Лента новостей

19:56

Германию шокировало положение с ВИЧ в России

19:54

Директора госпредприятия, подозреваемого в диверсии, выпустили в зале суда

19:54

Стало известно, почему руководству НБУ резко повысили зарплаты

19:51

Суд РФ принял решение о продлении на 4 месяца ареста Павла Гриба

18:34

ЗМІ повідомили, як Порошенко купував зброю для армії

18:32

Мэр Калининграда предложил жителям города уехать на период проведения ЧМ-2018

18:30

Російський журналіст: плюньте в обличчя тим, хто запевняє, що Крим взяли без краплі крові

16:55

Кейт Миддлтон рассказала, когда родит третьего наследники королевского трона

16:52

Журналист рассказал суровую правду о жизни в КНДР

16:51

Кто теперь руководит городской теплосетью

16:38

Мелитополь делится опытом с новыми громадами

16:34

Барна: «Нападение было совершено проплаченной толпой»

16:28

В американской клинике умерла российская актриса Марьяна Цареградская

16:25

В моей стране два языка: невестка народного артиста Украины отказалась говорить в эфире на украинском

16:12

Запорожцы смогут узнать, за какие услуги им были насчитаны баснословные тарифы

16:00

Николь Кидман кардинально сменила образ ради новой роли (фото)

15:57

Украина расторгла с Россией еще одно военное соглашение

15:31

Под Радой протестующие напали на нардепа-героя Мамчура

15:24

Подростков втягивают в наркоторговлю через интернет

15:02

Онкологи никогда их не едят: названы 19 продуктов, вызывающих рак

15:00

Украинцев ждет коммунальная катастрофа и огромные долги

14:58

К каждой школе Олег Золотоноша поручил приставить полицейского-куратора (видео)

14:39

Мужчина забил жену до смерти

14:37

В США нашли способ нанести по России еще один удар

14:18

Начальник областного управления Нацполиции Олег Золотоноша отправился в народ
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

47

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 августа 2017, 07:54

Вот, оказывается, с чего надо было начинать - с негров! А я ему о Фрейде да о Маркесе. Да,ближе к народу надо быть, однозначно!

Гость

08 августа 2017, 23:23

Ваня и потные негры мечты мальчика с Мелитополя Вани Федорова снимай Ваня трусики негры близко Ваня ты дебил переписку видео весь город видео ты тупое чмо весь город видео то что ты пишешь тварь ты кого решил унизеть а обосрался сам Ваня ты тупой пойди вскрой себе вены дебил!. !!.

Гость

08 августа 2017, 23:08

Смотрите Ваня Федоров и потые негры мечты мальчика с Мелитополя!!

Гость

08 августа 2017, 22:44

Ваня по Фрейду которого ты любишь поттые негры это к тебе тупая тварь а в городе Мелитополе тебя будут любить негры суко тупое чмо чё Ваня накурился дебил нашу с тобой переписку вести Мелитополь смотрел Ваня Федоров был в эфеире животное тупое аморфное св!!¡¡!¡¡

Гость

08 августа 2017, 22:23

Ну ты баран наш диалог видео весь город ты решил себя обосраться чтоб все видели яке ты хуйло Вася тебе ты понимаешь что тебе за такие слова голову отрежут??¿

Гость

08 августа 2017, 22:12

Да ванюша я от тебя не ожидал &#@#@ по Фрейду ?

Гость

08 августа 2017, 22:08

Взаимно. Пусть тебе приснятся большие слоны и потные негры.

Гость

08 августа 2017, 22:03

Ванюша спасибо за диалог хороших снов приятного сна!

Гость

08 августа 2017, 22:02

Нет, ну что ты тупое, я вижу, правда, что такое "пупо" не знаю. А нет, знаю, певец такой итальянский был, Пупо. А Ницше и Шнитке не прикрывайся, не нужны они тебе.

Гость

08 августа 2017, 21:52

Ваня ты меня испытываешь если бы я этого не знал я тебе об этом и не писал как ты думаешь как я узнал с кем я переписываюсь я пупо тупое вата я тебя вижу кому я пишу ! Посмотри Шнитке жизнь с идиотом?

Гость

08 августа 2017, 21:46

Читать надо было Нитше так говорил Заратустра!

Гост

08 августа 2017, 21:44

Если бы ты сам все это прочел и послушал, цены бы тебе не было... А так - треп обычный.

Гость

08 августа 2017, 21:43

Может, Стравинского сразу?

Гость

08 августа 2017, 21:42

Ваня слушай Вагнера а лучше Шнитке жизнь с идиотом слышал посмотри!!

Гость

08 августа 2017, 21:40

Все или чем поинтереснее порадуешь?

Гость

08 августа 2017, 21:39

Ваня ты повелся ты лошара!!!

Гость

08 августа 2017, 21:37

Лучше все-таки "Сто лет одиночества" от Летова слушать, а вот от Маркеса читать. Ворошитель отыскался.

Гость

08 августа 2017, 21:34

Да Ваня ты завелся прикольно тупую рыбу ворошить ты не знаешь кто я а ты себя сдал с потрохами и кто из нас тупой!!

Гость

08 августа 2017, 21:30

Достоевского братья Коромазовы Бесы ребята читайте будете умнееете в комментах вас всех видно хороших снов не обижайтесь и читайте Леонида Андреева стена читали думаю нет всем хороших снов и почитайте сто лет одиночества от Егора летова всем хороших снов с любовью Мелитополь!!!!!

Для 21:06

08 августа 2017, 21:27

Тупой почерк- это уже в кунсткамеру. Так Юнга или Карл-Густав Юнг? О грамматических и пунктуационных ошибках вообще молчу. Присмотритесь лучше, а лучше принюхайтесь. К себе. И да - "учиться, учиться и еще раз учиться" никто не отменял. Еще что-то по теме есть или это Вы так, чтобы во рту не завонялось?

Гость

08 августа 2017, 21:06

Да ванюша я побачив ваш тупой почерк все по Фрейду ваша безграмотность вам не поможет от вас смердит и я вижу кто мне пишет читайте хотя бы Достоевского преступление и накозание школьная обучение вам не далось или может Юнга Шопенгауэр Прудон почитайте???

Гость

08 августа 2017, 20:54

Для гостя 20 49 не спать тиория Дарвина для вас не существует скачите москыляку на гыляку хороших трудодней животное не потеет!!!!

Гость

08 августа 2017, 20:49

Дерьмовшіна РИА сайт перекручивает слова спокойной ночи всем добрых снов я вас всех люблю с любовью всем жителям Мелитополя¡!!

Для гостя 20:34

08 августа 2017, 20:44

Высрался? Молодец. А теперь научись писать, хотя ты и читать, наверное, плохо умеешь. Ой, Влада, это Вы? Не признал, простите великодушно!

Гость

08 августа 2017, 20:42

Корректирует Риа тупой сайт я тебе бачу родить я тобі дачу дебіли &#&*& поставте?????

Гость

08 августа 2017, 20:38

Тебе дачу????

Гость

08 августа 2017, 20:37

Ты сука ведешся лошара я тебе дачу?¿????

Гость

08 августа 2017, 20:34

Опечатка по Фрейду читай книги опечатка ты сам опечатка по Фрейду???

Гость

08 августа 2017, 20:30

Достояние укропатриота Ефименкова сука тварь прдмаш розграбил а теперь сука патриот и тупо Минько мы все робимо для людей мы таких патриотов проходили когда я подыму народ ты с Петей полетишь в космос

Гость

08 августа 2017, 20:26

"Напомним, «Саме туту..»" - это что, опечатка по Фрейду? Да уж, туту наше саме отдыхать.

Гость

08 августа 2017, 20:21

Одни ватники пишут и алкоши сереня ты куда будешь бежать за яныком или за Петей????

Гость

08 августа 2017, 19:12

Типо акция минька денежек решил срубить вам акция а денюжки мне все равно я выграю или Ваня Федоров? Развод для тупых подписывайтесь Рагулин упоротые и свами будет счастье свидетели еговы и вся биомасса Дарвин ошибался не люди произошли от обезьян а обезьяны произошли от людей!!

Гость

08 августа 2017, 18:09

Минько за ваши бабки отдыхает дозу вкинул и все в шоколаде а вы упоротые аплодируйте хозяину ну и приз минька!

Гость

08 августа 2017, 17:55

Вас всех жаль Минько за ваши бабки отдыхает а вам всем большой привет отправлено!!

Гость

08 августа 2017, 17:52

Пусть Минько покажет заводы восстановленные после революции Годности новые робочии места а то идёт #&*&& а идёт #*#&* как в городе все хорошо люди в жо пе мер в шоколаде петрушка петина?

Гость

08 августа 2017, 17:46

А читается надпись как МелиМополь. Профессионалы делали, сразу видно.

Гость

08 августа 2017, 17:45

А ролик, скорее всего, уже и готов. У той компашки, которая и бренд придумала за наши с вами денежки. Сами себе придумали, сами деньги выписали, теперь сами ролик сняли и сами у себя выиграют. Никакого конкурса не будет. Брехня! Все раздерибанят среди своих.

Максим Стоялов

08 августа 2017, 17:41

Отлично. Жаль конечно что в основном не у всех крутые камеры.

Гость

08 августа 2017, 15:59

Если б Минько был в раде представителем от нашего региона, а не Баллилуй ,то денег на развитие город получил бы в десятки-сотни раз больше- отсюда и уровень комфортной жизни для всех горожан и это почуствовал бы каждый...от и делайте выводы дальше !

Гость

08 августа 2017, 15:27

А вот не кажется вам, что нужно самому быть патриотом, что бы пытаться воспитывать это в других?

Гость

08 августа 2017, 13:17

Я люблю свой город. В моем городе живут очень хорошие люди. Мелитополь - это город-сад, в самом буквальном смысле. В моем городе нет взяточников, нет предателей, нет убийц и воров. В школах, поликлиниках, детсадах, и т. д. не взимают мзду, потому что деньги из бюджета ни кто не ворует. Мой город - это мощь индустриализации - здесь выпускают автомобили, развита текстильная и металлообрабатывающая промышленности, - очень скоро, нашему городу, присвоят почетное звание "Мелитополь - город хозяйственников". Очень хочу, чтобы то, что здесь написано, никуда не исчезло.

Гость

08 августа 2017, 12:34

отличный конкурс! городу есть что показать!

Гость

08 августа 2017, 12:29

А кто ж возражает что город хороший. Когда сереня со своей бандой получит наказание люди еще больше город будут любить

Гость

08 августа 2017, 12:22

У нас очень хороший город! а за три года стал еще лучше и красивее! И Я его люблю))

алена

08 августа 2017, 11:31

А почему комментарии по поводу взяток в казначействе, которые брала Шило Н.П. спрятали? Свобода слова??? Если бы на Опоблок написали то не скрывали бы))) Шило Н.П. взяточничица. Пускай люди знают правду о взятках в Мелитопольском Казначействе!!!

Гость

08 августа 2017, 11:17

А ктож не любит коровку которую доют. У коровки сиси болят но Серёже и Ванятке молока надо много много.

Гость

08 августа 2017, 11:07

Ненавижу этот город точнее деревню, но я тут родился ..

Дополнительное меню: