UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 августа 2017, 20:03

    Дебилы те кто пишут против минько .вас просто душит жаба . Сколько перед ним было мэров все блатные на словах .а этот хоть по немногу но город востанавливает.по дорогам хоть стало можно ездить. Не зря за него голосовал.

    user avatar Гость

    07 августа 2017, 13:05

    Не жарко вам животинкам.

    user avatar Гость

    07 августа 2017, 10:09

    ну наврятли вы там сказки рассказываете у костра. Трете за бизнес. какие политики в окружении? не нужно выдавать желаемое за действительное. Наврятли в Верховную власть попадешь - еще пару лет осталось этой власти руководить.Опять прийдется перекрашиватся и перебегать. слабоват ты Сережа,слабоват. С людьми контакта как не было так и нет. Только узкий круг.Недрузей.

    user avatar р

    07 августа 2017, 09:03

    а никто и не обратил внимания на надпись а фурике у мини....

    user avatar Гость

    07 августа 2017, 08:22

    Минько,в городе,где ты якобы работаешь мэром,дороги тоже никакие,ямы,выбоины и даже проспект не сиогли с умом доделать,а ты кктаешься пучеглазый.вощвращайтесь сснакуренным ванькой и начинайте пахать,хватит ххерней заниматтся.

    user avatar MaxSvet

    07 августа 2017, 00:56

    Круто, люблю тоже путешествовать.

    user avatar Гость

    06 августа 2017, 21:59

    Живут же люди

    user avatar Лена

    06 августа 2017, 21:51

    Жиды это катастрофа для педбурситета аносово-солоненки угробили вуз.Скоро будет филиалом Запорожского.

    user avatar Мама

    06 августа 2017, 21:45

    В педжидовнике появился новый хитрожопый жид солоненко.Жиди меняют друг друга,а толку нет.Бурса на грани закрытия.Вот жиды и хотят напрследоу нажраться.

    user avatar Ира

    06 августа 2017, 21:38

    Надо было и светку зализон для сосания взять

    user avatar Сима

    06 августа 2017, 21:36

    Поехали бы эти суки в последний путь.

    user avatar Гость

    06 августа 2017, 20:34

    Влада,а тебя что,НЕ ВЗЯЛИ?

    user avatar Гость

    06 августа 2017, 20:15

    Вояжер хренов

    user avatar А суть тго вчем? А сцуть прямо на песок.

    06 августа 2017, 19:22

    Жидомасоны - чума ХХІ века!!! Нужно сказать, что на сегодня слово «жид» перестало быть просто одним из вариантов обозначения еврейской национальности и приобрело резко негативный, бранный оттенок. Однако, справедливости ради, необходимо отметить, что славяне интуитивно разделили еврейскую нацию на «евреев» и «жидов», таким образом обозначив для себя «позитив» и «негатив» в еврействе. И я с этим абсолютно согласен, правда, с небольшим уточнением: понятие «жиды» для меня имеет совершенно конкретное значение – я ставлю знак равенства между «жидами» и иудео-нацистами, утверждающими, что «евреи превыше всего». В этом смысле «сионские мудрецы», заявляющие о евреях как о «сверхнации», полностью подпадают под определение «жиды».

    user avatar для 18:10

    06 августа 2017, 19:06

    Сосулька, я смотрю, тебе нрава у всех.

    user avatar Гость

    06 августа 2017, 19:04

    А шо так? А почему не продавщица с рынка, и не слесарь-сантехник? Они, что, люди низкого сорта?

    user avatar Анна

    06 августа 2017, 18:44

    Молодцы! Приветствую активный отдых

    user avatar Гость

    06 августа 2017, 18:41

    А почему Ваши сынки не в А т о? Свой трон пусть другие отстаивают ! Уже хоть без флагов бы ездили патриеты. Шкуры . стыда нет даже .

    user avatar Гость

    06 августа 2017, 18:36

    натырили

    user avatar Гость

    06 августа 2017, 18:12

    Хоть бы не писали об этом)

    user avatar Гость

    06 августа 2017, 18:10

    Город процветает. Могут и отдохнуть. Мэр красава. Лучший

    user avatar Гость

    06 августа 2017, 17:58

    Президент, на МИГе, в Винницу слетал, прям как российский президент, Минько путешествует, по примеру росс. президента. Скоро голые торсы покажут, как Путин на рыбалке. ЦЕ ЗРАДА!!!

    user avatar Гость

    06 августа 2017, 17:54

    О у оппо пуканы рвёт от злости! Нормальные люди только по антсвуют такой отдых ! Без сигарет водяры и колбас как у оппоблока в подвале

    user avatar Гость

    06 августа 2017, 17:47

    Гнида ты а не мэр,сцуко город в жопе,а он катается упырь.

    user avatar Гость

    06 августа 2017, 17:32

    Могут и не возвращаться. Хуже не станет.

    user avatar Гость

    06 августа 2017, 17:07

    Вы работайте,а мы за вас отдохнём.

    user avatar Гость

    06 августа 2017, 17:04

    Хорошо живут

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь