Лента новостей

12:11

Вместо игровых автоматов – продуктовый магазин

12:03

Вона лежала під снігом, всі йшли повз: спливли моторошні подробиці смерті красуні з «Дом-2»

11:43

МОН планирует использовать латвийскую модель образования

11:32

В Германии разбился частный самолет

11:27

США создают международную коалицию против Ирана

11:24

Судье ВАСУ объявлено подозрение: умолчал о квартирах членов семьи

11:20

Пропавшую в Бердянске мать семерых детей нашли: с ней все в порядке

11:12

Японская IT-компания стала выплачивать зарплату в Bitcoin

11:00

Галина Данильченко сделала неожиданный "подарок" мэру

10:46

Оппоблок потерял одного депутата

10:40

СМИ: Грузия и Украина готовятся к выдаче Саакашвили

10:34

Президента России будут выбирать в годовщину аннексии Крыма

10:22

В Мелитополе раздали ордена и медали (фото)

10:21

Хлеб с плесенью: ученые рассказали, можно ли его обрезать и есть

10:17

Военнослужащим выдадут ордера на квартиры

10:14

Жена нового лидера Михомайдана уличила Саакашвили во лжи

10:12

В Стамбуле в середине декабря запустят беспилотное метро

10:04

Депутатам на последней сессии в этом году раздают календари с брендом Мелитополя

10:00

Сессия горсовета онлайн

09:55

Перевернувшийся грузовик с кабелем спровоцировал столкновение поезда (фото)

09:51

Страницы истории. Мелитополь славился ярмарками и промышленностью (фото)

09:36

Нові редакції 3 кодексів набули чинності, запрацював новий Верховний Суд

09:22

Искусственный интеллект помог открыть планету в созвездии Дракона

09:21

В Украину поступила первая партия сжиженного газа из США

09:19

Отдел благоустройства пошел в рейд по елкам (фото)
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
MaxSvet

14 августа 2017, 21:29

Саня молодец!

Гость

14 августа 2017, 14:45

И кого из себя корчит это х...ло. Шел бы да и поработал лучше. А то канал себе открыл и на вас лохах бабки в Ютубе зарабатывает, а вы ему лайки ещё больше ставьте. Только дебил не понимает если его же за его видео начнут крутить, то за одни нарушения которые он сделал пока гонялся правам пока можно будет сказать, так это в идеале.

Гость

14 августа 2017, 11:08

Гость

13 августа 2017, 00:03

ну и х с ним.ну да он умеый

Гость

12 августа 2017, 22:52

Саня 100000000 плюсов.

Королева

12 августа 2017, 22:32

Ну и тормоз это Саша...такого умного из себя ставит!!!! Куда там!!!!! В каждой бочке затычка

Гость

12 августа 2017, 19:50

Менты как были мразями. так ими и остаются. Мрлодцы ребята из Дорожного контроля, хоть кто-то этих уродов ставит на место. Ну как известно "рыба гниет с головы", и пока не сковырнут все коррупционные верхушки, вот такие ЖИРдяи будут вольготно себя чувствовать. Молодцы, спасибо.

Гость

12 августа 2017, 19:39

А в наше время этого идиота так бы отходили пр-73,он бы навсегда забыл как на милицию прыгать!

Гость

12 августа 2017, 15:06

Мусоров перепуганных щемить сейчас можно, они ответку не дадут А вот водил оборзевших ссуть к порядку привлечь. А ведь порядок на дороге зависит не только от ментов,но и от водил. Так вот, дорожный контроль, и частности о тот балабол, ты хочешь порядка, так гоняйся не только за ментами,но и за нарушителями ПДД.

Гость

12 августа 2017, 13:47

Да уж, ну и мусора пошли. Один перепуганный, другие слишком борзые.

Тот

12 августа 2017, 11:53

ОПГ в государственном маштабе,100% руководство даи его туда и направило и теперь будет покрывать.Конченные .Ни одного нормального работника.

Гость

12 августа 2017, 11:15

А если бы неадекват в погонах сбил кого-то или в припадке ссыкливости стрелять начал?

Гость

12 августа 2017, 10:09

Местных мусоров щемить каждый день надо что б не расслаблялись уроды

Гость

12 августа 2017, 10:03

А если этот придурок сбил бы кого нибудь, когда гнался за полицейским???

Гость

12 августа 2017, 09:36

их не то что снимать, а бить надо, бычье жирное

Гость

12 августа 2017, 09:29

можно я на днях специально звонил на горячую линию полиции и генпрокураторы и они сами это потверждают , что можно снимать на телефон и камеру и с машины ты имеешь полное право не выходить и вызывать оперативно следовательную группу

Гость

12 августа 2017, 08:03

Так можно или нельзя снимать мусоров, когда они тебя кошмарят?

777

12 августа 2017, 07:49

Саша сто раз говорил , что он не в дк. Полицейский совершил наезд на человека и пытался скрыться , как его догнать и остановить не нарушая ПДД?

Дополнительное меню: