Лента новостей

19:48

Российский турист в Турции устроил драку с местной полицией (видео)

19:46

Росія отримає українські турбіни через Індію - ЗМІ

19:44

"Канонический центр в Киеве": в УПЦ МП озвучили простой способ отделения от Москвы

18:31

На запорожских курортах не сложат цены в аквапарках (фото)

18:16

В Канаде сообщают о «беспрецедентном» потоке беженцев из США

18:13

У заместителя главы Нацполиции угнали служебное авто

18:11

Mercedes президента "Карпат" Дыминского попал в смертельную аварию, погибла молодая женщина

16:55

Минобороны держит в секрете главный сюрприз парада - Бирюков

16:53

В России пропал без вести популярный певец из 90-х

16:32

Портников рассказал о важном моменте в сносе памятников в Украине

16:28

В город доставили мощи святой Параскевы Пятницы. График пребывания

16:10

В России нашли клад в миллиард советских рублей (фото)

16:09

В Виннице женщина продавала цветы с могил бойцов АТО, чтобы купить спиртное (видео)

15:49

Биткойн и другие криптовалюты будоражат умы украинцев, но что это такое на самом деле?

15:45

В налоговой пояснили, куда звонить в случае остановки регистрации налоговых накладных

15:28

Официально: Грузия отправила Украине запрос о выдаче Саакашвили

15:26

Мосийчук: в Украине ужесточат наказание за вождение авто в нетрезвом виде

15:07

Коммунальная техника зашла еще на одну проблемную дорогу (фото)

15:05

В России сообщили, когда следует ожидать «нового Путина»

14:45

В отделении реабилитации Запорожской областной больницы за пару месяцев ставят на ноги парализованных пациентов

14:45

Как День Независимости праздновать будем. Программа праздника

14:44

Мобилизация в Украине: кого призовут в первую очередь

14:42

В центре Запорожья столкнулись три маршрутки и две легковушки – образовалась пробка (фото)

14:17

В Киеве женщина убила парикмахера из-за плохой прически мужа

14:16

Запорожский чиновник схвачен при получении крупной взятки (фото)
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Батник

13 августа 2017, 16:40

Граждане,да пусть хоть ЭТИ гроши освоят))).Или вы хотите чтобы грошИ "распределили" по депутатским карманам?)) Главное:,львовского мэра не допускайте к громадскому управлению))-мусор ведь самим девать некуда...

Гость

11 августа 2017, 15:44

МикрораЙОн!!!! ЁОН! ТУПАРИ РУЛЯТ )))) АХАХАХАХА

Гость

11 августа 2017, 09:39

Сами уроды!!! МИКРОРАЁН РУЛИТ

Гость

10 августа 2017, 13:53

Там и так для детей есть площадка! На Белякова ни одной! Район огромный, детей куча! А делается только на сраном микрорайоне! Тьфу у р о д ы@

Карамелька

10 августа 2017, 09:55

Красиво. Жду-не-дождусь окончания работ!

Гость

10 августа 2017, 08:19

Денег на ремонт улиц нет, а для сквериков - пожалуйста. Улицу Петровскую когда ремонтировать будете?

Саша

10 августа 2017, 00:04

КОНЕЧНО МИКРОРАЙОН!!!У НАС ЖЕ КРОМЕ НЕГО ЛЮДИ НИ ГДЕ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВУТ.А РЫНОК КАК ПЛАВАЛ ТАК И ВСЕМ ПО..Р.

Гость

09 августа 2017, 23:21

Особенно порадуются новыми парковочными местами торгаши с Таврической площадки, которая по соседству находится и своим существованием загадила все вокруг ...

Гость

09 августа 2017, 23:18

Фонтан - дорогое удовольствие. Построить одно дело,содержать- другое. Удачи.

Гость

09 августа 2017, 21:39

Если все так и будет, то как говорится респект и уважуха. А вот если как в дробях экоплитка,то.... Сколько туда было денег вложено?и на что она 3-й год похожа?

Гость

09 августа 2017, 21:22

Наконец-то этот сквер приведут в порядок! Спасибо)

Гость

09 августа 2017, 19:32

Пол города проголосовало за оппоблок, а требуют с этих! Требуйте у депутатов на своих участках пусть занимаются вашими вопросами. Когда уже дойдет, что голосовать за гречку себе дороже

ujcnm

09 августа 2017, 19:16

пусть они сначала вырастят эту бирючину а для ворот какая высота растений требуется не переживайте плитку уложат и на этом все закончится а сми взахлеб будут освещать это событие что власть что люди дебилы не зря говорят что умные все за границей

Гость

09 августа 2017, 18:10

Хотелось бы чтобы облагородили сквер возле памятника Б.Хмельницкому.Хорошая зона отдыха и зелени достаточно.А у нас только микрорайон приводят в порядок,а старую част ь города забросили.

Gala

09 августа 2017, 18:06

можна додати ще пару арок з трояндами в нашому південному місці вони чудово себе почувають не потребують укриття на зиму і літом потребують мінімально догляду, зато який чудовий ефект від цвітіння таких арок!!!

Гость

09 августа 2017, 18:00

Чекаємо!!!

Гость

09 августа 2017, 17:41

Какая отличная задумка, и сколько высеров от оппоблока собралось. У них желчь застоялась явно. Спасибо за благоустройство от всех мамочек микрорайона.

Гость.

09 августа 2017, 17:34

Когда этот депутат с Миней перестанут травить канализационными стоками жителей Песчаной, пиарщики сраные. Прославим гадов на всю Украину.

Для гостя 17.00

09 августа 2017, 17:18

Это в советские времена дети босиком бегали, теперь столько всего под ногами, что пусть уж лучше асфальт ложат

Гость

09 августа 2017, 17:00

Раньше песочек был. Многие детки босиком бегали. А теперь, конечно, лучше будет. Везде асфальт. И маленький кусочек под детскую площадку. Потому, что места для такой большой площадки, на которой собиралось так много детей, уже не будет.

Гость

09 августа 2017, 16:24

А тень для детского игрового комплекса только под окнами домов. Хорошо придумали. Не завидую тем, у кого окна выходят на этот комплекс.

Гость

09 августа 2017, 16:19

Главное, чтобы детский игровой комплекс действительно остался. А то что-то на фото его не видно.

Гость

09 августа 2017, 16:19

Да конечно молодцы! - лавочки на СОЛНЦЕПЕКЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУдШЕ? А лучше могут быть только лавочки В ТЕНИ. Какому идиоту захочется спрятаться от солнца на лавочках под солнцепеком? Пока не поставили - измените проект.

Гость

09 августа 2017, 16:17

Да,на Белякова от пешеходной дорожки одно название осталось! В дожди и слякоть вообще не пройти,а там фонтаны с арками!

Гость

09 августа 2017, 16:10

Афигеть! Молодцы !

Максим Стоялов

09 августа 2017, 16:04

СПАСИБО!!!!!

Гость

09 августа 2017, 15:54

гость 09 августа 2017, 15:17 где живут , там и ремонтируют. На следующих выборах нужно кого нибудь с песчаной выбрать.

Гость

09 августа 2017, 15:36

так это к Рябе - когда он купит их за немалые деньги, что ему несут пациенты

Гость

09 августа 2017, 15:32

А когда будут кондиционеры В онкологии!?

Гость

09 августа 2017, 15:27

не - это дружба Украины и Франции

Гость

09 августа 2017, 15:25

Также будет установлен новый детский игровой комплекс и разместим мы его не на солнце, как было до сих пор, а в тени, - сообщил Иван Федоров.

Гость

09 августа 2017, 15:23

Название доброе - "Дружба Народов." Украинского и Американского народов.

Z-z-z

09 августа 2017, 15:23

а куда перенесут детский городок? или сделают что-то на замену?

Гость

09 августа 2017, 15:20

круто!!!

гость