Лента новостей

14:04

В Никополе водитель насмерть сбил ребенка на переходе и сбежал

14:00

В Польше погибли туристы (фото)

13:32

Питоны на пляже Киева взбудоражили отдыхающих

13:29

Меган Маркл вышла в свет в платье не по размеру - СМИ

13:14

Бульвар в Мелитополе «латают» тротуарной плиткой (фото)

13:03

У Рады истекает срок для принятия важного закона

13:01

Брыль предложил идентифицировать все «евробляхи» в Запорожской области

13:00

Ловкий полицейский на велосипеде догнал и оштрафовал водителя Lamborghini. ВИДЕО

12:31

В Одессе женщина прыгнула с железнодорожного моста

12:29

Зять короля Испании явился в тюрьму для отбывания наказания

12:28

Суд отпустил военного, который вместе с сослуживцами со стрельбой похитил фермеров

12:20

Двое парней устроили стрельбу в Запорожье

12:08

Несколько дней жители многоэтажки жили рядом с разлагающимся трупом

12:03

Мороз знищує лам та альпаків у Андах

11:59

На Тернопільщині священик змусив собаку гнити заживо

11:43

Кафе "Джокер" хотят закрыть. В ГСЧС рассказали почему

11:29

Тейлор Свифт поразила поклонников сверкающим нарядом (фото)

11:26

В парке Львова нашли мертвого мужчину

11:21

Стало известно, зачем мэр уехал снова в Киев

11:12

Курьезы. Через полгода после новогодних праздников кто-то все-таки расстался с елкой (фото)

11:04

На этой неделе через Мелитополь пройдут два дополнительных поезда

11:01

Углекислый газ против ожирения

10:57

В Херсоне избили журналиста

10:52

Коммунальщики готовят центральную площадь к выпускному балу

10:26

Можно ли заболеть от кухонного полотенца?
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
MaxSvet

14 августа 2017, 21:27

Не оставляйте ничего драгоценного!

Гость

14 августа 2017, 10:57

Подельники 100%! Мне удивительно, что остались еще идиоты которые оставляют там сумки....

Гость

13 августа 2017, 17:58

У знакомой так вещи в сильпо украли. по камере наблюдения выяснили что это попрашайка-инвалид на коляске с улицы. Спокойно заехала в магазин, открыла ящик и взяла вещи. Знакомая потом по маркетам бегала пока ее нашла. В милиции про эту воровку знают.

Сергею 18:45

13 августа 2017, 10:23

Сергей, сразу видно, что вы агент Путина и кремлебот - на КГБ и ФСБ работаете.

Гость

13 августа 2017, 05:53

В Чехии вообще нету камер хранения.береж тележку,положил туда все свои сумки и идешь скупляться,и никаких проблем.

Сергей

12 августа 2017, 18:45

Гостю 14:54 и патриота геращенко Вы достали со "следами путина " и его агентами.

Елена

12 августа 2017, 18:17

Вообще никогда ничего в этих ячейках не оставляю.Это равносильно поставить сумку посреди улицы

Гость

12 августа 2017, 16:35

У меня бьіла такая же ситуация 2 года назад, скупившись на рьінке зашла докупить что то, а пакет с продуктами оставила в камере АТБ, потом вьішла, открьіла ключом, а там пусто !!!! Ходила, смотрела по камере слежения, какой то бомжара с пивом, открьіл ящик, взял пакет и спокойно пошел и все. Охрана сказала, можете обратиться в полицию, но никто искать не будет, продуктьі питания стоимостью где то 180 гр.Теперь, я никогда ничего не оставляю в камерах, єто раз; а про тот случай- думаю, ну на бедность, (хоть и не по своей воле.)

Гость

12 августа 2017, 16:07

Почему не сообщаете в каком это магазине вы на чьей стороне -вора магазина или пострадавшего ?????

Гость

12 августа 2017, 15:59

У подруги в сельпо украли утюг НОВЫЙ! и ничего.Полиция ицет

патриот геращенко

12 августа 2017, 15:17

Явно и без сомнения, и это же понятно всем! Прослеживается российский след! Более детальную информацию озвучить не могу, ввиду тайны следствия.

Гость

12 августа 2017, 14:54

Ну ясно же, агенты Путина везде... может и сам Путин руку приложил.

Дополнительное меню: