Лента новостей

11:43

МОН планирует использовать латвийскую модель образования

11:32

В Германии разбился частный самолет

11:27

США создают международную коалицию против Ирана

11:24

Судье ВАСУ объявлено подозрение: умолчал о квартирах членов семьи

11:20

Пропавшую в Бердянске мать семерых детей нашли: с ней все в порядке

11:12

Японская IT-компания стала выплачивать зарплату в Bitcoin

11:00

Галина Данильченко сделала неожиданный "подарок" мэру

10:46

Оппоблок потерял одного депутата

10:40

СМИ: Грузия и Украина готовятся к выдаче Саакашвили

10:34

Президента России будут выбирать в годовщину аннексии Крыма

10:22

В Мелитополе раздали ордена и медали (фото)

10:21

Хлеб с плесенью: ученые рассказали, можно ли его обрезать и есть

10:17

Военнослужащим выдадут ордера на квартиры

10:14

Жена нового лидера Михомайдана уличила Саакашвили во лжи

10:12

В Стамбуле в середине декабря запустят беспилотное метро

10:04

Депутатам на последней сессии в этом году раздают календари с брендом Мелитополя

10:00

Сессия горсовета онлайн

09:55

Перевернувшийся грузовик с кабелем спровоцировал столкновение поезда (фото)

09:51

Страницы истории. Мелитополь славился ярмарками и промышленностью (фото)

09:36

Нові редакції 3 кодексів набули чинності, запрацював новий Верховний Суд

09:22

Искусственный интеллект помог открыть планету в созвездии Дракона

09:21

В Украину поступила первая партия сжиженного газа из США

09:19

Отдел благоустройства пошел в рейд по елкам (фото)

09:18

МВФ назвал пять шагов к следующему траншу для Украины

09:12

Новый Верховный суд Украины начал свою работу
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 августа 2017, 12:18

развалится дело, разве что по политическому мотиву уберут, вопреки нормам закона

Гость

14 августа 2017, 11:03

Расстрелять! Потом казнить, а потом помиловать!

Гость

14 августа 2017, 08:58

Балицкий наш Президент!!! НА Выборы его -Петруху конфетами торговать а Балицкого в его кресло!!!

Гость

13 августа 2017, 22:52

Галя!!!! Вы суки продажные даже зарплату работникам не выдали тогда.... А живешь как вошь в гамне купаясь!!! Отольются тебе и твоему #&**@ все слезы этих людей!!!! Прежде всего лишить себя средств к существованию, ведь привыкли гребти все под себя!!!! Не работать, а посадить тебя надо!!

Галина Данильченко

12 августа 2017, 22:07

Предприятие брало кредит по курсу 4,87, после дефолта долг возрос в двое, вернуть долг в гривне банк не позволил, хотели нажиться на разнице курса. Флаг им в руки, я буду бороться за завод, я знаю в лицо каждого рабочего, и я не позволю каким-то позвоночным лишить работников завода зароботка, лишить их семьи средст существования , идите вы все в .опу, мы будем работать!!!!

Олег

12 августа 2017, 20:18

Допрыгался, жук навозный

Гость

12 августа 2017, 19:36

Упырь- это шоколадный! Тварь и падонок!

Гость

12 августа 2017, 18:17

Упырь

Гость

12 августа 2017, 17:48

Миша! Мало тебя Балик в очко дрючил?Молодец Балицкий. Рейтинг у тебя постоянно растет ( у прокурора) Мише понравилось!

Миша

12 августа 2017, 17:37

Молодец Балицкий.Местный хор балалаечников уже не знает что написать в адрес Балицуого,а в это время рейтинг Лохматого гоншика по непрозодимым щарослям Херсонщины резко падает.

Гость

12 августа 2017, 13:37

Тиме. Ты Полюбобому Галя "завалю"!!!

Тима

12 августа 2017, 13:04

Хочу ответить гнилозубому и козломордому комментатору в 12.34. есть что сказать и о мыньке и о лошадке и когда их будут судить и процесс будет покруче Вальтеровского.И можете быть уверены это будет скоро.

Тиме

12 августа 2017, 12:34

Тебе есть что сказать в суде против Минько?Так иди и скажи,а если нет то закрой свой рот с гнилыми зубами,от тебя запах.

Гость

12 августа 2017, 11:26

давно пора посадить упыря, а оно еще в Раде сидит. Там сегодня вор вором погоняет и друг друга поливают дерьмом. А на самом деле всех в тюрьму надо. Балика первого за все разворованные заводы Мелитополя.

Гость

12 августа 2017, 11:17

Тима 100% прав. Только Ванятку забыл. Вот их троих в тюрму.

Тима

12 августа 2017, 10:55

ЛУШШЕ пишите о любителе природы лохматом барыге минько.Сколько это чудовище украло у государства.

Равик

12 августа 2017, 10:22

Пора уже этого **#@* в дерьмо сунуть!

Медуза

12 августа 2017, 10:20

Доигрался, подлец.

Гость

12 августа 2017, 10:16

О!давно не было вестей о балике

Гость