Лента новостей

16:52

Запорожцев на вотчине "Оппоблока" кинули с их обветшалыми домами

16:51

Минздрав передал силовикам данные о нарушениях в трех университетах

16:38

В Афганистане погибло трое человек во время теракта

16:24

По факту препятствования работе журналистов в центре Киева открыто уголовное дело

16:22

В игру встроили вирус для борьбы с пиратами

16:11

В Запорожье полиция, спасатели и медики успокаивали пациентку психдиспансера

15:57

В Киеве овчарка пытается спасти своих собратьев, став донором

15:53

Грели салон паяльной лампой: стало известно, как водители казахстанского автобуса убили более 50 человек

15:48

На обновление оборудования инфекционной больницы власть потратила 2,5 млн. гривен

15:34

Турецкая армия в Сирии собирается окружить курдов Африна

15:28

В Ровно военный требовал взятку за трудоустройство по контракту

15:23

В Мелитополе почтили память Героев Небесной Сотни (фото)

15:07

Рейдеров, которые захватили два фермерских хозяйства в Запорожской области, могут взять под стражу

15:00

В Эстонии поезд протаранил фуру, девять пострадавших

14:54

В Киеве мужчина устроился в такси, получил авто и продал за $800

14:40

В Мелитополе хотят привлечь студентов вузов на стажировку в мэрию

14:29

Судьбу правительства Меркель решит почтовое голосование

14:24

Новые правила выезда за границу с ребенком: что нужно знать украинцам

14:02

Две российские школьницы оставили прощальное видео в Instagram и прыгнули с крыши

13:59

Жительница Запорожья замерзла насмерть

13:57

Пенсии в Украине: как будут начислять выплаты в 2019 году

13:41

Ничего себе нагрузка - за год на девятерых судей в Мелитополе пришлось 12 тысяч дел

13:37

На запорожском курорте море удивляет своим непостоянством (ВИДЕО)

13:35

"Безумный" экстремал прокатился на гироскутере по крышам Краснодара (Видео)

13:31

В Мелитополе на бюджетных учреждениях устанавливают солнечные батареи
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
to alex

18 августа 2017, 16:12

Руский мир. Еще долго отхаркиваться будет. А коменты да, такие существа ходят вокруг. Такой треш наворотили и белое с мягким и соленое с тухлым. Быдло.

Гость

07 августа 2017, 17:51

лучше продажные журналюги пройдитеся по рынку и узнайте почему такие цены как живет народ а вы херней маетеся или вам запрешено писать как все плохо при бендерах

alex

07 августа 2017, 15:52

По коментам видно насколько все готовы к другой жизни, а не к "воруй что можно", быдло Вы все

гость

07 августа 2017, 12:36

Иди трындеть на Город М

Гость

07 августа 2017, 12:04

ну и правильно делают

Гость

07 августа 2017, 11:56

Гость07 августа 2017, 08:59 респект тебе)

Гость

07 августа 2017, 11:52

Земля, недра, все полезные ископаемые принадлежат народу, а мы ими пользуемся, на нашей земле газ добывается, а мы платим драконовский тариф, вот, что надо раскручивать, а эту мелочевку можно и не заметить. Власть нас грабит пострашнее и никто не создаёт с этого сенсацию...

Гость

07 августа 2017, 10:20

А как этот же песок самосвалами тырят это по кую !А тут ну прямо трагедия ведёрочко девочки взяли ну трагедию сделали государство воры прихватизаторы жидойсманы разворовали и не чё теперь это они доказывают что это наворованное их сосбственность во до чего при гнилом строе от воров прихватизаторов феодалов дожились !

Гость

07 августа 2017, 10:16

Можно подуматьчто им сделают замечание и сразу станет стыдно,они начнут извинятся.Абсурд .Мелитополь город воров.Даже памятник поставили себе -О.Бендера.

Гость

07 августа 2017, 10:11

Ого, сколько насобиралось защитников.. Та и ничего удивительного, потому что народ у нас в большинстве воровитый. Вот и оправдывает такие поступки. А после удивляемся почему у нас такая воровитая власть...

Гость

07 августа 2017, 09:39

тю, бабки за один день самосвал чернозема разносят по хатам для цветочков

Гость

07 августа 2017, 09:28

Да потому что девочки пол ведерочка для кошечек "и что тут такого?", местные депутаты камазами, а в Киеве заводами **&#* Сами быдло, потому и власть быдлячая.

Гость

07 августа 2017, 09:02

так же неделю назад розы @@*&@ на площади сливен

Гость

07 августа 2017, 09:00

Совсем оборзели надо было вот и взяли ,позорники хреновы ,у народа всё стырили заводы с фабриками до земли сволота добирается порохоботкиская , а тут вонь подняли из за ведёрочка песочка идиоты ,а как пенсионеров обворовала за эти 26 лет воровская ,бандитская феодально алигархическая власть система т.е малина инарод вымирает после их антинародных реформ в особенности медецинских и экономических это эта сволота не видит чтоб вам гадам пусто было !

Гость

07 августа 2017, 08:46

А кто виноват?Правильно- Вофка Путен виноват во всём! А, ещё и Ебалик, и сепары с ватой и бояра со скрепами (или скрепками)!Так что сало хэроям понад усе!

Гость

07 августа 2017, 08:37

Другие камазами воруют и никто видеть не хочет, а тут ведерко сразу заметили! Не смеши людей, Андрей! Лучше про грузовики с песком напиши! Или об этом боишься? :)

Гость

07 августа 2017, 08:12

Обычно мужики тырят. А это девушки!!!! Значит надо было очень.

Гость

07 августа 2017, 08:07

Благоустраивают город там, куда власть не может добраться.

лрп

07 августа 2017, 08:07

И что тут такого? Прям пол машины украли..... Они для детской песочницы взяли самую малость, чтоб кошечкам и собачкам было куда в туалет ходить..

Дополнительное меню: