Лента новостей

14:32

Саакашвили появился под Администрацией президента в Киеве: фото

14:29

Исследователи: до 2100 года на Земле произойдет климатический апокалипсис

14:07

13-летний парень во время пожара в одесском лагере вынес 15 детей из пяти комнат

13:47

Минобороны РФ признало залп вертолетов. "Но в другое время"

13:35

Расправа за непослушание? Депутата облсовета от Мелитополя исключили из фракции

13:26

Запад-2017: в России вертолет ударил ракетами по зрителям - видео

13:24

В Минсоцполитики пояснили, что будет с работающими пенсионерами

13:01

СБУ задержала высокопоставленного наемника России, воевавшего на Донбассе

12:57

Посреди дороги зияют два открытых люка с традиционными "предупреждающими" ветками (фото)

12:33

У абонентов Укртелекома меняются номера

12:32

Пономарь: три самые важные новости вторника

12:21

У рецидивиста нашли оружие и наркотики (фото)

12:14

Кто городу задолжал денег в местную казну

12:09

Ночной пожар в Херсоне. Сгорели мать и 3 детей

11:58

Мелитопольский депутат облсовета сложил свои полномочия

11:48

Кива пообещал Жириновскому выгнать из Украины Михаила Саакашвили

11:45

"Фантомас" разбушевался. Мужчина побил стекла в супермаркете АТБ (фото)

11:44

Российский политолог назвал имена возможных преемников Путина

11:35

Заместитель мэра получил грамоту Кабинета Министров

11:29

В Запорожье вор припрятал краденое в общественном туалете, — ФОТО

11:23

Вот как сегодня выглядят актрисы, ставшие символами времён перестройки (фото, видео)

11:15

Стало известно, кто выступит в Запорожье на День города

11:00

В центре Киева десятки копов и металлоискатели: что происходит (фото)

10:48

Неприятный сюрприз преподнесли стихийным торговцам инспекторы (ФОТО)

10:41

К Земле приближается астероид, размеры которого в два раза больше челябинского метеорита
Все новости

Опрос

А вы одобряете переход обслуживания покупателей в супермаркетах на украинский язык?

  • Полностью одобряю
  • Категорически нет
  • Мне не важном на каком языке обслуживают русском или украинском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 августа 2017, 21:49

Какой то долбоящер малограмотный ВИСНОВОК набирал . Официальный документ , а напечатан на "суржике"

Гость

14 августа 2017, 10:53

Ну это пи#де$ ТОВАРИЩИ!!! Завтра поставлю шлагбаум на все места скопления людей! Только надо крышу среди депутатов найти! Хоспади, куды мы котимся? Отбирай и властвуй!

Серёга

14 августа 2017, 09:05

Там возле будки, где шлакбаум камышы, я там вам наср@л, аккуратней! Не вступите, а лучше вступите

Гость

13 августа 2017, 14:37

где Слава?

8.55

13 августа 2017, 10:02

Ага! Ты ПЕРВЫЙ ПИД@Р@С ИЗ НИХ !

не удивительно

13 августа 2017, 08:55

гомосеки всегда поддерживали педерастов.

Гость

13 августа 2017, 07:30

Ну от силы пусть берет плату за свой вонючий туалет. А мусор обычно и на бесплатных пляжах все за собой убирают.

22:55

12 августа 2017, 23:19

ТАК ЭТО ВОНЮЧИЙ ЖЕ ПРИМПАСАД

16.21

12 августа 2017, 22:57

Поддерживаю!!! Браво!

Гость

12 августа 2017, 22:55

Та за что там платить? За обосран@ую парашу, за ободр@нную переодевку??? За эти деньги, хоть бы ср@ные навесы поставили бы и мусор поубирали! Хоть бы одну детскую горку поставили! За что там платить!??? МУСОРКА

умора билять

12 августа 2017, 20:07

а янек был бандит, твари майдаунные. голос!

Гость

12 августа 2017, 19:00

Ему что и проезжую часть в аренду отдали? Так пускай он вместе с мусорней там еще и каких нибудь знаков дорожных наставит что бы людишек доить

Гость

12 августа 2017, 18:45

Давайте лучше президенту он главнее

Гость

12 августа 2017, 18:27

Пусть обратится к балицкому он же говорит что что- то решает. Вот пусть как нардеп покажет на что он способен

Гость

12 августа 2017, 18:24

Все законно, благодаря нашим гнидам депутатам!!!! В принятом Верховной Радой в 2015 году законопроекте №1107 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения беспрепятственного доступа граждан к побережью водных объектов для общего водопользования» Если территория в аренде частника, то он может сделать вход и вїезд на пляж платнім!!!!

Прохожий

12 августа 2017, 18:12

Янукович - бандит!!!! Банду - геть!!! Воры должны сидеть в тюрьме!!! Бандера приде - порядок наведе!!! Май-дан, Май-дан, Май-дан!!! .................................. Шо, уже не Янукович у власти? Епт, а все те же и там же....

ГОСТЬ

12 августа 2017, 18:03

Рука руку моет!!!!!!Но есть еще верховный суд!!!!

гость

12 августа 2017, 17:56

Видимо Отрыжка хорошо отрыгнул судьям за такое решение!

Патгио

12 августа 2017, 17:47

Е бать БЕСПРЕДЕЛ. СЛАВА УРИНЕ,

Гость

12 августа 2017, 16:21

Где только не был за границей но такого скотства чтоб усанавливали шлагбаумы местные барыги и такие же ё..нутые барыги выдавали бумажки чтоб войти в долю по сбору бабла за доступ к тому что пренадлежит всем нигде не встречал .Во в какую трахнутую страну превратили воры прихватизаторы Украину !

Гость

12 августа 2017, 16:05

Столько денег гребут, можно хоть навесы поставить!

Гость

12 августа 2017, 15:52

банду геть

умора билять

12 августа 2017, 15:51

А где быдло атошное в камуфляже, почему оно не набило ипло барыге и не снесли накуй шлагдыбаум?

умора билять

12 августа 2017, 15:51

А где быдло атошное в камуфляже, почему оно не набило ипло барыге и не снесли накуй шлагдыбаум?

Дополнительное меню: