Лента новостей

10:13

США повторно объявили о запуске лотереи Green Card

09:53

Водителей избавят от «решал»

09:49

Тука: Крым можно вернуть Украине только путем уничтожения РФ

09:42

В Сирии пала столица ИГИЛ Ракка

09:39

В Мелитополе едва не сгорели свиньи

09:29

Повышенная пенсия лишит субсидии?

09:24

Бабье лето: в середине октября одесситы вернулись на пляжи

09:17

Сегодня в Мелитополь едет Олег Золотоноша

08:51

Цимбалюк: «Очередной Майдан – это круто. За ним последует установление границ между областями»

08:49

В России приняли решение о Крыме еще в 1992 году – эксперт

08:05

Гороскоп на 18 октября

07:52

В РФ рассказали, как Киев ударил Москву отказом от газа

07:50

Цимбалюк: є тільки один спосіб, яким РФ і Угорщина зможуть запобігти набуттю чинності українського закону про освіту

07:10

На кладбище разгорелся настоящий скандал (фото)

06:40

Обыкновенное вредительство. Неизвестные перевернули мусорный бак во дворе многоэтажек (фото)

06:14

В центре города, где ведутся ремонтные работы, очередное ДТП

06:06

Появились подробности вооружённого налёта на квартиру в Запорожье (ФОТО)

05:57

Кто из депутатов не поддержал народные решения

05:52

ШОК! НАСИЛЬНИКИ РАССКАЗАЛИ КАК ВЫБИРАЮТ СВОИХ ЖЕРТВ

05:50

Ученые предсказали смертоносную солнечную вспышку, которая повредит энергосистемы, спутники и отключит интернет

05:47

Ресторатор и яйца: избиение известного украинца женщинами подняли на смех

05:43

До приватної резиденції Порошенка стягнули людей і техніку

05:41

Спецслужбами установлены факты закупки и хранения митингующими оружия, - Луценко

05:39

Возле здания Верховной Рады произошли новые стычки правоохранителей с митингующими

19:35

В Мелитополе еще минус три зала игровых автоматов (фото)
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Максим Стоялов

14 августа 2017, 21:27

Андрей Данилко!

Кур

14 августа 2017, 15:49

Это не квартира , а ДК " Шевченко"

Гость

14 августа 2017, 11:00

Ага, по обоям таки вижу, что в Мелитополе! Не иначе!

Г

14 августа 2017, 10:59

Я же просил вас не выставлять фото сделанные у меня в квартире :)))

александр

13 августа 2017, 09:55

верка сердючкп

Юлия

12 августа 2017, 22:47

Андрей данилко

malyuganna@ gmail.com

12 августа 2017, 22:43

Андрей Данилко

Гость

12 августа 2017, 22:42

и фотографировали её только снизу

Гость

12 августа 2017, 21:37

Да, но тогда она была Наташа Могила

гость

12 августа 2017, 20:24

А рядом с Данилко- Могилевская?

Гость

12 августа 2017, 19:55

Трансформер гость города!

Гость

12 августа 2017, 19:33

Это балик в 24 школе!

Макс

12 августа 2017, 18:59

Автору статьи спасибо, а то политика уже надоела.

Кир

12 августа 2017, 16:10

Товарищи украинцы будьте добрее.И находите позитив в каждом дне.Живите здесь и сейчас. Радуйтесь тому, что Вы живы и здоровы.Цените свою семью и очаг, а также свой город

Кук

12 августа 2017, 16:08

О Боже нормальная статья, но опять наши озлобленные люди кидают комменты.Будьте добрее.Данилко адекватный артист и почитайте его последние интервью.

Гость

12 августа 2017, 15:00

Данилко один из адекватных артистов.

Гостья

12 августа 2017, 14:13

Вот вы дикари . ....Ни какай элементарной культуры ..... Противно ваши коменты читать

Гость

12 августа 2017, 13:55

Стас - заднеприводной?

Гость

12 августа 2017, 12:32

Стаса ну очень интересует.

Андрей77

12 августа 2017, 12:29

Анжела вы есть в соц. сети посмотреть фото?

Стас

12 августа 2017, 12:24

Анжела, а Данилко уже тогда был педерастом? Или он, в то время, еще не определился?

Гость

12 августа 2017, 10:54

Шоб я всрався.

Укроп

12 августа 2017, 10:40

СЛАВА УКРАЇНІ!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

Анжела

12 августа 2017, 10:36

Кстати, у меня есть ещё немало подобных раритетных фото с разными звёздами.

Гость

12 августа 2017, 10:15

А я думал это Балик!

Гость

12 августа 2017, 09:53

Путин?

Анжела

12 августа 2017, 09:40

На фото Андрей Данилко, а второй слева мой отец Виктор Селезнёв.

Гость

12 августа 2017, 09:40

Кличко

Гость