar to Болельщик

    01 августа 2017, 15:42

    Если пловец из команды Романова на дистанции 1500 метров всего на 3 минуты уступил мировому рекорду и это только на этапе триатлона в канале в Хасапетовке., то как же этот уникум плавал бы в чистом заплыве среди пловцов в бассейне .....А если бы он ещё бы и тренировался и выработал технику, то в шоке не только там были....весь мир завтра будет в шоке, от спортсмена из команды Романа Романова)))). Феноменально , браво Роману Романову....ахахахах )))))))

    user avatar Болельщик

    01 августа 2017, 15:30

    Скоро будут все результаты! Пловец из команды Романова(были командные участиники). Там все были в шоке! Это рекорд заплыва за все времена! Олух-бегали не в Сосновке, а по асфальтированной дороге Тихоновка-Сосновка! Надеюсь РИА выложит все результаты!

    user avatar to Болельщик

    01 августа 2017, 15:20

    а можно фамилию спортсмена в студию, который проплыл дистанцию в 1.5 км за 18 мин...Простой мелитопольский спортсмен в канале, с уникальной техникой в части триатлона всего на 3 минуты уступил МИРОВОМУ рекорду !...Озвучь фамилию...и не стучи по клавишам олух! Если бы в Сосновке на грунте проводился бы ЧМ по бегу то эфиопы и кенийцы бы с мировым рекордом в 40 минут, в 50 минут бы в триатлоне не уложились бы никак...а белокожий и обрюзший Минько и Со. в принципе не может показать такой результат....только больше 1 часа 20 минут, если бег третья дисциплина. Велосипед не знаю, но мне кажется, что удержать скорость 30 км даже на шоссе могут 1,5 часа только профессиональные велосипедисты, здесь я точно не знаю, но думаю близок к истине.

    user avatar Болельщик

    01 августа 2017, 14:58

    Для неверующих! Плавание 1,5 км где-то (30-40 мин), Велосипед 40 км при скорости 30 км/ч (шоссейник)- 1,5 часа, Бег -10 км при скорости 11 км/ч - 50 мин. Получается всего около 2 часов 40 мин, но это хороший результат. Сегодня один из спортсменов в командном зачете проплыл дистанцию в 1.5 км за 18 мин (учитесь олухи вместо того чтобы по кнопкам стучать:)))))))

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 14:41

    Существует мировой рекорд по удержанию скорости. Летом 2005 года, на знаменитом велотреке в Крылатском, чех О. Сосенка держал скорость движения на велосипеде в течение 1 часа (часовая мужская гонка) не менее 49,7 км/ч.... Минько и его команда оказалась круче ))))).....Минько- аферист !

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 14:40

    По результатам, думаю, все просто, в канале плыли по течению, на лайбах как минимум пол дистанции с горы, ну а 10 км отмерить в Сосновке можно по всякому. Вот почему о места проведения "соревнований" сохранялись в тайне. По - моему все это смахивает на инфу Ким Чен Ина из Северной Кореи после чм В финале корейцы переиграли бразильцев, кажеться 5-0.

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 14:33

    Антон, Вы что из команды мера - на белое говорить -черное. Подойдите еще раз к бордам и прочитайте, что там написано: Виды и дистанции, тел. для записи участников, адрес сайта ( на котором один в один то, что написано на бордах), А я спрашивал о ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ проведения соревнований.

    user avatar to 13:59

    01 августа 2017, 14:08

    этого уже достаточно, чтобы понять, что результаты враньё!!!

    user avatar to 13:59

    01 августа 2017, 14:06

    Не получится! 10 км мировой рекорд на беговой дорожке около 30 минут..... в Сосновке 40 минут не получится никак у аматоров по грунту.....если уложатся в час это супер, при условии одной дисциплины...а в триатлоне, после велосипеда и плавания, я бы хотел бы посмотреть как они бы хоть в 1 час 20 минут уложились бы. Я сам бегаю и знаю о чём речь

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 13:59

    Не, ну положим 1,5 км за 50 минут, 40 км за 1час 30 минут, 10 км за 40 минут, итого - 3 часа.

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 13:58

    Минько урезал дистанции на 30% и продал их за откаты )))

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 13:53

    ахахахах , Мнько как всегда аферист !!!!

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 13:53

    блин журналисты в конце концов можно хоть такую новость нормально написать я не говорю о хорошо???вообще ниочем прочитала и не поняла что к чему а подробности а фото

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 13:46

    Действительно не может быть таких результатов , вообще, для спортсменов даже, тем более так кучно в первой пятёрке и с идиотом Минько. )))).....Такие результаты это враньё. Или ещё возможно урезали дистанции , каждую почти на 30-40%....потому и триалонили втихаря. ))))))

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 13:37

    Мировой рекорд в беге на 10 000 метров Кенениса Бекеле (Эфиопия)...... 26мин :17 сек.53 и очень долго держался около 30 минут. Спортсмены !!!! немарафонцы бегут за 45 минут как отдельная дистанция,в триатлоне около 1 часа. А обрюзший Минько никак не пробежит быстрей 1 часа 15 минут на дорожке, а в Сосновке по грунту или песку тем более. Аналогично с рекордом мира по плаванию на 1500 метров, мировой рекорд Сунь Ян(КНР) 14мин.31сек.02 проплыть в канале дворовым лохам из Мелитополя в триатлоне с из техникой плавания потребуется около 50-60 минут. Остаётся велосипед выходит мелитопольские горе-спортсмены показывали результаты за 60 км/час. Все эти результаты это ложь для лохов . Распишите результаты каждого по дисциплинам отдельно и всё это будет ясно . РИА, врите, но соотносите с реалиями.

    user avatar Антон

    01 августа 2017, 13:05

    Извините, борды

    user avatar Антон болельщику

    01 августа 2017, 13:03

    Бороды по всему городу висят.....

    user avatar Болельщик

    01 августа 2017, 12:57

    А почему все в тайне. Хотел поехать поболеть.

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 12:30

    Шо? 1,5 км по каналу , в дерьме?

    user avatar Ольга

    01 августа 2017, 12:24

    Поздравляю !!! Вы - ПОБЕДИТЕЛИ !!!!!!!!!

    user avatar Антон

    01 августа 2017, 12:19

    Плыли по каналу, на вело ехали по объездной через ханду, бежали в сосновке

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 12:19

    Да джокера точно добежал бы! Причем первый и с большим отрывом!

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 12:08

    Миня молодец! Балик бы даже не добежал))))

    user avatar Гость

    01 августа 2017, 11:55

    Хоть поведайте подробности: где плавали на 1,5 км, где на велосипеде ездили, где бегали? Где вообще проходитли соревнования, на приусадебном участке мининого особняка? Может Яне Максимовой очень приятно, шо Миня пришёл к финишу пятым, но если пишете для читателей, то пишите не только про то, что лично вам приятно.

    user avatar гость

    01 августа 2017, 11:54

    Молодцы ребята. Мер показывает хороший пример для молодежи.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь