Лента новостей

20:01

В подъездах многоэтажек устанавливают новые окна (фото)

19:57

Простой способ избавиться от гипертонии, просто почистив сосуды

19:08

Ждет ампутация: звезда 90-х находится в тяжелом состоянии (фото)

19:06

Неизвестные вынесли из дома фермера 19 млн и 2 кг золотых слитков

19:04

Ученые рассказали, какая пища вызывает депрессию

19:01

Оскорбившего Украину комментатора уволили по звонку от Путина

18:22

Женщину средь бела дня на улице изнасиловал кавказец

18:20

В Днепропетровской области мужчина "минировал" вокзал ради интереса

18:19

Девушку укусила змея в реке на Киевщине

18:18

Женщина пришла на свадьбу любовника в платье невесты

18:16

В Кирилловке воры похитили 2,5 км кабеля

18:15

Ученые рассказали, как кофе может помочь при диабете

17:38

Скончалась единственная говорящая горилла Коко (видео)

17:37

Как победить одиночество: несколько простых шагов

17:33

Полиция озвучила официальную версию ДТП с грузовиками и Ланосом (фото)

17:00

Голливудского режиссера признали виновным в жутком убийстве украинки

16:58

Пляжный сезон: какую реальную опасность несут солнечные ожоги

16:49

Добили: в запорожском селе снесли Ленина без головы

16:32

Возле рынка бегает потерявшаяся овчарка (фото)

16:22

В Николаеве водители устроили стрельбу на стоянке

16:20

Почему нужно пить стакан воды перед сном

16:15

Питт запретил Джоли снимать их общих детей в кино

16:02

В Мелитополе пройдет акция протеста против пропаганды гомосексуализма

15:51

Стало известно, кто возглавит роддом

15:38

На Закарпатье начались съемки экшена Захар Беркут (фото)
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 августа 2017, 12:18

развалится дело, разве что по политическому мотиву уберут, вопреки нормам закона

Гость

14 августа 2017, 11:03

Расстрелять! Потом казнить, а потом помиловать!

Гость

14 августа 2017, 08:58

Балицкий наш Президент!!! НА Выборы его -Петруху конфетами торговать а Балицкого в его кресло!!!

Гость

13 августа 2017, 22:52

Галя!!!! Вы суки продажные даже зарплату работникам не выдали тогда.... А живешь как вошь в гамне купаясь!!! Отольются тебе и твоему *&##* все слезы этих людей!!!! Прежде всего лишить себя средств к существованию, ведь привыкли гребти все под себя!!!! Не работать, а посадить тебя надо!!

Галина Данильченко

12 августа 2017, 22:07

Предприятие брало кредит по курсу 4,87, после дефолта долг возрос в двое, вернуть долг в гривне банк не позволил, хотели нажиться на разнице курса. Флаг им в руки, я буду бороться за завод, я знаю в лицо каждого рабочего, и я не позволю каким-то позвоночным лишить работников завода зароботка, лишить их семьи средст существования , идите вы все в .опу, мы будем работать!!!!

Олег

12 августа 2017, 20:18

Допрыгался, жук навозный

Гость

12 августа 2017, 19:36

Упырь- это шоколадный! Тварь и падонок!

Гость

12 августа 2017, 18:17

Упырь

Гость

12 августа 2017, 17:48

Миша! Мало тебя Балик в очко дрючил?Молодец Балицкий. Рейтинг у тебя постоянно растет ( у прокурора) Мише понравилось!

Миша

12 августа 2017, 17:37

Молодец Балицкий.Местный хор балалаечников уже не знает что написать в адрес Балицуого,а в это время рейтинг Лохматого гоншика по непрозодимым щарослям Херсонщины резко падает.

Гость

12 августа 2017, 13:37

Тиме. Ты Полюбобому Галя "завалю"!!!

Тима

12 августа 2017, 13:04

Хочу ответить гнилозубому и козломордому комментатору в 12.34. есть что сказать и о мыньке и о лошадке и когда их будут судить и процесс будет покруче Вальтеровского.И можете быть уверены это будет скоро.

Тиме

12 августа 2017, 12:34

Тебе есть что сказать в суде против Минько?Так иди и скажи,а если нет то закрой свой рот с гнилыми зубами,от тебя запах.

Гость

12 августа 2017, 11:26

давно пора посадить упыря, а оно еще в Раде сидит. Там сегодня вор вором погоняет и друг друга поливают дерьмом. А на самом деле всех в тюрьму надо. Балика первого за все разворованные заводы Мелитополя.

Гость

12 августа 2017, 11:17

Тима 100% прав. Только Ванятку забыл. Вот их троих в тюрму.

Тима

12 августа 2017, 10:55

ЛУШШЕ пишите о любителе природы лохматом барыге минько.Сколько это чудовище украло у государства.

Равик

12 августа 2017, 10:22

Пора уже этого @#*&* в дерьмо сунуть!

Медуза

12 августа 2017, 10:20

Доигрался, подлец.

Гость

12 августа 2017, 10:16

О!давно не было вестей о балике

Гость