Лента новостей

11:43

МОН планирует использовать латвийскую модель образования

11:32

В Германии разбился частный самолет

11:27

США создают международную коалицию против Ирана

11:24

Судье ВАСУ объявлено подозрение: умолчал о квартирах членов семьи

11:20

Пропавшую в Бердянске мать семерых детей нашли: с ней все в порядке

11:12

Японская IT-компания стала выплачивать зарплату в Bitcoin

11:00

Галина Данильченко сделала неожиданный "подарок" мэру

10:46

Оппоблок потерял одного депутата

10:40

СМИ: Грузия и Украина готовятся к выдаче Саакашвили

10:34

Президента России будут выбирать в годовщину аннексии Крыма

10:22

В Мелитополе раздали ордена и медали (фото)

10:21

Хлеб с плесенью: ученые рассказали, можно ли его обрезать и есть

10:17

Военнослужащим выдадут ордера на квартиры

10:14

Жена нового лидера Михомайдана уличила Саакашвили во лжи

10:12

В Стамбуле в середине декабря запустят беспилотное метро

10:04

Депутатам на последней сессии в этом году раздают календари с брендом Мелитополя

10:00

Сессия горсовета онлайн

09:55

Перевернувшийся грузовик с кабелем спровоцировал столкновение поезда (фото)

09:51

Страницы истории. Мелитополь славился ярмарками и промышленностью (фото)

09:36

Нові редакції 3 кодексів набули чинності, запрацював новий Верховний Суд

09:22

Искусственный интеллект помог открыть планету в созвездии Дракона

09:21

В Украину поступила первая партия сжиженного газа из США

09:19

Отдел благоустройства пошел в рейд по елкам (фото)

09:18

МВФ назвал пять шагов к следующему траншу для Украины

09:12

Новый Верховный суд Украины начал свою работу
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

59

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

03 августа 2017, 21:48

если бы они вероломно вошли в Украину. тут уже была бы Россия.... это и наши военные признают, так что поостыньте

Гость

03 августа 2017, 11:16

Действительно ! Нагло отобрали -вероломно с оружием и убийствами наших граждан напали разрушили и заняли территорию Украины по размерам с Францию и пытаются кому -то нагло доказать что это помощь такая и эдакая благодать от "братанов" "родных"...Мы что еще оказывается благодарить должны с поклонами за этот смертный апокалипсис по отношению к нашей стране ??????????????? Цинизмом кацапы всегда отличались но сверхцинизм это уже перебор окончательный ...сволота !

Гость

03 августа 2017, 11:09

Это для кого для нас ??? Провокаторов из кацапстана ? То это да-а-а-а...Для всех Украинцев это не только агрессор но и подлейший коварный наглый враг который воспользовался вместо помощи ...именно как никто другой самым слабым и уязвимым краткосрочным моментом и ударил подло в спину ....так делают только последние шакалы еще и называя себя "братьями " Негодяи и подонки !

Гость

03 августа 2017, 10:33

для нас Россия не агрессор. пусть заткнут свою пельку!

Гость

03 августа 2017, 08:50

а что это одного актывыста слушают? есть ещё почти сто тысяч избирателей в Мелитополе

Гость

03 августа 2017, 06:36

Агрессор тот, от чьих снарядов гибнут дети! От чьих снарядов гибнут дети в Донецке?

Гость

02 августа 2017, 23:57

Главное Мы поняли одно точно, что рашафашисты кацапские из Рассейской Педерации нам точно не братья не родственники и не друзья .....всегда были оказывается врагами и использовали нас доверчивых негодяи коварные.....мы просто не знали ! Спасибо что обозначились наконец-то ! Лучше хоть позже чем вообще никогда ! Остальной мир просто милейшие братья по сравнению с этой рашамерзостью даже потенциальные всевозможные враги ! Хуже этих ублюдков из фашистской недоимперии не бывает в природе ! Вот это уже точно и окончательно поняли все !

Гость

02 августа 2017, 23:37

Мене всегда удивляет как типо "патриоты" ссутся от величия штатов. Они вам кто- братья , родственники по крови ?Или вы привыкли стоять перед хозяевами на коленях ? Вы и мы для них никто, пыль предорожная.. Нужно строить действительно независимую страну от всех. А не пресмыкаться перед западом.

Гость

02 августа 2017, 23:30

Он заходит и комментирует . А как на facebookон ташиться от внимания убогих , типа Гайсумовой ,Грибовской Васи булочника и т.д. Мнит их себя звезду местной величины. Двадцатка по нем плачет

Для 02 августа 2017, 22:21

02 августа 2017, 23:28

Для 02 августа 2017, 22:21 Да все уже скоро так и будет к этому и идет ! Более того о чем бы не мечтал сброд рашафашистский НО!! этих клоунов печальных уже обносят забором сейчас ! Карантин и выборочная утилизация неизбежны ! Всемировая общественность пометила черным клеймом это образование как раковую опухоль и готовится к деактивации ублюдков и всей лишнехромосомной недоимперии по всей территории .....Жаль что намного раньше этого не было сделано в полном объеме когда не раз возникали прямые подходящие ситуации простые пути и возможности ...Сработали тупо опять - гуманность и демократические принципы человеколюбие ,а выходит для всего мира все дороже и дороже !

Гость

02 августа 2017, 23:18

Хорошо что он -Николаенко не читает и не заходит на эти сайты ! Охринел бы от кол-ва рашаидиотов-провокаторов гадящих аж из кацапии !

Гость

02 августа 2017, 23:16

А кто ему вернет трудовые годы потраченное здоровье и работу за всю жизнь ? СССР или Рассея ?

Гость

02 августа 2017, 23:09

А за пенсию Николаенко задело, защищается в комментариях. Видать жим ,жим отказаться от пенсии заработанной при тоталитарном режиме. Был бы истинным патриотом отказался бы от совковкой , северной пенсии и попросил бы минималку великой Украины.

Гость

02 августа 2017, 22:21

Предстаньте закупать газ, уголь, закройте километровые очереди на границе фур,пусть петя продаст бизнес, и признавайте что хотите

Гость

02 августа 2017, 22:19

ХВАТИТ искать ты уже задрал всех ПРАВИЛЬНЫЙ Если ты такой умный то чего живешь так ОКУПАНТ ХРЕНОВЫЙ

Гость

02 августа 2017, 22:05

Так а кто затеял истину причину искать ? Рашатроли первые начали не понимая сути вопроса и не зная истории ...или спецом перекручивая факты ...ну как для кацапского оболваненного электората ! Только здесь не кацапстан а Украина и таких упоротых прокачанных кремлепропагандой идиотов как там нет !

Гость

02 августа 2017, 21:50

Довольно искать виноватых все кто то виноват Все плачитесь все завидуете все гундявите Сколько можна Ни гордости ни достоинства РАДУЙТЕСЬ за других и у вас будет

для Гость02 августа 2017, 21:31

02 августа 2017, 21:45

..??? сами избрали СВОЙ ПУТЬ .???? Да убежали -разбежались все кто куда в панике к едреной фене от ада и брехни комуняцкопророссийской ....которая удавила все и вся и сама удавилась на тотальной совковокомуняцкой брехне обещальной ...100 лет почти дурили и лозунгами кормили -оболванивали народы обещаниями будующей Лафовой дармовой жизни ....издевались над захваченными народами и рабски эксплуатируя !

Гость

02 августа 2017, 21:39

Ага еще и пенсии супергосударство Расейское непостроенное отказалось платить возложив все на других

Гость

02 августа 2017, 21:36

02 августа 2017, 21:24 .И где оно......построенное ! "ЕДИНОЕ" супергосударство обещанное коммунистами ? Или поработали поработали а получили в итоге "х...й " без пальца ?

Гость

02 августа 2017, 21:31

А чего это косорукие хохлы бендеровцы кивают и обвиняют во всех своих бедах Россию Москву кацапов вы сами избрали СВОЙ ПУТЬ в некуда Вы без врагов не можете для вас это НАРКОТИК Нечего пенять на зеркало когда рожа крывая И вообще ХОХЛЫ это судьба рогуль

Писаке 20:32 и 20:42

02 августа 2017, 21:24

По твоему сейчас нормальная оплата труда??? Не позорься!!! Ты хоть на улицу выходишь??? С людьми общаешься??? А насчёт "положили всю жизнь",так люди строили ЕДИНОЕ государство!!!! Не путай х..й с пальцем...

Гость

02 августа 2017, 20:42

Может Раша как правонаследница ресурсов и всего СССССР оплатит пенсии всем кто работал на эти ресурсы положа всю жизнь в постройки обещанного коммунизма ? А то все ресурсы ,ископаемые ,территории яд. оружие, армию, казну ,недвижимость это все - ДА !.. а долги пенсии -НЕ ! Пусть все как хотят так и выживают ...Работали на Мацкву все республики 15 шт....а результат получила только одна ??? -РСФСР ???

Гость

02 августа 2017, 20:32

Насчет пенсии ..Николаенко и весь остальной народ работал на коммунистов всю жизнь которые эксплуатировали его труд и здоровье за жалкие копейки - за даром не оплачивая достойно как в других развитых ..А ВНИМАНИЕ -пенсию платит Украина на которую большинство людей физически и по возрасту не успело поработать ! ВОПРОС так кто кому должен ? Может савецкий саюс с кАммунистами - фашистами который тихо слинял сняв вершки и не оплатив рабский труд и невероятную эксплуатацию народа бросил всех на произвол судьбы ?

Горожанин

02 августа 2017, 19:59

Вот сейчас и посмотрим, на сколько хватит величия в московии нищей. Как быстро карлик поползет на коленях в Америку, договариваться. Мелитопольской вонючей вате приготовить чемоданы. Всем пора валить в любимую рашу, сибирь китайскую поднимать.

гость

02 августа 2017, 19:26

Если бы тупые майданные гыднючие полудурки под дудку Гамэрыкы и на бабки её же не устроили в Кукуиви переворот, то и Донбасс, и Крым были в составе Украины.Поэтому не куй тут на Россию сваливать. Когда из самолёта ипашили по Луганску (история с "кондиционером"), то про маскалей ещё ничего не было слышно.Кстати никто в Гэйропи не признал Донецк и Луганск тер. организациями, это просто развод лохов нашими сми-ття,выполняющих заказ пьяного поросяти. До сих пор не ясно, почему т.н. хэрои Крым сдали без единого выстрела, да ещё за это ещё и в зраду пролезли.

Патриот

02 августа 2017, 18:34

Мне дико интересно, как только Мелитополь признает Россию страной-окупантом война сразу прекратиться? или через неделю? В чём прикол?

Гость

02 августа 2017, 18:02

Николаенко еслы Вы такой патриот и ярый борец с тоталитарным режимом, то докажите это. Откажитесь от пенсии которую вы заработали в Рашке , при совке вами ненавидимом. Будьте во всем последовательны, если Вы предлагаете отказаться от всего совкового так откажитесь от пенсии, будьте мужиком , а не чмом - стукачем, каким были пожизни.

Гость

02 августа 2017, 15:58

А что китайцы уже расейскую педерацию бросили ? Поматросили и бросили ? Или ваще уже другим третьим лицам перепродали ? ...Нет они наверное ее теперь беречь решили так как уже считают полностью своей вопрос когда массовое переселение назначить ? Молодцы без войны и пыли задаром забрали и ждут удобный момент что б обьявить тотальную миграцию ? Вофка все продаст в ноль ...тока кацап внушают что собиратель земель хренов ....аферист чистой воды и даже не икает !

гость

02 августа 2017, 15:51

Ты дурко майданное учи китайский Китайцы купили уУкртелеком скупают заводы Обязательно купят землю после принятия закона о продаже земли на осенней сессии У них денег много и не боятся рисковать Через Украину они продвинут свои товары в Европу Это геополитика

гость

02 августа 2017, 15:45

Ты хоть посмотри что в бывшей Югославии делается Австрийцы скупили все курорты Местных под зад налогами Земли хозназначения скупили агрохолдинги с иностранным капиталлом И наших фермеров то же ждет

гость

02 августа 2017, 15:40

Ой Только про Прибалтику трындеть не надо У них полный капец Закрыли заводы Молодежь выехала унитазы мыть Верфи пустые В Риге избрали мэром русского Это протест населения Так что не знаешь так помалкивай

Для 02 августа 2017, 15:23

02 августа 2017, 15:28

02 августа 2017, 15:23...Тамбовские шакалы тебе братья ....ватаноидный рашист ! Как в Питере погода охламон ?

Гость

02 августа 2017, 15:27

Получается кроме Николаенко здесь одни полные пофигисты живут тишина как в болоте совковом -точно хохлы ! Моя хата скраю ! Еще троли профашистско-рашистские иногда из пальца высасывают дрянь несусветную гадя в комментах ....и ФСЕ ! Что за люди !? Прибалты он как шуганули нечисть прорассейскую за пАребрик ,так до сих пор спокойно живут . Поляки .Чехи, Венгры,Румыны,Югославия бывшая ,Болгары , ...да все ! А тут совок какой-то отстойный уже не гниет но все еще преет посткоммунизмом кацапско-фашистским ! ДБЛ !

гость

02 августа 2017, 15:23

Та хоть десять раз назначьте агрессором Никому от этого ни жарко ни холодно А мне украинцу рагули западэнские НЕ братья

Гость

02 августа 2017, 15:14

Молодец мужик ...хоть кто-то здраво рассуждает и время от времени всколыхивает это болото коррупции и постсовка прорассейскофашистского !

гость

02 августа 2017, 15:14

Страна шестерка у пиндосов Правителям свой народ не жалко Твари майданные

гость

02 августа 2017, 15:12

Так министр здравохранения Украины американка Супрун Работала там в Америке лаборанткой в больнице Наворует и за Яреськой домой в Америку сдрыснет Ее так и называют смерть супрун У майданутых все управление через ж пу

гость

02 августа 2017, 15:07

Трамп обещал шахтерам Пенсильвании возродить угольные шахты Поднять экономику за счет лохов Продал Украине пенсильванский уголь вдвое дороже чем донецкий А Порошенко купил кланяясь А потом мы удивляемся почему количество коек в стационаре сокращают ,платные услуги в больницах вводят

Гость

02 августа 2017, 14:58

По дедушке реально психушка плачет. Капец законы у нас... У дедушки в голове декомунизированные тараканы бегают, но никуда не денешься, нужно власти ублажать их или сразу жалобы. С такими дебилами нас до Европы .....

Гость

02 августа 2017, 14:29

Не выставляйте Мелитополь на посмешище. И так не страна, а позорище

Гость

02 августа 2017, 14:27

Страна дураков ...

АнтиВатник

02 августа 2017, 14:21

Гость 02 августа 2017, 14:18 Без еды ватник может прожить месяц,без телевизора день,а без мозгов всю жизнь.

Гость

02 августа 2017, 14:19

Алексей, молодец!

АнтиВатник

02 августа 2017, 14:19

Говнороссия сдохнет так и не родившись

Гость

02 августа 2017, 14:18

Убийцы свого народа майданутые, которые направили продажных укровояк убивать мирных людей Донбасса , а именно Турчинов , когда получили взвыли- Россия агрессор. Забудьте за Крым и Донбасс. Эти регионы , как врали главари майдана дотационные , зачем же они .

Гость

02 августа 2017, 14:06

Шо решать давно уже решено без НАС

Гость

02 августа 2017, 14:03

РОссия агрессор старый фейк До сих пор не поумнели За что вам давали кредиты Кроме земли не чего ценного нет на ОКРАИНЕ Долги надо отдавать Мозги включайте ЗЕМЛЯ давно уже не наша а РОссия с этим не согласна

Гость

02 августа 2017, 14:01

Не надо ничего поизнавать Все само собой образуется.После подписания Трампом бумаги о новых санкциях (на этой неделе) московитскому государству остается жить полгода. Ось так,панове! Аминь козломордым!

Гость

02 августа 2017, 13:02

что-же вы так, патриотов надо знать в лицо.

Гость

02 августа 2017, 12:57

фото николаенко в студию, а вдруг его не существует?

Гость

02 августа 2017, 12:54

Ё б.....той, &@&&# ....ые , шоколадный бабло делает , налоги туда платит , а вы все вякаете . Вы дебилы в Киев поедьть . В магазинах полон российской продукции ,сколько уже можно вонять. Вам бы жрать было нечего т к удобрения все российские!

Гость

02 августа 2017, 12:46

ну признают Россию агрессором, а дальше? Россия что - похудеет, плакать будет? или нам кусок в горло не полезет, который купили на деньги заработанные в России. Наши родственники станут нашими врагами? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !!!

Гость

02 августа 2017, 12:40

Сука ! Не угомонится никак!

Горожанин

02 августа 2017, 12:03

Что тут ещё принимать? Всем известно, что боевики дыры и лыры, это террористы, а Россия из спонсор и вдохновитель. Помимо этого, та же Россия оккупировала часть Украины, то есть Крым, а значит агрессор.

Гость

02 августа 2017, 11:55

Предлагаю признать Николаенко шизофреником и отправить в психушку.

гость

02 августа 2017, 11:46

Пикантный вопросик!!! Одной задницей на двух стульях не усидишь. Хотя наш презик с россией -агрессором торгует, налоги платит не своей стране, а агрессору! Минько тоже агрессору черешню возит окольными путями. Так что пора маски снимать господам щирым патриотам. Тошнит от вашего лицемерия!

чака

02 августа 2017, 11:07

Этого николаенко пора на тушенку закатать его адрес в студию.......

Гость