Лента новостей

19:17

Жители Н. Мелитополя жалуются на ямы и отсутствие освещения в предрассветное время

19:02

Мужчина впервые публично рассказал о преследованиях геев в Чечне

18:53

В Запорожье патрульные "засекли" у авто мужчину на корточках (Фото)

18:33

Мадрид поставил новый ультиматум Каталонии

18:25

Бердянские пограничники не дали вывезти в Крым старинные книги

18:16

Суд оправдал украинку, которая была за рулем во время гибели голой россиянки в Доминикане – СМИ

17:59

Иномарка сбила пешехода прямо на тротуаре

17:38

"Остаться в ринге": Джошуа сделал признание о бое с Кличко

17:20

Как мартышка по кличке Обамка мотосезон с пенным напитком закрывала (видео)

17:00

На Донбассе в автомобиле сгорел мужчина

16:46

Неожиданная находка: в Запорожье полицейские обнаружили во дворе частного дома 100 килограмм конопли – ФОТО

16:26

Директора ужгородской фабрики расстреляли на рабочем месте

16:12

Кирилловскому оленю посвятили стихотворение

15:48

"Полный развал России": Ярош озвучил рецепт освобождения Крыма

15:38

Извращенец пугает жителей частного сектора

15:17

Появились подробности ДТП с детским реанимобилем

15:09

"Приезжать к вам не боюсь, в России много зомбированных людей, но я не верю пропаганде!" – актер Марьянов признавался в любви Украине и не поддерживал агрессию РФ в отношении украинцев – кадры

14:52

Блогер: Саакашвілі остаточно пробив дно – такого не чекав навіть я

14:30

Владелец известного кафе «кинул» юного официанта с зарплатой

14:15

В Одессе корабль врезался в причал: опубликованы первые фото

13:51

Украинцам предлагают доносить на магазины и рестораны за вознаграждение

13:30

Взрыв прогремел на нефтебуровой платформе в США, есть жертвы

13:26

Умерла преподаватель Таврической агротехакадемии

13:05

Эксперт: ни в этом, ни в следующем году в Украине дефолта не будет

12:53

Жители Запорожья нашли решение проблемы в супермаркете АТБ
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Батник

13 августа 2017, 16:40

Граждане,да пусть хоть ЭТИ гроши освоят))).Или вы хотите чтобы грошИ "распределили" по депутатским карманам?)) Главное:,львовского мэра не допускайте к громадскому управлению))-мусор ведь самим девать некуда...

Гость

11 августа 2017, 15:44

МикрораЙОн!!!! ЁОН! ТУПАРИ РУЛЯТ )))) АХАХАХАХА

Гость

11 августа 2017, 09:39

Сами уроды!!! МИКРОРАЁН РУЛИТ

Гость

10 августа 2017, 13:53

Там и так для детей есть площадка! На Белякова ни одной! Район огромный, детей куча! А делается только на сраном микрорайоне! Тьфу у р о д ы@

Карамелька

10 августа 2017, 09:55

Красиво. Жду-не-дождусь окончания работ!

Гость

10 августа 2017, 08:19

Денег на ремонт улиц нет, а для сквериков - пожалуйста. Улицу Петровскую когда ремонтировать будете?

Саша

10 августа 2017, 00:04

КОНЕЧНО МИКРОРАЙОН!!!У НАС ЖЕ КРОМЕ НЕГО ЛЮДИ НИ ГДЕ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВУТ.А РЫНОК КАК ПЛАВАЛ ТАК И ВСЕМ ПО..Р.

Гость

09 августа 2017, 23:21

Особенно порадуются новыми парковочными местами торгаши с Таврической площадки, которая по соседству находится и своим существованием загадила все вокруг ...

Гость

09 августа 2017, 23:18

Фонтан - дорогое удовольствие. Построить одно дело,содержать- другое. Удачи.

Гость

09 августа 2017, 21:39

Если все так и будет, то как говорится респект и уважуха. А вот если как в дробях экоплитка,то.... Сколько туда было денег вложено?и на что она 3-й год похожа?

Гость

09 августа 2017, 21:22

Наконец-то этот сквер приведут в порядок! Спасибо)

Гость

09 августа 2017, 19:32

Пол города проголосовало за оппоблок, а требуют с этих! Требуйте у депутатов на своих участках пусть занимаются вашими вопросами. Когда уже дойдет, что голосовать за гречку себе дороже

ujcnm

09 августа 2017, 19:16

пусть они сначала вырастят эту бирючину а для ворот какая высота растений требуется не переживайте плитку уложат и на этом все закончится а сми взахлеб будут освещать это событие что власть что люди дебилы не зря говорят что умные все за границей

Гость

09 августа 2017, 18:10

Хотелось бы чтобы облагородили сквер возле памятника Б.Хмельницкому.Хорошая зона отдыха и зелени достаточно.А у нас только микрорайон приводят в порядок,а старую част ь города забросили.

Gala

09 августа 2017, 18:06

можна додати ще пару арок з трояндами в нашому південному місці вони чудово себе почувають не потребують укриття на зиму і літом потребують мінімально догляду, зато який чудовий ефект від цвітіння таких арок!!!

Гость

09 августа 2017, 18:00

Чекаємо!!!

Гость

09 августа 2017, 17:41

Какая отличная задумка, и сколько высеров от оппоблока собралось. У них желчь застоялась явно. Спасибо за благоустройство от всех мамочек микрорайона.

Гость.

09 августа 2017, 17:34

Когда этот депутат с Миней перестанут травить канализационными стоками жителей Песчаной, пиарщики сраные. Прославим гадов на всю Украину.

Для гостя 17.00

09 августа 2017, 17:18

Это в советские времена дети босиком бегали, теперь столько всего под ногами, что пусть уж лучше асфальт ложат

Гость

09 августа 2017, 17:00

Раньше песочек был. Многие детки босиком бегали. А теперь, конечно, лучше будет. Везде асфальт. И маленький кусочек под детскую площадку. Потому, что места для такой большой площадки, на которой собиралось так много детей, уже не будет.

Гость

09 августа 2017, 16:24

А тень для детского игрового комплекса только под окнами домов. Хорошо придумали. Не завидую тем, у кого окна выходят на этот комплекс.

Гость

09 августа 2017, 16:19

Главное, чтобы детский игровой комплекс действительно остался. А то что-то на фото его не видно.

Гость

09 августа 2017, 16:19

Да конечно молодцы! - лавочки на СОЛНЦЕПЕКЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУдШЕ? А лучше могут быть только лавочки В ТЕНИ. Какому идиоту захочется спрятаться от солнца на лавочках под солнцепеком? Пока не поставили - измените проект.

Гость

09 августа 2017, 16:17

Да,на Белякова от пешеходной дорожки одно название осталось! В дожди и слякоть вообще не пройти,а там фонтаны с арками!

Гость

09 августа 2017, 16:10

Афигеть! Молодцы !

Максим Стоялов

09 августа 2017, 16:04

СПАСИБО!!!!!

Гость

09 августа 2017, 15:54

гость 09 августа 2017, 15:17 где живут , там и ремонтируют. На следующих выборах нужно кого нибудь с песчаной выбрать.

Гость

09 августа 2017, 15:36

так это к Рябе - когда он купит их за немалые деньги, что ему несут пациенты

Гость

09 августа 2017, 15:32

А когда будут кондиционеры В онкологии!?

Гость

09 августа 2017, 15:27

не - это дружба Украины и Франции

Гость

09 августа 2017, 15:25

Также будет установлен новый детский игровой комплекс и разместим мы его не на солнце, как было до сих пор, а в тени, - сообщил Иван Федоров.

Гость

09 августа 2017, 15:23

Название доброе - "Дружба Народов." Украинского и Американского народов.

Z-z-z

09 августа 2017, 15:23

а куда перенесут детский городок? или сделают что-то на замену?

Гость

09 августа 2017, 15:20

круто!!!

гость