Лента новостей

16:55

Минобороны держит в секрете главный сюрприз парада - Бирюков

16:53

В России пропал без вести популярный певец из 90-х

16:32

Портников рассказал о важном моменте в сносе памятников в Украине

16:28

В город доставили мощи святой Параскевы Пятницы. График пребывания

16:10

В России нашли клад в миллиард советских рублей (фото)

16:09

В Виннице женщина продавала цветы с могил бойцов АТО, чтобы купить спиртное (видео)

15:49

Биткойн и другие криптовалюты будоражат умы украинцев, но что это такое на самом деле?

15:45

В налоговой пояснили, куда звонить в случае остановки регистрации налоговых накладных

15:28

Официально: Грузия отправила Украине запрос о выдаче Саакашвили

15:26

Мосийчук: в Украине ужесточат наказание за вождение авто в нетрезвом виде

15:07

Коммунальная техника зашла еще на одну проблемную дорогу (фото)

15:05

В России сообщили, когда следует ожидать «нового Путина»

14:45

В отделении реабилитации Запорожской областной больницы за пару месяцев ставят на ноги парализованных пациентов

14:45

Как День Независимости праздновать будем. Программа праздника

14:44

Мобилизация в Украине: кого призовут в первую очередь

14:42

В центре Запорожья столкнулись три маршрутки и две легковушки – образовалась пробка (фото)

14:17

В Киеве женщина убила парикмахера из-за плохой прически мужа

14:16

Запорожский чиновник схвачен при получении крупной взятки (фото)

14:16

Долю «Роснефти» планирует выкупить китайская компания

14:14

Мужчина упал с дамбы (видео)

13:54

Рекордный "урожай" конопли собрали правоохранители (фото)

13:50

Найден убивающий рак витамин

13:45

Водитель БМВ, сбивший велосипедиста, был пьян

13:33

В городе появится еще одно современное футбольное поле (фото)

13:31

Пытались вытащить до последнего: под Киевом водитель сгорел заживо (фото)
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
MaxSvet

14 августа 2017, 21:29

Саня молодец!

Гость

14 августа 2017, 14:45

И кого из себя корчит это х...ло. Шел бы да и поработал лучше. А то канал себе открыл и на вас лохах бабки в Ютубе зарабатывает, а вы ему лайки ещё больше ставьте. Только дебил не понимает если его же за его видео начнут крутить, то за одни нарушения которые он сделал пока гонялся правам пока можно будет сказать, так это в идеале.

Гость

14 августа 2017, 11:08

Гость

13 августа 2017, 00:03

ну и х с ним.ну да он умеый

Гость

12 августа 2017, 22:52

Саня 100000000 плюсов.

Королева

12 августа 2017, 22:32

Ну и тормоз это Саша...такого умного из себя ставит!!!! Куда там!!!!! В каждой бочке затычка

Гость

12 августа 2017, 19:50

Менты как были мразями. так ими и остаются. Мрлодцы ребята из Дорожного контроля, хоть кто-то этих уродов ставит на место. Ну как известно "рыба гниет с головы", и пока не сковырнут все коррупционные верхушки, вот такие ЖИРдяи будут вольготно себя чувствовать. Молодцы, спасибо.

Гость

12 августа 2017, 19:39

А в наше время этого идиота так бы отходили пр-73,он бы навсегда забыл как на милицию прыгать!

Гость

12 августа 2017, 15:06

Мусоров перепуганных щемить сейчас можно, они ответку не дадут А вот водил оборзевших ссуть к порядку привлечь. А ведь порядок на дороге зависит не только от ментов,но и от водил. Так вот, дорожный контроль, и частности о тот балабол, ты хочешь порядка, так гоняйся не только за ментами,но и за нарушителями ПДД.

Гость

12 августа 2017, 13:47

Да уж, ну и мусора пошли. Один перепуганный, другие слишком борзые.

Тот

12 августа 2017, 11:53

ОПГ в государственном маштабе,100% руководство даи его туда и направило и теперь будет покрывать.Конченные .Ни одного нормального работника.

Гость

12 августа 2017, 11:15

А если бы неадекват в погонах сбил кого-то или в припадке ссыкливости стрелять начал?

Гость

12 августа 2017, 10:09

Местных мусоров щемить каждый день надо что б не расслаблялись уроды

Гость

12 августа 2017, 10:03

А если этот придурок сбил бы кого нибудь, когда гнался за полицейским???

Гость

12 августа 2017, 09:36

их не то что снимать, а бить надо, бычье жирное

Гость

12 августа 2017, 09:29

можно я на днях специально звонил на горячую линию полиции и генпрокураторы и они сами это потверждают , что можно снимать на телефон и камеру и с машины ты имеешь полное право не выходить и вызывать оперативно следовательную группу

Гость

12 августа 2017, 08:03

Так можно или нельзя снимать мусоров, когда они тебя кошмарят?

777

12 августа 2017, 07:49

Саша сто раз говорил , что он не в дк. Полицейский совершил наезд на человека и пытался скрыться , как его догнать и остановить не нарушая ПДД?

Дополнительное меню: