UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 августа 2017, 12:22

    курс 8 проезд 2 , курс 26 проезд 6, и никто не будет съезжать, и работать будут допоздна

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 21:21

    Люди в маршрутках это не люди тупое стадо а у Вани БМВ а стадо в маршке а Ванюша молодец весь народ потерпит у Ванюша БМВ чесно не знал как за Ваню порадовался а тут такое счастье у Вани новый БМВ а люди ##@&* все у вани хорошо привет семье и кто из нас дурак вас скоро на вилы подымут для вы с алкоши не можете справиться купите всей семье ЛСД от будет праздник обмоете свой ум или тупизм не рой другому яму!!

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 21:07

    А у Вани БМВ новенький красивый а вата должна стоять в стойле или купаться в горячке так зам мера сказал ваше место в стойле тупой Ваня указывать людям на их место скушай ЛСД и иди спать а тупые алкоши тебя с полными неграми сделают!!!

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 19:41

    По праздникам вообще не поймешь ходят они или нет. А если ходят то как? По какому расписанию? Вообще попасть на маршрутку не реально. Если вы Валерий Дмитриевич снимаете автобус с маршрута на выходные/праздники, неужели так трудно или надо много ума написать объявление, что мол такого числа будет один автобус по такому-то расписанию. И все!!! Большего ведь не надо!!! Люди прочитают и будут подстраиваться. Короче, если не наладите работу несчастных двух маршруток, будем поднимать общественность, привлекать журналистов, собирать подписи, и подавать заявлению на смену хозяина маршрута. Вы реально уже достали весь район!!!!

    user avatar гостю11 августа 2017, 09:18

    11 августа 2017, 19:36

    Вы хоть один раз с таким столкнулись, а у нас такое через день на протяжении многих лет. Маршрут №4, частный сектор, владелец Панасенко В.Д. Должно ездить 2 автобуса, но они у нас ездят как хотят, хочу еду, хочу не еду. То 2 маршрутки, через пол часа одна. то поехал то не поехал. Кромешный ад. То попала под проливной дождь, пришлось идти пешком. То по жаре ребенка приходится тащить. Не однократные звонки в транспортный отдел, в исполком, хозяину маршрута не дают никаких результатов!!! Зодолбали. По выходным постоянно один автобус, типо второй поломался. Как они у вас несколько лет ломаются в одни и теже дни? В субботу ярмарка, люди едут на рынок, автобус один. Мало того что приходится час на жаре ждать, так и людей собирается человек по 40-50. Потом все в один спринтер залазят, окна не открываются, сознание потерять можно от духоты. по каким таким ПДД настолько автобус перегружен? По

    user avatar MaxSvet

    11 августа 2017, 13:12

    На народ плевать.

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 10:14

    Сволочи сидят в исполкоме. Хотела пожаловаться на автобус по 5 маршруту, так никто трубки не берет. Кому вообще такой отдел в котором постоянно никто не отвечает. Уволить нужно вас, твари.

    user avatar Милана

    11 августа 2017, 09:42

    Есть такие водители которые берут с детей 3.50.ссылаясь на то что оплата в размере 3 гривны летом не действует.это так?или это их наглое желание.

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 09:28

    06:24 Комменты закрыли, потому что Волков старший дал просраться. Он же разворовал воинскую часть.

    user avatar гость

    11 августа 2017, 09:18

    Почему исполком не принимает меры к тем, кто сходит с маршрута в самый пик работы? Вчера с Ц.рынка не возможно было уехать на вокзал.Целый час не было маршрутки, и была ли она потом - не известно! Пришлось ехать добираться с пересадками! Штрафовать надо за такой произвол!!! Не хотят работать - до свидания!!!

    user avatar Суд

    11 августа 2017, 06:51

    Как это льгот нет? А у нас лежат документы от двух фирм Александра Латоша, о возмещении ему из местного бюджета 300тысяч гривень за льготные перевозки. И зная о том, что его автобусы не ездили ему подписали в горисполкоме бумаги задним числом и дали нам команду о принятии решения в его пользу. Так что, кто там говорит о том, что в горисполкоме нет коррупции? А чтобы быть не голословным, посмотрите на наше решение в начале сентября......

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 06:27

    Слышик ноль. Ванятка рулит. А как известно за чужой счёт жить проще всего. А разговоры про ком транспорт по ушам электорату. Кого задумайтесь бравые ребята могут нагнуть? Да никого. Назовите хоть одну сферу? Вокруг транспорта все живут хорошо. Заправки курс доллара. Магазины курс доллара или евро. Налог от минимальной зарплаты только каким местом это повышение кроме роста налогов касается маршрутчиков. Льготные категории 24 дотаций нет. И т.д и т.п. живите как хотите.

    user avatar Гость

    11 августа 2017, 06:24

    Почему коменты отключили под "Председатель суда внес ясность в отношении задержанного члена группировки «Тучи» к помощнику судьи"?

    user avatar Пассажир

    11 августа 2017, 06:03

    Опа, здрасьте! А это что получается, Шуру Слышика ещё не закрыли? Всю жизнь бедный, голый, босый, только банк раздеребанил и откуда-то заправку вдруг свою взял и продал, и всеравно как обосснаный. Ничего Шура, пойдешь за своими товарищами.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь