Лента новостей

19:56

Германию шокировало положение с ВИЧ в России

19:54

Директора госпредприятия, подозреваемого в диверсии, выпустили в зале суда

19:54

Стало известно, почему руководству НБУ резко повысили зарплаты

19:51

Суд РФ принял решение о продлении на 4 месяца ареста Павла Гриба

18:34

ЗМІ повідомили, як Порошенко купував зброю для армії

18:32

Мэр Калининграда предложил жителям города уехать на период проведения ЧМ-2018

18:30

Російський журналіст: плюньте в обличчя тим, хто запевняє, що Крим взяли без краплі крові

16:55

Кейт Миддлтон рассказала, когда родит третьего наследники королевского трона

16:52

Журналист рассказал суровую правду о жизни в КНДР

16:51

Кто теперь руководит городской теплосетью

16:38

Мелитополь делится опытом с новыми громадами

16:34

Барна: «Нападение было совершено проплаченной толпой»

16:28

В американской клинике умерла российская актриса Марьяна Цареградская

16:25

В моей стране два языка: невестка народного артиста Украины отказалась говорить в эфире на украинском

16:12

Запорожцы смогут узнать, за какие услуги им были насчитаны баснословные тарифы

16:00

Николь Кидман кардинально сменила образ ради новой роли (фото)

15:57

Украина расторгла с Россией еще одно военное соглашение

15:31

Под Радой протестующие напали на нардепа-героя Мамчура

15:24

Подростков втягивают в наркоторговлю через интернет

15:02

Онкологи никогда их не едят: названы 19 продуктов, вызывающих рак

15:00

Украинцев ждет коммунальная катастрофа и огромные долги

14:58

К каждой школе Олег Золотоноша поручил приставить полицейского-куратора (видео)

14:39

Мужчина забил жену до смерти

14:37

В США нашли способ нанести по России еще один удар

14:18

Начальник областного управления Нацполиции Олег Золотоноша отправился в народ
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

80

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 августа 2017, 17:13

Хватит уже декоммунизацией заниматся. Пора начинать капитализацию.

совок

07 августа 2017, 12:34

вообще оформление кинотеатра стильное- мне нравится.

Мелитополец

07 августа 2017, 07:08

Покажите фото этого придурка николаенка

Гость

05 августа 2017, 19:22

Отберите и развалите жильё николаенка! Его тоже в совке построили! Пусть Gнида сам себе европейское построит!

Гость03 августа 2017, 15:38

04 августа 2017, 17:57

Ты похож на дебила , а с Николаенко 2 дебила - это сила!

Гость

03 августа 2017, 15:51

Кого ? Рашабота кацапского срущего здесь ? Ну так даже и обос рать не грех, а не только обоссать !

Гость

03 августа 2017, 15:42

Пидараса обоссать возле кинотеатра

Гость

03 августа 2017, 15:38

Ничего подобного обычно сильно опечаленные и озабоченные завистью ..."на сосавшиеся" скрепами православно кремлевскими рассеяне и рашаботы им. Рассейской Педерации злобствуют и рвут задницы от бессилия и безысходности яро ненавидя все что в реальности не соответствует их болванопропаганде и рвет устоявшиеся шаблоны набреханные ТВ и кремлепропагандой ...Вот и все ! Ну так кто им дохтур ? Сами насрали кучи сами и наедайтесь делая наигранно-радостный вид !

Гость

03 августа 2017, 13:34

Лепота ! Когда приезжают на сосавшиеся из Италии и намывшие попочки и тарелочки , они тоже как заяц хвалько рассказывают .

Гость

03 августа 2017, 12:33

Да-а-а постосавецкая пропаганда с железным занавесом ограничением и перекручиванием любой информации -активно продолжаемая кремлем и сейчас за последние 100 лет сделала свое дело ! Только в ССССССССР классно жилось а в раше и сегодня ...А весь остальной мир просто погибает ...разруха ,грабежи, убийства безработица нищета нужда озлобленность бытом ,голодуха каннибализм и невозможность убежать туда где лучше ....Кацапа-коммунисто-фашисты.... рашисты кремлевские прям как с себя сценарий списали под копирку ! И суют его своему быдлу на ура уже около 100 лет а те самое главное еще и хавают на ура ! Как же ж так можно ? Что ж это за мракобесие и издевательство над собственным народом ....просто не верится что это возможно .Ужас какой-то !

Гость

03 августа 2017, 12:02

Честно говоря тоже прошел через это - разрыв шаблона был ,но это у всех почти даже казалось бы искушенныз и достаточно информированных особ

Для 03 августа 2017, 09:06

03 августа 2017, 11:59

Для 03 августа 2017, 09:06 ......Не смотри савецкоРашапропаганду-негатив про всю заграницу длящуюся уже около 100 лет ....Надо верить не голливудским боевикам придуманной большей частью индустрии -развлекаловки и тем более другой разной хрени от кремля ...а своим глазам и личному опыту...просто надо не верить никому, а съездить и увидеть лично - ото и будет реальная истина ! Обычно кто так делают не хотят обратно уезжать тем более сейчас ! Примеров тысячи ! Особенно у рассеян !Разрыв шаблона а иногда и мозгов обеспечен !

Гость

03 августа 2017, 11:51

Еще ! ...если вы специалист в чем -либо вы должны доказать свою квалификацию пройти тест -получить лицензию и тогда соответствующую большущую оплату ! Как и везде чем квалифицированей ваш потенциал тем выше он оплачивается....Минимальная стартовая оплата компьютерщиков от 80 000 $ в год ! Это позволяет жить на широкую ногу не перетруждаясь совершенно !

Для 03 августа 2017, 10:04

03 августа 2017, 11:42

Для 03 августа 2017, 10:04 .Скажу как есть ! Вы можете работать где угодно и кем угодно на равне с любым гражданином США и вам будут платить ни меньше ,а также притом никто не удивится и зачастую не спросит что вы гражданин или нет ...это совершенно не актульно и не имеет значения для этой страны ...Так как это страна эммигрантов и в основной ее части состоит из них одних постепенно адаптирующимся к прекрасным комфортабелным человеческим условиям жизни ! Америка страна эммигрантов ! Очень толерантная и благосклонная ! Главное приоритетное условие там абсолютно для всех НЕ нарушать законы ! ФСЕ ! Многие живут нелегально десятками лет и некоторые всю жизнь просто не заморачиваясь с легализацией страна лояльная..НО это нарушение закона попадешься на нарушении еще какого -нибудь депортация ! Так народ еще и судится по этому поводу ....наглецы !

Гость

03 августа 2017, 11:30

Страхуют все и вся тотально ...Это наиглавнейшее условие и отличительная черта как раз любых людей находящихся в США не говоря уже за работников, а тем более работодателей это стоит относительно недорого, но избавляет от всех проблем и большуших штрафов ...Никто просто не станет заморачиваться экономить и хитрить на этом элементарное отсутствие логики ! Страховки решают все и избавляют от любых проблем поэтому это очень выгодно самим людям ..и главное там страховщики никогда не дурят как у нас это вне зоны понимания для них ! Недавно знакомый водитель спускался на траке -отказали тормоза ! Было ДТП ! Все порешалось автоматически страховые оплатили человек на следующий день уже работал хозяин доволен ...убытков 0 ! Так что инфо из первых рук не слушайте никакие рашапропаганда -сказки

Гость

03 августа 2017, 10:19

Вы обслуга ,и вроде дальнобойщиков даже не страхуют , дорого ! Так что если беда свалится , вряд ли вам дадут инвалидность !

Гость

03 августа 2017, 10:04

Скажите ещё, что работаете вы там , где американцы гребуют и брезгуют !

Гость

03 августа 2017, 09:42

Жизнь удалась (для 2307), почему же даже купить одежду вы едете сюда , и не самую достойную покупаете?

23:13

03 августа 2017, 09:06

тоже пропагандист кастрюльный)))) В Америке полно депрессивных городов и бомжей дохренища... В нигерские кварталы куда и копы не суются, все это есть. А экономика США держится исключительно на разорении других стран, наша ненька в том числе.

Гость

02 августа 2017, 23:13

Щас ломанутся куча дегенератов ..Хорошо что США защищают себя от такого мусора как могут ....хотя всеравно пролазят и особенно рашисты с рашакацапстана ...как тараканы во все возможные щели напролом валят с недоимперии вяликой ! Фуле патриоты скреповые ...а жить то хочется всем ...а хорошо жить еще большему кол-ву ...ДБЛ !

Гость

02 августа 2017, 23:07

Да точно обыкновенный из наших вновьприбывших дальнобойщик получает от 7000 -12000 $ в мес. 1000-1500 $ .... 3-комнатная квартира с бассейнами спортзалами и прочим удовольствиями 1000 -1500 еда до до сверъобжираловки на семью из 3-х.....4-х чел. страховки -кредит за новейший крутой автомобиль из салона и коммуналка ! Итого расходы для суперобеспеченной -комфортнейшей жизни 2500-3000 $ Остальное можно в чулок не напрягаясь откладывать ! За год собирается от 100 000$ и больше ! А если работают в семье двое ?

