Лента новостей

10:50

Климкин рассказал о захваченных РФ ядерных объектах в Украине

10:47

Канадского миллиардера с женой нашли мертвыми в подвале. ВИДЕО

10:35

Потерпевшая деньги у подозреваемого в краже взяла, но прощать не намерена

10:16

NASA показало слияние двух галактик

10:13

РФ пытается изменить тактику по Донбассу – Климкин

09:42

Британский потрошитель: что известно о серийном убийце котов

09:41

Стало известно, как «Киевстар» обманывал запорожцев

09:37

Гибнут тысячами: в полиции рассказали, что убивает украинцев

09:02

16 декабря: какой сегодня праздник

09:01

Укранский пловец Михаил Романчук стал чемпионом Европы

08:29

Климкин на встрече с генсеком ООН обсудил миротворцев в Донбассе

08:27

Норвегия первой в мире отказалась от FM-радио

07:59

Все дело в этой мелочи! Ученые выяснили главную причину пьянства

07:52

МВД развенчало громкий фейк о биометрических паспортах

07:30

Вот сколько на самом деле нужно спать в вашем возрасте

07:18

Погода 16 декабря: синоптики обещают сильные дожди и «весеннее» потепление

07:17

На главной сцене города пройдет показ коллекций украинской одежды

07:14

Почему нельзя спать ногами к двери? 5 доказанных фактов

07:05

Ваш ангел - хранитель и икона - заступница по дате рождения

07:03

В Индонезии произошло разрушительное землетрясение магнитудой 6,5

06:46

Депутатам рассказали, как можно использовать бренд города

06:41

Смерть Хворостовского: певца могли погубить процедуры по омоложению

06:40

Получаем худших: Трамп призвал покончить с лотереей Green Card

06:37

Саакашвили заявил о необходимости договариваться с Порошенко

06:36

Какие цены на сегодняшней ярмарке ждут
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Пожар 11 августа горячка

11 августа 2017, 13:42 | Просмотров: 3964

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Крылову

12 августа 2017, 06:58

А РИА все равно Если где в том районе умрет старый человек естественной смерью или случится авария на Невского, здесь опять напишут типа "Возле рокового озера Горячка вновь прошла смерть с косой" ...

дедушка КРЫЛОВ

11 августа 2017, 21:34

Хвалилась синица море зажечь. ... Помните мою басню? Завьялов хорошо пукнул, что все в одну дуду :озеро горит, озеро горит, озеро горит!!! НЕ МОЖЕТ ОЗЕРО ГОРЕТЬ! ДАЖЕ ГОРЯЧКА! ГОРИТ СУХАЯ ТРАВА ВОКРУГ ОЗЕРА!!

Станислав

11 августа 2017, 20:52

Блин, вы посмотрите статистику за этот год, в р.Днепре Киев погибло более 100 человек и ни чё, а в Гарячке 3 чела и все, пожар? Та блин жора кокая, Поля вокруг горят, Вы что люди!!!!!!!!!!!!!

Гость

11 августа 2017, 16:13

16.04 ПРАВ!

Гость

11 августа 2017, 16:04

При чем здесь политика?: ЛЮди ВЫ идиоты?? Причем тут Данильченко, Балицкий и тд Вам дали место где отдыхать облагородили его а вы тут политику лепете. Берегите что есть а не радуйтесь тому что в городе нелады происходят. Просто неблагодарные. какая разница кто его сделал??? Пользуйтесь и берегите каждый уголок нашего города

Гость

11 августа 2017, 15:34

не ляшко позовите у него вилы есть потушит быстро

Гость

11 августа 2017, 15:22

А я говорила))) это всё сука Гайсумова

знающий

11 августа 2017, 15:19

Это ни Ванька и ни Мынька. Это смерть с косой ответку Балику включает за сожженные аптеки!

Гость

11 августа 2017, 15:17

Гори,гори ясно...

Гость

11 августа 2017, 15:14

ждем заявление в полицию от Гали из подвала, которая будет обвинять мэра в том, что он подпалил Горячку.

Прохожий

11 августа 2017, 15:11

Каких 6 человек, обезьяна? Оно забрало 6 д о л б о е б о в. И спасибо ему за это - меньше размножаться недоумки будут.

Гость

11 августа 2017, 15:09

Ниже,"вася",ниже!И главное шобы Галькин киоск не сгорел!А подпалил конешно Ванька!

Вася

11 августа 2017, 14:41

Отсосешь ты горожанин у тех кого ты назвал выше.

Гость

11 августа 2017, 14:07

Пусть оно горит синим пламенем то озеро ваше. Оно уже забрало жизни 6 человек.

гость

11 августа 2017, 14:03

А чем оно скандальное, озеро-то??? А море у нас не скандальное?...

Местный

11 августа 2017, 14:02

А.где же эта техника делась?Теперь народу нужно собирать на эту технику?А народ -то налогоплательщик.И тем не менее этот народ не может спросить или потребовать отчитаться, куда делась эта техника.

Гость

11 августа 2017, 13:47

Щас подтянутся спасатели малибу пришибеева и карандаш с барыгиным....

Дополнительное меню: