Лента новостей

12:03

Вона лежала під снігом, всі йшли повз: спливли моторошні подробиці смерті красуні з «Дом-2»

11:43

МОН планирует использовать латвийскую модель образования

11:32

В Германии разбился частный самолет

11:27

США создают международную коалицию против Ирана

11:24

Судье ВАСУ объявлено подозрение: умолчал о квартирах членов семьи

11:20

Пропавшую в Бердянске мать семерых детей нашли: с ней все в порядке

11:12

Японская IT-компания стала выплачивать зарплату в Bitcoin

11:00

Галина Данильченко сделала неожиданный "подарок" мэру

10:46

Оппоблок потерял одного депутата

10:40

СМИ: Грузия и Украина готовятся к выдаче Саакашвили

10:34

Президента России будут выбирать в годовщину аннексии Крыма

10:22

В Мелитополе раздали ордена и медали (фото)

10:21

Хлеб с плесенью: ученые рассказали, можно ли его обрезать и есть

10:17

Военнослужащим выдадут ордера на квартиры

10:14

Жена нового лидера Михомайдана уличила Саакашвили во лжи

10:12

В Стамбуле в середине декабря запустят беспилотное метро

10:04

Депутатам на последней сессии в этом году раздают календари с брендом Мелитополя

10:00

Сессия горсовета онлайн

09:55

Перевернувшийся грузовик с кабелем спровоцировал столкновение поезда (фото)

09:51

Страницы истории. Мелитополь славился ярмарками и промышленностью (фото)

09:36

Нові редакції 3 кодексів набули чинності, запрацював новий Верховний Суд

09:22

Искусственный интеллект помог открыть планету в созвездии Дракона

09:21

В Украину поступила первая партия сжиженного газа из США

09:19

Отдел благоустройства пошел в рейд по елкам (фото)

09:18

МВФ назвал пять шагов к следующему траншу для Украины
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
наш

11 августа 2017, 22:03

Я тож за мир, но не Украина пошла хохлов в раше защищать, и часть Кубани да Орловской области возвращать так , как в обмен на Крым УССР тож свои земли рашке отдала. Как то так.

наш

11 августа 2017, 21:59

Согласен за Пороха, НО Кравчук , после Беловежской пущи, просто обалдел от куска доставшегося, и воровали все от Киева до Мелика (Мангул, Олексенко , Балицкие и т.д.) , а бандиты?..... Кучма и бандитов убрал и войну отвйл от Украины, умел Лис договариваться и вперёд смотреть. Когда Мешков и К в 1994-95 в Крыму замутили сближение с Россией, быстренько Альфа с Киева прилетела и всех угаманила. Ющенко (со своей нацидеей сплотил нацию) но премьеры Юля и Янык грабили играбили, хотя в конце нулевых Украина шла с прогессом, люди кредиты на машины и дома брали. Янык тупо обложил всё данью (его молодая команда, даж азарова подвинули). Порох далеко не ангел, но лучше него ток Кучма был и то не факт

11 августа 2017, 15:31

11 августа 2017, 21:48

Да идите вы, нам надоело так жить. Не хотим. Хотим мира и уверенности в завтрашнем дне (от слова день, а не дно).

Гость

11 августа 2017, 17:14

Не ну Вы господа меня о лучшем президенте просто убиваете. То что Кучма был не плох ,согласен на все 100%. Но Порошенко ? Начнем. Сколько обещаний выполнил он из своей президентской компании ? А Забыл безвиз то он выпонил. Но только , что от этого улучшилось в стране ? Для меня и моей семьи ничего. Дальше кто из олигархов в стране после майдана , приумножил свои капиталы ? А он один кстати. Все остальные потеряли свои накопления. Кому в стране принадлежат заводы которые выполняют заказы на ВСУ ? И так можно еще долго продолжать. А то что президент бухает , так как то странно ,что кто то не знает про это. Диабет видать ему не совсем помеха.

наш

11 августа 2017, 16:23

У Порошенко сахарный диабет, странно что кто-то не знал. Согласен , вопросов к нему много , НО лучше него ток Кучма был, и то не факт.

наш

11 августа 2017, 16:19

Ахметов БАНДИТ!!! Подобравший бизнес двух влиятельных людей с Донецка, трагически погибших (одного взорвали на стадионе, второго прям в аэропорту возле трапа расстреляли вместе с сембёй). Докрышевался рыжий до ДНР и ЛНР. Но сука, при яныке дох..я натырил по Украине (облэнерго, заводы, ветряки в Приазовье тож его). И если киевляни и заподенщина нах его послали , то в Запорожской и Харьковской и Днепропетровской областях корни пустил, нехороший человек. Голосовать за его политсилы, всё равно , что звать ЗНР (войну , разруха, беспредел). Думайте сами господа. Оно потом на гуманитарки имидж и бизнес будет делать.

15-37

11 августа 2017, 15:42

Во всем западном мире от США до Японии именно 2х партийная система. Названия разные - суть одна. Инакомыслящие - типа компартии США - именно городские сумашедшие. Вот идеал к которому мы стремимся

Гость

11 августа 2017, 15:37

15-1111 августа 2017, 15:31 Вы меня уж извините меня, но это попахивает диктатурой и нацизмом. Демократией и европейскими ценностями , так вами любимыми тут и близко не пахнет. Даже в Европе , США есть партии левого направления

15-11

11 августа 2017, 15:31

не инакомыслящих, а врагов народа Украины. Во время войны инакомыслия быть не может. Или они нас - или мы их. После Победы - когда окончательно Украина будет частью Запада, можно допустить очень небольшое количество инакомыслящих в качестве местных сумашедших. Но не более. Будет 2х партийная система и две прозападные партии будут сменять друг друга у власти в Украине

Гость

11 августа 2017, 15:11

11 августа 2017, 15:02 Уничтожение инакомыслящих в Вашем понимании это объединение ? Мда. Попахивает чем то другим. Я думал Вы поумнее будете . Такие высказывания и действия могут устроить только анархию и бойню по всей стране. Вот тогда действительно может наступить конец неньки.

14-23

11 августа 2017, 15:04

Хаха, что пуканы горят ? Привыкайте - вам будет только хуже

14-15

11 августа 2017, 15:02

Объединить страну можно уничтожив ватников=любителей русского мира, отвергающих западный демократический путь развития Украины. Это Порох и делает, объединяя страну

Гость

11 августа 2017, 14:23

11 августа 2017, 14:05 Ты просто старый тупой пропа@андон.

Гость

11 августа 2017, 14:15

11 августа 2017, 14:05 Если Порох Ваш герой и кумир ,то тогда понятно из какого Вы теста состоите. Увы не у нас лидера который бы объединил всю страну и смог бы построить действительно сильную независимую державу. Удачи в форумных войнах.

13-56

11 августа 2017, 14:05

А как же - уничтожаю вас морально и воспитываю в патриотическом духе нашу молодежь. Важно выиграть информационную войну с вами

13-52

11 августа 2017, 14:02

научись сначала писать без ошибок - потом открывай рот

Гость

11 августа 2017, 13:56

Старый форумный боец, а-хах! @ля, мужику под сраку лет он на форумах сидит каменты строчит.

13-43му

11 августа 2017, 13:52

Ты стары тупой дэбилист и на завтрак ты кушаеш дерьмо , из за таких как ты идиотов прихватизаторов воров народ и получил от вас воровскую феодально алигархическую малину у власти сросшейся скрименалитеетом !

13-43

11 августа 2017, 13:46

Сливаешься. Я старый форумный боец - таких как ты ем на завтрак

Гость

11 августа 2017, 13:43

13-3211 августа 2017, 13:35 Старики они как дети..Порошенко его устраивает, мдаа. Так вроде ж ещё не сильно старый, а уже маразм.

13-38

11 августа 2017, 13:39

Нет, я не николаенко

Гость

11 августа 2017, 13:38

13-3211 августа 2017, 13:35 Господин Николаенко это ВЫ ?

13-32

11 августа 2017, 13:35

Дурачок ты, мне далеко за 50 и я сужу по реальным результатам. У меня много претензий к Пороху, но он таки лучший. Буду продолжать голосовать за него

Гость

11 августа 2017, 13:32

2-4511 августа 2017, 13:12 Деточка, если ты любишь конфетки и шоколадки 'Рошен' , это ещё не значит, что дядя которому принадлежат фабрики по выпуску этих вкусняшек, хороший. Понял малыш?

13-23

11 августа 2017, 13:28

Уже доебались до внешнего вида. Больше видимо сказать нечего. PS Вы лучше посмотрите на маленького уродца путина - там опрятность и не ночевала

Гость

11 августа 2017, 13:23

12-4511 августа 2017, 13:12 Ага и часто помятый и неопрятный . Это видать тоже признаки диабета.

12-45

11 августа 2017, 13:12

1) никакого неадеватного поведения не было 2) перестаньте повторять зады русской пропаганды 4) Порошенко - лучший Президент PS Почитайте признаки сильного повышения уровня сахара в крови - там спецом подчеркивается - внешне выглядит как опьянение

Гость

11 августа 2017, 12:47

Всех кто был у власти или рядом, был депутатом всех уровней нужно гнать сраной метлой и не допускать к власти. Они уже накерувались , это всем видно.

Гость

11 августа 2017, 12:45

12-2111 августа 2017, 12:39 А неадекватное поведение на многих видео , это тоже диабет ? Особенно в зоне АТО ?

12-21

11 августа 2017, 12:39

Порошенко - диабетик. Какой нахрен алкоголизм ?

Гость

11 августа 2017, 12:37

ахметова и всех бывших членов ПР в тюрьму за сепаратизм ! Наш Президент - Порошенко. После него - Турчинов. Потом - Яценюк. Потом кто-то из нынешних молодых АТОшников. К этому времени мы будем в НАТО и Евросоюзе. Слава Украине !

Гость

11 августа 2017, 12:36

Наш призедент Михо Саакашвили и это ворьё алигархическое уголовщина должно сидеть на нарах возле параши там им место тварям воровским !

дебилу 12:21

11 августа 2017, 12:34

Засунь себе сраку такого президента вместе с Шаурмой гавном !

Гость

11 августа 2017, 12:21

Ахметов наш будущий украинский президент, это не алкаш потрошенко

Дополнительное меню: