Лента новостей

19:48

Российский турист в Турции устроил драку с местной полицией (видео)

19:46

Росія отримає українські турбіни через Індію - ЗМІ

19:44

"Канонический центр в Киеве": в УПЦ МП озвучили простой способ отделения от Москвы

18:31

На запорожских курортах не сложат цены в аквапарках (фото)

18:16

В Канаде сообщают о «беспрецедентном» потоке беженцев из США

18:13

У заместителя главы Нацполиции угнали служебное авто

18:11

Mercedes президента "Карпат" Дыминского попал в смертельную аварию, погибла молодая женщина

16:55

Минобороны держит в секрете главный сюрприз парада - Бирюков

16:53

В России пропал без вести популярный певец из 90-х

16:32

Портников рассказал о важном моменте в сносе памятников в Украине

16:28

В город доставили мощи святой Параскевы Пятницы. График пребывания

16:10

В России нашли клад в миллиард советских рублей (фото)

16:09

В Виннице женщина продавала цветы с могил бойцов АТО, чтобы купить спиртное (видео)

15:49

Биткойн и другие криптовалюты будоражат умы украинцев, но что это такое на самом деле?

15:45

В налоговой пояснили, куда звонить в случае остановки регистрации налоговых накладных

15:28

Официально: Грузия отправила Украине запрос о выдаче Саакашвили

15:26

Мосийчук: в Украине ужесточат наказание за вождение авто в нетрезвом виде

15:07

Коммунальная техника зашла еще на одну проблемную дорогу (фото)

15:05

В России сообщили, когда следует ожидать «нового Путина»

14:45

В отделении реабилитации Запорожской областной больницы за пару месяцев ставят на ноги парализованных пациентов

14:45

Как День Независимости праздновать будем. Программа праздника

14:44

Мобилизация в Украине: кого призовут в первую очередь

14:42

В центре Запорожья столкнулись три маршрутки и две легковушки – образовалась пробка (фото)

14:17

В Киеве женщина убила парикмахера из-за плохой прически мужа

14:16

Запорожский чиновник схвачен при получении крупной взятки (фото)
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Максим Стоялов

14 августа 2017, 21:27

Андрей Данилко!

Кур

14 августа 2017, 15:49

Это не квартира , а ДК " Шевченко"

Гость

14 августа 2017, 11:00

Ага, по обоям таки вижу, что в Мелитополе! Не иначе!

Г

14 августа 2017, 10:59

Я же просил вас не выставлять фото сделанные у меня в квартире :)))

александр

13 августа 2017, 09:55

верка сердючкп

Юлия

12 августа 2017, 22:47

Андрей данилко

malyuganna@ gmail.com

12 августа 2017, 22:43

Андрей Данилко

Гость

12 августа 2017, 22:42

и фотографировали её только снизу

Гость

12 августа 2017, 21:37

Да, но тогда она была Наташа Могила

гость

12 августа 2017, 20:24

А рядом с Данилко- Могилевская?

Гость

12 августа 2017, 19:55

Трансформер гость города!

Гость

12 августа 2017, 19:33

Это балик в 24 школе!

Макс

12 августа 2017, 18:59

Автору статьи спасибо, а то политика уже надоела.

Кир

12 августа 2017, 16:10

Товарищи украинцы будьте добрее.И находите позитив в каждом дне.Живите здесь и сейчас. Радуйтесь тому, что Вы живы и здоровы.Цените свою семью и очаг, а также свой город

Кук

12 августа 2017, 16:08

О Боже нормальная статья, но опять наши озлобленные люди кидают комменты.Будьте добрее.Данилко адекватный артист и почитайте его последние интервью.

Гость

12 августа 2017, 15:00

Данилко один из адекватных артистов.

Гостья

12 августа 2017, 14:13

Вот вы дикари . ....Ни какай элементарной культуры ..... Противно ваши коменты читать

Гость

12 августа 2017, 13:55

Стас - заднеприводной?

Гость

12 августа 2017, 12:32

Стаса ну очень интересует.

Андрей77

12 августа 2017, 12:29

Анжела вы есть в соц. сети посмотреть фото?

Стас

12 августа 2017, 12:24

Анжела, а Данилко уже тогда был педерастом? Или он, в то время, еще не определился?

Гость

12 августа 2017, 10:54

Шоб я всрався.

Укроп

12 августа 2017, 10:40

СЛАВА УКРАЇНІ!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

Анжела

12 августа 2017, 10:36

Кстати, у меня есть ещё немало подобных раритетных фото с разными звёздами.

Гость

12 августа 2017, 10:15

А я думал это Балик!

Гость

12 августа 2017, 09:53

Путин?

Анжела

12 августа 2017, 09:40

На фото Андрей Данилко, а второй слева мой отец Виктор Селезнёв.

Гость

12 августа 2017, 09:40

Кличко

Гость