Гость

02 августа 2017, 22:54

то дома ты спокойно помрешь и тебе никто не сможет помочь просто реально технически и физически даже за такие деньги-( просто нет и близко такого подобного мед-уровня) ..А там тебя спасут и все сделают по высшему разряду как будто ты заплатил..только заплатит за тебя -твою жизнь совершенно ненужного члена ..спасет эта чужая страна сама ...Вот так там относятся к людям и особенно к чужим !Такие там законы ! А за цены вообще лучше промолчать ! Любой нелегал с самой примитивной черной работой особо не заморачиваясь с ней ощущает себя как полноправный богатый гражданин и это ощущение создает комфортнейшая атмосфера и платежеспособность -баланс зарплаты и цен необыкновенный (наверное это мечтали построить коммунисты) культурнейшее отношение в обществе традиции, принципы, благожелательность и тд.....

Гость

02 августа 2017, 22:49

Во дожили сумашедший Николаенко правит городом ДОЛОЙ николаевщену

Гость

02 августа 2017, 22:40

....на территорию США то считается очень легко и классно оттделались ради работы и жизни там ! Самое интересное что никто там никогда не изображал счастье а они действительно работабт и реально счастливы ! Работу потерять невозможно ...ее там валом потому и обеспечивают эммигрантов и нелегалов со всего мира на 100% еще и не хватает людей ! Так вот если какое-нибудь такое же чмо как ты не дай бог очутится в этом раю то оно 100% нелегал без прав ,образования , роду и племени (при желании конечно ) найдет и получит достаточно оплачиваемую работу и будет жить так хоть всю жизнь ....но это будет в 1000 раз качественнее и комфортнее жизнь чем где -либо на постсовковом пространстве ! Самое интересное -Если с тобой случится болезнь и нужна будет высококвалифицированная супертехнологически современная операция стоящая 15000 $ -300 000$ или больше а у тебя есстесно типа нет таких денег ваще ..то

Для 02 августа 2017, 22:04

02 августа 2017, 22:22

Для 02 августа 2017, 22:04 ..Вот это та же старая пропагандистская песня кремля пелась 80лет коммуняками при союзе и продолжается сейчас ! Как все запущенно !!! ? .И что же ты тут чмо убогое изображаешь знатока о жизни в Америке и на западе ? Все точно как по кремлеТВ пропагандонную чушь несешь ? Лафы нет ? Да правильно она ж только в руцьких сказках на которых все рашастадо выращено и естесственно в ментальности рашаоленей ! Ну ладно ....так как ты там никогда не было и тем более туда никогда ни за что не попадешь как в космос могу по секрету тебе чуток поведать и один твой глаз раскрыть ...Так вот если такое чудо каким-нибудь невероятным способом как некоторые продвинутые рассеяне - через Мексику через реки колючую проволоку ночью вброд вплавь рискуя быть застреленными при незаконном пересечении границы потом в кандалы с цепями и заточения на месяцы в тюрьму попадают на территорию СШ

Гость

02 августа 2017, 22:04

А в Америке лафы нет! Там эмигранты б атрачат как проклятые ,ведь в Америке ты должен изображать счастье трудиться на благо её! 60 % бедных , если завтра потерял работу то ему крантец ! Там хорошо оплачиваемые профессии достойно живут , а батрак есть батрак !

Гость

02 августа 2017, 21:59

Выгнать всех Хохлов батраков из России поганой метлой!

Гость

02 августа 2017, 21:53

ЭТО ЖЕ ОРДЕН ПОБЕДЫ, ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ??? ИУДЫ

Гость

02 августа 2017, 20:58

У кацапафашистотролей методички средневековые как и аргументы рассчитаные удивлять и на 100 процентное восприятие рассейскими оленями влипшими намертво в кремлеТВ ...Лишняя хромосома дает о себе знать

Гость

02 августа 2017, 20:55

А тебе рассказать куда едут рассеяне на заработки и толкаются &##@* тысячными толпами в надежде получить заветный кусок или сам уже знаешь ...ну как-то ж ты интернет нашло раз здесь появилось чудо Чмошное ? И что вы все кацапапингвины на Украину равняетесь вы ж в отличие от нас претендуете на мировую конкуренцию и даже господство повелевать и поучать весь мир ..Ну так и равняйтесь достойно по уровню на который пытаетесь претендовать на Америку которую догнать и даже обогнать громко пафосно заявляя (вот уморы) уже лет 100 ...Или на худой конец Европу ...Ну на Китай хотя бы ....Что самим смешно ? Гуманоиды неотесанные ......

Катерина Уманец

02 августа 2017, 20:49

ой простите меня я опять по пьяни предыдущий комментарий написала) щас протрезвела и мне так стыдно

для 19:11

02 августа 2017, 19:48

Только почему-то россияне не едут к нам на заработки, а совсем наоборот.

Гость

02 августа 2017, 19:35

Шо правда глаза колет ....грамотей ? и не придурок ?

Гость

02 августа 2017, 19:23

придурок неграмотный!

Гость

02 августа 2017, 19:11

Ага... ага...только в раше все нищтяк ...жизнь малина живут прямо как в Америке припеваючи ...процветают ! Расейская педерация это рай на земле ...Все остальные вокруг за границей прозябают и вымирают в страшной нужде ...Вот пример всему цивилизованному миру для подражания .....Бля я уже как прям рашаТВ бредю вслух...Капец фигня брехливая затягивает .....

Гость

02 августа 2017, 18:32

Болгария тоже нищая , Венгрия тоже ,поляки тоже с валили в поисках работы . Все на х о х л а х держится . Только возвращаться х о х л А м будет некуда . Надо наводить порядок у себя !

)

02 августа 2017, 17:28

Тварь глазастая!))

Гость

02 августа 2017, 17:13

Ну шуганули ,прибалты и что ?сидят как и мы в ж о п е . Разъехались кто куда мыть ж о п ы

Катерина Уманец

02 августа 2017, 17:02

Получается что кроме Николаенко здесь в Мелитополе одни полные пофигисты живут тишина как в болоте совковом -точно хохлы ! Моя хата скраю ! Еще троли профашистско-рашистские иногда из пальца высасывают дрянь несусветную гадя в комментах ....и ФСЕ ! Что за люди !? Прибалты он как шуганули нечисть прорассейскую за пАребрик ,так до сих пор спокойно живут . Поляки .Чехи, Венгры,Румыны,Югославия бывшая ,Болгары , ...да все ! А тут совок какой-то отстойный уже не гниет но все еще преет посткоммунизмом кацапско-фашистским ! ДБЛ !

Гость

02 августа 2017, 17:01

Молодец мужик правильно делает ....тем более раз троли питерские завизжали - вдвойне правильно ...

Гость

02 августа 2017, 16:51

Р. С . Просто к размышлению .сегодня на рынке была проверка. Почему патриоты позакрывали свои батискаы? А потому что не платят налоги ! А начинать надо с себя ! Мандеть это одно , а деньги это другое .

Гость

02 августа 2017, 15:47

Кто видел вживую Николаенко ? А ведь он трус ,борется с мертвым! Вы видели его на 9 мая? Он боится и только воняет бумагами ! Почему он не в ато? И был ли он там?

Гость

02 августа 2017, 15:16

Нас специально сводят друг с другом , а сами нас ведут как стадо в стойло. Ввеник невозможно поломать , а все веточки по одной легко,.

Гость

02 августа 2017, 14:53

Мы все уже хуже скота . Даже термины скотские ,,потребит корзина ,, , прожит минимум ,,, маленький украинец ,,? Малообеспеченая семья,,,, ! Пенсии не видать , хорошая медицина не по карману ,скоро поделят школы для бедных и богатых !неужели не ясно , что все униженные и оскорбленные !

Гость

02 августа 2017, 14:47

Вакарчук пел гимн на май банк , а как только началась война сразу сьебся учиться в Англию . А вам прокрутили по полноц мозги . Мы все в задницеи очень глубокой !

Гость

02 августа 2017, 14:40

Кто из людей хочет что бы сосед жил богаче? Никто и его это не волнует ! Так почему вы думаете ,что США и др страны думают об этом ? Вы на пенис никому не нужны? Хватит играть в игры патриотов,!

Гость

02 августа 2017, 14:34

Депортируйте, пожалуйста, Николаенко на его историческую родину - в Россию!!

Гость

02 августа 2017, 14:21

При чем здесь удобрения из РФ? При СССР никакой РФ не было. Извольте кушать только советское. И платите за советскую еду только советскими деньгами.

Гость

02 августа 2017, 14:11

На российских удобрениях и всех прпаратах от болезней и гербицидами

Гость

02 августа 2017, 14:07

А ты, быдлячок 02 августа 2017, 13:58, каждый день жрешь пищу, выращенную в незалежні Україні. Немедленно все что сожрал вырыгай и хавай только то, что сделали в СССР.

Гость

02 августа 2017, 13:58

Быдлячок, а ведь совок и кинотеатр построил , может снести надо ? И тебя ублюдка вы срали в роддоме построенном совком , и принял тебя совковый врач и в садик ты ходил и школу совковую!

Гость

02 августа 2017, 13:48

Снимите вообще эту совковую похабщину с кинотеатра. Не позорьтесь!

Гость

02 августа 2017, 13:45

Пусть придурок посмотрит своё свидетельство о рождении, и порвёт его.

Гость

02 августа 2017, 13:11

Ну наконец-то коммуналку отменят, пенсии увеличат, дороги построят,

00

02 августа 2017, 12:47

дебил

Для антона 09,14

02 августа 2017, 12:32

антон ты га - - он , скоро строгий закон применят к тебе, небось субсидию получал и государство дурил ?

читатель

02 августа 2017, 11:30

Хозяин кинотеатра -молодец нашел выход из положения посчитал на калькуляторе что так восстановить будет дешевле .

Катерина Уманец

02 августа 2017, 11:15

А че? мне нравится? Так даже лучше смотрится) Вообще с каждым днем все больше понимаю что все таки правильный курс сейчас у нас в стране. думаю даже вернусь скоро домой

Гость

02 августа 2017, 10:50

Над нами смеется весь мир.Украина похоже состоит из николаенков.До чего мы докатимся.?Что будут говорить наши дети о нас?

Гость

02 августа 2017, 10:15

Повесить нарядом портрет Николаенко-"Выдающаяся "личность.Только с памятниками может бороться.Моральный УРОД!!!

Гость

02 августа 2017, 09:56

Хозяину 5 . Сегодня закрыли- завтра откроют. А ломать- не строить.

the Ukraine

02 августа 2017, 09:50

Нет слов, быдлота недотруханная свидомая.

Гость

02 августа 2017, 09:16

Антон символично с др словом гон........, ты наверное знаешь ,неправда ли

Серега

02 августа 2017, 09:14

Победители повылазили))) шо очумались после перепоя? херои сука. прикрываетесь подвигом других людей ради своих тупых целей - халявы! чтоб все на халяву было, правильно? вам это ведь нужно?)))) уроды

Гость

02 августа 2017, 09:14

А как насчет песни 9 мая ,где была б ты сегодня Европа ,если бы не они ! На какой хрен их освобождал и гибли наши деды ! Пусть бы Гитлер их тр....................

Антон

02 августа 2017, 09:14

Все правильно. Закон строг, но это закон!

Иван

02 августа 2017, 08:37

Неплохо получилось. Можно чуть позже там лого сделать. Неплохо будут смотреться вариации на тему Ворнер Бразерс

Гость

02 августа 2017, 08:27

Помогите товарищ ему08 25

Я

02 августа 2017, 08:27

Вот же неугомонное тело этот старичок. Кинотеатр частный можно и наехать, так пусть наедет на укртелеком там и надпись выше и тоже четко написано СССР.так пусть туда сам лезет и красит может наебнется.

Гость

02 августа 2017, 08:25

Где и кем эта никчемная Тварь до этого существавала , где эта таарь работала ? Отзовитесь сотрудники и соседи ! Даже интересно про эту мразь , если у него вылупки? Пошли ли они и он в ато , был ли он в ат о, или только смердит .!

гопота

02 августа 2017, 08:25

Этот старый пердун скоро болтаться на столбе будет на площади ПОБЕДЫ !

Патрио

02 августа 2017, 08:02

Д О Л Б О Е Б Ы !!!!!!!!

Гость

02 августа 2017, 07:32

Адрес Николаенко???

Гость

02 августа 2017, 07:26

Да можно и его самого - уж очень он для этого старается!

Вася

02 августа 2017, 07:10

Можно в кружок дебильную харю Николаенко вклеить!

Гость

02 августа 2017, 07:09

Победа это след в истории государства Украины. Такие как николаенко, в истории могут только наследить, да и то пометом.

Гость

02 августа 2017, 07:07

Дебилы,блядь!!!

Гисть

02 августа 2017, 07:01

Сейчас время такое. На пене рэвольции огыдности повылазила всякая шелупень. Льоха мыколаенка яркое тому подтверждение. Посмотрите на его подружек ЧЛЕНкинь))) славова, леонтьева, гайсумиха. Что они делают для города? Подслушивающих, кто на каком языке разговаривает и потом воняют у фэйсбуци? Покрасили будки, напялили прапор на трубу. СУХС.

Гость

02 августа 2017, 06:51

Николаенко и ему подобные, просто моральные уроды! Придет время и будем плевать им в рожу за все их пакости.

Гость

02 августа 2017, 06:47

*&@@@ без истории

Дополнительное меню: