UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:36

Газ в Украине дешевеет шестой месяц подряд: сколько стоит топливо

Сегодня, 14:32

В ПФУ объяснили, как подтвердить стаж работы в оккупированном Мелитополе для назначения пенсии

Сегодня, 14:23

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы (видео)

Сегодня, 14:10

Глава Китая поддержал инициативу Макрона по Олимпийскому перемирию

Сегодня, 13:49

В военкомате Кривого Рога умер мужчина: что известно

Сегодня, 13:40

Аналитики сообщают, что РФ больше не использует Крымский мост для подвоза в Мелитополь техники и боеприпасов, крымские паблики информацию опровергают (фото)

Сегодня, 13:28

Нефть подорожала после ударов Израиля по Рафаху в Газе

Сегодня, 13:24

Бригада "Спартан" продолжает стоять на защите Работино (видео)

Сегодня, 13:10

5 способов продемонстрировать свой ум, не говоря ни слова

Сегодня, 12:51

Республиканцы сомневаются в том, что Грин инициирует голосование за отставку Джонсона, - СМИ

Сегодня, 12:39

Обратный отсчёт в Мелитополе - оккупанты запустили поток лизоблюдства в честь инаугурации путина

Сегодня, 12:30

В Запорожской области объединили три больницы в центр "Матери и ребенка" - будет ли сокращение врачей (фото, видео)

Сегодня, 12:28

Более тысячи захватчиков и 37 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:10

Макрон заявил, что Китай обязался не продавать России любое оружие

Сегодня, 11:51

Грозовые дожди и шквалный ветер: синоптики предупредили о резком ухудшении погоды в Украине

Сегодня, 11:47

Писали Балицкому, нужно писать в Москву: жители Мелитополя жалуются, что их обманули после закрытия пешеходного моста (фото)

Сегодня, 11:28

Представлял угрозу для кораблей. Вооруженные силы США сбили дрон хуситов в Красном море

Сегодня, 11:11

Украинцы сказали, влияют ли деньги на ощущение счастья (видео)

Сегодня, 11:02

За сутки оккупанты нанесли 291 удар по территории Запорожской области

Сегодня, 10:57

Какая же славная новость, нужно выпить за это: спустя год оккупанты похитили парня, который радовался подрыву предателя в Мелитополе (фото)

Сегодня, 10:51

ЕС: Сильно субсидированные китайские товары заполонили Европу, мы готовы защищаться

Сегодня, 10:30

Как агенты, работающие на ФСБ, ведут себя на допросах: ответ СБУ

Сегодня, 10:10

Япония и Германия впервые проведут совместные учения сухопутных войск

Сегодня, 10:06

С ужасом ждем жары: жители сел под Мелитополем боятся распространения опасного инфекционного заболевания (фото)

Сегодня, 09:47

"Квартал снова пробил дно". Проект попал в скандал, сделав номер об экс-начальнике ТЦК
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 августа 2017, 10:21

    Рашаботы думают что здесь всякая брехня- весь кремлевский пропагандонный рашапонос проходит ...как у них в кацапстане ....на уря-я-я-я ...вещайте уе ба ны рашафашистские в сторону Урала там схавают 100% у них же точно такой же мозг как и вас с горошину а еще хромосома неприлично лишняя ...капец ....ДБЛ!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 19:05

    О ботов понабежало с деревень россии и давай тут нам байки плести...

    user avatar пенсионеры вукраины

    08 августа 2017, 18:52

    Дорогой президент, спасибо тебе за нашу счастливую жизнь, желаем тебе чтоб ты здохла тварюка жирная жидовская

    user avatar умора билять

    08 августа 2017, 18:35

    Ну а наши пенсы все на порше и сраки греют в калифорнии, дебилы билядь мауданутые недодроченные

    user avatar СССР

    08 августа 2017, 17:59

    Редакция как всегда на высоте,, браво!! Наши пенсионеры последний куй доедают, а они у соседей уровень пенсий смотрят,,НЕ позорьте страну журналюги))))) У нас , если заболел, дешевле сразу умереть, в России бесплатное лечение, льготы пенсионерам И ветеранам и проезд в метро, на маршрутках по социалкам бесплатно,, так что не надо здесь сказки рассказывать!!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 17:56

    Российские пенсионеры начали экономить на самом необходимом , а Украинские себе не в чём не отказывают, по выходным ездят в турне по средиземноморью, отдыхают на лучших курортах Турции и Египта, и даже могут большую половину своей пенсии отложить на чёрный день. Слава Украине !

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 17:47

    Вся суть раздела "Мир" на РИА-М в нескольких словах-Посмотрите, как в России всё плохо!".

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 17:30

    Вы че все охренели. в украине все равно все лудше!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 17:08

    Дык в Киеве вааще в метре пенсионеров бесплатно возют

    user avatar Гостю 15:49

    08 августа 2017, 17:03

    Гость, підраХУЙ простую вещь : московское метро стоит 85 пиндосовских центов. Киевское - 15. Итого, почти в шесть раз дешевле.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 16:40

    Бобер08 августа 2017, 16:09, хватит врать, на продукты цены такие же или меньше. В Крыму выше, как и в нашей Кирилловке. Единственно что дороже это бухло и сигареты, походу, для майдаунов это основной продукт

    user avatar Российская пенсионерка

    08 августа 2017, 16:23

    На пенсию вышла до 55 лет, северный стаж помог. Пока пенсия не полная - почти десять тысяч. Работаю. Сколько зарабатываю не скажу. Услуги за мою квартиру- три тысячи. Цены на продукты не выше чем на Украине. На Украине пенсии мне не видать бы ещё долго. У кого есть желание работать, те работают и не ноют. Лучше бы писали как выживают украинские пенсионеры. И почему все время сравнивают с Россией. Напишите про немецких или итальянских пенсионеров.

    user avatar Бобер

    08 августа 2017, 16:09

    Гостю 15,49 Что ты бред несешь, цены минимум 1,2-2 раза выше, а в крыму вообще жопа, пачка винстона 100 р, молоко 60гр, ты реально считаешь, что наши не ездят в рашу и не хрена не знают.? Два 5 гривневых пакета-60р.

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 15:49

    В России минимальная пенсия 8800руб., на наши более 4000 грн. А цены на продукты ниже, чем у нас или такие же, на коммуналку и лекарства ниже в разы. Плюс женщины выходят в 55 лет, а не как установил гройсман в реформе - все в 65 лет. И вот теперь посчитай как выживают у нас пенсионеры с 1000 грн. минималкой! Смотри на себя, в России посравнению с Украиной, все в разы лучше, зарплаты пенсии в разы больше, есть нормальная бесплатная медицина, вот вы и беситесь и делаете все, чтоб ни они сюда не ездили ни мы туда, запрещаете тв, интернет ресурсы, чтоб люди не узнали правду

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 15:25

    Лучше бы про какое-нибудь достижение , улучшение у нас написали бы. Как улучшилась жизнь простого украинца после революции ,,гидности,,. А так это статья и подобные им показывает уровень нашей журналистики - продажной.

    user avatar гость

    08 августа 2017, 15:13

    ну и дурак автор статьи пусть посмотрит как 90 процентов пенсионеры в украине живут в нищите и 70 процентов жителей украины живет в нищите

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 15:05

    А украинские живут белядь как европейцы и не в чем себе не отказывают!!!! ПОСЛЕДНИЙ ХРЕН БЕС КОПЕЙКИ ДОЕДАЮТ СУКИ УКРОЖОПЫЕ, ГЕНОЦИД УСТРОИЛИ СВОЕГО ЖЕ НАРОДА!!!

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 14:59

    А у Украинских пенсионеров еврейская мафия устроила геноцид с выживанием и вымиранием !

    user avatar Аня ЛЫСЕНКО(Кохан) Курагино

    08 августа 2017, 14:56

    В Сибири где живут украинцы и заработали пенсию есть в реках много рыбы и грибов с ягодами и рыбалка настоящая не то что в ограбленной Украине на родине ,пока не голодуем но Пу достал тварюка уже всех &@&#@ из за него много скотства в Рассеи !

    user avatar Гость

    08 августа 2017, 14:52

    А наши пенсионеры не отказывают себе не в чем, в магазинах и на базарах покупают все самое лучшее да и отдыхают на мальдивах и карибах. Вы бы сначала о своих пенсионерах написали писаки сраные!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь