UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:06

Сразу 6 тел утонувших мужчин обнаружены в Тисе – журналист

Вчера, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Вчера, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Вчера, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Вчера, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Вчера, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Вчера, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Вчера, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Вчера, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Вчера, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Вчера, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Вчера, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Вчера, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Вчера, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Вчера, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Вчера, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Вчера, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Вчера, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Вчера, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Вчера, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Вчера, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Вчера, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Вчера, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Вчера, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Вчера, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    59

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 августа 2017, 21:48

    если бы они вероломно вошли в Украину. тут уже была бы Россия.... это и наши военные признают, так что поостыньте

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 11:16

    Действительно ! Нагло отобрали -вероломно с оружием и убийствами наших граждан напали разрушили и заняли территорию Украины по размерам с Францию и пытаются кому -то нагло доказать что это помощь такая и эдакая благодать от "братанов" "родных"...Мы что еще оказывается благодарить должны с поклонами за этот смертный апокалипсис по отношению к нашей стране ??????????????? Цинизмом кацапы всегда отличались но сверхцинизм это уже перебор окончательный ...сволота !

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 11:09

    Это для кого для нас ??? Провокаторов из кацапстана ? То это да-а-а-а...Для всех Украинцев это не только агрессор но и подлейший коварный наглый враг который воспользовался вместо помощи ...именно как никто другой самым слабым и уязвимым краткосрочным моментом и ударил подло в спину ....так делают только последние шакалы еще и называя себя "братьями " Негодяи и подонки !

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 10:33

    для нас Россия не агрессор. пусть заткнут свою пельку!

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 08:50

    а что это одного актывыста слушают? есть ещё почти сто тысяч избирателей в Мелитополе

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 06:36

    Агрессор тот, от чьих снарядов гибнут дети! От чьих снарядов гибнут дети в Донецке?

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 23:57

    Главное Мы поняли одно точно, что рашафашисты кацапские из Рассейской Педерации нам точно не братья не родственники и не друзья .....всегда были оказывается врагами и использовали нас доверчивых негодяи коварные.....мы просто не знали ! Спасибо что обозначились наконец-то ! Лучше хоть позже чем вообще никогда ! Остальной мир просто милейшие братья по сравнению с этой рашамерзостью даже потенциальные всевозможные враги ! Хуже этих ублюдков из фашистской недоимперии не бывает в природе ! Вот это уже точно и окончательно поняли все !

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 23:37

    Мене всегда удивляет как типо "патриоты" ссутся от величия штатов. Они вам кто- братья , родственники по крови ?Или вы привыкли стоять перед хозяевами на коленях ? Вы и мы для них никто, пыль предорожная.. Нужно строить действительно независимую страну от всех. А не пресмыкаться перед западом.

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 23:30

    Он заходит и комментирует . А как на facebookон ташиться от внимания убогих , типа Гайсумовой ,Грибовской Васи булочника и т.д. Мнит их себя звезду местной величины. Двадцатка по нем плачет

    user avatar Для 02 августа 2017, 22:21

    02 августа 2017, 23:28

    Для 02 августа 2017, 22:21 Да все уже скоро так и будет к этому и идет ! Более того о чем бы не мечтал сброд рашафашистский НО!! этих клоунов печальных уже обносят забором сейчас ! Карантин и выборочная утилизация неизбежны ! Всемировая общественность пометила черным клеймом это образование как раковую опухоль и готовится к деактивации ублюдков и всей лишнехромосомной недоимперии по всей территории .....Жаль что намного раньше этого не было сделано в полном объеме когда не раз возникали прямые подходящие ситуации простые пути и возможности ...Сработали тупо опять - гуманность и демократические принципы человеколюбие ,а выходит для всего мира все дороже и дороже !

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 23:18

    Хорошо что он -Николаенко не читает и не заходит на эти сайты ! Охринел бы от кол-ва рашаидиотов-провокаторов гадящих аж из кацапии !

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 23:16

    А кто ему вернет трудовые годы потраченное здоровье и работу за всю жизнь ? СССР или Рассея ?

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 23:09

    А за пенсию Николаенко задело, защищается в комментариях. Видать жим ,жим отказаться от пенсии заработанной при тоталитарном режиме. Был бы истинным патриотом отказался бы от совковкой , северной пенсии и попросил бы минималку великой Украины.

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 22:21

    Предстаньте закупать газ, уголь, закройте километровые очереди на границе фур,пусть петя продаст бизнес, и признавайте что хотите

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 22:19

    ХВАТИТ искать ты уже задрал всех ПРАВИЛЬНЫЙ Если ты такой умный то чего живешь так ОКУПАНТ ХРЕНОВЫЙ

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 22:05

    Так а кто затеял истину причину искать ? Рашатроли первые начали не понимая сути вопроса и не зная истории ...или спецом перекручивая факты ...ну как для кацапского оболваненного электората ! Только здесь не кацапстан а Украина и таких упоротых прокачанных кремлепропагандой идиотов как там нет !

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 21:50

    Довольно искать виноватых все кто то виноват Все плачитесь все завидуете все гундявите Сколько можна Ни гордости ни достоинства РАДУЙТЕСЬ за других и у вас будет

    user avatar для Гость02 августа 2017, 21:31

    02 августа 2017, 21:45

    ..??? сами избрали СВОЙ ПУТЬ .???? Да убежали -разбежались все кто куда в панике к едреной фене от ада и брехни комуняцкопророссийской ....которая удавила все и вся и сама удавилась на тотальной совковокомуняцкой брехне обещальной ...100 лет почти дурили и лозунгами кормили -оболванивали народы обещаниями будующей Лафовой дармовой жизни ....издевались над захваченными народами и рабски эксплуатируя !

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 21:39

    Ага еще и пенсии супергосударство Расейское непостроенное отказалось платить возложив все на других

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 21:36

    02 августа 2017, 21:24 .И где оно......построенное ! "ЕДИНОЕ" супергосударство обещанное коммунистами ? Или поработали поработали а получили в итоге "х...й " без пальца ?

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 21:31

    А чего это косорукие хохлы бендеровцы кивают и обвиняют во всех своих бедах Россию Москву кацапов вы сами избрали СВОЙ ПУТЬ в некуда Вы без врагов не можете для вас это НАРКОТИК Нечего пенять на зеркало когда рожа крывая И вообще ХОХЛЫ это судьба рогуль

    user avatar Писаке 20:32 и 20:42

    02 августа 2017, 21:24

    По твоему сейчас нормальная оплата труда??? Не позорься!!! Ты хоть на улицу выходишь??? С людьми общаешься??? А насчёт "положили всю жизнь",так люди строили ЕДИНОЕ государство!!!! Не путай х..й с пальцем...

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 20:42

    Может Раша как правонаследница ресурсов и всего СССССР оплатит пенсии всем кто работал на эти ресурсы положа всю жизнь в постройки обещанного коммунизма ? А то все ресурсы ,ископаемые ,территории яд. оружие, армию, казну ,недвижимость это все - ДА !.. а долги пенсии -НЕ ! Пусть все как хотят так и выживают ...Работали на Мацкву все республики 15 шт....а результат получила только одна ??? -РСФСР ???

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 20:32

    Насчет пенсии ..Николаенко и весь остальной народ работал на коммунистов всю жизнь которые эксплуатировали его труд и здоровье за жалкие копейки - за даром не оплачивая достойно как в других развитых ..А ВНИМАНИЕ -пенсию платит Украина на которую большинство людей физически и по возрасту не успело поработать ! ВОПРОС так кто кому должен ? Может савецкий саюс с кАммунистами - фашистами который тихо слинял сняв вершки и не оплатив рабский труд и невероятную эксплуатацию народа бросил всех на произвол судьбы ?

    user avatar Горожанин

    02 августа 2017, 19:59

    Вот сейчас и посмотрим, на сколько хватит величия в московии нищей. Как быстро карлик поползет на коленях в Америку, договариваться. Мелитопольской вонючей вате приготовить чемоданы. Всем пора валить в любимую рашу, сибирь китайскую поднимать.

    user avatar гость

    02 августа 2017, 19:26

    Если бы тупые майданные гыднючие полудурки под дудку Гамэрыкы и на бабки её же не устроили в Кукуиви переворот, то и Донбасс, и Крым были в составе Украины.Поэтому не куй тут на Россию сваливать. Когда из самолёта ипашили по Луганску (история с "кондиционером"), то про маскалей ещё ничего не было слышно.Кстати никто в Гэйропи не признал Донецк и Луганск тер. организациями, это просто развод лохов нашими сми-ття,выполняющих заказ пьяного поросяти. До сих пор не ясно, почему т.н. хэрои Крым сдали без единого выстрела, да ещё за это ещё и в зраду пролезли.

    user avatar Патриот

    02 августа 2017, 18:34

    Мне дико интересно, как только Мелитополь признает Россию страной-окупантом война сразу прекратиться? или через неделю? В чём прикол?

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 18:02

    Николаенко еслы Вы такой патриот и ярый борец с тоталитарным режимом, то докажите это. Откажитесь от пенсии которую вы заработали в Рашке , при совке вами ненавидимом. Будьте во всем последовательны, если Вы предлагаете отказаться от всего совкового так откажитесь от пенсии, будьте мужиком , а не чмом - стукачем, каким были пожизни.

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 15:58

    А что китайцы уже расейскую педерацию бросили ? Поматросили и бросили ? Или ваще уже другим третьим лицам перепродали ? ...Нет они наверное ее теперь беречь решили так как уже считают полностью своей вопрос когда массовое переселение назначить ? Молодцы без войны и пыли задаром забрали и ждут удобный момент что б обьявить тотальную миграцию ? Вофка все продаст в ноль ...тока кацап внушают что собиратель земель хренов ....аферист чистой воды и даже не икает !

    user avatar гость

    02 августа 2017, 15:51

    Ты дурко майданное учи китайский Китайцы купили уУкртелеком скупают заводы Обязательно купят землю после принятия закона о продаже земли на осенней сессии У них денег много и не боятся рисковать Через Украину они продвинут свои товары в Европу Это геополитика

    user avatar гость

    02 августа 2017, 15:45

    Ты хоть посмотри что в бывшей Югославии делается Австрийцы скупили все курорты Местных под зад налогами Земли хозназначения скупили агрохолдинги с иностранным капиталлом И наших фермеров то же ждет

    user avatar гость

    02 августа 2017, 15:40

    Ой Только про Прибалтику трындеть не надо У них полный капец Закрыли заводы Молодежь выехала унитазы мыть Верфи пустые В Риге избрали мэром русского Это протест населения Так что не знаешь так помалкивай

    user avatar Для 02 августа 2017, 15:23

    02 августа 2017, 15:28

    02 августа 2017, 15:23...Тамбовские шакалы тебе братья ....ватаноидный рашист ! Как в Питере погода охламон ?

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 15:27

    Получается кроме Николаенко здесь одни полные пофигисты живут тишина как в болоте совковом -точно хохлы ! Моя хата скраю ! Еще троли профашистско-рашистские иногда из пальца высасывают дрянь несусветную гадя в комментах ....и ФСЕ ! Что за люди !? Прибалты он как шуганули нечисть прорассейскую за пАребрик ,так до сих пор спокойно живут . Поляки .Чехи, Венгры,Румыны,Югославия бывшая ,Болгары , ...да все ! А тут совок какой-то отстойный уже не гниет но все еще преет посткоммунизмом кацапско-фашистским ! ДБЛ !

    user avatar гость

    02 августа 2017, 15:23

    Та хоть десять раз назначьте агрессором Никому от этого ни жарко ни холодно А мне украинцу рагули западэнские НЕ братья

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 15:14

    Молодец мужик ...хоть кто-то здраво рассуждает и время от времени всколыхивает это болото коррупции и постсовка прорассейскофашистского !

    user avatar гость

    02 августа 2017, 15:14

    Страна шестерка у пиндосов Правителям свой народ не жалко Твари майданные

    user avatar гость

    02 августа 2017, 15:12

    Так министр здравохранения Украины американка Супрун Работала там в Америке лаборанткой в больнице Наворует и за Яреськой домой в Америку сдрыснет Ее так и называют смерть супрун У майданутых все управление через ж пу

    user avatar гость

    02 августа 2017, 15:07

    Трамп обещал шахтерам Пенсильвании возродить угольные шахты Поднять экономику за счет лохов Продал Украине пенсильванский уголь вдвое дороже чем донецкий А Порошенко купил кланяясь А потом мы удивляемся почему количество коек в стационаре сокращают ,платные услуги в больницах вводят

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 14:58

    По дедушке реально психушка плачет. Капец законы у нас... У дедушки в голове декомунизированные тараканы бегают, но никуда не денешься, нужно власти ублажать их или сразу жалобы. С такими дебилами нас до Европы .....

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 14:29

    Не выставляйте Мелитополь на посмешище. И так не страна, а позорище

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 14:27

    Страна дураков ...

    user avatar АнтиВатник

    02 августа 2017, 14:21

    Гость 02 августа 2017, 14:18 Без еды ватник может прожить месяц,без телевизора день,а без мозгов всю жизнь.

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 14:19

    Алексей, молодец!

    user avatar АнтиВатник

    02 августа 2017, 14:19

    Говнороссия сдохнет так и не родившись

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 14:18

    Убийцы свого народа майданутые, которые направили продажных укровояк убивать мирных людей Донбасса , а именно Турчинов , когда получили взвыли- Россия агрессор. Забудьте за Крым и Донбасс. Эти регионы , как врали главари майдана дотационные , зачем же они .

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 14:06

    Шо решать давно уже решено без НАС

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 14:03

    РОссия агрессор старый фейк До сих пор не поумнели За что вам давали кредиты Кроме земли не чего ценного нет на ОКРАИНЕ Долги надо отдавать Мозги включайте ЗЕМЛЯ давно уже не наша а РОссия с этим не согласна

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 14:01

    Не надо ничего поизнавать Все само собой образуется.После подписания Трампом бумаги о новых санкциях (на этой неделе) московитскому государству остается жить полгода. Ось так,панове! Аминь козломордым!

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 13:02

    что-же вы так, патриотов надо знать в лицо.

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 12:57

    фото николаенко в студию, а вдруг его не существует?

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 12:54

    Ё б.....той, еб ....ые , шоколадный бабло делает , налоги туда платит , а вы все вякаете . Вы дебилы в Киев поедьть . В магазинах полон российской продукции ,сколько уже можно вонять. Вам бы жрать было нечего т к удобрения все российские!

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 12:46

    ну признают Россию агрессором, а дальше? Россия что - похудеет, плакать будет? или нам кусок в горло не полезет, который купили на деньги заработанные в России. Наши родственники станут нашими врагами? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !!!

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 12:40

    Сука ! Не угомонится никак!

    user avatar Горожанин

    02 августа 2017, 12:03

    Что тут ещё принимать? Всем известно, что боевики дыры и лыры, это террористы, а Россия из спонсор и вдохновитель. Помимо этого, та же Россия оккупировала часть Украины, то есть Крым, а значит агрессор.

    user avatar Гость

    02 августа 2017, 11:55

    Предлагаю признать Николаенко шизофреником и отправить в психушку.

    user avatar гость

    02 августа 2017, 11:46

    Пикантный вопросик!!! Одной задницей на двух стульях не усидишь. Хотя наш презик с россией -агрессором торгует, налоги платит не своей стране, а агрессору! Минько тоже агрессору черешню возит окольными путями. Так что пора маски снимать господам щирым патриотам. Тошнит от вашего лицемерия!

    user avatar чака

    02 августа 2017, 11:07

    Этого николаенко пора на тушенку закатать его адрес в студию.......

    user avatar Гость