Лента новостей

19:48

Российский турист в Турции устроил драку с местной полицией (видео)

19:46

Росія отримає українські турбіни через Індію - ЗМІ

19:44

"Канонический центр в Киеве": в УПЦ МП озвучили простой способ отделения от Москвы

18:31

На запорожских курортах не сложат цены в аквапарках (фото)

18:16

В Канаде сообщают о «беспрецедентном» потоке беженцев из США

18:13

У заместителя главы Нацполиции угнали служебное авто

18:11

Mercedes президента "Карпат" Дыминского попал в смертельную аварию, погибла молодая женщина

16:55

Минобороны держит в секрете главный сюрприз парада - Бирюков

16:53

В России пропал без вести популярный певец из 90-х

16:32

Портников рассказал о важном моменте в сносе памятников в Украине

16:28

В город доставили мощи святой Параскевы Пятницы. График пребывания

16:10

В России нашли клад в миллиард советских рублей (фото)

16:09

В Виннице женщина продавала цветы с могил бойцов АТО, чтобы купить спиртное (видео)

15:49

Биткойн и другие криптовалюты будоражат умы украинцев, но что это такое на самом деле?

15:45

В налоговой пояснили, куда звонить в случае остановки регистрации налоговых накладных

15:28

Официально: Грузия отправила Украине запрос о выдаче Саакашвили

15:26

Мосийчук: в Украине ужесточат наказание за вождение авто в нетрезвом виде

15:07

Коммунальная техника зашла еще на одну проблемную дорогу (фото)

15:05

В России сообщили, когда следует ожидать «нового Путина»

14:45

В отделении реабилитации Запорожской областной больницы за пару месяцев ставят на ноги парализованных пациентов

14:45

Как День Независимости праздновать будем. Программа праздника

14:44

Мобилизация в Украине: кого призовут в первую очередь

14:42

В центре Запорожья столкнулись три маршрутки и две легковушки – образовалась пробка (фото)

14:17

В Киеве женщина убила парикмахера из-за плохой прически мужа

14:16

Запорожский чиновник схвачен при получении крупной взятки (фото)
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
to alex

18 августа 2017, 16:12

Руский мир. Еще долго отхаркиваться будет. А коменты да, такие существа ходят вокруг. Такой треш наворотили и белое с мягким и соленое с тухлым. Быдло.

Гость

07 августа 2017, 17:51

лучше продажные журналюги пройдитеся по рынку и узнайте почему такие цены как живет народ а вы херней маетеся или вам запрешено писать как все плохо при бендерах

alex

07 августа 2017, 15:52

По коментам видно насколько все готовы к другой жизни, а не к "воруй что можно", быдло Вы все

гость

07 августа 2017, 12:36

Иди трындеть на Город М

Гость

07 августа 2017, 12:04

ну и правильно делают

Гость

07 августа 2017, 11:56

Гость07 августа 2017, 08:59 респект тебе)

Гость

07 августа 2017, 11:52

Земля, недра, все полезные ископаемые принадлежат народу, а мы ими пользуемся, на нашей земле газ добывается, а мы платим драконовский тариф, вот, что надо раскручивать, а эту мелочевку можно и не заметить. Власть нас грабит пострашнее и никто не создаёт с этого сенсацию...

Гость

07 августа 2017, 10:20

А как этот же песок самосвалами тырят это по кую !А тут ну прямо трагедия ведёрочко девочки взяли ну трагедию сделали государство воры прихватизаторы жидойсманы разворовали и не чё теперь это они доказывают что это наворованное их сосбственность во до чего при гнилом строе от воров прихватизаторов феодалов дожились !

Гость

07 августа 2017, 10:16

Можно подуматьчто им сделают замечание и сразу станет стыдно,они начнут извинятся.Абсурд .Мелитополь город воров.Даже памятник поставили себе -О.Бендера.

Гость

07 августа 2017, 10:11

Ого, сколько насобиралось защитников.. Та и ничего удивительного, потому что народ у нас в большинстве воровитый. Вот и оправдывает такие поступки. А после удивляемся почему у нас такая воровитая власть...

Гость

07 августа 2017, 09:39

тю, бабки за один день самосвал чернозема разносят по хатам для цветочков

Гость

07 августа 2017, 09:28

Да потому что девочки пол ведерочка для кошечек "и что тут такого?", местные депутаты камазами, а в Киеве заводами *&*@* Сами быдло, потому и власть быдлячая.

Гость

07 августа 2017, 09:02

так же неделю назад розы *&&#& на площади сливен

Гость

07 августа 2017, 09:00

Совсем оборзели надо было вот и взяли ,позорники хреновы ,у народа всё стырили заводы с фабриками до земли сволота добирается порохоботкиская , а тут вонь подняли из за ведёрочка песочка идиоты ,а как пенсионеров обворовала за эти 26 лет воровская ,бандитская феодально алигархическая власть система т.е малина инарод вымирает после их антинародных реформ в особенности медецинских и экономических это эта сволота не видит чтоб вам гадам пусто было !

Гость

07 августа 2017, 08:46

А кто виноват?Правильно- Вофка Путен виноват во всём! А, ещё и Ебалик, и сепары с ватой и бояра со скрепами (или скрепками)!Так что сало хэроям понад усе!

Гость

07 августа 2017, 08:37

Другие камазами воруют и никто видеть не хочет, а тут ведерко сразу заметили! Не смеши людей, Андрей! Лучше про грузовики с песком напиши! Или об этом боишься? :)

Гость

07 августа 2017, 08:12

Обычно мужики тырят. А это девушки!!!! Значит надо было очень.

Гость

07 августа 2017, 08:07

Благоустраивают город там, куда власть не может добраться.

лрп

07 августа 2017, 08:07

И что тут такого? Прям пол машины украли..... Они для детской песочницы взяли самую малость, чтоб кошечкам и собачкам было куда в туалет ходить..

Дополнительное меню: