Лента новостей

11:43

МОН планирует использовать латвийскую модель образования

11:32

В Германии разбился частный самолет

11:27

США создают международную коалицию против Ирана

11:24

Судье ВАСУ объявлено подозрение: умолчал о квартирах членов семьи

11:20

Пропавшую в Бердянске мать семерых детей нашли: с ней все в порядке

11:12

Японская IT-компания стала выплачивать зарплату в Bitcoin

11:00

Галина Данильченко сделала неожиданный "подарок" мэру

10:46

Оппоблок потерял одного депутата

10:40

СМИ: Грузия и Украина готовятся к выдаче Саакашвили

10:34

Президента России будут выбирать в годовщину аннексии Крыма

10:22

В Мелитополе раздали ордена и медали (фото)

10:21

Хлеб с плесенью: ученые рассказали, можно ли его обрезать и есть

10:17

Военнослужащим выдадут ордера на квартиры

10:14

Жена нового лидера Михомайдана уличила Саакашвили во лжи

10:12

В Стамбуле в середине декабря запустят беспилотное метро

10:04

Депутатам на последней сессии в этом году раздают календари с брендом Мелитополя

10:00

Сессия горсовета онлайн

09:55

Перевернувшийся грузовик с кабелем спровоцировал столкновение поезда (фото)

09:51

Страницы истории. Мелитополь славился ярмарками и промышленностью (фото)

09:36

Нові редакції 3 кодексів набули чинності, запрацював новий Верховний Суд

09:22

Искусственный интеллект помог открыть планету в созвездии Дракона

09:21

В Украину поступила первая партия сжиженного газа из США

09:19

Отдел благоустройства пошел в рейд по елкам (фото)

09:18

МВФ назвал пять шагов к следующему траншу для Украины

09:12

Новый Верховный суд Украины начал свою работу
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
to alex

18 августа 2017, 16:12

Руский мир. Еще долго отхаркиваться будет. А коменты да, такие существа ходят вокруг. Такой треш наворотили и белое с мягким и соленое с тухлым. Быдло.

Гость

07 августа 2017, 17:51

лучше продажные журналюги пройдитеся по рынку и узнайте почему такие цены как живет народ а вы херней маетеся или вам запрешено писать как все плохо при бендерах

alex

07 августа 2017, 15:52

По коментам видно насколько все готовы к другой жизни, а не к "воруй что можно", быдло Вы все

гость

07 августа 2017, 12:36

Иди трындеть на Город М

Гость

07 августа 2017, 12:04

ну и правильно делают

Гость

07 августа 2017, 11:56

Гость07 августа 2017, 08:59 респект тебе)

Гость

07 августа 2017, 11:52

Земля, недра, все полезные ископаемые принадлежат народу, а мы ими пользуемся, на нашей земле газ добывается, а мы платим драконовский тариф, вот, что надо раскручивать, а эту мелочевку можно и не заметить. Власть нас грабит пострашнее и никто не создаёт с этого сенсацию...

Гость

07 августа 2017, 10:20

А как этот же песок самосвалами тырят это по кую !А тут ну прямо трагедия ведёрочко девочки взяли ну трагедию сделали государство воры прихватизаторы жидойсманы разворовали и не чё теперь это они доказывают что это наворованное их сосбственность во до чего при гнилом строе от воров прихватизаторов феодалов дожились !

Гость

07 августа 2017, 10:16

Можно подуматьчто им сделают замечание и сразу станет стыдно,они начнут извинятся.Абсурд .Мелитополь город воров.Даже памятник поставили себе -О.Бендера.

Гость

07 августа 2017, 10:11

Ого, сколько насобиралось защитников.. Та и ничего удивительного, потому что народ у нас в большинстве воровитый. Вот и оправдывает такие поступки. А после удивляемся почему у нас такая воровитая власть...

Гость

07 августа 2017, 09:39

тю, бабки за один день самосвал чернозема разносят по хатам для цветочков

Гость

07 августа 2017, 09:28

Да потому что девочки пол ведерочка для кошечек "и что тут такого?", местные депутаты камазами, а в Киеве заводами &#&#@ Сами быдло, потому и власть быдлячая.

Гость

07 августа 2017, 09:02

так же неделю назад розы @&*#& на площади сливен

Гость

07 августа 2017, 09:00

Совсем оборзели надо было вот и взяли ,позорники хреновы ,у народа всё стырили заводы с фабриками до земли сволота добирается порохоботкиская , а тут вонь подняли из за ведёрочка песочка идиоты ,а как пенсионеров обворовала за эти 26 лет воровская ,бандитская феодально алигархическая власть система т.е малина инарод вымирает после их антинародных реформ в особенности медецинских и экономических это эта сволота не видит чтоб вам гадам пусто было !

Гость

07 августа 2017, 08:46

А кто виноват?Правильно- Вофка Путен виноват во всём! А, ещё и Ебалик, и сепары с ватой и бояра со скрепами (или скрепками)!Так что сало хэроям понад усе!

Гость

07 августа 2017, 08:37

Другие камазами воруют и никто видеть не хочет, а тут ведерко сразу заметили! Не смеши людей, Андрей! Лучше про грузовики с песком напиши! Или об этом боишься? :)

Гость

07 августа 2017, 08:12

Обычно мужики тырят. А это девушки!!!! Значит надо было очень.

Гость

07 августа 2017, 08:07

Благоустраивают город там, куда власть не может добраться.

лрп

07 августа 2017, 08:07

И что тут такого? Прям пол машины украли..... Они для детской песочницы взяли самую малость, чтоб кошечкам и собачкам было куда в туалет ходить..

Дополнительное меню: