UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

Украина планирует новое контрнаступление: Салливан назвал ключевое условие

Сегодня, 10:45

Будут просто "шить" дела - оккупанты придумали, как заставить мелитопольцев воевать против родины

Сегодня, 10:28

Израиль и ХАМАС могут договорится о прекращении огня уже через несколько дней, - CNN

Сегодня, 10:10

Лучше тратить деньги на защиту Украины, чем потом ее восстанавливать, - глава МИД Польши

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 345 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:50

ВСУ отступают в Донецкой области, чтобы выиграть время до прибытия помощи Запада, - ISW

Сегодня, 09:29

Право первой ночи - оккупанты в Мелитополе "расчищают" алкогольный рынок для гауляйтера (фото)

Сегодня, 09:27

Макрон планирует давить на Си Цзиньпина в вопросах торговли и войны в Украине, - Reuters

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно

Сегодня, 08:30

Дефицит учителей, учебников, автобусов: жителям оккупированного Мелитополя советуют жаловаться путину на качество образования (фото)

Сегодня, 08:29

Зеленский призвал украинцев быть максимально внимательными на Пасху

Сегодня, 08:14

Жителям Запорожья поступают странные сообщения от якобы "Водоканала" (фото)

Сегодня, 08:10

Министр воздушных сил США полетал на F-16 под управлением искусственного интеллекта

Сегодня, 08:00

В Мелитополе пустуют "освобожденные" кафе и рестораны – негодуют даже предатели (фото, видео)

Сегодня, 07:50

ЕС готовится представить санкции против российского сжиженного газа, - Politico

Сегодня, 07:33

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 07:30

Месть обиженных: уволенные сотрудники мелитопольского псевдо-вуза "топят" фейкового ректора (фото)

Сегодня, 07:10

Украинцам посоветовали, как уменьшить влияние на психику негативных новостей

Сегодня, 07:10

Скрепный подарок - в оккупированной Васильевке рашисты шокировали родителей подарками для детей

Сегодня, 07:00

Бандитский Мелитополь – уголовник, которого оккупанты посадили на подвал», «доит» бизнесменов Мелитополя из СИЗО (фото)

Сегодня, 06:51

В Германии избили кандидата в Европарламент от партии Шольца

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 августа 2017, 12:42

    Ага, да-да - то мясо не такое ,то молоко. то сало, то фрукты ,овощи, то вирус в морковке ??? То гондурас то...то...то.. Таможни первые после перестройки понаделали что б хабари собирать с черешни петрушки и остального Газ дороже чем европе и всем остальным в два сроловиной раза...прям все как -то так ..как раз по братски по родственному ..Теперь крым оккупировали заняли отобрали Донбасс, войну устроили ,людей поубивали массу ..Ну билять самые что ни на есть роднющие братаны ...Капец просто Раша-цинизму нет предела Сволота и негодяи исторически доказано !

    user avatar Гость

    04 августа 2017, 12:41

    Вот же дебилоиды сами Украину всячески унижали торговлю блокировали провокации политические ,подчеркнуто-унизительно превосходственное отношение во всем как старшего мудрого к младшему и глупому ...смешно смотреть на тупизну с умным лицом ! Кацапы исторически дурнее и бестолковее во сто крат Украинцев но мания вяличия необузданно больного уровня ...Делали все возможное что только было нельзя ...а теперь пытаются цинично юродствовать ...НЕГОДЯИ ряженные !

    user avatar для Рашасупердебила 04 августа 2017, 10:55

    04 августа 2017, 11:54

    для Рашасупердебила 04 августа 2017, 10:55 Использовали вы пиарасы нас все время оказывается даже историю нашу суетливо на себя примеряли постоянно издеваясь -сволота ! Так что не вам судить кто нам помогает а кто использовал постоянно без зазрения совести ..Ну ничего теперь Амеры Трампвашим -санкциями.... вас пользуют по самые гланды и не задумываются ..Так что вы там держитесь и помощи всякого сочучтвия ни от кого уже не ждите ! Надоели всем -всему миру своими тупыми закидонами ! Уроды !

    user avatar Гость

    04 августа 2017, 10:55

    Для укродебила 10-27!!! Амеры и гейропв использовали дуркаину, как гондон! Так вот, использованный гондон уже никому не нужен - его выбрасывают! Вас, придурков, развели, как последних лохов! Купились на бусы, дикари сальноголовые!

    user avatar Гость

    04 августа 2017, 10:27

    Какие тут все эксперты-стратеги запрограммированные прям повыскакивали из подворотни ..Нам с Америкой на данный момент пока что категорически больше по пути чем с падлючей гов ноРашей и интересы совпадают и помощь хорошая ...А кацапстан только убивает нас отбирает уничтожает все что можно Украинское ,обсирает ,палки в колеса и мечтает что б мы загнулись и на коленях приползли ? Вы че пиарасы окончательно офуели ? Украина за все века и не такое дерьмо выдержала а вас и подавно негодяи пподоночные !!!!!!

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 16:16

    Америка заботится о своем бабле, а украинцы покупая все у них втридорога, все мечтают чтобы у соседа корова сдохла. Очнитесь уже наконец, нам подходит полный капец и нас запрограммировали на вымирание, о себе бы лучше побеспокоились!

    user avatar гость

    03 августа 2017, 11:47

    Для заокеанских хозяев майданные катяхи это просто шваль, которую используют по необходимости:гандон, зубочистка или туалетная бумага.Знакомые, прошедшие Ирак, рассказывают, что Гамэрыка признаёт только гамэрыканцив, а все остальные для неё просто мусор.

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 11:38

    Россия всегда была геополитическим конкурентом (если не сказать больше) для США, а в то время, когда Россия стала подыматься на ноги после "американской дружбы" ельценского периода и её все сложнее стало доить, плюс реальная угроза потери лидерства америки на мировой арене, отсюда и майдан, а дальше как по сценарию - безропотная сдача Крыма, ибо Крым имеет стратегическое значение для России, что и стало ловушкой - или базы НАТО под носом России, чего Путин ни как не мог позволить, либо дать возможность сдать Крым и затем наложить на Россию жесточайшие санкции, плюс общая истерия в мире. Это тактика.... Потому, если мы так наивны и думаем, что америка спит и видит нас своими братьями и очень переживает за демократию в нашей стране, - очнитесь, это не больше чем геополитическая война и мы в ней оказались просто оружием... Жаль людей, которые за стратегии америки положили свои жизни...

    user avatar убогому 11.05

    03 августа 2017, 11:38

    Тебе опущенцу гыднючему и включать то и нечего, одна сплошная срака. Поцриот куев недотруханный.

    user avatar the Ukraine

    03 августа 2017, 11:31

    Таким образом, несмотря на все сложности, возникшие в отношениях России и Украины в последние годы, наши страны остаются друг для друга важными экономическими партнерами. Более того, роль Ростовской области для Незалежной даже выросла: если раньше Украина продавала сюда товаров больше, чем закупала, то теперь все происходит с точностью наоборот. Получается, все попытки Киева оборвать связи с РФ оказались провальными, так как без России страна обойтись просто не может.

    user avatar the Ukraine

    03 августа 2017, 11:30

    Любопытно, что в то же время сама Украина в Ростовскую область стала импортировать товаров в несколько раз меньше. Можно сказать, что объемы оборота в этом направлении достигли исторического минимума. По итогам 2016 года выяснилось, что Незалежная продала в Ростовскую область товаров только на 398 млн долларов. При этом, по сравнению с предыдущим, 2015 годом, объем импорта упал на 25%. Стоит отметить, что продает Украина в Ростовскую область товары в тех же сферах, что и закупает, то есть продовольствие, металлы, нефтехимию и машиностроительные изделия.

    user avatar the Ukraine

    03 августа 2017, 11:30

    Украина выстояла, ты про что #@*#* плюгавое?Так, после подведения итогов прошлого года, выяснилось, что, несмотря на все санкции и политическое противостояние, экономические взаимоотношения Украины и России, напротив, вышли на новый, более высокий, уровень.Экспорт товаров из Ростовской области на Украину серьезно увеличился и, по сути, достиг исторического максимума. Оказалось, что в прошлом, 2016 году, Незалежная закупила у РФ товаров на 622 млн долларов. Таким образом, по сравнению с предыдущим, 2015 годом, объем оборота вырос сразу на 45%. При этом в последний раз наилучшие показатели по экспорту из Ростовской области на Украину были продемонстрированы в 2013 году – тогда объем закупок составлял 464 млн долларов.

    user avatar фантазеры ниже отписавшиеся;)

    03 августа 2017, 11:05

    мозги включите, расея откатывается на уровень пакистана, афганистана, лаоса, бангладэш. Пейте шампанское, и гордитесь Укроиной, которая выстояла перед варварами с севера!

    user avatar Злая

    03 августа 2017, 11:01

    Ну да, только выгоду от этого хочет получить Америка. А Украина дырку от пряника нуландского.

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 10:04

    Маккейн псих ещё тот

    user avatar Гость

    03 августа 2017, 09:35

    Больная голова- это на всю жизнь, его сынок введен в состав правления ГТС Украины, вот он и отрабатывает бабло!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь