Лента новостей

20:01

В подъездах многоэтажек устанавливают новые окна (фото)

19:57

Простой способ избавиться от гипертонии, просто почистив сосуды

19:08

Ждет ампутация: звезда 90-х находится в тяжелом состоянии (фото)

19:06

Неизвестные вынесли из дома фермера 19 млн и 2 кг золотых слитков

19:04

Ученые рассказали, какая пища вызывает депрессию

19:01

Оскорбившего Украину комментатора уволили по звонку от Путина

18:22

Женщину средь бела дня на улице изнасиловал кавказец

18:20

В Днепропетровской области мужчина "минировал" вокзал ради интереса

18:19

Девушку укусила змея в реке на Киевщине

18:18

Женщина пришла на свадьбу любовника в платье невесты

18:16

В Кирилловке воры похитили 2,5 км кабеля

18:15

Ученые рассказали, как кофе может помочь при диабете

17:38

Скончалась единственная говорящая горилла Коко (видео)

17:37

Как победить одиночество: несколько простых шагов

17:33

Полиция озвучила официальную версию ДТП с грузовиками и Ланосом (фото)

17:00

Голливудского режиссера признали виновным в жутком убийстве украинки

16:58

Пляжный сезон: какую реальную опасность несут солнечные ожоги

16:49

Добили: в запорожском селе снесли Ленина без головы

16:32

Возле рынка бегает потерявшаяся овчарка (фото)

16:22

В Николаеве водители устроили стрельбу на стоянке

16:20

Почему нужно пить стакан воды перед сном

16:15

Питт запретил Джоли снимать их общих детей в кино

16:02

В Мелитополе пройдет акция протеста против пропаганды гомосексуализма

15:51

Стало известно, кто возглавит роддом

15:38

На Закарпатье начались съемки экшена Захар Беркут (фото)
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
to alex

18 августа 2017, 16:12

Руский мир. Еще долго отхаркиваться будет. А коменты да, такие существа ходят вокруг. Такой треш наворотили и белое с мягким и соленое с тухлым. Быдло.

Гость

07 августа 2017, 17:51

лучше продажные журналюги пройдитеся по рынку и узнайте почему такие цены как живет народ а вы херней маетеся или вам запрешено писать как все плохо при бендерах

alex

07 августа 2017, 15:52

По коментам видно насколько все готовы к другой жизни, а не к "воруй что можно", быдло Вы все

гость

07 августа 2017, 12:36

Иди трындеть на Город М

Гость

07 августа 2017, 12:04

ну и правильно делают

Гость

07 августа 2017, 11:56

Гость07 августа 2017, 08:59 респект тебе)

Гость

07 августа 2017, 11:52

Земля, недра, все полезные ископаемые принадлежат народу, а мы ими пользуемся, на нашей земле газ добывается, а мы платим драконовский тариф, вот, что надо раскручивать, а эту мелочевку можно и не заметить. Власть нас грабит пострашнее и никто не создаёт с этого сенсацию...

Гость

07 августа 2017, 10:20

А как этот же песок самосвалами тырят это по кую !А тут ну прямо трагедия ведёрочко девочки взяли ну трагедию сделали государство воры прихватизаторы жидойсманы разворовали и не чё теперь это они доказывают что это наворованное их сосбственность во до чего при гнилом строе от воров прихватизаторов феодалов дожились !

Гость

07 августа 2017, 10:16

Можно подуматьчто им сделают замечание и сразу станет стыдно,они начнут извинятся.Абсурд .Мелитополь город воров.Даже памятник поставили себе -О.Бендера.

Гость

07 августа 2017, 10:11

Ого, сколько насобиралось защитников.. Та и ничего удивительного, потому что народ у нас в большинстве воровитый. Вот и оправдывает такие поступки. А после удивляемся почему у нас такая воровитая власть...

Гость

07 августа 2017, 09:39

тю, бабки за один день самосвал чернозема разносят по хатам для цветочков

Гость

07 августа 2017, 09:28

Да потому что девочки пол ведерочка для кошечек "и что тут такого?", местные депутаты камазами, а в Киеве заводами &**## Сами быдло, потому и власть быдлячая.

Гость

07 августа 2017, 09:02

так же неделю назад розы #@&#& на площади сливен

Гость

07 августа 2017, 09:00

Совсем оборзели надо было вот и взяли ,позорники хреновы ,у народа всё стырили заводы с фабриками до земли сволота добирается порохоботкиская , а тут вонь подняли из за ведёрочка песочка идиоты ,а как пенсионеров обворовала за эти 26 лет воровская ,бандитская феодально алигархическая власть система т.е малина инарод вымирает после их антинародных реформ в особенности медецинских и экономических это эта сволота не видит чтоб вам гадам пусто было !

Гость

07 августа 2017, 08:46

А кто виноват?Правильно- Вофка Путен виноват во всём! А, ещё и Ебалик, и сепары с ватой и бояра со скрепами (или скрепками)!Так что сало хэроям понад усе!

Гость

07 августа 2017, 08:37

Другие камазами воруют и никто видеть не хочет, а тут ведерко сразу заметили! Не смеши людей, Андрей! Лучше про грузовики с песком напиши! Или об этом боишься? :)

Гость

07 августа 2017, 08:12

Обычно мужики тырят. А это девушки!!!! Значит надо было очень.

Гость

07 августа 2017, 08:07

Благоустраивают город там, куда власть не может добраться.

лрп

07 августа 2017, 08:07

И что тут такого? Прям пол машины украли..... Они для детской песочницы взяли самую малость, чтоб кошечкам и собачкам было куда в туалет ходить..

Дополнительное меню: