UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Вчера, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Вчера, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Вчера, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Вчера, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    15 августа 2017, 12:26

    Местные депутатишки и воры развлекаются, а журналюги прогибаются

    user avatar ЧЕМЕРОВ

    10 августа 2017, 15:01

    Да похож я тоже сначала увидела подумала что это чмошник жирный Женя.

    user avatar ВОПРОС

    09 августа 2017, 08:51

    На последнем фото в зеленой футболке ЧЕМЕРОВ таксист неадекватный стоит что-ли?

    user avatar Дьячок

    09 августа 2017, 06:17

    Классно там да ??? На Павла-Ловецкого воду через день отключают а потом по трубам чай ! Приезжайте !!! Отвечаете водицы ! Слава обоссаному водоканал!

    user avatar ветеран

    09 августа 2017, 00:09

    Гость08 августа 2017, 17:01если бы предыдущие меры имели хотя бы 1% от того , что получает город сегодня. "заслуги" Минько не видны были бы даже под микроскопом

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 20:16

    Патриоты вечно в теме слава утропии слава хозяину минька ну он уже обосрался сука тварь а приедем к тебе в кобенет ты все обсериш?

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 19:06

    отдых это все хорошо и к Минько у меня вопросов нет, но зачем флаги вывешивать? это же отдых.... как говорил Салтыков - Щедрин, если кто то говорит о патриотизме, значит где то проворовался))) очень точное замечание в реалиях современной Украины.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 18:05

    Чё Минко дозу вернул и завис?

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 17:38

    Ваши реальные дела распил бобла деребан а под кого вы ляжите или кому вы вылизывание кому какая разница все в говнае вы твари в шоколаде супсидию оформи сука из п р хвос поддал сука боишься к людям выйти где хоть один восстановленный завод где рабочим места ты сука пиздобол а мы твари алкашня рот на хозяина открываем пиздобол смотри футбол грудь Ленинград ой простите но можно россійскою

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 17:12

    Минько проснулся в гидрокостюме или в термобелье со странами забыл себя любимого похвалить сравни себя с укро патриотом мером Ефименко один эшафот для двух двух брадобреев!!!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 17:01

    Что ты кацапочмо знаешь о его реальных делах .....то что освещается в СМИ ? Так это только минимальная часть ...поинтересуся в отделе исполкома потребуй отчет и офуеешь ...все предыдущие хваленые меры вместе взятые и умноженные на два и половины того уже есть не сделали .....

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 16:13

    Все вы вата алкоши сепары твари поганые тупое совковое быдло а Сережа молодец потому что мой сынок!¡!!!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 15:34

    Читаю и думаю: идиот или придурок? Все построено на показухе, реальных дел - ноль. Позер, популист, проходимец.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 15:22

    Минько всетаки молодец ...что значит молодость ..делу время потехе час ...на все хватает человека значит умеет правильно регламентировать и организовывать свое время и подчиненных Трезво прагматично мыслить не то что рыго-совково -Ж- оппоблок ! Под 70 лет старперам...(стратеги б л я) а они все лезут со своими квадратными мозгами усохшими напрочь с одним усвоенным инстинктом - красть,брехать и воровать !...В одном не могу понять почему он ен повыглнял всю эту шушару типа Дубининой и др.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 13:52

    Дуся вся е...буся ? У минько как раз очень мало поклонников в отличие от врагов ..ну а я так тем более ...но лучше правда ...какая бы ни приятная кому-то из рашаЖ опп облока ни была ...злятся что он их от воровства тотального и кормушки отодвинул ...

    user avatar дуся

    08 августа 2017, 13:30

    Мер и его шестерки!!!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 13:18

    Во -во чем и занимался ...оппоблок а до этого рыгоналы последователи правообладателипочитатели свково-камуняцкага савецкага режима тока еще научившихся открыто воровать и обворовывать всех начисто без малейшего угрызения зачатков совести !

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 13:13

    Сейчас Все технологии в мире ценят автоматизацию процесса без ежеминутного участия человека и для тонкой настройки всего дела требуется соответствующая не абы какая квалификация или хотя бы талант от природы....Без этих качеств любое дело опускается до примитивного совкового-рабского собачатника кнут и пряник ,причем пряник виртуальный в обещалках !

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 13:09

    Как же все таки определить полезность человека в организации и ее способность самостоятельно функционировать? Отпустить его в отпуск на несколько дней. Если отсутствие не заметили и процесс идет, значит это прямая заслуга и ценность это сотрудника-руководителя особенно в правильной идеальной настройки работы -функционирования предприятия ,или любого бизнеса , а тем более! более значительного по сложности админуправления равна - 100% эффективности этого человека в руководстве управлении им или работника выполняющего свои обязанности на 150 % с большим заделом ! Факт налицо ! А если весь процесс немедленно загибается без ежечасного ручного управления и участия руководителя ...то грош ему цена на его месте так сможет любой другой с улицы наотесанный балбес по стариковскому по древнему примитиву ...гаркнул - сделали... не успел проглядел -просрали ! Сейчас Все технологии в мире ценят автома

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 13:04

    Не, ну сисяки у мэра знатные...

    user avatar вася

    08 августа 2017, 12:48

    нормас пацаны отдыхают! А где пелепенко? он тоже любит такой отдых!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 12:00

    А шо за чмошники на фото?

    user avatar алена

    08 августа 2017, 11:43

    Откройте комментарии про наше Мелитопольское казначейство!!!

    user avatar алена

    08 августа 2017, 11:42

    Почему скрываете комментарии про взятки в Мелитопольском Казначействе которые брала Шило Н.П. Где свобода слова???

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 10:30

    Сколько крепышей ,но почему то не в ато, наверное больные ?

    user avatar гость

    08 августа 2017, 10:19

    Ну а как же Они от Путина отставать не хотят У того активный отдых на озере Наш шоколадный зайчик так же как Путин полетать захотел Хоть бы не позорился Путин на новеньком мощном самолете А наш всенародный алкаш и брехунчик на старой советской модели

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 10:06

    на фото люди котоые близки - как при вальтере -свой круг был. наверняка можно проследить тендеры или фирмы которые забирают весь гос.заказ в городе - журналисты.попробуйде в этом направлении поработать - масса интересного

    user avatar Гость.

    08 августа 2017, 09:08

    Мер отдыхает а ЛЮДИ проживающие возле балки Песчанской не могут вечером открыть окна в жару, смрад от слива канализационных стоков ужасный, СКОТЫ прекратите травить ЛЮДЕЙ, пора организовываться, перекрыть в выходные трасу, хватит издеваться над людьми.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 08:32

    Тендровская коса - это закрытый заповедник. Вход, а особенно въезд туда категорически запрещен! Так написано на КПП заповедника. Факт коррупции налицо!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 08:08

    Все вы вата алкаши и сепоры а Сережа молодец потому что мой сынок!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 07:48

    как определить полезность человека в организации? Отпустить его в отпуск на несколько дней. Если отсутствие не заметили и процесс идет, значит ценность это сотрудника равна нолю.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 07:47

    Пусть не нарушая традиций, заодно и жертвоприношение совершат...

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 07:43

    Всех кто против мэра считать агентами оппоблока

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 07:26

    О как оппоблок карежит . В комментариях всю желчь изливают. Но сказать то особо нечего. если позитив, то его не испортить глупостью.

    user avatar Алексей Степанович

    08 августа 2017, 07:25

    Я только поддерживаю такой отдых. И не важно мэр или простой житель города. Именно такой вид отдыха - без сигарет и выпивки мне по душе. А , если мэр личным примером показывает это, то в двойне хорошо.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 07:07

    Та то не Минько то прфессор Мореарти со своей бандой.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 07:06

    Минько проснулся? Термобелье!

    user avatar Андрей

    08 августа 2017, 07:05

    Молодцы, и я бы так хотел.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 07:05

    Для придурков -комментаторов - это термобелье. Мне такой активный отдых очень нравится. А неудачники-алкаши сидят перед компьютером и строчат гневные посты. оскорбляя всех и вся. Ведь по жизни они ничего положительного ни для общества, ни для родных не сделали.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 07:05

    В Канаду ездил нарастить грудь?

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 06:54

    Мужик с сиськами это Минько? В Мелитополе 41 а он в гольфе с длинными рукавами?Откуда Фотошоп с Байкала? Путин в тайге без рубашки а Минько в Херсоне в свитере и шапке дебилы!

    user avatar Археолог фуев

    08 августа 2017, 06:51

    Покататься по Украине в рабочее время, когда в городе куча проблем. Найти то что найдено. Назвать это экспедицией. У кого то явно зашкаливает, желание лизнуть и поглубже.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь