Лента новостей

19:56

Германию шокировало положение с ВИЧ в России

19:54

Директора госпредприятия, подозреваемого в диверсии, выпустили в зале суда

19:54

Стало известно, почему руководству НБУ резко повысили зарплаты

19:51

Суд РФ принял решение о продлении на 4 месяца ареста Павла Гриба

18:34

ЗМІ повідомили, як Порошенко купував зброю для армії

18:32

Мэр Калининграда предложил жителям города уехать на период проведения ЧМ-2018

18:30

Російський журналіст: плюньте в обличчя тим, хто запевняє, що Крим взяли без краплі крові

16:55

Кейт Миддлтон рассказала, когда родит третьего наследники королевского трона

16:52

Журналист рассказал суровую правду о жизни в КНДР

16:51

Кто теперь руководит городской теплосетью

16:38

Мелитополь делится опытом с новыми громадами

16:34

Барна: «Нападение было совершено проплаченной толпой»

16:28

В американской клинике умерла российская актриса Марьяна Цареградская

16:25

В моей стране два языка: невестка народного артиста Украины отказалась говорить в эфире на украинском

16:12

Запорожцы смогут узнать, за какие услуги им были насчитаны баснословные тарифы

16:00

Николь Кидман кардинально сменила образ ради новой роли (фото)

15:57

Украина расторгла с Россией еще одно военное соглашение

15:31

Под Радой протестующие напали на нардепа-героя Мамчура

15:24

Подростков втягивают в наркоторговлю через интернет

15:02

Онкологи никогда их не едят: названы 19 продуктов, вызывающих рак

15:00

Украинцев ждет коммунальная катастрофа и огромные долги

14:58

К каждой школе Олег Золотоноша поручил приставить полицейского-куратора (видео)

14:39

Мужчина забил жену до смерти

14:37

В США нашли способ нанести по России еще один удар

14:18

Начальник областного управления Нацполиции Олег Золотоноша отправился в народ
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 августа 2017, 12:18

развалится дело, разве что по политическому мотиву уберут, вопреки нормам закона

Гость

14 августа 2017, 11:03

Расстрелять! Потом казнить, а потом помиловать!

Гость

14 августа 2017, 08:58

Балицкий наш Президент!!! НА Выборы его -Петруху конфетами торговать а Балицкого в его кресло!!!

Гость

13 августа 2017, 22:52

Галя!!!! Вы суки продажные даже зарплату работникам не выдали тогда.... А живешь как вошь в гамне купаясь!!! Отольются тебе и твоему &@**# все слезы этих людей!!!! Прежде всего лишить себя средств к существованию, ведь привыкли гребти все под себя!!!! Не работать, а посадить тебя надо!!

Галина Данильченко

12 августа 2017, 22:07

Предприятие брало кредит по курсу 4,87, после дефолта долг возрос в двое, вернуть долг в гривне банк не позволил, хотели нажиться на разнице курса. Флаг им в руки, я буду бороться за завод, я знаю в лицо каждого рабочего, и я не позволю каким-то позвоночным лишить работников завода зароботка, лишить их семьи средст существования , идите вы все в .опу, мы будем работать!!!!

Олег

12 августа 2017, 20:18

Допрыгался, жук навозный

Гость

12 августа 2017, 19:36

Упырь- это шоколадный! Тварь и падонок!

Гость

12 августа 2017, 18:17

Упырь

Гость

12 августа 2017, 17:48

Миша! Мало тебя Балик в очко дрючил?Молодец Балицкий. Рейтинг у тебя постоянно растет ( у прокурора) Мише понравилось!

Миша

12 августа 2017, 17:37

Молодец Балицкий.Местный хор балалаечников уже не знает что написать в адрес Балицуого,а в это время рейтинг Лохматого гоншика по непрозодимым щарослям Херсонщины резко падает.

Гость

12 августа 2017, 13:37

Тиме. Ты Полюбобому Галя "завалю"!!!

Тима

12 августа 2017, 13:04

Хочу ответить гнилозубому и козломордому комментатору в 12.34. есть что сказать и о мыньке и о лошадке и когда их будут судить и процесс будет покруче Вальтеровского.И можете быть уверены это будет скоро.

Тиме

12 августа 2017, 12:34

Тебе есть что сказать в суде против Минько?Так иди и скажи,а если нет то закрой свой рот с гнилыми зубами,от тебя запах.

Гость

12 августа 2017, 11:26

давно пора посадить упыря, а оно еще в Раде сидит. Там сегодня вор вором погоняет и друг друга поливают дерьмом. А на самом деле всех в тюрьму надо. Балика первого за все разворованные заводы Мелитополя.

Гость

12 августа 2017, 11:17

Тима 100% прав. Только Ванятку забыл. Вот их троих в тюрму.

Тима

12 августа 2017, 10:55

ЛУШШЕ пишите о любителе природы лохматом барыге минько.Сколько это чудовище украло у государства.

Равик

12 августа 2017, 10:22

Пора уже этого &@*@& в дерьмо сунуть!

Медуза

12 августа 2017, 10:20

Доигрался, подлец.

Гость

12 августа 2017, 10:16

О!давно не было вестей о балике

Гость