Лента новостей

19:48

Российский турист в Турции устроил драку с местной полицией (видео)

19:46

Росія отримає українські турбіни через Індію - ЗМІ

19:44

"Канонический центр в Киеве": в УПЦ МП озвучили простой способ отделения от Москвы

18:31

На запорожских курортах не сложат цены в аквапарках (фото)

18:16

В Канаде сообщают о «беспрецедентном» потоке беженцев из США

18:13

У заместителя главы Нацполиции угнали служебное авто

18:11

Mercedes президента "Карпат" Дыминского попал в смертельную аварию, погибла молодая женщина

16:55

Минобороны держит в секрете главный сюрприз парада - Бирюков

16:53

В России пропал без вести популярный певец из 90-х

16:32

Портников рассказал о важном моменте в сносе памятников в Украине

16:28

В город доставили мощи святой Параскевы Пятницы. График пребывания

16:10

В России нашли клад в миллиард советских рублей (фото)

16:09

В Виннице женщина продавала цветы с могил бойцов АТО, чтобы купить спиртное (видео)

15:49

Биткойн и другие криптовалюты будоражат умы украинцев, но что это такое на самом деле?

15:45

В налоговой пояснили, куда звонить в случае остановки регистрации налоговых накладных

15:28

Официально: Грузия отправила Украине запрос о выдаче Саакашвили

15:26

Мосийчук: в Украине ужесточат наказание за вождение авто в нетрезвом виде

15:07

Коммунальная техника зашла еще на одну проблемную дорогу (фото)

15:05

В России сообщили, когда следует ожидать «нового Путина»

14:45

В отделении реабилитации Запорожской областной больницы за пару месяцев ставят на ноги парализованных пациентов

14:45

Как День Независимости праздновать будем. Программа праздника

14:44

Мобилизация в Украине: кого призовут в первую очередь

14:42

В центре Запорожья столкнулись три маршрутки и две легковушки – образовалась пробка (фото)

14:17

В Киеве женщина убила парикмахера из-за плохой прически мужа

14:16

Запорожский чиновник схвачен при получении крупной взятки (фото)
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 августа 2017, 21:49

Какой то долбоящер малограмотный ВИСНОВОК набирал . Официальный документ , а напечатан на "суржике"

Гость

14 августа 2017, 10:53

Ну это пи#де$ ТОВАРИЩИ!!! Завтра поставлю шлагбаум на все места скопления людей! Только надо крышу среди депутатов найти! Хоспади, куды мы котимся? Отбирай и властвуй!

Серёга

14 августа 2017, 09:05

Там возле будки, где шлакбаум камышы, я там вам наср@л, аккуратней! Не вступите, а лучше вступите

Гость

13 августа 2017, 14:37

где Слава?

8.55

13 августа 2017, 10:02

Ага! Ты ПЕРВЫЙ ПИД@Р@С ИЗ НИХ !

не удивительно

13 августа 2017, 08:55

гомосеки всегда поддерживали педерастов.

Гость

13 августа 2017, 07:30

Ну от силы пусть берет плату за свой вонючий туалет. А мусор обычно и на бесплатных пляжах все за собой убирают.

22:55

12 августа 2017, 23:19

ТАК ЭТО ВОНЮЧИЙ ЖЕ ПРИМПАСАД

16.21

12 августа 2017, 22:57

Поддерживаю!!! Браво!

Гость

12 августа 2017, 22:55

Та за что там платить? За обосран@ую парашу, за ободр@нную переодевку??? За эти деньги, хоть бы ср@ные навесы поставили бы и мусор поубирали! Хоть бы одну детскую горку поставили! За что там платить!??? МУСОРКА

умора билять

12 августа 2017, 20:07

а янек был бандит, твари майдаунные. голос!

Гость

12 августа 2017, 19:00

Ему что и проезжую часть в аренду отдали? Так пускай он вместе с мусорней там еще и каких нибудь знаков дорожных наставит что бы людишек доить

Гость

12 августа 2017, 18:45

Давайте лучше президенту он главнее

Гость

12 августа 2017, 18:27

Пусть обратится к балицкому он же говорит что что- то решает. Вот пусть как нардеп покажет на что он способен

Гость

12 августа 2017, 18:24

Все законно, благодаря нашим гнидам депутатам!!!! В принятом Верховной Радой в 2015 году законопроекте №1107 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения беспрепятственного доступа граждан к побережью водных объектов для общего водопользования» Если территория в аренде частника, то он может сделать вход и вїезд на пляж платнім!!!!

Прохожий

12 августа 2017, 18:12

Янукович - бандит!!!! Банду - геть!!! Воры должны сидеть в тюрьме!!! Бандера приде - порядок наведе!!! Май-дан, Май-дан, Май-дан!!! .................................. Шо, уже не Янукович у власти? Епт, а все те же и там же....

ГОСТЬ

12 августа 2017, 18:03

Рука руку моет!!!!!!Но есть еще верховный суд!!!!

гость

12 августа 2017, 17:56

Видимо Отрыжка хорошо отрыгнул судьям за такое решение!

Патгио

12 августа 2017, 17:47

Е бать БЕСПРЕДЕЛ. СЛАВА УРИНЕ,

Гость

12 августа 2017, 16:21

Где только не был за границей но такого скотства чтоб усанавливали шлагбаумы местные барыги и такие же ё..нутые барыги выдавали бумажки чтоб войти в долю по сбору бабла за доступ к тому что пренадлежит всем нигде не встречал .Во в какую трахнутую страну превратили воры прихватизаторы Украину !

Гость

12 августа 2017, 16:05

Столько денег гребут, можно хоть навесы поставить!

Гость

12 августа 2017, 15:52

банду геть

умора билять

12 августа 2017, 15:51

А где быдло атошное в камуфляже, почему оно не набило ипло барыге и не снесли накуй шлагдыбаум?

умора билять

12 августа 2017, 15:51

А где быдло атошное в камуфляже, почему оно не набило ипло барыге и не снесли накуй шлагдыбаум?

Дополнительное меню: