Лента новостей

08:42

Известный социолог назвала Саакашвили психопатом после штурма Октябрьского дворца

08:40

Японские макаки показали оленям, что такое 18+

08:04

Неизвестные разгромили мусорную площадку (фото)

07:47

Обнародовано видео, где Саакашвили призывает идти в Октябрьский дворец (видео)

07:44

Вывалила все на свете: Анастасию Волочкову раскритиковали за чрезмерно откровенный наряд (фото)

07:38

Гороскоп на 18 декабря

07:19

В маршрутках водители угрожают пассажирам штрафами

06:54

Сотрудники известного в Украине предприятия выйдут митинговать под суд

06:45

Найдена связь между употреблением хурмы и раком

06:42

Как сбросить груз тревоги: советы психолога

06:37

В Запорожье троллейбусные провода выбили стекла в маршрутках с пассажирами (фото)

06:22

Копачи-мажоры терроризируют целую улицу (фото)

06:14

Для жителей микрорайона организуют рождественскую тусовку

06:11

9-РІЧНА УКРАЇНКА ВИКОНАЛА РОК-ВЕРСІЮ "ЩЕДРИКА"

06:08

Украинский депутат вылизал тарелку в киевском ресторане

06:06

День святого Николая: как загадать желание

06:04

На судью, отпустившую Саакашвили, хотят открыть дисциплинарное дело

06:01

В Украине усложнят условия получения паспорта

05:59

18 декабря: народные приметы на Саввин день

05:50

Не привитых от кори детей в Мелитополе рекомендовано не принимать в учебные заведения

05:43

Под Николаевом патрульные расстреляли мужчину, устроившего погоню на трассе и взорвавшего гранату, - ФОТО, ВИДЕО

05:41

Полиция: В столкновениях под Октябрьским дворцом пострадали 32 правоохранителя, открыто 3 уголовных производства

05:39

Умер режиссер Георгий Натансон

05:35

На территории школы в Запорожской области прозвучал взрыв: пострадал сотрудник

05:32

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВЕСТИ ДЕНЬ СВЯТОГО НИКОЛАЯ 19 ДЕКАБРЯ, ЧТОБЫ ПРОГНАТЬ ЗЛО, ПРИВЛЕЧЬ ДОБРО И СВЕТ В СВОЮ ЖИЗНЬ
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Максим Стоялов

14 августа 2017, 21:27

Андрей Данилко!

Кур

14 августа 2017, 15:49

Это не квартира , а ДК " Шевченко"

Гость

14 августа 2017, 11:00

Ага, по обоям таки вижу, что в Мелитополе! Не иначе!

Г

14 августа 2017, 10:59

Я же просил вас не выставлять фото сделанные у меня в квартире :)))

александр

13 августа 2017, 09:55

верка сердючкп

Юлия

12 августа 2017, 22:47

Андрей данилко

malyuganna@ gmail.com

12 августа 2017, 22:43

Андрей Данилко

Гость

12 августа 2017, 22:42

и фотографировали её только снизу

Гость

12 августа 2017, 21:37

Да, но тогда она была Наташа Могила

гость

12 августа 2017, 20:24

А рядом с Данилко- Могилевская?

Гость

12 августа 2017, 19:55

Трансформер гость города!

Гость

12 августа 2017, 19:33

Это балик в 24 школе!

Макс

12 августа 2017, 18:59

Автору статьи спасибо, а то политика уже надоела.

Кир

12 августа 2017, 16:10

Товарищи украинцы будьте добрее.И находите позитив в каждом дне.Живите здесь и сейчас. Радуйтесь тому, что Вы живы и здоровы.Цените свою семью и очаг, а также свой город

Кук

12 августа 2017, 16:08

О Боже нормальная статья, но опять наши озлобленные люди кидают комменты.Будьте добрее.Данилко адекватный артист и почитайте его последние интервью.

Гость

12 августа 2017, 15:00

Данилко один из адекватных артистов.

Гостья

12 августа 2017, 14:13

Вот вы дикари . ....Ни какай элементарной культуры ..... Противно ваши коменты читать

Гость

12 августа 2017, 13:55

Стас - заднеприводной?

Гость

12 августа 2017, 12:32

Стаса ну очень интересует.

Андрей77

12 августа 2017, 12:29

Анжела вы есть в соц. сети посмотреть фото?

Стас

12 августа 2017, 12:24

Анжела, а Данилко уже тогда был педерастом? Или он, в то время, еще не определился?

Гость

12 августа 2017, 10:54

Шоб я всрався.

Укроп

12 августа 2017, 10:40

СЛАВА УКРАЇНІ!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

Анжела

12 августа 2017, 10:36

Кстати, у меня есть ещё немало подобных раритетных фото с разными звёздами.

Гость

12 августа 2017, 10:15

А я думал это Балик!

Гость

12 августа 2017, 09:53

Путин?

Анжела

12 августа 2017, 09:40

На фото Андрей Данилко, а второй слева мой отец Виктор Селезнёв.

Гость

12 августа 2017, 09:40

Кличко

Гость