Лента новостей

10:18

К Земле приближается астероид: видео NASA

09:56

За неправомерные решения по выделению земли по двум судьям начаты уголовные производства

09:37

Ненавидят всех: журналист рассказал о реальных настроениях на оккупированном Донбассе

09:21

Схватка отважного пса с крокодилом попала на ВИДЕО

09:03

На Мелитополь опять надвигается снежный Армагеддон

08:05

Кирилловский поссовет продает землю у моря

06:55

Херсонский депутат остался недоволен "приемом" мелитопольских полицейских (видео)

06:42

В Украине сложная финансовая ситуация - Данилюк

06:39

Что приготовить на завтрак: 3 простых и необычных рецепта омлета

06:35

Биатлонистка Домрачева наступила на палку соперницы перед финишем и не обогнала

06:32

Порошенко помиловал женщину для продолжения освобождения украинских заложников, - Геращенко

06:28

Теперь захоронение ТБО производит лицензированное предприятие

06:25

Бюджетный коллапс: в США из-за отсутствия финансирования прекратили работу госучреждения

06:24

В Украину ни ногой: появилось важное уточнение к скандальному указу Захарченко

06:20

В центре Праги горит гостиница: есть жертвы

06:10

В Запорожье из фуры на полном ходу выпала большая бетонная плита, - ВИДЕО

06:05

Замерзшая красота. Появились зимние фото Бердянска

06:01

Стала известна шокирующая правда о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта

19:54

Майкла Дугласа обвинили в сексуальных домогательствах

19:51

В Николаеве автомобиль полицейских столкнулся с фурой, есть пострадавшие

19:33

Британский журнал назвал «Запорожец» великим автомобилем

19:16

В Черкассах учительница избила школьницу

19:15

Турция начала наступление на Сирию

18:26

На известном курорте под Одессой прогремел взрыв. ФОТО

18:22

Французы испытали летающий сегвей
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 августа 2017, 21:49

Какой то долбоящер малограмотный ВИСНОВОК набирал . Официальный документ , а напечатан на "суржике"

Гость

14 августа 2017, 10:53

Ну это пи#де$ ТОВАРИЩИ!!! Завтра поставлю шлагбаум на все места скопления людей! Только надо крышу среди депутатов найти! Хоспади, куды мы котимся? Отбирай и властвуй!

Серёга

14 августа 2017, 09:05

Там возле будки, где шлакбаум камышы, я там вам наср@л, аккуратней! Не вступите, а лучше вступите

Гость

13 августа 2017, 14:37

где Слава?

8.55

13 августа 2017, 10:02

Ага! Ты ПЕРВЫЙ ПИД@Р@С ИЗ НИХ !

не удивительно

13 августа 2017, 08:55

гомосеки всегда поддерживали педерастов.

Гость

13 августа 2017, 07:30

Ну от силы пусть берет плату за свой вонючий туалет. А мусор обычно и на бесплатных пляжах все за собой убирают.

22:55

12 августа 2017, 23:19

ТАК ЭТО ВОНЮЧИЙ ЖЕ ПРИМПАСАД

16.21

12 августа 2017, 22:57

Поддерживаю!!! Браво!

Гость

12 августа 2017, 22:55

Та за что там платить? За обосран@ую парашу, за ободр@нную переодевку??? За эти деньги, хоть бы ср@ные навесы поставили бы и мусор поубирали! Хоть бы одну детскую горку поставили! За что там платить!??? МУСОРКА

умора билять

12 августа 2017, 20:07

а янек был бандит, твари майдаунные. голос!

Гость

12 августа 2017, 19:00

Ему что и проезжую часть в аренду отдали? Так пускай он вместе с мусорней там еще и каких нибудь знаков дорожных наставит что бы людишек доить

Гость

12 августа 2017, 18:45

Давайте лучше президенту он главнее

Гость

12 августа 2017, 18:27

Пусть обратится к балицкому он же говорит что что- то решает. Вот пусть как нардеп покажет на что он способен

Гость

12 августа 2017, 18:24

Все законно, благодаря нашим гнидам депутатам!!!! В принятом Верховной Радой в 2015 году законопроекте №1107 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения беспрепятственного доступа граждан к побережью водных объектов для общего водопользования» Если территория в аренде частника, то он может сделать вход и вїезд на пляж платнім!!!!

Прохожий

12 августа 2017, 18:12

Янукович - бандит!!!! Банду - геть!!! Воры должны сидеть в тюрьме!!! Бандера приде - порядок наведе!!! Май-дан, Май-дан, Май-дан!!! .................................. Шо, уже не Янукович у власти? Епт, а все те же и там же....

ГОСТЬ

12 августа 2017, 18:03

Рука руку моет!!!!!!Но есть еще верховный суд!!!!

гость

12 августа 2017, 17:56

Видимо Отрыжка хорошо отрыгнул судьям за такое решение!

Патгио

12 августа 2017, 17:47

Е бать БЕСПРЕДЕЛ. СЛАВА УРИНЕ,

Гость

12 августа 2017, 16:21

Где только не был за границей но такого скотства чтоб усанавливали шлагбаумы местные барыги и такие же ё..нутые барыги выдавали бумажки чтоб войти в долю по сбору бабла за доступ к тому что пренадлежит всем нигде не встречал .Во в какую трахнутую страну превратили воры прихватизаторы Украину !

Гость

12 августа 2017, 16:05

Столько денег гребут, можно хоть навесы поставить!

Гость

12 августа 2017, 15:52

банду геть

умора билять

12 августа 2017, 15:51

А где быдло атошное в камуфляже, почему оно не набило ипло барыге и не снесли накуй шлагдыбаум?

умора билять

12 августа 2017, 15:51

А где быдло атошное в камуфляже, почему оно не набило ипло барыге и не снесли накуй шлагдыбаум?

Дополнительное меню: