Лента новостей

19:48

Российский турист в Турции устроил драку с местной полицией (видео)

19:46

Росія отримає українські турбіни через Індію - ЗМІ

19:44

"Канонический центр в Киеве": в УПЦ МП озвучили простой способ отделения от Москвы

18:31

На запорожских курортах не сложат цены в аквапарках (фото)

18:16

В Канаде сообщают о «беспрецедентном» потоке беженцев из США

18:13

У заместителя главы Нацполиции угнали служебное авто

18:11

Mercedes президента "Карпат" Дыминского попал в смертельную аварию, погибла молодая женщина

16:55

Минобороны держит в секрете главный сюрприз парада - Бирюков

16:53

В России пропал без вести популярный певец из 90-х

16:32

Портников рассказал о важном моменте в сносе памятников в Украине

16:28

В город доставили мощи святой Параскевы Пятницы. График пребывания

16:10

В России нашли клад в миллиард советских рублей (фото)

16:09

В Виннице женщина продавала цветы с могил бойцов АТО, чтобы купить спиртное (видео)

15:49

Биткойн и другие криптовалюты будоражат умы украинцев, но что это такое на самом деле?

15:45

В налоговой пояснили, куда звонить в случае остановки регистрации налоговых накладных

15:28

Официально: Грузия отправила Украине запрос о выдаче Саакашвили

15:26

Мосийчук: в Украине ужесточат наказание за вождение авто в нетрезвом виде

15:07

Коммунальная техника зашла еще на одну проблемную дорогу (фото)

15:05

В России сообщили, когда следует ожидать «нового Путина»

14:45

В отделении реабилитации Запорожской областной больницы за пару месяцев ставят на ноги парализованных пациентов

14:45

Как День Независимости праздновать будем. Программа праздника

14:44

Мобилизация в Украине: кого призовут в первую очередь

14:42

В центре Запорожья столкнулись три маршрутки и две легковушки – образовалась пробка (фото)

14:17

В Киеве женщина убила парикмахера из-за плохой прически мужа

14:16

Запорожский чиновник схвачен при получении крупной взятки (фото)
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

94

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Олег

14 августа 2017, 12:55

Пока будут на работу брать таких дол...в как этот люстированный гаишник - до тех пор будут такие ролики

гость

11 августа 2017, 18:46

мент бестолочь, базара нет, сам с ним ругался, нахер посылал но саша . еще раз - иди работай, были видосы обоснованные - согласен. но тут - просто беспредел

гость

11 августа 2017, 18:41

снимал малой саша? ДЕБИЛ. Это как водитель со стажем говорю. Пенты должны были лицо ему сломать для начала. в Европе бы его застрелили нахер, без базаров. Саша, не страдай херней, иди работай. Проплаченный олень

Гость

10 августа 2017, 11:04

Про тихонского 100% правда

Гость

09 августа 2017, 21:39

Та да....

Lyseiko@i.ua

09 августа 2017, 21:37

Какой позор, просто ужас!!! Стыдно просто стыдно! Санёк 5 !!!

гг

09 августа 2017, 18:51

Тихонский это еще та мразь! Все бабки ему давай,таких ментов надо лешать прав,они вместе с Симоновом и тимошенко ездили от одному хорошому человечку вылетели за взяточночство и слава богу

гость

09 августа 2017, 18:37

Вот таких вот инспекторов надо ставить на улице! Санек ты класс!!! Я уважаю тебя ! Жалко твоего напарника нет? Вот примеру ..Геннадий Тихонский зарабатывает себе на пенсию .Приезжает на конечную к маршруткам и говорит мне нужно 5 или более протоколов просто так или по 50 и 100 гр. скиньтесь ему вот отмороженный и вечно пьяный ездит и не чего ему козел у него говорят крыша в Киеве брат у него там вот и ему все похер приехал дань собрал и все и все законы писаны вот и вся коррупция???

Набить им

09 августа 2017, 09:06

А чего мент лошился, преследование потрульной машины, остановили другим патрулем автоконтролёров, в подозрении дестабилизации, навесили им пилюлей, забрали записи и все в ажуре. Научить этих мудаков надо. А менты лошатся.

Гость

09 августа 2017, 08:11

Карьера мента закончилась.Говорят выгнали уже. Правда или нет ?

Васек

09 августа 2017, 07:22

Что за чудо этот автоконтролер-по голосу @#@#@ походу,только и слышно-смотри,смотри,смори,смотри))))Мусор конечно чмо,но тот кто снимал гомосятина ))))

гена

09 августа 2017, 00:34

у него днюха на конуне была

Гость

08 августа 2017, 21:47

весь гороотдел прокуратуру и мрэо на на вольнянск лет на 10 . тогда подумают как работать надо

Гость

08 августа 2017, 21:45

Бог есть это точно. Мне лично жизни не даёт эта рожа колхозная. Где Вы их таких тупых берёте. Набор идёт у кого самое тупое лицо тот и взят. Этот явный фаворит!

автолюбитель

08 августа 2017, 21:42

Мент не стал бы бояться коли б рыло не в пуху...

Гость

08 августа 2017, 21:40

Слава Дуркаине

MaxSvet

08 августа 2017, 20:58

Странная статья...

Гость

08 августа 2017, 19:25

Да уж. Мент еще то #&*&# но есть но... как этот блоХер сам передвигался по городу? Это хорошо, что общественность участвует в попытке основания и построения новой ментуры, но надо показывать пример и своим поведением, которое будет правильным и отвечать нормам права. А хамское поведение на дороге как ментозавра, так и этих активистов (нарушение при управлении авто целой плеяды норм, закрепленных в ПДД) не придает им позитива, а только приводит к отвращению. Если хотите научить общество правильным поступкам, то сначала нужно начать с себя. А в данном случае - это цирк!!! Надо наказать всех участников этого представления.

Гость

08 августа 2017, 19:21

Риа уже лижет и местным мусорам?

Гость

08 августа 2017, 18:10

защищают"полицаев" или пешеходы или такие же оборотни, а так ему бы месяцок в Мелитополе побыть, может быть "полицаи" работать начали

Гость

08 августа 2017, 18:05

Мент оставил машину не законно, парни вмешались - респект, а дальше сплошные перегибы. Я бы на месте мента вызвал подкрепление и на 72 часа до выяснения (не знаю есть сейчас такое или нет). Правильно, хамят пока позволяют.

Гость

08 августа 2017, 18:00

Я не мент, но мы все стремимся в Европу, там бы уже пристрелили активистов, прав мент или нет но нарушать правила никому нельзя, иначе "Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт". Я тоже встречался с этим инспектором, моего отца хотел развести на деньги, скажу честно тупой и боязливый, правила и законы не знает, но кто ему мешал открыть огонь по активистам. Преследование полицейской машины, сказал бы, что хотели забрать оружие. Вышла бы потом статья, что хотели забрать оружие, а герой не дал совершить преступления.

Гость

08 августа 2017, 17:40

Наше ДАИ,лучшее ДАИ !!!Но этих гастролеров,веселых.Лучше на экспертизу.На веселость.

Алекс

08 августа 2017, 16:36

Все правильно сделали откуда они знали что это милиционер? может это и правда был оборотень. просто дать ему убежать? А мент сыкло)))) приезжайте по чаще )))

Гость

08 августа 2017, 16:26

Да этот Саша &##*& щинок сука уже противно его смотреть, а цветным нужно было лещей дать ему уроду

Мелитополец

08 августа 2017, 14:58

Те, кто защищает этого полицейского и наезжает на Санька, или сами из органов или пешеходы… Во-первых, этот полицейский знатный взяточник и постоянно на дороге чморит водителей. Во-вторых, почему он так убегал? камеры испугался? да взятка у него была - или у девушки взял, или в машине деньги лежали. Поэтому так и дропанул, чтобы не попасться Ну а в-третьих, такие как Санек учат как давать отпор беспределу милиции/полиции. А иначе как в девяностых мы бы продолжали им "кланяться" с купюрой в правах ни за что…

Гость

08 августа 2017, 14:21

Протасов лошара

Гость

08 августа 2017, 14:21

Миха молодец хоть дал возможность РИА написать что то такое о чем люди говорят а то АТБ,жара ,горячка! МИШАНЯ возьми с них денег за рейтинги!!!!!!!!Спасаешь ихние скучные извесщания не о чем....

Гость

08 августа 2017, 14:10

Вот не пойму ..кто мешает гаишникам работать по закону ничего не нарушая спокойно ...что б потом позорно не убегать как нашкодившие котята ? Ведь если бы ребята требовали что то не по закону их бы арестовали или послали ..НО не могут потому как рыло у самих в пуху ...Значит пацаны молодцы борятся за закон и соблюдение его с теми же нанятым для этого соблюдения ментам ...но они не выполняют этого мало того нарушают нагло и цинично потом убегая позоря власть и имидж представителя закона поставленного блюсти выполнение закона ? Была бы совесть чиста не убегал бы ! Ребята молодцы хоть как-то искореняют гниль и коррупци

Гость

08 августа 2017, 13:52

Долбни горластые, попались бы они мне на дороге, #@### я бы им правила общения объяснила, сукам!

Гость

08 августа 2017, 13:22

дк провокаторы, сами по беспределу нарушают и врут.

Гость

08 августа 2017, 13:22

Миха молодчага,спокойный как удав. Так держать стабильность признак мастерства

Гость

08 августа 2017, 13:03

Позор!!! Даже если это провокация, вы полиция, куда бежите? Кругами, полями, частным сектором, пипец(((

ryabokon.ivan@gmail.com

08 августа 2017, 12:12

Какой #@#@* написал эту статью? Не существует такой причины остановки как просто проверить документы!

aleksandrlev78@gmail.com

08 августа 2017, 12:02

Миха, а я тебе говорил добром не кончится

Гость

08 августа 2017, 11:47

Этого мента уволить точно, как вообще его в полицию взяли, после его работы в гаи, пол города деньги ему давали!!

алена

08 августа 2017, 11:46

Откройте комментарии о взятках в Мелитопольском казначействе которые брала начальница казначейства взяточничица Шило Н.П, Где свобода слова??? Почему когда пишут правду о взятках вы скрываете комментарии???

Гость

08 августа 2017, 11:37

Срочная поездка на ДТП....особенно круг под кирпич на АЗС на Чкалова. Улыбнул.

Гость

08 августа 2017, 11:30

просто катаются по городу и щимят обычных людей а пьяное быдло на лексусах и джипах катается , потому что Протасова прав на них мало и у остальных ментов тоже

Гость

08 августа 2017, 11:28

Протасов самый известный взяточник пи....ст всего его знают, #@@## ло ему били ещё набьют, и никаких постов на южном въезде нет

Патрио

08 августа 2017, 11:27

Санек молодчага. Мент - гавно паршивое, начальник, вместо того, чтобы объективно рассмотреть ситуацию, начал отмазывать своего притаже. Все как у европе..

Гость

08 августа 2017, 11:21

Уволить всех полицаев а на их место набрать активистов. Вот тогда заживем и Европа США еще у нас безвиз просить будет.

Роман

08 августа 2017, 11:15

Менты, вы можете тут хоть обкакаться жидким от "беспредела ДК", но инспектор обязан быть готовым к любой провокации. А если завтра это будет на Саня, а реальный преступник, что этот хомяк неуравновешенный сможет им предъявить? Неужели вам не стыдно элементарно по-мужски себя так вести я уже не говорю о чести людей в погонах. После этого вы будете волать о том что вам отменили спец-пенсии - СТЫДОБА!

Я

08 августа 2017, 11:06

для Гостя 10,10, https://www.youtube.com/watch?v=oijwtjph_dU учи но очень внимательно,там есть перед переходом и уже при переходе.

777

08 августа 2017, 10:43

Мент-трус и профнепригоден. Хорошо хоть стрелять не начал. Не можешь общаться с людьми не общайся. Сядь в машину и сиди или едь спокойно куда тебе надо. А так истерика явная.

Гость

08 августа 2017, 10:34

10.23 - 100%

Гость

08 августа 2017, 10:33

Надпись на могиле пешехода: "Он был прав"

Гость

08 августа 2017, 10:25

Мент трус и тд... Что за бред, он зная этих крикунов-провокаторов уходил от конфликтной ситуации. А эти беспредельщики воспользовались ситуацией и давай масла в огонь подливать... Согласен с раннее написавшим гостем ДК чмошники

Я

08 августа 2017, 10:23

Госю от 10,00.Ты заказной(пешеход)со своей статьей врешь и может быть краснеешь,у нас нельзя перейти дорогу по пешеходному переходу?У нас нельзя проехать спокойно переход такие как ты дебилы прутся несмотря ни в лево, ни в право с телефоном и без страха в глазах за свою жизнь.Не думая потому ,что думать нечем (отказ тормозов,потеря сознания,пьяный,обкуриный или просто дибил за рулем) а подумай жизнь то твоя,если тебе на жизнь насрать так и не живи,не пиши просто брехню.И ПОЧИТАЙ ПДД ПРО ПРаВА И ОБЯЗАННОСТИ ПЕШЕХОДА.А все торохтимобо всем а читать и запоминать и исполнять не хотим.ТЫ Г........

Гость

08 августа 2017, 10:23

Ментов уволить, активистов забрать права.

Гость

08 августа 2017, 10:21

Не только показал новых полицейских, но и показал безнаказанность и беспредел Санька.

Гость

08 августа 2017, 10:18

Я против инспекторов-партизан, всегда останавливаюсь перед переходом. Был случай когда бабушка 6 раз туда сюда "бегала" все стояли и ждали чем дело кончиться. кстати по пешеходному идти можно, а вот бежать... машины то сейчас какие и благо есть абс, а волгу, кстати, что бы остановить полностью с 60 км, нужно не меньше 58 метров, так что бежать не стоить через пешеходный

Гость

08 августа 2017, 10:18

Для Гость 10:12 Я не хотел кого-либо оскорбить.Это не только мое мнение.На не регулируемых переходах "Детская поликлиника","Детское питание" водители видят,что люди идут с детьми и при это возле зебры набирают скорость.И падлами я назвал именно этих водителей.

777

08 августа 2017, 10:13

Как Саше защищаться в суде если он будет я думаю он знает. Он Вам показал настоящих мелитопольских новых полицейских - подлых и ссыкливых. За это спасибо.

Гость

08 августа 2017, 10:12

А ты не обобщай и нечего падлами всех клеймить,я останавливаюсь и вижу как многие останавливаются! По себе не суди!

Гость

08 августа 2017, 10:12

А если бы Санек в погоне на кого то бы наехал? Тоже так для примера. Нужно всегда оставаться человеком, а не переводить всё в беспредел. Мент трус, но Санек провокатор.

Гость

08 августа 2017, 10:10

Пусть ДК проконтролируют дорожную ситуацию в городе.99 процентов автолюбителей игнорируют знаки "пешеходный переход".Перейти дорогу даже с ребенком не возможно.Только перебежать.Не одна падла не остановится на "зебре".Поэтому в данной конкретной ситуации поддерживаю инспектора.Раньше, когда они изредка появлялись на дорогах города, хоть эти дороги можно было спокойно пересечь.

Гость

08 августа 2017, 10:08

майданутый бардак в стране, почему Славу не зовут

Олег

08 августа 2017, 10:08

Я бы посмотрел на ОРУЩИХ тут людей когда случайно полицейский переедит ногу мужу, жене, ребенку вашему не важно это к примеру, что бы они делали, махали бы платочком в след менту? А если полицейский невменяем был неизвестно что натворил бы на дороге, вот Санек и увидел как он стирает наши с вами деньги об асфальт

Гость

08 августа 2017, 09:59

А что предъявлять? Движение по населенному пункту свыше 60 км. сами об этом на видео заявили, пересечения сплошной возле АЗС, создание аварийной ситуации подставляясь под ментов. Я не полицейский, не знаю какие штрафы, но думаю в суде можно нарваться на лишение прав. Я не оправдываю ментов, такие же протоколы и на них. И будет как в клипе Тимати, когда гаишника прав лишили.

Я

08 августа 2017, 09:58

Полицейский трус это факт и спровоцировал все сам.Не стал бы убегать чуть не проехав по ногам все было бы иначе,и бежал то по хомырям оставив пост.В его защиту сказать нечего.ГНАТЬ недоучку.

Гость

08 августа 2017, 09:54

Зачем ждать возвращения? Эти горлопаны порядок наведут? На ютубе по пиариться, и за просмотры деньги получить. Вот конкретно в этой ситуации, чего они добились? "Мы гнались за ментами", "мы смогли остановить беспредел", для начала на основе видео штрафы и в суд и лишить прав, мента на переаттестацию и на филфак в пенунивер, что бы разговаривать научился красноречиво.

777

08 августа 2017, 09:52

У мента при побеге "на срочное ДТП" нарушений на 10 протоколов. Стыдно за такую овцу. А Саша не в ДК. Сможете пред'явить - обращайтесь в суд , мы в Европе.

Гость

08 августа 2017, 09:48

Точно сказано БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ эти ДК!!! И так по городу кто не бухой тот под чем то... по правилам дорожного движения ездить забыли как это! Пускай работают горе - полицейские чтоб хоть видимость законности задавать!!!

Гость

08 августа 2017, 09:48

Инспектор не прав в одном, нужно было в начале в корне остановить всё это в рамках закона, а корректен он или нет это второй вопрос. Нужно было всё в рамках закона, вызвать патруль и за препятствия работе протокол, а то ребята в Кирилловку поехали решили по красоваться. Сотрудникам внимание, они будут возвращаться и искать "жертву". Есть шанс в рамках закона показать, что Мелитополь тоже в правовом государстве.

Гость

08 августа 2017, 09:44

Кто тянет мазу? То что менты накосячили факт, никто не спорит, но унижать тоже не нужно. То что активисты молодцы факт, но нужно в рамках закона. В чем на видео активисты лучше ментов, создали аварийные ситуации и т.д. Не нужно превращаться в беспредельщиков.

Гость

08 августа 2017, 09:40

Инспектор корректен! А к таким провокаторам необходимо газовую камеру применять!!! Загнали итак бедных Копчиков,они боятся с людьми говорить что б жалобы очередной не поступило,за невежливое обращение к гражданам...

Гость

08 августа 2017, 09:40

Согласен, "крикуны", по факту происшествия на всех протоколы и штрафы.

Гость

08 августа 2017, 09:38

За что оторвать язык? Активист разговаривал, так как ему позволили, это менты должны показать, что и где. Активисты не аргументированно берут "горлом", осадить их надо было в рамках закона. Человеку хамят, пока он позволяет.

Гость

08 августа 2017, 09:34

не находясь на месте видя ситуацию через экран,охота попасть туда и активисту этому оторвать длинный язык!!! Менты ему не такие... Если б прорядили пару раз ,куда жаловаться побежал?????? К МЕНТАМ!!!! Чмошники ДК

Гость

08 августа 2017, 09:33

То, что не может аргументировать это факт, как в армии пока не выучит устав в караул не ногой, выучить правила и научить говорить

Олег

08 августа 2017, 09:28

Ребята, данный полицейский михаил до атестации был гаишником, и таким му*илом редким любил баблишко положить в карман, и таких как он у нас еще много их осталось

Гость

08 августа 2017, 09:27

В суд, но не только мента, а и ДК. Молодцы, что показали не правомерные действия, но нарушать тоже не нужно, возле АЗС задним ходом подставлялись под ментов, тоже в суд и пусть самый гуманный решит, желательно не в Мелитополе, а то здесь не только гуманный но и очень не предсказуемый.

Гость

08 августа 2017, 09:24

Пусть эти дорожные контролёры на работу устроятся лучше,там от них намного больше пользы будет! гаишников и так в городе не осталось почти,на дорогах из за Этого сплошной хаос,нарушают абсолютно все! Давайте последних разгоните и посмотрите что будет. А контролёры эти сраные провокаторы пусть лучше полезным чем то займутся,а не хернёй страдают!

Серега

08 августа 2017, 09:24

Че вы раскудахтались? А полицейский не нарушал ПДД? оба нарушали правила, как по мне, так все по существу, а менты блеют, не могут 2 слова связать, бэкают стоят!

Гость

08 августа 2017, 09:23

Прочитав комментарии, видно никто не защищает инспектора, а вот то что милиция деградировала в полицию, это прискорбно. Конечно нет альтернативы полиции в правонарушениях, но такая полиция только усугубляет криминальную ситуацию. Запорожская область самая криминальная область в Украине. Понимаю, что руководство хочет жить по новому, как в Европе, двух или трех этажные дома, мерс или беха и т.д. Но теперь Майдана не будет, слишком много оружия у народа, будет бойня. У Вас зарплата по 11 000 грн., так может пора наводить порядок, а не выбивать с людей "премии".

коп

08 августа 2017, 09:22

Вот и я говорю в суд мента!!! А за такие действия гнать из органов..

Сергей

08 августа 2017, 09:22

Автор статьи пытается изобразить то что было с точностью наоборот, надо было ролик не размещать, а то вся "работа" на смарку. В данном случае все кто защищают нашу доблестную полицию либо ролик не смотрели и писали основываясь на статье, либо реально из "тянут мазу" за них.

Гость

08 августа 2017, 09:15

В том и проблема - запугали, они что дети? Показательно нужно было наказать и обязательно с протоколами и в суд. И их же видио в качестве доказательств. Инспектор, (кстати как его имя?), должен быть жестче, задержание и до выяснение. препятствие работы.

Коп

08 августа 2017, 09:13

Ну это же вообще нормальное поведение инспектора)) так же?Конченные ментовские мрази!!! Не нравится работа,уходи... Оставте людей в покое. На каждом перекрёстке,пешеходном переходе, есть нарушения идите и работайте.

Гость

08 августа 2017, 09:11

Причем хороший или плохой мент? Когда что то происходит кража, ДТП и т.д. вызываем ментов. Проблема, что менты трусливые и могут отыграться на "более слабых". По Вашей логике, давайте все решать самим, примерно как это было в 90-х.

гость

08 августа 2017, 09:11

запугали ментов надолго

гость

08 августа 2017, 09:08

я в шоке новая полиция !!!!!!!!!

виталий

08 августа 2017, 08:58

Все коментарии в защиту ментов, от самих ментов.ХОРОШИЙ МЕНТ-МЁРТВЫЙ МЕНТ!!! Спасибо ДК что вы есть! Так держать!!!

Гость

08 августа 2017, 08:40

Вопрос в том, что ты власть для наведение порядка на дороге, а не останавливать машины по проще и убегать от камер. Ленд Крузер 200 останови и без причинно проверь документы. Инспектора на улицу в жару, регулировать перекресток, нужно избавляться боязни камеры.

Гость

08 августа 2017, 08:35

Погоня за полицейским - это бред. Инспектору выговор за то, что испугался камеры, и регулировать улицы на месяц. Руководству выговор, за плохую работу и инспекторами. Я встречался с инспектором возле Центрального рынка, когда повернул регистратор, инспектора как подменили стал лучшим другом. Не знаю какие у них инструкции, но так бояться камеры это перебор.

Гость

08 августа 2017, 08:35

Под Рому косят) Только Рома всегда по делу с ними разбирается, а тут сами начали на пустом месте. И да... Рома всегда аргументирует и ссылается на нормы закона.

Гость

08 августа 2017, 08:33

За 3 минуты видео как минимум 4 нарушения ПДД, создание аварийной ситуации. Паковать такой дорожный контроль и лишать прав до конца жизни!!!

Гость

08 августа 2017, 08:29

Этот муссор был выгнана потому как редкий взяточник. Раньше брал с местных взятки за все. Меня сам останавливал и намекал давай мол деньги. Я иму говорил оформляй чмошник. А потом он вот недавно востановился этот чипушильщик. Это позор для миллиции где Вы их берёте этих жабаков!

гость

08 августа 2017, 08:29

Взять видео, и выписать штраф, за пересечение сплошной, движение задним ходом нарушение ПДД, провоцирование ДТП и т.д. И забрать прав навсегда. Полицию я тоже не очень люблю за все их чудеса, но унижать человека это не правильно, разруха в головах.

Гость

08 августа 2017, 08:12

а кто такие дорожные контролеры?

Гость

08 августа 2017, 08:10

е ба ть пи з де ц Мелик опять отличился)))

Гость

08 августа 2017, 07:53

мудакам делать нехрен,в наручники и кпз.

Гость

08 августа 2017, 07:46

Инспектор - ссыкун!

Дополнительное меню: