Лента новостей

19:48

Российский турист в Турции устроил драку с местной полицией (видео)

19:46

Росія отримає українські турбіни через Індію - ЗМІ

19:44

"Канонический центр в Киеве": в УПЦ МП озвучили простой способ отделения от Москвы

18:31

На запорожских курортах не сложат цены в аквапарках (фото)

18:16

В Канаде сообщают о «беспрецедентном» потоке беженцев из США

18:13

У заместителя главы Нацполиции угнали служебное авто

18:11

Mercedes президента "Карпат" Дыминского попал в смертельную аварию, погибла молодая женщина

16:55

Минобороны держит в секрете главный сюрприз парада - Бирюков

16:53

В России пропал без вести популярный певец из 90-х

16:32

Портников рассказал о важном моменте в сносе памятников в Украине

16:28

В город доставили мощи святой Параскевы Пятницы. График пребывания

16:10

В России нашли клад в миллиард советских рублей (фото)

16:09

В Виннице женщина продавала цветы с могил бойцов АТО, чтобы купить спиртное (видео)

15:49

Биткойн и другие криптовалюты будоражат умы украинцев, но что это такое на самом деле?

15:45

В налоговой пояснили, куда звонить в случае остановки регистрации налоговых накладных

15:28

Официально: Грузия отправила Украине запрос о выдаче Саакашвили

15:26

Мосийчук: в Украине ужесточат наказание за вождение авто в нетрезвом виде

15:07

Коммунальная техника зашла еще на одну проблемную дорогу (фото)

15:05

В России сообщили, когда следует ожидать «нового Путина»

14:45

В отделении реабилитации Запорожской областной больницы за пару месяцев ставят на ноги парализованных пациентов

14:45

Как День Независимости праздновать будем. Программа праздника

14:44

Мобилизация в Украине: кого призовут в первую очередь

14:42

В центре Запорожья столкнулись три маршрутки и две легковушки – образовалась пробка (фото)

14:17

В Киеве женщина убила парикмахера из-за плохой прически мужа

14:16

Запорожский чиновник схвачен при получении крупной взятки (фото)
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 августа 2017, 12:18

развалится дело, разве что по политическому мотиву уберут, вопреки нормам закона

Гость

14 августа 2017, 11:03

Расстрелять! Потом казнить, а потом помиловать!

Гость

14 августа 2017, 08:58

Балицкий наш Президент!!! НА Выборы его -Петруху конфетами торговать а Балицкого в его кресло!!!

Гость

13 августа 2017, 22:52

Галя!!!! Вы суки продажные даже зарплату работникам не выдали тогда.... А живешь как вошь в гамне купаясь!!! Отольются тебе и твоему @@#&@ все слезы этих людей!!!! Прежде всего лишить себя средств к существованию, ведь привыкли гребти все под себя!!!! Не работать, а посадить тебя надо!!

Галина Данильченко

12 августа 2017, 22:07

Предприятие брало кредит по курсу 4,87, после дефолта долг возрос в двое, вернуть долг в гривне банк не позволил, хотели нажиться на разнице курса. Флаг им в руки, я буду бороться за завод, я знаю в лицо каждого рабочего, и я не позволю каким-то позвоночным лишить работников завода зароботка, лишить их семьи средст существования , идите вы все в .опу, мы будем работать!!!!

Олег

12 августа 2017, 20:18

Допрыгался, жук навозный

Гость

12 августа 2017, 19:36

Упырь- это шоколадный! Тварь и падонок!

Гость

12 августа 2017, 18:17

Упырь

Гость

12 августа 2017, 17:48

Миша! Мало тебя Балик в очко дрючил?Молодец Балицкий. Рейтинг у тебя постоянно растет ( у прокурора) Мише понравилось!

Миша

12 августа 2017, 17:37

Молодец Балицкий.Местный хор балалаечников уже не знает что написать в адрес Балицуого,а в это время рейтинг Лохматого гоншика по непрозодимым щарослям Херсонщины резко падает.

Гость

12 августа 2017, 13:37

Тиме. Ты Полюбобому Галя "завалю"!!!

Тима

12 августа 2017, 13:04

Хочу ответить гнилозубому и козломордому комментатору в 12.34. есть что сказать и о мыньке и о лошадке и когда их будут судить и процесс будет покруче Вальтеровского.И можете быть уверены это будет скоро.

Тиме

12 августа 2017, 12:34

Тебе есть что сказать в суде против Минько?Так иди и скажи,а если нет то закрой свой рот с гнилыми зубами,от тебя запах.

Гость

12 августа 2017, 11:26

давно пора посадить упыря, а оно еще в Раде сидит. Там сегодня вор вором погоняет и друг друга поливают дерьмом. А на самом деле всех в тюрьму надо. Балика первого за все разворованные заводы Мелитополя.

Гость

12 августа 2017, 11:17

Тима 100% прав. Только Ванятку забыл. Вот их троих в тюрму.

Тима

12 августа 2017, 10:55

ЛУШШЕ пишите о любителе природы лохматом барыге минько.Сколько это чудовище украло у государства.

Равик

12 августа 2017, 10:22

Пора уже этого ##*** в дерьмо сунуть!

Медуза

12 августа 2017, 10:20

Доигрался, подлец.

Гость

12 августа 2017, 10:16

О!давно не было вестей о балике

Гость