Лента новостей

16:52

Запорожцев на вотчине "Оппоблока" кинули с их обветшалыми домами

16:51

Минздрав передал силовикам данные о нарушениях в трех университетах

16:38

В Афганистане погибло трое человек во время теракта

16:24

По факту препятствования работе журналистов в центре Киева открыто уголовное дело

16:22

В игру встроили вирус для борьбы с пиратами

16:11

В Запорожье полиция, спасатели и медики успокаивали пациентку психдиспансера

15:57

В Киеве овчарка пытается спасти своих собратьев, став донором

15:53

Грели салон паяльной лампой: стало известно, как водители казахстанского автобуса убили более 50 человек

15:48

На обновление оборудования инфекционной больницы власть потратила 2,5 млн. гривен

15:34

Турецкая армия в Сирии собирается окружить курдов Африна

15:28

В Ровно военный требовал взятку за трудоустройство по контракту

15:23

В Мелитополе почтили память Героев Небесной Сотни (фото)

15:07

Рейдеров, которые захватили два фермерских хозяйства в Запорожской области, могут взять под стражу

15:00

В Эстонии поезд протаранил фуру, девять пострадавших

14:54

В Киеве мужчина устроился в такси, получил авто и продал за $800

14:40

В Мелитополе хотят привлечь студентов вузов на стажировку в мэрию

14:29

Судьбу правительства Меркель решит почтовое голосование

14:24

Новые правила выезда за границу с ребенком: что нужно знать украинцам

14:02

Две российские школьницы оставили прощальное видео в Instagram и прыгнули с крыши

13:59

Жительница Запорожья замерзла насмерть

13:57

Пенсии в Украине: как будут начислять выплаты в 2019 году

13:41

Ничего себе нагрузка - за год на девятерых судей в Мелитополе пришлось 12 тысяч дел

13:37

На запорожском курорте море удивляет своим непостоянством (ВИДЕО)

13:35

"Безумный" экстремал прокатился на гироскутере по крышам Краснодара (Видео)

13:31

В Мелитополе на бюджетных учреждениях устанавливают солнечные батареи
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 августа 2017, 12:18

развалится дело, разве что по политическому мотиву уберут, вопреки нормам закона

Гость

14 августа 2017, 11:03

Расстрелять! Потом казнить, а потом помиловать!

Гость

14 августа 2017, 08:58

Балицкий наш Президент!!! НА Выборы его -Петруху конфетами торговать а Балицкого в его кресло!!!

Гость

13 августа 2017, 22:52

Галя!!!! Вы суки продажные даже зарплату работникам не выдали тогда.... А живешь как вошь в гамне купаясь!!! Отольются тебе и твоему @&**& все слезы этих людей!!!! Прежде всего лишить себя средств к существованию, ведь привыкли гребти все под себя!!!! Не работать, а посадить тебя надо!!

Галина Данильченко

12 августа 2017, 22:07

Предприятие брало кредит по курсу 4,87, после дефолта долг возрос в двое, вернуть долг в гривне банк не позволил, хотели нажиться на разнице курса. Флаг им в руки, я буду бороться за завод, я знаю в лицо каждого рабочего, и я не позволю каким-то позвоночным лишить работников завода зароботка, лишить их семьи средст существования , идите вы все в .опу, мы будем работать!!!!

Олег

12 августа 2017, 20:18

Допрыгался, жук навозный

Гость

12 августа 2017, 19:36

Упырь- это шоколадный! Тварь и падонок!

Гость

12 августа 2017, 18:17

Упырь

Гость

12 августа 2017, 17:48

Миша! Мало тебя Балик в очко дрючил?Молодец Балицкий. Рейтинг у тебя постоянно растет ( у прокурора) Мише понравилось!

Миша

12 августа 2017, 17:37

Молодец Балицкий.Местный хор балалаечников уже не знает что написать в адрес Балицуого,а в это время рейтинг Лохматого гоншика по непрозодимым щарослям Херсонщины резко падает.

Гость

12 августа 2017, 13:37

Тиме. Ты Полюбобому Галя "завалю"!!!

Тима

12 августа 2017, 13:04

Хочу ответить гнилозубому и козломордому комментатору в 12.34. есть что сказать и о мыньке и о лошадке и когда их будут судить и процесс будет покруче Вальтеровского.И можете быть уверены это будет скоро.

Тиме

12 августа 2017, 12:34

Тебе есть что сказать в суде против Минько?Так иди и скажи,а если нет то закрой свой рот с гнилыми зубами,от тебя запах.

Гость

12 августа 2017, 11:26

давно пора посадить упыря, а оно еще в Раде сидит. Там сегодня вор вором погоняет и друг друга поливают дерьмом. А на самом деле всех в тюрьму надо. Балика первого за все разворованные заводы Мелитополя.

Гость

12 августа 2017, 11:17

Тима 100% прав. Только Ванятку забыл. Вот их троих в тюрму.

Тима

12 августа 2017, 10:55

ЛУШШЕ пишите о любителе природы лохматом барыге минько.Сколько это чудовище украло у государства.

Равик

12 августа 2017, 10:22

Пора уже этого @##@# в дерьмо сунуть!

Медуза

12 августа 2017, 10:20

Доигрался, подлец.

Гость

12 августа 2017, 10:16

О!давно не было вестей о балике

Гость