Лента новостей

19:48

Российский турист в Турции устроил драку с местной полицией (видео)

19:46

Росія отримає українські турбіни через Індію - ЗМІ

19:44

"Канонический центр в Киеве": в УПЦ МП озвучили простой способ отделения от Москвы

18:31

На запорожских курортах не сложат цены в аквапарках (фото)

18:16

В Канаде сообщают о «беспрецедентном» потоке беженцев из США

18:13

У заместителя главы Нацполиции угнали служебное авто

18:11

Mercedes президента "Карпат" Дыминского попал в смертельную аварию, погибла молодая женщина

16:55

Минобороны держит в секрете главный сюрприз парада - Бирюков

16:53

В России пропал без вести популярный певец из 90-х

16:32

Портников рассказал о важном моменте в сносе памятников в Украине

16:28

В город доставили мощи святой Параскевы Пятницы. График пребывания

16:10

В России нашли клад в миллиард советских рублей (фото)

16:09

В Виннице женщина продавала цветы с могил бойцов АТО, чтобы купить спиртное (видео)

15:49

Биткойн и другие криптовалюты будоражат умы украинцев, но что это такое на самом деле?

15:45

В налоговой пояснили, куда звонить в случае остановки регистрации налоговых накладных

15:28

Официально: Грузия отправила Украине запрос о выдаче Саакашвили

15:26

Мосийчук: в Украине ужесточат наказание за вождение авто в нетрезвом виде

15:07

Коммунальная техника зашла еще на одну проблемную дорогу (фото)

15:05

В России сообщили, когда следует ожидать «нового Путина»

14:45

В отделении реабилитации Запорожской областной больницы за пару месяцев ставят на ноги парализованных пациентов

14:45

Как День Независимости праздновать будем. Программа праздника

14:44

Мобилизация в Украине: кого призовут в первую очередь

14:42

В центре Запорожья столкнулись три маршрутки и две легковушки – образовалась пробка (фото)

14:17

В Киеве женщина убила парикмахера из-за плохой прически мужа

14:16

Запорожский чиновник схвачен при получении крупной взятки (фото)
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 августа 2017, 12:22

курс 8 проезд 2 , курс 26 проезд 6, и никто не будет съезжать, и работать будут допоздна

Гость

11 августа 2017, 21:21

Люди в маршрутках это не люди тупое стадо а у Вани БМВ а стадо в маршке а Ванюша молодец весь народ потерпит у Ванюша БМВ чесно не знал как за Ваню порадовался а тут такое счастье у Вани новый БМВ а люди пох все у вани хорошо привет семье и кто из нас дурак вас скоро на вилы подымут для вы с алкоши не можете справиться купите всей семье ЛСД от будет праздник обмоете свой ум или тупизм не рой другому яму!!

Гость

11 августа 2017, 21:07

А у Вани БМВ новенький красивый а вата должна стоять в стойле или купаться в горячке так зам мера сказал ваше место в стойле тупой Ваня указывать людям на их место скушай ЛСД и иди спать а тупые алкоши тебя с полными неграми сделают!!!

Гость

11 августа 2017, 19:41

По праздникам вообще не поймешь ходят они или нет. А если ходят то как? По какому расписанию? Вообще попасть на маршрутку не реально. Если вы Валерий Дмитриевич снимаете автобус с маршрута на выходные/праздники, неужели так трудно или надо много ума написать объявление, что мол такого числа будет один автобус по такому-то расписанию. И все!!! Большего ведь не надо!!! Люди прочитают и будут подстраиваться. Короче, если не наладите работу несчастных двух маршруток, будем поднимать общественность, привлекать журналистов, собирать подписи, и подавать заявлению на смену хозяина маршрута. Вы реально уже достали весь район!!!!

гостю11 августа 2017, 09:18

11 августа 2017, 19:36

Вы хоть один раз с таким столкнулись, а у нас такое через день на протяжении многих лет. Маршрут №4, частный сектор, владелец Панасенко В.Д. Должно ездить 2 автобуса, но они у нас ездят как хотят, хочу еду, хочу не еду. То 2 маршрутки, через пол часа одна. то поехал то не поехал. Кромешный ад. То попала под проливной дождь, пришлось идти пешком. То по жаре ребенка приходится тащить. Не однократные звонки в транспортный отдел, в исполком, хозяину маршрута не дают никаких результатов!!! Зодолбали. По выходным постоянно один автобус, типо второй поломался. Как они у вас несколько лет ломаются в одни и теже дни? В субботу ярмарка, люди едут на рынок, автобус один. Мало того что приходится час на жаре ждать, так и людей собирается человек по 40-50. Потом все в один спринтер залазят, окна не открываются, сознание потерять можно от духоты. по каким таким ПДД настолько автобус перегружен? По

MaxSvet

11 августа 2017, 13:12

На народ плевать.

Гость

11 августа 2017, 10:14

Сволочи сидят в исполкоме. Хотела пожаловаться на автобус по 5 маршруту, так никто трубки не берет. Кому вообще такой отдел в котором постоянно никто не отвечает. Уволить нужно вас, твари.

Милана

11 августа 2017, 09:42

Есть такие водители которые берут с детей 3.50.ссылаясь на то что оплата в размере 3 гривны летом не действует.это так?или это их наглое желание.

Гость

11 августа 2017, 09:28

06:24 Комменты закрыли, потому что Волков старший дал просраться. Он же разворовал воинскую часть.

гость

11 августа 2017, 09:18

Почему исполком не принимает меры к тем, кто сходит с маршрута в самый пик работы? Вчера с Ц.рынка не возможно было уехать на вокзал.Целый час не было маршрутки, и была ли она потом - не известно! Пришлось ехать добираться с пересадками! Штрафовать надо за такой произвол!!! Не хотят работать - до свидания!!!

Суд

11 августа 2017, 06:51

Как это льгот нет? А у нас лежат документы от двух фирм Александра Латоша, о возмещении ему из местного бюджета 300тысяч гривень за льготные перевозки. И зная о том, что его автобусы не ездили ему подписали в горисполкоме бумаги задним числом и дали нам команду о принятии решения в его пользу. Так что, кто там говорит о том, что в горисполкоме нет коррупции? А чтобы быть не голословным, посмотрите на наше решение в начале сентября......

Гость

11 августа 2017, 06:27

Слышик ноль. Ванятка рулит. А как известно за чужой счёт жить проще всего. А разговоры про ком транспорт по ушам электорату. Кого задумайтесь бравые ребята могут нагнуть? Да никого. Назовите хоть одну сферу? Вокруг транспорта все живут хорошо. Заправки курс доллара. Магазины курс доллара или евро. Налог от минимальной зарплаты только каким местом это повышение кроме роста налогов касается маршрутчиков. Льготные категории 24 дотаций нет. И т.д и т.п. живите как хотите.

Гость

11 августа 2017, 06:24

Почему коменты отключили под "Председатель суда внес ясность в отношении задержанного члена группировки «Тучи» к помощнику судьи"?

Пассажир

11 августа 2017, 06:03

Опа, здрасьте! А это что получается, Шуру Слышика ещё не закрыли? Всю жизнь бедный, голый, босый, только банк раздеребанил и откуда-то заправку вдруг свою взял и продал, и всеравно как обосснаный. Ничего Шура, пойдешь за своими товарищами.

Дополнительное меню: