UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:00

США сразу начнут передавать Украине оружие после решения Конгресса, - Белый дом

Сегодня, 10:46

В оккупированном Мелитополе цыгане украли у российских "асвабадителей" буханку (фото)

Сегодня, 10:40

В Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских – один погиб

Сегодня, 10:31

Кремль расшатывает ситуацию в Молдове – ISW о планах РФ

Сегодня, 10:29

В Запорожье произошло серьезное ДТП - есть жертвы (фото)

Сегодня, 10:20

Стало известно, сколько в Запорожье живет переселенцев

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 августа 2017, 07:54

    Вот, оказывается, с чего надо было начинать - с негров! А я ему о Фрейде да о Маркесе. Да,ближе к народу надо быть, однозначно!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 23:23

    Ваня и потные негры мечты мальчика с Мелитополя Вани Федорова снимай Ваня трусики негры близко Ваня ты дебил переписку видео весь город видео ты тупое #**#& весь город видео то что ты пишешь тварь ты кого решил унизеть а обосрался сам Ваня ты тупой пойди вскрой себе вены дебил!. !!.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 23:08

    Смотрите Ваня Федоров и потые негры мечты мальчика с Мелитополя!!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 22:44

    Ваня по Фрейду которого ты любишь поттые негры это к тебе тупая тварь а в городе Мелитополе тебя будут любить негры суко тупое &@@@# чё Ваня накурился дебил нашу с тобой переписку вести Мелитополь смотрел Ваня Федоров был в эфеире животное тупое аморфное св!!¡¡!¡¡

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 22:23

    Ну ты баран наш диалог видео весь город ты решил себя обосраться чтоб все видели яке ты хуйло Вася тебе ты понимаешь что тебе за такие слова голову отрежут??¿

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 22:12

    Да ванюша я от тебя не ожидал говна по Фрейду ?

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 22:08

    Взаимно. Пусть тебе приснятся большие слоны и потные негры.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 22:03

    Ванюша спасибо за диалог хороших снов приятного сна!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 22:02

    Нет, ну что ты тупое, я вижу, правда, что такое "пупо" не знаю. А нет, знаю, певец такой итальянский был, Пупо. А Ницше и Шнитке не прикрывайся, не нужны они тебе.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 21:52

    Ваня ты меня испытываешь если бы я этого не знал я тебе об этом и не писал как ты думаешь как я узнал с кем я переписываюсь я пупо тупое вата я тебя вижу кому я пишу ! Посмотри Шнитке жизнь с идиотом?

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 21:46

    Читать надо было Нитше так говорил Заратустра!

    user avatar Гост

    08 августа 2017, 21:44

    Если бы ты сам все это прочел и послушал, цены бы тебе не было... А так - треп обычный.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 21:43

    Может, Стравинского сразу?

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 21:42

    Ваня слушай Вагнера а лучше Шнитке жизнь с идиотом слышал посмотри!!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 21:40

    Все или чем поинтереснее порадуешь?

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 21:39

    Ваня ты повелся ты лошара!!!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 21:37

    Лучше все-таки "Сто лет одиночества" от Летова слушать, а вот от Маркеса читать. Ворошитель отыскался.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 21:34

    Да Ваня ты завелся прикольно тупую рыбу ворошить ты не знаешь кто я а ты себя сдал с потрохами и кто из нас тупой!!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 21:30

    Достоевского братья Коромазовы Бесы ребята читайте будете умнееете в комментах вас всех видно хороших снов не обижайтесь и читайте Леонида Андреева стена читали думаю нет всем хороших снов и почитайте сто лет одиночества от Егора летова всем хороших снов с любовью Мелитополь!!!!!

    user avatar Для 21:06

    08 августа 2017, 21:27

    Тупой почерк- это уже в кунсткамеру. Так Юнга или Карл-Густав Юнг? О грамматических и пунктуационных ошибках вообще молчу. Присмотритесь лучше, а лучше принюхайтесь. К себе. И да - "учиться, учиться и еще раз учиться" никто не отменял. Еще что-то по теме есть или это Вы так, чтобы во рту не завонялось?

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 21:06

    Да ванюша я побачив ваш тупой почерк все по Фрейду ваша безграмотность вам не поможет от вас смердит и я вижу кто мне пишет читайте хотя бы Достоевского преступление и накозание школьная обучение вам не далось или может Юнга Шопенгауэр Прудон почитайте???

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 20:54

    Для гостя 20 49 не спать тиория Дарвина для вас не существует скачите москыляку на гыляку хороших трудодней животное не потеет!!!!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 20:49

    Дерьмовшіна РИА сайт перекручивает слова спокойной ночи всем добрых снов я вас всех люблю с любовью всем жителям Мелитополя¡!!

    user avatar Для гостя 20:34

    08 августа 2017, 20:44

    Высрался? Молодец. А теперь научись писать, хотя ты и читать, наверное, плохо умеешь. Ой, Влада, это Вы? Не признал, простите великодушно!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 20:42

    Корректирует Риа тупой сайт я тебе бачу родить я тобі дачу дебіли блядь!!щетриґґґ поставте?????

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 20:38

    Тебе дачу????

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 20:37

    Ты сука ведешся лошара я тебе дачу?¿????

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 20:34

    Опечатка по Фрейду читай книги опечатка ты сам опечатка по Фрейду???

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 20:30

    Достояние укропатриота Ефименкова сука тварь прдмаш розграбил а теперь сука патриот и тупо Минько мы все робимо для людей мы таких патриотов проходили когда я подыму народ ты с Петей полетишь в космос

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 20:26

    "Напомним, «Саме туту..»" - это что, опечатка по Фрейду? Да уж, туту наше саме отдыхать.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 20:21

    Одни ватники пишут и алкоши сереня ты куда будешь бежать за яныком или за Петей????

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 19:12

    Типо акция минька денежек решил срубить вам акция а денюжки мне все равно я выграю или Ваня Федоров? Развод для тупых подписывайтесь Рагулин упоротые и свами будет счастье свидетели еговы и вся биомасса Дарвин ошибался не люди произошли от обезьян а обезьяны произошли от людей!!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 18:09

    Минько за ваши бабки отдыхает дозу вкинул и все в шоколаде а вы упоротые аплодируйте хозяину ну и приз минька!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 17:55

    Вас всех жаль Минько за ваши бабки отдыхает а вам всем большой привет отправлено!!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 17:52

    Пусть Минько покажет заводы восстановленные после революции Годности новые робочии места а то идёт пиздеж а идёт пиздеж как в городе все хорошо люди в жо пе мер в шоколаде петрушка петина?

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 17:46

    А читается надпись как МелиМополь. Профессионалы делали, сразу видно.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 17:45

    А ролик, скорее всего, уже и готов. У той компашки, которая и бренд придумала за наши с вами денежки. Сами себе придумали, сами деньги выписали, теперь сами ролик сняли и сами у себя выиграют. Никакого конкурса не будет. Брехня! Все раздерибанят среди своих.

    user avatar Максим Стоялов

    08 августа 2017, 17:41

    Отлично. Жаль конечно что в основном не у всех крутые камеры.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 15:59

    Если б Минько был в раде представителем от нашего региона, а не Баллилуй ,то денег на развитие город получил бы в десятки-сотни раз больше- отсюда и уровень комфортной жизни для всех горожан и это почуствовал бы каждый...от и делайте выводы дальше !

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 15:27

    А вот не кажется вам, что нужно самому быть патриотом, что бы пытаться воспитывать это в других?

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 13:17

    Я люблю свой город. В моем городе живут очень хорошие люди. Мелитополь - это город-сад, в самом буквальном смысле. В моем городе нет взяточников, нет предателей, нет убийц и воров. В школах, поликлиниках, детсадах, и т. д. не взимают мзду, потому что деньги из бюджета ни кто не ворует. Мой город - это мощь индустриализации - здесь выпускают автомобили, развита текстильная и металлообрабатывающая промышленности, - очень скоро, нашему городу, присвоят почетное звание "Мелитополь - город хозяйственников". Очень хочу, чтобы то, что здесь написано, никуда не исчезло.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 12:34

    отличный конкурс! городу есть что показать!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 12:29

    А кто ж возражает что город хороший. Когда сереня со своей бандой получит наказание люди еще больше город будут любить

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 12:22

    У нас очень хороший город! а за три года стал еще лучше и красивее! И Я его люблю))

    user avatar алена

    08 августа 2017, 11:31

    А почему комментарии по поводу взяток в казначействе, которые брала Шило Н.П. спрятали? Свобода слова??? Если бы на Опоблок написали то не скрывали бы))) Шило Н.П. взяточничица. Пускай люди знают правду о взятках в Мелитопольском Казначействе!!!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 11:17

    А ктож не любит коровку которую доют. У коровки сиси болят но Серёже и Ванятке молока надо много много.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 11:07

    Ненавижу этот город точнее деревню, но я тут родился ..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь