Лента новостей

12:50

"Нефартовая" воровка отправилась в тюрьму

12:43

Проезд в пригородных и междугородных маршрутках повысился

12:35

В Молдавии муж зверски разделался с моделью Playboy и покончил с собой

12:32

В Черновцах два нелегала взламывали банкоматы

12:19

Мелитопольские спортсмены рассказали о своих достижениях (фото)

11:57

В Запорожье мошенники сбывали подделанные ювелирные украшения (ФОТО)

11:50

Цвіте конопля: Притула поиздевался над советами Фреймут о правильных женских слезах

11:48

Более 60 граждан Грузии были высланы из Германии за нарушение правил безвиза

11:40

Члены комиссии выбрали победительниц конкурса «Женщина года»

11:28

Так и живем. Показали ужасы пригородных поездов (ФОТО)

11:21

Американка, которая часами брила свое тело, наконец оставила волосы в покое (фото 18+)

11:18

В Киеве ревнивый муж избил и порезал двоих мужчин

10:56

Киевлянин водил 4-летних малышей по кромке крыши до изнеможения (Фото)

10:52

В апреле на Землю упадет космическая станция массой восемь тонн

10:46

Мелитопольский горгаз пополнил список наибольших должников Нефтегаза

10:43

В Запорожье отец 4 детей облил киоск бензином и угрожал сжечь, если ему не отдадут деньги

10:31

Власть намерена расторгнуть договоры с рядом перевозчиков

10:28

У Харкові затримали викрадачів елітних авто

10:23

В огромной подводной пещере нашли кладбище майя

10:05

В Константиновке загоревшийся на блокпосту пассажирский автобус удалось вовремя потушить

10:01

В Черногории мужчина подорвал себя гранатой под посольством США

10:01

Коммунальщики объяснили, зачем канализационные колодцы "зарыли" (фото)

09:42

В водах Китая столкнулись два судна, одно из них затонуло

09:37

Украинская певица опозорилась на интимном ужине в ресторане

09:36

У Запоріжжі очікуються сильний мороз та хуртовини
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Максим Стоялов

14 августа 2017, 21:27

Андрей Данилко!

Кур

14 августа 2017, 15:49

Это не квартира , а ДК " Шевченко"

Гость

14 августа 2017, 11:00

Ага, по обоям таки вижу, что в Мелитополе! Не иначе!

Г

14 августа 2017, 10:59

Я же просил вас не выставлять фото сделанные у меня в квартире :)))

александр

13 августа 2017, 09:55

верка сердючкп

Юлия

12 августа 2017, 22:47

Андрей данилко

malyuganna@ gmail.com

12 августа 2017, 22:43

Андрей Данилко

Гость

12 августа 2017, 22:42

и фотографировали её только снизу

Гость

12 августа 2017, 21:37

Да, но тогда она была Наташа Могила

гость

12 августа 2017, 20:24

А рядом с Данилко- Могилевская?

Гость

12 августа 2017, 19:55

Трансформер гость города!

Гость

12 августа 2017, 19:33

Это балик в 24 школе!

Макс

12 августа 2017, 18:59

Автору статьи спасибо, а то политика уже надоела.

Кир

12 августа 2017, 16:10

Товарищи украинцы будьте добрее.И находите позитив в каждом дне.Живите здесь и сейчас. Радуйтесь тому, что Вы живы и здоровы.Цените свою семью и очаг, а также свой город

Кук

12 августа 2017, 16:08

О Боже нормальная статья, но опять наши озлобленные люди кидают комменты.Будьте добрее.Данилко адекватный артист и почитайте его последние интервью.

Гость

12 августа 2017, 15:00

Данилко один из адекватных артистов.

Гостья

12 августа 2017, 14:13

Вот вы дикари . ....Ни какай элементарной культуры ..... Противно ваши коменты читать

Гость

12 августа 2017, 13:55

Стас - заднеприводной?

Гость

12 августа 2017, 12:32

Стаса ну очень интересует.

Андрей77

12 августа 2017, 12:29

Анжела вы есть в соц. сети посмотреть фото?

Стас

12 августа 2017, 12:24

Анжела, а Данилко уже тогда был педерастом? Или он, в то время, еще не определился?

Гость

12 августа 2017, 10:54

Шоб я всрався.

Укроп

12 августа 2017, 10:40

СЛАВА УКРАЇНІ!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

Анжела

12 августа 2017, 10:36

Кстати, у меня есть ещё немало подобных раритетных фото с разными звёздами.

Гость

12 августа 2017, 10:15

А я думал это Балик!

Гость

12 августа 2017, 09:53

Путин?

Анжела

12 августа 2017, 09:40

На фото Андрей Данилко, а второй слева мой отец Виктор Селезнёв.

Гость

12 августа 2017, 09:40

Кличко

Гость