Лента новостей

19:35

В ЕС настаивают, что проект «Северный поток» полностью бесполезен

19:33

Составлен прогноз погоды в Украине на зиму

19:31

Главарь «ЛНР» подал в отставку по состоянию здоровья

18:28

Иванов: если бы наши политики так защищали нас с вами, как вчера Зеленский свой бизнес-проект, мы бы жили в совершенно другой стране

18:26

Позор, или достижение: у РФ отобрали 1 место на Олимпийских играх в Сочи

18:24

Теракт у мечеті Єгипту: загинуло 200 осіб

16:55

Произошла глупость: актер «Сватов» прокомментировал слова Зеленского

16:52

В Кремле признали факт оккупации Донбасса РФ

16:36

В следующем году в городе будет рекордный бюджет

16:30

Блогер: Зеленский в каждом из нас, иначе бы он и не подумал бы записывать такое видео

16:19

По городу гулял рецидивист с наркотиками (фото)

16:11

Миротворцы на Донбассе: Портников рассказал, как Украине не попасть в опасную ловушку Кремля

16:09

Лукашенко рассказал подробности «шпионского» скандала с украинским журналистом

16:01

Машрутчик едва не угробил ребенка, да еще и обложил матом

15:47

Цены на бензин в Украине побили рекорд двухлетней давности

15:45

Чешский суд готов выдать россиянина Никулина властям США

15:23

"Это мы передали на Донбасс танки!" На КремльТВ сделали яркое признание (видео)

15:03

В Сети жестко раскритиковали Зеленского из-за его обращения к СБУ

15:02

В окно двигающегося поезда влетел булыжник (Фото)

14:40

В России прокомментировали заявление Зеленского в адрес СБУ

14:38

Путин ввел на Донбасс дополнительные войска, - СНБО

14:33

В центре Запорожья исчезла фотозона с признанием в любви городу

14:15

ТДАТУ – ЛІДЕР У СПІВПРАЦІ З ФЕДЕРАЦІЄЮ ОБМІНІВ ФРАНЦІЯ-УКРАЇНА!

13:51

В России зафиксирован всплеск опасного генетического заболевания

13:33

Директор госпредприятия, обвиняемый в диверсии, в суде искал виновных
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 августа 2017, 21:49

Какой то долбоящер малограмотный ВИСНОВОК набирал . Официальный документ , а напечатан на "суржике"

Гость

14 августа 2017, 10:53

Ну это пи#де$ ТОВАРИЩИ!!! Завтра поставлю шлагбаум на все места скопления людей! Только надо крышу среди депутатов найти! Хоспади, куды мы котимся? Отбирай и властвуй!

Серёга

14 августа 2017, 09:05

Там возле будки, где шлакбаум камышы, я там вам наср@л, аккуратней! Не вступите, а лучше вступите

Гость

13 августа 2017, 14:37

где Слава?

8.55

13 августа 2017, 10:02

Ага! Ты ПЕРВЫЙ ПИД@Р@С ИЗ НИХ !

не удивительно

13 августа 2017, 08:55

гомосеки всегда поддерживали педерастов.

Гость

13 августа 2017, 07:30

Ну от силы пусть берет плату за свой вонючий туалет. А мусор обычно и на бесплатных пляжах все за собой убирают.

22:55

12 августа 2017, 23:19

ТАК ЭТО ВОНЮЧИЙ ЖЕ ПРИМПАСАД

16.21

12 августа 2017, 22:57

Поддерживаю!!! Браво!

Гость

12 августа 2017, 22:55

Та за что там платить? За обосран@ую парашу, за ободр@нную переодевку??? За эти деньги, хоть бы ср@ные навесы поставили бы и мусор поубирали! Хоть бы одну детскую горку поставили! За что там платить!??? МУСОРКА

умора билять

12 августа 2017, 20:07

а янек был бандит, твари майдаунные. голос!

Гость

12 августа 2017, 19:00

Ему что и проезжую часть в аренду отдали? Так пускай он вместе с мусорней там еще и каких нибудь знаков дорожных наставит что бы людишек доить

Гость

12 августа 2017, 18:45

Давайте лучше президенту он главнее

Гость

12 августа 2017, 18:27

Пусть обратится к балицкому он же говорит что что- то решает. Вот пусть как нардеп покажет на что он способен

Гость

12 августа 2017, 18:24

Все законно, благодаря нашим гнидам депутатам!!!! В принятом Верховной Радой в 2015 году законопроекте №1107 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения беспрепятственного доступа граждан к побережью водных объектов для общего водопользования» Если территория в аренде частника, то он может сделать вход и вїезд на пляж платнім!!!!

Прохожий

12 августа 2017, 18:12

Янукович - бандит!!!! Банду - геть!!! Воры должны сидеть в тюрьме!!! Бандера приде - порядок наведе!!! Май-дан, Май-дан, Май-дан!!! .................................. Шо, уже не Янукович у власти? Епт, а все те же и там же....

ГОСТЬ

12 августа 2017, 18:03

Рука руку моет!!!!!!Но есть еще верховный суд!!!!

гость

12 августа 2017, 17:56

Видимо Отрыжка хорошо отрыгнул судьям за такое решение!

Патгио

12 августа 2017, 17:47

Е бать БЕСПРЕДЕЛ. СЛАВА УРИНЕ,

Гость

12 августа 2017, 16:21

Где только не был за границей но такого скотства чтоб усанавливали шлагбаумы местные барыги и такие же ё..нутые барыги выдавали бумажки чтоб войти в долю по сбору бабла за доступ к тому что пренадлежит всем нигде не встречал .Во в какую трахнутую страну превратили воры прихватизаторы Украину !

Гость

12 августа 2017, 16:05

Столько денег гребут, можно хоть навесы поставить!

Гость

12 августа 2017, 15:52

банду геть

умора билять

12 августа 2017, 15:51

А где быдло атошное в камуфляже, почему оно не набило ипло барыге и не снесли накуй шлагдыбаум?

умора билять

12 августа 2017, 15:51

А где быдло атошное в камуфляже, почему оно не набило ипло барыге и не снесли накуй шлагдыбаум?

Дополнительное меню: