Лента новостей

19:48

Российский турист в Турции устроил драку с местной полицией (видео)

19:46

Росія отримає українські турбіни через Індію - ЗМІ

19:44

"Канонический центр в Киеве": в УПЦ МП озвучили простой способ отделения от Москвы

18:31

На запорожских курортах не сложат цены в аквапарках (фото)

18:16

В Канаде сообщают о «беспрецедентном» потоке беженцев из США

18:13

У заместителя главы Нацполиции угнали служебное авто

18:11

Mercedes президента "Карпат" Дыминского попал в смертельную аварию, погибла молодая женщина

16:55

Минобороны держит в секрете главный сюрприз парада - Бирюков

16:53

В России пропал без вести популярный певец из 90-х

16:32

Портников рассказал о важном моменте в сносе памятников в Украине

16:28

В город доставили мощи святой Параскевы Пятницы. График пребывания

16:10

В России нашли клад в миллиард советских рублей (фото)

16:09

В Виннице женщина продавала цветы с могил бойцов АТО, чтобы купить спиртное (видео)

15:49

Биткойн и другие криптовалюты будоражат умы украинцев, но что это такое на самом деле?

15:45

В налоговой пояснили, куда звонить в случае остановки регистрации налоговых накладных

15:28

Официально: Грузия отправила Украине запрос о выдаче Саакашвили

15:26

Мосийчук: в Украине ужесточат наказание за вождение авто в нетрезвом виде

15:07

Коммунальная техника зашла еще на одну проблемную дорогу (фото)

15:05

В России сообщили, когда следует ожидать «нового Путина»

14:45

В отделении реабилитации Запорожской областной больницы за пару месяцев ставят на ноги парализованных пациентов

14:45

Как День Независимости праздновать будем. Программа праздника

14:44

Мобилизация в Украине: кого призовут в первую очередь

14:42

В центре Запорожья столкнулись три маршрутки и две легковушки – образовалась пробка (фото)

14:17

В Киеве женщина убила парикмахера из-за плохой прически мужа

14:16

Запорожский чиновник схвачен при получении крупной взятки (фото)
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

42

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

15 августа 2017, 12:26

Местные депутатишки и воры развлекаются, а журналюги прогибаются

ЧЕМЕРОВ

10 августа 2017, 15:01

Да похож я тоже сначала увидела подумала что это чмошник жирный Женя.

ВОПРОС

09 августа 2017, 08:51

На последнем фото в зеленой футболке ЧЕМЕРОВ таксист неадекватный стоит что-ли?

Дьячок

09 августа 2017, 06:17

Классно там да ??? На Павла-Ловецкого воду через день отключают а потом по трубам чай ! Приезжайте !!! Отвечаете водицы ! Слава обоссаному водоканал!

ветеран

09 августа 2017, 00:09

Гость08 августа 2017, 17:01если бы предыдущие меры имели хотя бы 1% от того , что получает город сегодня. "заслуги" Минько не видны были бы даже под микроскопом

Гость

08 августа 2017, 20:16

Патриоты вечно в теме слава утропии слава хозяину минька ну он уже обосрался сука тварь а приедем к тебе в кобенет ты все обсериш?

Гость

08 августа 2017, 19:06

отдых это все хорошо и к Минько у меня вопросов нет, но зачем флаги вывешивать? это же отдых.... как говорил Салтыков - Щедрин, если кто то говорит о патриотизме, значит где то проворовался))) очень точное замечание в реалиях современной Украины.

Гость

08 августа 2017, 18:05

Чё Минко дозу вернул и завис?

Гость

08 августа 2017, 17:38

Ваши реальные дела распил бобла деребан а под кого вы ляжите или кому вы вылизывание кому какая разница все в @&&#@ вы твари в шоколаде супсидию оформи сука из п р хвос поддал сука боишься к людям выйти где хоть один восстановленный завод где рабочим места ты сука @&##@ а мы твари алкашня рот на хозяина открываем **&&@ смотри футбол грудь Ленинград ой простите но можно россійскою

Гость

08 августа 2017, 17:12

Минько проснулся в гидрокостюме или в термобелье со странами забыл себя любимого похвалить сравни себя с укро патриотом мером Ефименко один эшафот для двух двух брадобреев!!!

Гость

08 августа 2017, 17:01

Что ты кацапочмо знаешь о его реальных делах .....то что освещается в СМИ ? Так это только минимальная часть ...поинтересуся в отделе исполкома потребуй отчет и офуеешь ...все предыдущие хваленые меры вместе взятые и умноженные на два и половины того уже есть не сделали .....

Гость

08 августа 2017, 16:13

Все вы вата алкоши сепары твари поганые тупое совковое быдло а Сережа молодец потому что мой сынок!¡!!!

Гость

08 августа 2017, 15:34

Читаю и думаю: идиот или придурок? Все построено на показухе, реальных дел - ноль. Позер, популист, проходимец.

Гость

08 августа 2017, 15:22

Минько всетаки молодец ...что значит молодость ..делу время потехе час ...на все хватает человека значит умеет правильно регламентировать и организовывать свое время и подчиненных Трезво прагматично мыслить не то что рыго-совково -Ж- оппоблок ! Под 70 лет старперам...(стратеги б л я) а они все лезут со своими квадратными мозгами усохшими напрочь с одним усвоенным инстинктом - красть,брехать и воровать !...В одном не могу понять почему он ен повыглнял всю эту шушару типа Дубининой и др.

Гость

08 августа 2017, 13:52

Дуся вся &#*@@ ? У минько как раз очень мало поклонников в отличие от врагов ..ну а я так тем более ...но лучше правда ...какая бы ни приятная кому-то из рашаЖ опп облока ни была ...злятся что он их от воровства тотального и кормушки отодвинул ...

дуся

08 августа 2017, 13:30

Мер и его шестерки!!!

Гость

08 августа 2017, 13:18

Во -во чем и занимался ...оппоблок а до этого рыгоналы последователи правообладателипочитатели свково-камуняцкага савецкага режима тока еще научившихся открыто воровать и обворовывать всех начисто без малейшего угрызения зачатков совести !

Гость

08 августа 2017, 13:13

Сейчас Все технологии в мире ценят автоматизацию процесса без ежеминутного участия человека и для тонкой настройки всего дела требуется соответствующая не абы какая квалификация или хотя бы талант от природы....Без этих качеств любое дело опускается до примитивного совкового-рабского собачатника кнут и пряник ,причем пряник виртуальный в обещалках !

Гость

08 августа 2017, 13:09

Как же все таки определить полезность человека в организации и ее способность самостоятельно функционировать? Отпустить его в отпуск на несколько дней. Если отсутствие не заметили и процесс идет, значит это прямая заслуга и ценность это сотрудника-руководителя особенно в правильной идеальной настройки работы -функционирования предприятия ,или любого бизнеса , а тем более! более значительного по сложности админуправления равна - 100% эффективности этого человека в руководстве управлении им или работника выполняющего свои обязанности на 150 % с большим заделом ! Факт налицо ! А если весь процесс немедленно загибается без ежечасного ручного управления и участия руководителя ...то грош ему цена на его месте так сможет любой другой с улицы наотесанный балбес по стариковскому по древнему примитиву ...гаркнул - сделали... не успел проглядел -просрали ! Сейчас Все технологии в мире ценят автома

Гость

08 августа 2017, 13:04

Не, ну сисяки у мэра знатные...

вася

08 августа 2017, 12:48

нормас пацаны отдыхают! А где пелепенко? он тоже любит такой отдых!

Гость

08 августа 2017, 12:00

А шо за чмошники на фото?

алена

08 августа 2017, 11:43

Откройте комментарии про наше Мелитопольское казначейство!!!

алена

08 августа 2017, 11:42

Почему скрываете комментарии про взятки в Мелитопольском Казначействе которые брала Шило Н.П. Где свобода слова???

Гость

08 августа 2017, 10:30

Сколько крепышей ,но почему то не в ато, наверное больные ?

гость

08 августа 2017, 10:19

Ну а как же Они от Путина отставать не хотят У того активный отдых на озере Наш шоколадный зайчик так же как Путин полетать захотел Хоть бы не позорился Путин на новеньком мощном самолете А наш всенародный алкаш и брехунчик на старой советской модели

Гость

08 августа 2017, 10:06

на фото люди котоые близки - как при вальтере -свой круг был. наверняка можно проследить тендеры или фирмы которые забирают весь гос.заказ в городе - журналисты.попробуйде в этом направлении поработать - масса интересного

Гость.

08 августа 2017, 09:08

Мер отдыхает а ЛЮДИ проживающие возле балки Песчанской не могут вечером открыть окна в жару, смрад от слива канализационных стоков ужасный, СКОТЫ прекратите травить ЛЮДЕЙ, пора организовываться, перекрыть в выходные трасу, хватит издеваться над людьми.

Гость

08 августа 2017, 08:32

Тендровская коса - это закрытый заповедник. Вход, а особенно въезд туда категорически запрещен! Так написано на КПП заповедника. Факт коррупции налицо!

Гость

08 августа 2017, 08:08

Все вы вата алкаши и сепоры а Сережа молодец потому что мой сынок!

Гость

08 августа 2017, 07:48

как определить полезность человека в организации? Отпустить его в отпуск на несколько дней. Если отсутствие не заметили и процесс идет, значит ценность это сотрудника равна нолю.

Гость

08 августа 2017, 07:47

Пусть не нарушая традиций, заодно и жертвоприношение совершат...

Гость

08 августа 2017, 07:43

Всех кто против мэра считать агентами оппоблока

Гость

08 августа 2017, 07:26

О как оппоблок карежит . В комментариях всю желчь изливают. Но сказать то особо нечего. если позитив, то его не испортить глупостью.

Алексей Степанович

08 августа 2017, 07:25

Я только поддерживаю такой отдых. И не важно мэр или простой житель города. Именно такой вид отдыха - без сигарет и выпивки мне по душе. А , если мэр личным примером показывает это, то в двойне хорошо.

Гость

08 августа 2017, 07:07

Та то не Минько то прфессор Мореарти со своей бандой.

Гость

08 августа 2017, 07:06

Минько проснулся? Термобелье!

Андрей

08 августа 2017, 07:05

Молодцы, и я бы так хотел.

Гость

08 августа 2017, 07:05

Для придурков -комментаторов - это термобелье. Мне такой активный отдых очень нравится. А неудачники-алкаши сидят перед компьютером и строчат гневные посты. оскорбляя всех и вся. Ведь по жизни они ничего положительного ни для общества, ни для родных не сделали.

Гость

08 августа 2017, 07:05

В Канаду ездил нарастить грудь?

Гость

08 августа 2017, 06:54

Мужик с сиськами это Минько? В Мелитополе 41 а он в гольфе с длинными рукавами?Откуда Фотошоп с Байкала? Путин в тайге без рубашки а Минько в Херсоне в свитере и шапке дебилы!

Археолог фуев

08 августа 2017, 06:51

Покататься по Украине в рабочее время, когда в городе куча проблем. Найти то что найдено. Назвать это экспедицией. У кого то явно зашкаливает, желание лизнуть и поглубже.

Дополнительное меню: