Лента новостей

19:56

Германию шокировало положение с ВИЧ в России

19:54

Директора госпредприятия, подозреваемого в диверсии, выпустили в зале суда

19:54

Стало известно, почему руководству НБУ резко повысили зарплаты

19:51

Суд РФ принял решение о продлении на 4 месяца ареста Павла Гриба

18:34

ЗМІ повідомили, як Порошенко купував зброю для армії

18:32

Мэр Калининграда предложил жителям города уехать на период проведения ЧМ-2018

18:30

Російський журналіст: плюньте в обличчя тим, хто запевняє, що Крим взяли без краплі крові

16:55

Кейт Миддлтон рассказала, когда родит третьего наследники королевского трона

16:52

Журналист рассказал суровую правду о жизни в КНДР

16:51

Кто теперь руководит городской теплосетью

16:38

Мелитополь делится опытом с новыми громадами

16:34

Барна: «Нападение было совершено проплаченной толпой»

16:28

В американской клинике умерла российская актриса Марьяна Цареградская

16:25

В моей стране два языка: невестка народного артиста Украины отказалась говорить в эфире на украинском

16:12

Запорожцы смогут узнать, за какие услуги им были насчитаны баснословные тарифы

16:00

Николь Кидман кардинально сменила образ ради новой роли (фото)

15:57

Украина расторгла с Россией еще одно военное соглашение

15:31

Под Радой протестующие напали на нардепа-героя Мамчура

15:24

Подростков втягивают в наркоторговлю через интернет

15:02

Онкологи никогда их не едят: названы 19 продуктов, вызывающих рак

15:00

Украинцев ждет коммунальная катастрофа и огромные долги

14:58

К каждой школе Олег Золотоноша поручил приставить полицейского-куратора (видео)

14:39

Мужчина забил жену до смерти

14:37

В США нашли способ нанести по России еще один удар

14:18

Начальник областного управления Нацполиции Олег Золотоноша отправился в народ
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
to alex

18 августа 2017, 16:12

Руский мир. Еще долго отхаркиваться будет. А коменты да, такие существа ходят вокруг. Такой треш наворотили и белое с мягким и соленое с тухлым. Быдло.

Гость

07 августа 2017, 17:51

лучше продажные журналюги пройдитеся по рынку и узнайте почему такие цены как живет народ а вы херней маетеся или вам запрешено писать как все плохо при бендерах

alex

07 августа 2017, 15:52

По коментам видно насколько все готовы к другой жизни, а не к "воруй что можно", быдло Вы все

гость

07 августа 2017, 12:36

Иди трындеть на Город М

Гость

07 августа 2017, 12:04

ну и правильно делают

Гость

07 августа 2017, 11:56

Гость07 августа 2017, 08:59 респект тебе)

Гость

07 августа 2017, 11:52

Земля, недра, все полезные ископаемые принадлежат народу, а мы ими пользуемся, на нашей земле газ добывается, а мы платим драконовский тариф, вот, что надо раскручивать, а эту мелочевку можно и не заметить. Власть нас грабит пострашнее и никто не создаёт с этого сенсацию...

Гость

07 августа 2017, 10:20

А как этот же песок самосвалами тырят это по кую !А тут ну прямо трагедия ведёрочко девочки взяли ну трагедию сделали государство воры прихватизаторы жидойсманы разворовали и не чё теперь это они доказывают что это наворованное их сосбственность во до чего при гнилом строе от воров прихватизаторов феодалов дожились !

Гость

07 августа 2017, 10:16

Можно подуматьчто им сделают замечание и сразу станет стыдно,они начнут извинятся.Абсурд .Мелитополь город воров.Даже памятник поставили себе -О.Бендера.

Гость

07 августа 2017, 10:11

Ого, сколько насобиралось защитников.. Та и ничего удивительного, потому что народ у нас в большинстве воровитый. Вот и оправдывает такие поступки. А после удивляемся почему у нас такая воровитая власть...

Гость

07 августа 2017, 09:39

тю, бабки за один день самосвал чернозема разносят по хатам для цветочков

Гость

07 августа 2017, 09:28

Да потому что девочки пол ведерочка для кошечек "и что тут такого?", местные депутаты камазами, а в Киеве заводами &**## Сами быдло, потому и власть быдлячая.

Гость

07 августа 2017, 09:02

так же неделю назад розы #@*&# на площади сливен

Гость

07 августа 2017, 09:00

Совсем оборзели надо было вот и взяли ,позорники хреновы ,у народа всё стырили заводы с фабриками до земли сволота добирается порохоботкиская , а тут вонь подняли из за ведёрочка песочка идиоты ,а как пенсионеров обворовала за эти 26 лет воровская ,бандитская феодально алигархическая власть система т.е малина инарод вымирает после их антинародных реформ в особенности медецинских и экономических это эта сволота не видит чтоб вам гадам пусто было !

Гость

07 августа 2017, 08:46

А кто виноват?Правильно- Вофка Путен виноват во всём! А, ещё и Ебалик, и сепары с ватой и бояра со скрепами (или скрепками)!Так что сало хэроям понад усе!

Гость

07 августа 2017, 08:37

Другие камазами воруют и никто видеть не хочет, а тут ведерко сразу заметили! Не смеши людей, Андрей! Лучше про грузовики с песком напиши! Или об этом боишься? :)

Гость

07 августа 2017, 08:12

Обычно мужики тырят. А это девушки!!!! Значит надо было очень.

Гость

07 августа 2017, 08:07

Благоустраивают город там, куда власть не может добраться.

лрп

07 августа 2017, 08:07

И что тут такого? Прям пол машины украли..... Они для детской песочницы взяли самую малость, чтоб кошечкам и собачкам было куда в туалет ходить..

Дополнительное меню: