UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)

Сегодня, 15:30

Промышленность ЕС должна перейти на военные рельсы, чтобы поддержать Киев, - еврокомиссар

Сегодня, 15:12

В Запорожье разоблачили торговца метадоном (фото)

Сегодня, 15:10

Евлаш: россияне пытаются атаковать ночью, но погода на стороне Украины

Сегодня, 14:50

Врач рассказала, какая температура тела считается редкой и опасной

Сегодня, 14:36

Ударом уничтожили улицу. РФ впервые сбросила на Харьковскую область переделанную ФАБ-1500

Сегодня, 14:35

И пусть весь мир подождёт: оккупанты в Мелитополе внедрили мусоровозы из будущего (фото)

Сегодня, 14:30

Завод "Запорожогнеупор" возглавил Артур Иванченко

Сегодня, 14:10

Россия проведет учения с тактическим ядерным оружием из-за "провокаций" Запада

Сегодня, 13:50

Украина в шаге от приглашения в НАТО, - Шмыгаль

Сегодня, 13:35

Фейковый губернатор Балицкий требует от предпринимателей Мелитополя обеспечить мобилизацию в армию рф - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 13:28

Украина в приоритете. СМИ рассказали, чего ожидать от переговоров Макрона и Си Цзиньпина

Сегодня, 13:26

На Запорожском направлении воины ВСУ поделились хорошими новостями (видео)

Сегодня, 13:13

Готовили массированные авиаудары по Украине накануне Пасхи: задержана группа агентов РФ

Сегодня, 13:07

В России заявили об атаке дронов на Белгородскую область, есть погибшие и пострадавшие

Сегодня, 12:50

Епифаний рассказал, будет ли церковь благословлять однополые пары

Сегодня, 12:38

"Поменяем на чьего-то сына или отца". На Мелитопольском направлении ВСУ взяли оккупантов в плен (видео)

Сегодня, 12:32

Армия рф продолжает использовать ЗАЭС как военный плацдарм - МАГАТЭ

Сегодня, 12:27

Финляндия повышает боеготовность из-за возможного вторжения РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    80

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 августа 2017, 17:13

    Хватит уже декоммунизацией заниматся. Пора начинать капитализацию.

    user avatar совок

    07 августа 2017, 12:34

    вообще оформление кинотеатра стильное- мне нравится.

    user avatar Мелитополец

    07 августа 2017, 07:08

    Покажите фото этого придурка николаенка

    user avatar Гость

    05 августа 2017, 19:22

    Отберите и развалите жильё николаенка! Его тоже в совке построили! Пусть Gнида сам себе европейское построит!

    user avatar Гость03 августа 2017, 15:38

    04 августа 2017, 17:57

    Ты похож на дебила , а с Николаенко 2 дебила - это сила!

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 15:51

    Кого ? Рашабота кацапского срущего здесь ? Ну так даже и обос рать не грех, а не только обоссать !

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 15:42

    Пидараса обоссать возле кинотеатра

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 15:38

    Ничего подобного обычно сильно опечаленные и озабоченные завистью ..."на сосавшиеся" скрепами православно кремлевскими рассеяне и рашаботы им. Рассейской Педерации злобствуют и рвут задницы от бессилия и безысходности яро ненавидя все что в реальности не соответствует их болванопропаганде и рвет устоявшиеся шаблоны набреханные ТВ и кремлепропагандой ...Вот и все ! Ну так кто им дохтур ? Сами насрали кучи сами и наедайтесь делая наигранно-радостный вид !

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 13:34

    Лепота ! Когда приезжают на сосавшиеся из Италии и намывшие попочки и тарелочки , они тоже как заяц хвалько рассказывают .

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 12:33

    Да-а-а постосавецкая пропаганда с железным занавесом ограничением и перекручиванием любой информации -активно продолжаемая кремлем и сейчас за последние 100 лет сделала свое дело ! Только в ССССССССР классно жилось а в раше и сегодня ...А весь остальной мир просто погибает ...разруха ,грабежи, убийства безработица нищета нужда озлобленность бытом ,голодуха каннибализм и невозможность убежать туда где лучше ....Кацапа-коммунисто-фашисты.... рашисты кремлевские прям как с себя сценарий списали под копирку ! И суют его своему быдлу на ура уже около 100 лет а те самое главное еще и хавают на ура ! Как же ж так можно ? Что ж это за мракобесие и издевательство над собственным народом ....просто не верится что это возможно .Ужас какой-то !

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 12:02

    Честно говоря тоже прошел через это - разрыв шаблона был ,но это у всех почти даже казалось бы искушенныз и достаточно информированных особ

    user avatar Для 03 августа 2017, 09:06

    03 августа 2017, 11:59

    Для 03 августа 2017, 09:06 ......Не смотри савецкоРашапропаганду-негатив про всю заграницу длящуюся уже около 100 лет ....Надо верить не голливудским боевикам придуманной большей частью индустрии -развлекаловки и тем более другой разной хрени от кремля ...а своим глазам и личному опыту...просто надо не верить никому, а съездить и увидеть лично - ото и будет реальная истина ! Обычно кто так делают не хотят обратно уезжать тем более сейчас ! Примеров тысячи ! Особенно у рассеян !Разрыв шаблона а иногда и мозгов обеспечен !

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 11:51

    Еще ! ...если вы специалист в чем -либо вы должны доказать свою квалификацию пройти тест -получить лицензию и тогда соответствующую большущую оплату ! Как и везде чем квалифицированей ваш потенциал тем выше он оплачивается....Минимальная стартовая оплата компьютерщиков от 80 000 $ в год ! Это позволяет жить на широкую ногу не перетруждаясь совершенно !

    user avatar Для 03 августа 2017, 10:04

    03 августа 2017, 11:42

    Для 03 августа 2017, 10:04 .Скажу как есть ! Вы можете работать где угодно и кем угодно на равне с любым гражданином США и вам будут платить ни меньше ,а также притом никто не удивится и зачастую не спросит что вы гражданин или нет ...это совершенно не актульно и не имеет значения для этой страны ...Так как это страна эммигрантов и в основной ее части состоит из них одних постепенно адаптирующимся к прекрасным комфортабелным человеческим условиям жизни ! Америка страна эммигрантов ! Очень толерантная и благосклонная ! Главное приоритетное условие там абсолютно для всех НЕ нарушать законы ! ФСЕ ! Многие живут нелегально десятками лет и некоторые всю жизнь просто не заморачиваясь с легализацией страна лояльная..НО это нарушение закона попадешься на нарушении еще какого -нибудь депортация ! Так народ еще и судится по этому поводу ....наглецы !

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 11:30

    Страхуют все и вся тотально ...Это наиглавнейшее условие и отличительная черта как раз любых людей находящихся в США не говоря уже за работников, а тем более работодателей это стоит относительно недорого, но избавляет от всех проблем и большуших штрафов ...Никто просто не станет заморачиваться экономить и хитрить на этом элементарное отсутствие логики ! Страховки решают все и избавляют от любых проблем поэтому это очень выгодно самим людям ..и главное там страховщики никогда не дурят как у нас это вне зоны понимания для них ! Недавно знакомый водитель спускался на траке -отказали тормоза ! Было ДТП ! Все порешалось автоматически страховые оплатили человек на следующий день уже работал хозяин доволен ...убытков 0 ! Так что инфо из первых рук не слушайте никакие рашапропаганда -сказки

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 10:19

    Вы обслуга ,и вроде дальнобойщиков даже не страхуют , дорого ! Так что если беда свалится , вряд ли вам дадут инвалидность !

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 10:04

    Скажите ещё, что работаете вы там , где американцы гребуют и брезгуют !

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 09:42

    Жизнь удалась (для 2307), почему же даже купить одежду вы едете сюда , и не самую достойную покупаете?

    user avatar 23:13

    03 августа 2017, 09:06

    тоже пропагандист кастрюльный)))) В Америке полно депрессивных городов и бомжей дохренища... В нигерские кварталы куда и копы не суются, все это есть. А экономика США держится исключительно на разорении других стран, наша ненька в том числе.

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 23:13

    Щас ломанутся куча дегенератов ..Хорошо что США защищают себя от такого мусора как могут ....хотя всеравно пролазят и особенно рашисты с рашакацапстана ...как тараканы во все возможные щели напролом валят с недоимперии вяликой ! Фуле патриоты скреповые ...а жить то хочется всем ...а хорошо жить еще большему кол-ву ...ДБЛ !

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 23:07

    Да точно обыкновенный из наших вновьприбывших дальнобойщик получает от 7000 -12000 $ в мес. 1000-1500 $ .... 3-комнатная квартира с бассейнами спортзалами и прочим удовольствиями 1000 -1500 еда до до сверъобжираловки на семью из 3-х.....4-х чел. страховки -кредит за новейший крутой автомобиль из салона и коммуналка ! Итого расходы для суперобеспеченной -комфортнейшей жизни 2500-3000 $ Остальное можно в чулок не напрягаясь откладывать ! За год собирается от 100 000$ и больше ! А если работают в семье двое ?

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 22:54

    то дома ты спокойно помрешь и тебе никто не сможет помочь просто реально технически и физически даже за такие деньги-( просто нет и близко такого подобного мед-уровня) ..А там тебя спасут и все сделают по высшему разряду как будто ты заплатил..только заплатит за тебя -твою жизнь совершенно ненужного члена ..спасет эта чужая страна сама ...Вот так там относятся к людям и особенно к чужим !Такие там законы ! А за цены вообще лучше промолчать ! Любой нелегал с самой примитивной черной работой особо не заморачиваясь с ней ощущает себя как полноправный богатый гражданин и это ощущение создает комфортнейшая атмосфера и платежеспособность -баланс зарплаты и цен необыкновенный (наверное это мечтали построить коммунисты) культурнейшее отношение в обществе традиции, принципы, благожелательность и тд.....

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 22:49

    Во дожили сумашедший Николаенко правит городом ДОЛОЙ николаевщену

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 22:40

    ....на территорию США то считается очень легко и классно оттделались ради работы и жизни там ! Самое интересное что никто там никогда не изображал счастье а они действительно работабт и реально счастливы ! Работу потерять невозможно ...ее там валом потому и обеспечивают эммигрантов и нелегалов со всего мира на 100% еще и не хватает людей ! Так вот если какое-нибудь такое же #&@@# как ты не дай бог очутится в этом раю то оно 100% нелегал без прав ,образования , роду и племени (при желании конечно ) найдет и получит достаточно оплачиваемую работу и будет жить так хоть всю жизнь ....но это будет в 1000 раз качественнее и комфортнее жизнь чем где -либо на постсовковом пространстве ! Самое интересное -Если с тобой случится болезнь и нужна будет высококвалифицированная супертехнологически современная операция стоящая 15000 $ -300 000$ или больше а у тебя есстесно типа нет таких денег ваще ..то

    user avatar Для 02 августа 2017, 22:04

    02 августа 2017, 22:22

    Для 02 августа 2017, 22:04 ..Вот это та же старая пропагандистская песня кремля пелась 80лет коммуняками при союзе и продолжается сейчас ! Как все запущенно !!! ? .И что же ты тут *#@@# убогое изображаешь знатока о жизни в Америке и на западе ? Все точно как по кремлеТВ пропагандонную чушь несешь ? Лафы нет ? Да правильно она ж только в руцьких сказках на которых все рашастадо выращено и естесственно в ментальности рашаоленей ! Ну ладно ....так как ты там никогда не было и тем более туда никогда ни за что не попадешь как в космос могу по секрету тебе чуток поведать и один твой глаз раскрыть ...Так вот если такое чудо каким-нибудь невероятным способом как некоторые продвинутые рассеяне - через Мексику через реки колючую проволоку ночью вброд вплавь рискуя быть застреленными при незаконном пересечении границы потом в кандалы с цепями и заточения на месяцы в тюрьму попадают на территорию СШ

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 22:04

    А в Америке лафы нет! Там эмигранты б атрачат как проклятые ,ведь в Америке ты должен изображать счастье трудиться на благо её! 60 % бедных , если завтра потерял работу то ему крантец ! Там хорошо оплачиваемые профессии достойно живут , а батрак есть батрак !

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 21:59

    Выгнать всех Хохлов батраков из России поганой метлой!

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 21:53

    ЭТО ЖЕ ОРДЕН ПОБЕДЫ, ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ??? ИУДЫ

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 20:58

    У кацапафашистотролей методички средневековые как и аргументы рассчитаные удивлять и на 100 процентное восприятие рассейскими оленями влипшими намертво в кремлеТВ ...Лишняя хромосома дает о себе знать

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 20:55

    А тебе рассказать куда едут рассеяне на заработки и толкаются жопами тысячными толпами в надежде получить заветный кусок или сам уже знаешь ...ну как-то ж ты интернет нашло раз здесь появилось чудо Чмошное ? И что вы все кацапапингвины на Украину равняетесь вы ж в отличие от нас претендуете на мировую конкуренцию и даже господство повелевать и поучать весь мир ..Ну так и равняйтесь достойно по уровню на который пытаетесь претендовать на Америку которую догнать и даже обогнать громко пафосно заявляя (вот уморы) уже лет 100 ...Или на худой конец Европу ...Ну на Китай хотя бы ....Что самим смешно ? Гуманоиды неотесанные ......

    user avatar Катерина Уманец

    02 августа 2017, 20:49

    ой простите меня я опять по пьяни предыдущий комментарий написала) щас протрезвела и мне так стыдно

    user avatar для 19:11

    02 августа 2017, 19:48

    Только почему-то россияне не едут к нам на заработки, а совсем наоборот.

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 19:35

    Шо правда глаза колет ....грамотей ? и не придурок ?

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 19:23

    придурок неграмотный!

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 19:11

    Ага... ага...только в раше все нищтяк ...жизнь малина живут прямо как в Америке припеваючи ...процветают ! Расейская педерация это рай на земле ...Все остальные вокруг за границей прозябают и вымирают в страшной нужде ...Вот пример всему цивилизованному миру для подражания .....Бля я уже как прям рашаТВ бредю вслух...Капец фигня брехливая затягивает .....

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 18:32

    Болгария тоже нищая , Венгрия тоже ,поляки тоже с валили в поисках работы . Все на х о х л а х держится . Только возвращаться х о х л А м будет некуда . Надо наводить порядок у себя !

    user avatar )

    02 августа 2017, 17:28

    Тварь глазастая!))

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 17:13

    Ну шуганули ,прибалты и что ?сидят как и мы в ж о п е . Разъехались кто куда мыть ж о п ы

    user avatar Катерина Уманец

    02 августа 2017, 17:02

    Получается что кроме Николаенко здесь в Мелитополе одни полные пофигисты живут тишина как в болоте совковом -точно хохлы ! Моя хата скраю ! Еще троли профашистско-рашистские иногда из пальца высасывают дрянь несусветную гадя в комментах ....и ФСЕ ! Что за люди !? Прибалты он как шуганули нечисть прорассейскую за пАребрик ,так до сих пор спокойно живут . Поляки .Чехи, Венгры,Румыны,Югославия бывшая ,Болгары , ...да все ! А тут совок какой-то отстойный уже не гниет но все еще преет посткоммунизмом кацапско-фашистским ! ДБЛ !

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 17:01

    Молодец мужик правильно делает ....тем более раз троли питерские завизжали - вдвойне правильно ...

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 16:51

    Р. С . Просто к размышлению .сегодня на рынке была проверка. Почему патриоты позакрывали свои батискаы? А потому что не платят налоги ! А начинать надо с себя ! Мандеть это одно , а деньги это другое .

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 15:47

    Кто видел вживую Николаенко ? А ведь он трус ,борется с мертвым! Вы видели его на 9 мая? Он боится и только воняет бумагами ! Почему он не в ато? И был ли он там?

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 15:16

    Нас специально сводят друг с другом , а сами нас ведут как стадо в стойло. Ввеник невозможно поломать , а все веточки по одной легко,.

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 14:53

    Мы все уже хуже скота . Даже термины скотские ,,потребит корзина ,, , прожит минимум ,,, маленький украинец ,,? Малообеспеченая семья,,,, ! Пенсии не видать , хорошая медицина не по карману ,скоро поделят школы для бедных и богатых !неужели не ясно , что все униженные и оскорбленные !

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 14:47

    Вакарчук пел гимн на май банк , а как только началась война сразу сьебся учиться в Англию . А вам прокрутили по полноц мозги . Мы все в задницеи очень глубокой !

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 14:40

    Кто из людей хочет что бы сосед жил богаче? Никто и его это не волнует ! Так почему вы думаете ,что США и др страны думают об этом ? Вы на пенис никому не нужны? Хватит играть в игры патриотов,!

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 14:34

    Депортируйте, пожалуйста, Николаенко на его историческую родину - в Россию!!

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 14:21

    При чем здесь удобрения из РФ? При СССР никакой РФ не было. Извольте кушать только советское. И платите за советскую еду только советскими деньгами.

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 14:11

    На российских удобрениях и всех прпаратах от болезней и гербицидами

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 14:07

    А ты, быдлячок 02 августа 2017, 13:58, каждый день жрешь пищу, выращенную в незалежні Україні. Немедленно все что сожрал вырыгай и хавай только то, что сделали в СССР.

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 13:58

    Быдлячок, а ведь совок и кинотеатр построил , может снести надо ? И тебя ублюдка вы срали в роддоме построенном совком , и принял тебя совковый врач и в садик ты ходил и школу совковую!

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 13:48

    Снимите вообще эту совковую похабщину с кинотеатра. Не позорьтесь!

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 13:45

    Пусть придурок посмотрит своё свидетельство о рождении, и порвёт его.

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 13:11

    Ну наконец-то коммуналку отменят, пенсии увеличат, дороги построят,

    user avatar 00

    02 августа 2017, 12:47

    дебил

    user avatar Для антона 09,14

    02 августа 2017, 12:32

    антон ты га - - он , скоро строгий закон применят к тебе, небось субсидию получал и государство дурил ?

    user avatar читатель

    02 августа 2017, 11:30

    Хозяин кинотеатра -молодец нашел выход из положения посчитал на калькуляторе что так восстановить будет дешевле .

    user avatar Катерина Уманец

    02 августа 2017, 11:15

    А че? мне нравится? Так даже лучше смотрится) Вообще с каждым днем все больше понимаю что все таки правильный курс сейчас у нас в стране. думаю даже вернусь скоро домой

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 10:50

    Над нами смеется весь мир.Украина похоже состоит из николаенков.До чего мы докатимся.?Что будут говорить наши дети о нас?

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 10:15

    Повесить нарядом портрет Николаенко-"Выдающаяся "личность.Только с памятниками может бороться.Моральный УРОД!!!

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 09:56

    Хозяину 5 . Сегодня закрыли- завтра откроют. А ломать- не строить.

    user avatar the Ukraine

    02 августа 2017, 09:50

    Нет слов, быдлота недотруханная свидомая.

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 09:16

    Антон символично с др словом гон........, ты наверное знаешь ,неправда ли

    user avatar Серега

    02 августа 2017, 09:14

    Победители повылазили))) шо очумались после перепоя? херои сука. прикрываетесь подвигом других людей ради своих тупых целей - халявы! чтоб все на халяву было, правильно? вам это ведь нужно?)))) уроды

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 09:14

    А как насчет песни 9 мая ,где была б ты сегодня Европа ,если бы не они ! На какой хрен их освобождал и гибли наши деды ! Пусть бы Гитлер их тр....................

    user avatar Антон

    02 августа 2017, 09:14

    Все правильно. Закон строг, но это закон!

    user avatar Иван

    02 августа 2017, 08:37

    Неплохо получилось. Можно чуть позже там лого сделать. Неплохо будут смотреться вариации на тему Ворнер Бразерс

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 08:27

    Помогите товарищ ему08 25

    user avatar Я

    02 августа 2017, 08:27

    Вот же неугомонное тело этот старичок. Кинотеатр частный можно и наехать, так пусть наедет на укртелеком там и надпись выше и тоже четко написано СССР.так пусть туда сам лезет и красит может наебнется.

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 08:25

    Где и кем эта никчемная Тварь до этого существавала , где эта таарь работала ? Отзовитесь сотрудники и соседи ! Даже интересно про эту мразь , если у него вылупки? Пошли ли они и он в ато , был ли он в ат о, или только смердит .!

    user avatar гопота

    02 августа 2017, 08:25

    Этот старый пердун скоро болтаться на столбе будет на площади ПОБЕДЫ !

    user avatar Патрио

    02 августа 2017, 08:02

    Д О Л Б О Е Б Ы !!!!!!!!

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 07:32

    Адрес Николаенко???

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 07:26

    Да можно и его самого - уж очень он для этого старается!

    user avatar Вася

    02 августа 2017, 07:10

    Можно в кружок дебильную харю Николаенко вклеить!

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 07:09

    Победа это след в истории государства Украины. Такие как николаенко, в истории могут только наследить, да и то пометом.

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 07:07

    Дебилы,блядь!!!

    user avatar Гисть

    02 августа 2017, 07:01

    Сейчас время такое. На пене рэвольции огыдности повылазила всякая шелупень. Льоха мыколаенка яркое тому подтверждение. Посмотрите на его подружек ЧЛЕНкинь))) славова, леонтьева, гайсумиха. Что они делают для города? Подслушивающих, кто на каком языке разговаривает и потом воняют у фэйсбуци? Покрасили будки, напялили прапор на трубу. СУХС.

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 06:51

    Николаенко и ему подобные, просто моральные уроды! Придет время и будем плевать им в рожу за все их пакости.

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 06:47

    долбоебы без истории

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь