Лента новостей

19:04

Каховская трасса под Мелитополем опасна для жизни

18:46

В "ЛНР" боевики до смерти забили своего сослуживца

18:33

"Тут даже бабушки носят каблуки!" Как украинку шокировал остров солнца и цветов

18:21

На запорожском курорте нашли изувеченный труп

17:59

Сети покорило фото подросшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма

17:56

"Село неначе подуріло". Звезды показали самые абсурдные наряды на красной дорожке Одесского кинофестиваля

17:29

Кто нажился на продаже Мелитопольского ликеро-водочного завода

17:20

Гройсман запретил выплату бонусов и вознаграждений в госкомпаниях

16:52

Тайфун в Шанхае: эвакуировали 190 тысяч человек

16:39

Президент Украины увольняет запорожских председателей за некомпетентность

16:38

С октября вещание на Крым на 75% будет украиноязычным

16:09

В Бердянске бабушка, спасая внуков, утонула

15:53

Пономарев назвал цель новых санкций Путина против Украины

15:40

В ЮАР расстреляли "похоронный" автобус: погибли 11 человек

15:24

Видео дня: с ветерком - в Запорожье подросток «зайцем» прокатился на троллейбусе

15:04

Мелитополь получил 2,5 млн. гривен на «новую украинскую школу»

14:52

Месть за корову: индусы насмерть забили мусульманина

14:45

На президентских выборах победит тот, кто сумеет забрать себе 60% неопределившихся голосов - нардеп

14:37

Государство отказывается покупать лекарства для больных мелитопольцев

14:10

«Україна, миленька і рідна!» – Перші слова Олександра Усика після історичної перемоги у фіналі (відео)

13:50

В запорожском селе мужчина выращивал коноплю в теплице. Фото

13:30

На трассе Киев - Харьков легковушка влетела в фуру, погибли два человека

13:14

Лондон угрожает не платить ЕС компенсацию за Brexit

13:07

Участники АТО зовут на выставку-аукцион в центре Мелитополя в поддержку Правого сектора

12:37

Власть призывает не рисковать жизнью и не купаться в Горячке и реке Молочной
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 августа 2017, 20:03

Дебилы те кто пишут против минько .вас просто душит жаба . Сколько перед ним было мэров все блатные на словах .а этот хоть по немногу но город востанавливает.по дорогам хоть стало можно ездить. Не зря за него голосовал.

Гость

07 августа 2017, 13:05

Не жарко вам животинкам.

Гость

07 августа 2017, 10:09

ну наврятли вы там сказки рассказываете у костра. Трете за бизнес. какие политики в окружении? не нужно выдавать желаемое за действительное. Наврятли в Верховную власть попадешь - еще пару лет осталось этой власти руководить.Опять прийдется перекрашиватся и перебегать. слабоват ты Сережа,слабоват. С людьми контакта как не было так и нет. Только узкий круг.Недрузей.

р

07 августа 2017, 09:03

а никто и не обратил внимания на надпись а фурике у мини....

Гость

07 августа 2017, 08:22

Минько,в городе,где ты якобы работаешь мэром,дороги тоже никакие,ямы,выбоины и даже проспект не сиогли с умом доделать,а ты кктаешься пучеглазый.вощвращайтесь сснакуренным ванькой и начинайте пахать,хватит ххерней заниматтся.

MaxSvet

07 августа 2017, 00:56

Круто, люблю тоже путешествовать.

Гость

06 августа 2017, 21:59

Живут же люди

Лена

06 августа 2017, 21:51

Жиды это катастрофа для педбурситета аносово-солоненки угробили вуз.Скоро будет филиалом Запорожского.

Мама

06 августа 2017, 21:45

В педжидовнике появился новый @&@*@ жид солоненко.Жиди меняют друг друга,а толку нет.Бурса на грани закрытия.Вот жиды и хотят напрследоу нажраться.

Ира

06 августа 2017, 21:38

Надо было и светку зализон для сосания взять

Сима

06 августа 2017, 21:36

Поехали бы эти суки в последний путь.

Гость

06 августа 2017, 20:34

Влада,а тебя что,НЕ ВЗЯЛИ?

Гость

06 августа 2017, 20:15

Вояжер хренов

А суть тго вчем? А сцуть прямо на песок.

06 августа 2017, 19:22

Жидомасоны - чума ХХІ века!!! Нужно сказать, что на сегодня слово «жид» перестало быть просто одним из вариантов обозначения еврейской национальности и приобрело резко негативный, бранный оттенок. Однако, справедливости ради, необходимо отметить, что славяне интуитивно разделили еврейскую нацию на «евреев» и «жидов», таким образом обозначив для себя «позитив» и «негатив» в еврействе. И я с этим абсолютно согласен, правда, с небольшим уточнением: понятие «жиды» для меня имеет совершенно конкретное значение – я ставлю знак равенства между «жидами» и иудео-нацистами, утверждающими, что «евреи превыше всего». В этом смысле «сионские мудрецы», заявляющие о евреях как о «сверхнации», полностью подпадают под определение «жиды».

для 18:10

06 августа 2017, 19:06

Сосулька, я смотрю, тебе нрава у всех.

Гость

06 августа 2017, 19:04

А шо так? А почему не продавщица с рынка, и не слесарь-сантехник? Они, что, люди низкого сорта?

Анна

06 августа 2017, 18:44

Молодцы! Приветствую активный отдых

Гость

06 августа 2017, 18:41

А почему Ваши сынки не в А т о? Свой трон пусть другие отстаивают ! Уже хоть без флагов бы ездили патриеты. Шкуры . стыда нет даже .

Гость

06 августа 2017, 18:36

натырили

Гость

06 августа 2017, 18:12

Хоть бы не писали об этом)

Гость

06 августа 2017, 18:10

Город процветает. Могут и отдохнуть. Мэр красава. Лучший

Гость

06 августа 2017, 17:58

Президент, на МИГе, в Винницу слетал, прям как российский президент, Минько путешествует, по примеру росс. президента. Скоро голые торсы покажут, как Путин на рыбалке. ЦЕ ЗРАДА!!!

Гость

06 августа 2017, 17:54

О у оппо пуканы рвёт от злости! Нормальные люди только по антсвуют такой отдых ! Без сигарет водяры и колбас как у оппоблока в подвале

Гость

06 августа 2017, 17:47

Гнида ты а не мэр,сцуко город в @**&@ он катается упырь.

Гость

06 августа 2017, 17:32

Могут и не возвращаться. Хуже не станет.

Гость

06 августа 2017, 17:07

Вы работайте,а мы за вас отдохнём.

Гость

06 августа 2017, 17:04

Хорошо живут

Дополнительное меню: