Лента новостей

19:17

Жители Н. Мелитополя жалуются на ямы и отсутствие освещения в предрассветное время

19:02

Мужчина впервые публично рассказал о преследованиях геев в Чечне

18:53

В Запорожье патрульные "засекли" у авто мужчину на корточках (Фото)

18:33

Мадрид поставил новый ультиматум Каталонии

18:25

Бердянские пограничники не дали вывезти в Крым старинные книги

18:16

Суд оправдал украинку, которая была за рулем во время гибели голой россиянки в Доминикане – СМИ

17:59

Иномарка сбила пешехода прямо на тротуаре

17:38

"Остаться в ринге": Джошуа сделал признание о бое с Кличко

17:20

Как мартышка по кличке Обамка мотосезон с пенным напитком закрывала (видео)

17:00

На Донбассе в автомобиле сгорел мужчина

16:46

Неожиданная находка: в Запорожье полицейские обнаружили во дворе частного дома 100 килограмм конопли – ФОТО

16:26

Директора ужгородской фабрики расстреляли на рабочем месте

16:12

Кирилловскому оленю посвятили стихотворение

15:48

"Полный развал России": Ярош озвучил рецепт освобождения Крыма

15:38

Извращенец пугает жителей частного сектора

15:17

Появились подробности ДТП с детским реанимобилем

15:09

"Приезжать к вам не боюсь, в России много зомбированных людей, но я не верю пропаганде!" – актер Марьянов признавался в любви Украине и не поддерживал агрессию РФ в отношении украинцев – кадры

14:52

Блогер: Саакашвілі остаточно пробив дно – такого не чекав навіть я

14:30

Владелец известного кафе «кинул» юного официанта с зарплатой

14:15

В Одессе корабль врезался в причал: опубликованы первые фото

13:51

Украинцам предлагают доносить на магазины и рестораны за вознаграждение

13:30

Взрыв прогремел на нефтебуровой платформе в США, есть жертвы

13:26

Умерла преподаватель Таврической агротехакадемии

13:05

Эксперт: ни в этом, ни в следующем году в Украине дефолта не будет

12:53

Жители Запорожья нашли решение проблемы в супермаркете АТБ
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 августа 2017, 20:03

Дебилы те кто пишут против минько .вас просто душит жаба . Сколько перед ним было мэров все блатные на словах .а этот хоть по немногу но город востанавливает.по дорогам хоть стало можно ездить. Не зря за него голосовал.

Гость

07 августа 2017, 13:05

Не жарко вам животинкам.

Гость

07 августа 2017, 10:09

ну наврятли вы там сказки рассказываете у костра. Трете за бизнес. какие политики в окружении? не нужно выдавать желаемое за действительное. Наврятли в Верховную власть попадешь - еще пару лет осталось этой власти руководить.Опять прийдется перекрашиватся и перебегать. слабоват ты Сережа,слабоват. С людьми контакта как не было так и нет. Только узкий круг.Недрузей.

р

07 августа 2017, 09:03

а никто и не обратил внимания на надпись а фурике у мини....

Гость

07 августа 2017, 08:22

Минько,в городе,где ты якобы работаешь мэром,дороги тоже никакие,ямы,выбоины и даже проспект не сиогли с умом доделать,а ты кктаешься пучеглазый.вощвращайтесь сснакуренным ванькой и начинайте пахать,хватит ххерней заниматтся.

MaxSvet

07 августа 2017, 00:56

Круто, люблю тоже путешествовать.

Гость

06 августа 2017, 21:59

Живут же люди

Лена

06 августа 2017, 21:51

Жиды это катастрофа для педбурситета аносово-солоненки угробили вуз.Скоро будет филиалом Запорожского.

Мама

06 августа 2017, 21:45

В педжидовнике появился новый #@&&* жид солоненко.Жиди меняют друг друга,а толку нет.Бурса на грани закрытия.Вот жиды и хотят напрследоу нажраться.

Ира

06 августа 2017, 21:38

Надо было и светку зализон для сосания взять

Сима

06 августа 2017, 21:36

Поехали бы эти суки в последний путь.

Гость

06 августа 2017, 20:34

Влада,а тебя что,НЕ ВЗЯЛИ?

Гость

06 августа 2017, 20:15

Вояжер хренов

А суть тго вчем? А сцуть прямо на песок.

06 августа 2017, 19:22

Жидомасоны - чума ХХІ века!!! Нужно сказать, что на сегодня слово «жид» перестало быть просто одним из вариантов обозначения еврейской национальности и приобрело резко негативный, бранный оттенок. Однако, справедливости ради, необходимо отметить, что славяне интуитивно разделили еврейскую нацию на «евреев» и «жидов», таким образом обозначив для себя «позитив» и «негатив» в еврействе. И я с этим абсолютно согласен, правда, с небольшим уточнением: понятие «жиды» для меня имеет совершенно конкретное значение – я ставлю знак равенства между «жидами» и иудео-нацистами, утверждающими, что «евреи превыше всего». В этом смысле «сионские мудрецы», заявляющие о евреях как о «сверхнации», полностью подпадают под определение «жиды».

для 18:10

06 августа 2017, 19:06

Сосулька, я смотрю, тебе нрава у всех.

Гость

06 августа 2017, 19:04

А шо так? А почему не продавщица с рынка, и не слесарь-сантехник? Они, что, люди низкого сорта?

Анна

06 августа 2017, 18:44

Молодцы! Приветствую активный отдых

Гость

06 августа 2017, 18:41

А почему Ваши сынки не в А т о? Свой трон пусть другие отстаивают ! Уже хоть без флагов бы ездили патриеты. Шкуры . стыда нет даже .

Гость

06 августа 2017, 18:36

натырили

Гость

06 августа 2017, 18:12

Хоть бы не писали об этом)

Гость

06 августа 2017, 18:10

Город процветает. Могут и отдохнуть. Мэр красава. Лучший

Гость

06 августа 2017, 17:58

Президент, на МИГе, в Винницу слетал, прям как российский президент, Минько путешествует, по примеру росс. президента. Скоро голые торсы покажут, как Путин на рыбалке. ЦЕ ЗРАДА!!!

Гость

06 августа 2017, 17:54

О у оппо пуканы рвёт от злости! Нормальные люди только по антсвуют такой отдых ! Без сигарет водяры и колбас как у оппоблока в подвале

Гость

06 августа 2017, 17:47

Гнида ты а не мэр,сцуко город в ##@&# он катается упырь.

Гость

06 августа 2017, 17:32

Могут и не возвращаться. Хуже не станет.

Гость

06 августа 2017, 17:07

Вы работайте,а мы за вас отдохнём.

Гость

06 августа 2017, 17:04

Хорошо живут

Дополнительное меню: