UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Вчера, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Вчера, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Вчера, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Вчера, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Вчера, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Вчера, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Вчера, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 августа 2017, 11:16

    В Крым в обход, самолеты в обход, газ в обход, уголь в обход, теперь и на Ростов где все шахты итак свои позакрывали ... Санкции по самые гланды скоро так икнуться что подавитесь своей блевотиной ....Сколько денег расейских уходит на бестолковые вынужденно бесполезные проекты, за шо боремся рашафашисты ? Типа мгоем пафтарить ? С криком уря-я-я-я и головой в прорубь ? Какие же вы потешные дегенераты ...Ну -ну чудите дальше на сколько вас так клоунадничать хватит ?

    user avatar гость

    08 августа 2017, 10:34

    Назначение поляка репера - плевок в сторону людей ,которые жизнь железной дороге посвятили специалистам Загубили ЖД кастрюли свидомые Доавтомайданировали

    user avatar гость

    08 августа 2017, 10:29

    А вы думаете почему российские поезда к нам не пускают ВЫ ИХ ВИДЕЛИ А я видел на границе при пересадках Встречал родичей Класс поезда Новые комфортабельные А мы можем гордиться шо у нас министр транспорта поляк гитарист с миллионной зарплатой

    user avatar гость для зверьков

    08 августа 2017, 10:25

    Я пробил твой адрес Ты ж гад майданутый с Мелитополя на клаве дрочишь от имени россиян Не дождешься

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 09:32

    альфастерх07 августа 2017, 23:54, майдаун, сними кастрюлю. В России минимальная пенсия 8800, на наши более 4000 грн. А цены на продукты ниже, чем у нас или такие же, на коммуналку и лекарства ниже в разы. Плюс женщины выходят в 55 лет, а не как установил гройсман в реформе - все в 65 лет. И вот теперь посчитай как выживают у нас пенсионеры с 1000 грн. минималкой! Смотри на себя, в России посравнению с Украиной, все в разы лучше, зарплаты пенсии в разы больше, есть нормальная бесплатная медицина, вот вы и беситесь и делаете все, чтоб ни они сюда не ездили ни мы туда, запрещаете тв, интернет ресурсы, чтоб люди не узнали правду

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 08:30

    Как известно, украинский участок железной дороги, который Россия теперь обошла, практически не используется с начала боев в Донбассе. «Там три года нет никакого движения. Поезда идут значительно восточнее – на 100 км, вместо того чтобы идти по Луганской области». На Украине одной заброшенной веткой станет больше. Слава!!!!!!........

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 08:26

    Россия силами бригады железнодорожных войск с опережением на год закончила важнейший инфраструктурный проект – участок железнодорожной ветки на юг в обход Украины. На строительство потрачены огромные деньги, но на Украине уже сокрушаются, что Россия заработает с помощью этого участка еще больше. А Украина, соответственно, потеряет.

    user avatar альфастерх

    07 августа 2017, 23:54

    В России 25 миллионам пожилых людей не хватает денег на еду. Больше половины пенсионеров (54%) вынуждены экономить на питании и самом необходимом: вместо мяса и рыбы есть дешевые крупы, а вместо дорогих лекарств выбирать бюджетные аналоги. В результате рацион большинства семей пенсионеров не соответствует нормам Минздрава. Таковы неутешительные выводы исследования ВШЭ и РАН «Российские пенсионеры в условиях кризиса» Старики вынуждены экономить практически на всем, говорится в исследовании. Сильнее всего по ним ударил рост цен на продукты: за последние два года они подорожали очень ощутимо — на 32%. Адаптируясь к новой экономической реальности, пожилые люди сократили потребление дорогих продуктов и заменили их дешевыми товарами: крупой, макаронами, картошкой. А об обновлении гардероба или крупных покупках многие забыли вовсе.

    user avatar Гость

    07 августа 2017, 22:45

    так же и выплёвывала вас мамаше через опу

    user avatar Гость

    07 августа 2017, 22:44

    а вас майдаунов через анал робылы хаха

    user avatar зверьку 21:09

    07 августа 2017, 22:40

    Эт ты правильно заметил , девки у нас чё надо ! Не в пример уродинам на россии , зачатым по пьяни и выросшим в пьяном угаре.

    user avatar Гость

    07 августа 2017, 22:16

    Эх, сцуко, а наша ридна нэнька выпустила в 2016 только ОДИН самолёт, да и тот - для выставки - Ан-132. А на льотовыщи Антонова не литаки литають, а укровояки марширують ( можна казати , шо теж литають, але низенько - низенько ...).

    user avatar Гость

    07 августа 2017, 21:35

    «Сегодня мы уже выпускаем 30 самолетов в год, это в 25 раз меньше, чем каждый производитель Airbus и Boeing, но уже к 2025 (году) с учетом наших планов... мы будем выпускать уже 110 самолетов в год. По мере появления наших новых самолетов мы будем отменять те льготы, которые сейчас предоставлены иностранным авиационным производителям, уже, считайте, с 2019 года», — заявил Рогозин.

    user avatar зверьки, я плачу вместе с вами

    07 августа 2017, 21:09

    Жители бывшей украины, Россия строит. Мосты, магистрали, новые вагоны. Пока вы завидуете и жалуетесь на жару в старых советских плацскартных вагонах вашей зализницы я тоже мысленно с вами. Я видел вашу никчемность и понимаю ваше бессилие и злобу. бобру привет, интересно что бобер на украине тоже скачет. Девки у вас хорошие - о цэ товар. Умеют доставить удовольствие. За это и платим. Еб ем их и пла чем.

    user avatar Гость

    07 августа 2017, 21:03

    Господа "патриоты" хотелось бы от вас услышать достижения посмайданные на благо населения Украины. И в отдельной таблицы ущерб который был причинен майданом, в экономическом, политическом плане стране и населению. Господинов и в господинш Николаенко, Гайсумовых, Эфименко и им подобных прошу не увиливать.

    user avatar Гость

    07 августа 2017, 20:35

    Бобер, говоришь , очередные "украинские земли" неподконтрольные Киеву? Когда "освобождать" пойдёшь? Или ждёшь, когда Россия начнёт Украине репарации выплачивать?

    user avatar Бобер

    07 августа 2017, 20:11

    Почему в обход, Воронеж это тоже Украинские земли.

    user avatar Гость

    07 августа 2017, 19:59

    В Крым в обход, самолеты в обход, газ в обход, уголь в обход, теперь и на Ростов... Сколько денег уходит, за шо боролись?

    user avatar Гость

    07 августа 2017, 19:37

    Да и хрен с ней этой пропутинской фашиской недорасеей,денег нет но ....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь