UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Батник

    13 августа 2017, 16:40

    Граждане,да пусть хоть ЭТИ гроши освоят))).Или вы хотите чтобы грошИ "распределили" по депутатским карманам?)) Главное:,львовского мэра не допускайте к громадскому управлению))-мусор ведь самим девать некуда...

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 15:44

    МикрораЙОн!!!! ЁОН! ТУПАРИ РУЛЯТ )))) АХАХАХАХА

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 09:39

    Сами уроды!!! МИКРОРАЁН РУЛИТ

    user avatar Гость

    10 августа 2017, 13:53

    Там и так для детей есть площадка! На Белякова ни одной! Район огромный, детей куча! А делается только на сраном микрорайоне! Тьфу у р о д ы@

    user avatar Карамелька

    10 августа 2017, 09:55

    Красиво. Жду-не-дождусь окончания работ!

    user avatar Гость

    10 августа 2017, 08:19

    Денег на ремонт улиц нет, а для сквериков - пожалуйста. Улицу Петровскую когда ремонтировать будете?

    user avatar Саша

    10 августа 2017, 00:04

    КОНЕЧНО МИКРОРАЙОН!!!У НАС ЖЕ КРОМЕ НЕГО ЛЮДИ НИ ГДЕ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВУТ.А РЫНОК КАК ПЛАВАЛ ТАК И ВСЕМ ПО..Р.

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 23:21

    Особенно порадуются новыми парковочными местами торгаши с Таврической площадки, которая по соседству находится и своим существованием загадила все вокруг ...

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 23:18

    Фонтан - дорогое удовольствие. Построить одно дело,содержать- другое. Удачи.

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 21:39

    Если все так и будет, то как говорится респект и уважуха. А вот если как в дробях экоплитка,то.... Сколько туда было денег вложено?и на что она 3-й год похожа?

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 21:22

    Наконец-то этот сквер приведут в порядок! Спасибо)

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 19:32

    Пол города проголосовало за оппоблок, а требуют с этих! Требуйте у депутатов на своих участках пусть занимаются вашими вопросами. Когда уже дойдет, что голосовать за гречку себе дороже

    user avatar ujcnm

    09 августа 2017, 19:16

    пусть они сначала вырастят эту бирючину а для ворот какая высота растений требуется не переживайте плитку уложат и на этом все закончится а сми взахлеб будут освещать это событие что власть что люди дебилы не зря говорят что умные все за границей

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 18:10

    Хотелось бы чтобы облагородили сквер возле памятника Б.Хмельницкому.Хорошая зона отдыха и зелени достаточно.А у нас только микрорайон приводят в порядок,а старую част ь города забросили.

    user avatar Gala

    09 августа 2017, 18:06

    можна додати ще пару арок з трояндами в нашому південному місці вони чудово себе почувають не потребують укриття на зиму і літом потребують мінімально догляду, зато який чудовий ефект від цвітіння таких арок!!!

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 18:00

    Чекаємо!!!

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 17:41

    Какая отличная задумка, и сколько высеров от оппоблока собралось. У них желчь застоялась явно. Спасибо за благоустройство от всех мамочек микрорайона.

    user avatar Гость.

    09 августа 2017, 17:34

    Когда этот депутат с Миней перестанут травить канализационными стоками жителей Песчаной, пиарщики сраные. Прославим гадов на всю Украину.

    user avatar Для гостя 17.00

    09 августа 2017, 17:18

    Это в советские времена дети босиком бегали, теперь столько всего под ногами, что пусть уж лучше асфальт ложат

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 17:00

    Раньше песочек был. Многие детки босиком бегали. А теперь, конечно, лучше будет. Везде асфальт. И маленький кусочек под детскую площадку. Потому, что места для такой большой площадки, на которой собиралось так много детей, уже не будет.

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 16:24

    А тень для детского игрового комплекса только под окнами домов. Хорошо придумали. Не завидую тем, у кого окна выходят на этот комплекс.

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 16:19

    Главное, чтобы детский игровой комплекс действительно остался. А то что-то на фото его не видно.

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 16:19

    Да конечно молодцы! - лавочки на СОЛНЦЕПЕКЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУдШЕ? А лучше могут быть только лавочки В ТЕНИ. Какому идиоту захочется спрятаться от солнца на лавочках под солнцепеком? Пока не поставили - измените проект.

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 16:17

    Да,на Белякова от пешеходной дорожки одно название осталось! В дожди и слякоть вообще не пройти,а там фонтаны с арками!

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 16:10

    Афигеть! Молодцы !

    user avatar Максим Стоялов

    09 августа 2017, 16:04

    СПАСИБО!!!!!

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 15:54

    гость 09 августа 2017, 15:17 где живут , там и ремонтируют. На следующих выборах нужно кого нибудь с песчаной выбрать.

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 15:36

    так это к Рябе - когда он купит их за немалые деньги, что ему несут пациенты

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 15:32

    А когда будут кондиционеры В онкологии!?

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 15:27

    не - это дружба Украины и Франции

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 15:25

    Также будет установлен новый детский игровой комплекс и разместим мы его не на солнце, как было до сих пор, а в тени, - сообщил Иван Федоров.

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 15:23

    Название доброе - "Дружба Народов." Украинского и Американского народов.

    user avatar Z-z-z

    09 августа 2017, 15:23

    а куда перенесут детский городок? или сделают что-то на замену?

    user avatar Гость

    09 августа 2017, 15:20

    круто!!!

    user avatar гость