Лента новостей

09:35

Работница банка из Запорожской области годами обворовывала клиентов, чтобы погасить свой кредит

09:18

«Тетя решила хайпануть!»: продюсер Лободы назвала Тину Кароль дешевкой

09:15

Григорий Лепс опозорился на свадьбе друга (видео)

09:00

Пешеход-нарушитель спровоцировал ДТП (фото)

08:57

В полной маршрутке прямо на ходу разбилось стекло (фото, видео)

08:47

В ЮАР в результате пожара на шахте погибли пять горняков

08:44

"Уничтожаем биомусор": в Днепре 30 детей пытали бездомного

08:39

В Кирилловке появилось очень много медуз (видео)

08:33

В Мелитополе утро началось с ДТП (фото)

08:05

В России мигрант-педофил пытался совратить двух девочек на глазах отдыхающих

08:02

Мелочь, а неприятно: куда украинцам деть тонны уже ненужных монет

08:01

Северная Корея выпустит из тюрем политзаключенных

07:57

В Киеве на Чоколовке во дворе дома сгорела машина

07:14

Мошенники в ударе: как украинцев дурят на отдыхе у моря

07:05

Легла в могилу добровольно: в Украине найдено захоронение влюбленных

07:02

Новый президент Мексики решил вдвое урезать себе зарплату

06:59

Ракам день преподнесет сюрпризы: гороскоп на 16 июля

06:55

16 июля: какой сегодня праздник

06:21

В центральном парке танцплощадку стерли с лица земли (фото)

05:59

В Бердянске пьяный водитель разбил полицейским видеокамеру (видео)

05:54

Защитник Динамо не пожал руки Путину во время церемонии награждения ЧМ (видео)

05:42

В Мелитополе неизвестные разбирают «лежачих полицейских» (фото)

05:17

В Кирилловке на пляжах не протолкнуться - курортный сезон в самом разгаре (видео)

05:11

Что день грядущий тебе приготовил в притче

05:08

ЧМ-2018: "Золотой мяч" достался хорвату, "Золотая перчатка" — бельгийцу
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 августа 2017, 21:49

Какой то долбоящер малограмотный ВИСНОВОК набирал . Официальный документ , а напечатан на "суржике"

Гость

14 августа 2017, 10:53

Ну это пи#де$ ТОВАРИЩИ!!! Завтра поставлю шлагбаум на все места скопления людей! Только надо крышу среди депутатов найти! Хоспади, куды мы котимся? Отбирай и властвуй!

Серёга

14 августа 2017, 09:05

Там возле будки, где шлакбаум камышы, я там вам наср@л, аккуратней! Не вступите, а лучше вступите

Гость

13 августа 2017, 14:37

где Слава?

8.55

13 августа 2017, 10:02

Ага! Ты ПЕРВЫЙ ПИД@Р@С ИЗ НИХ !

не удивительно

13 августа 2017, 08:55

гомосеки всегда поддерживали педерастов.

Гость

13 августа 2017, 07:30

Ну от силы пусть берет плату за свой вонючий туалет. А мусор обычно и на бесплатных пляжах все за собой убирают.

22:55

12 августа 2017, 23:19

ТАК ЭТО ВОНЮЧИЙ ЖЕ ПРИМПАСАД

16.21

12 августа 2017, 22:57

Поддерживаю!!! Браво!

Гость

12 августа 2017, 22:55

Та за что там платить? За обосран@ую парашу, за ободр@нную переодевку??? За эти деньги, хоть бы ср@ные навесы поставили бы и мусор поубирали! Хоть бы одну детскую горку поставили! За что там платить!??? МУСОРКА

умора билять

12 августа 2017, 20:07

а янек был бандит, твари майдаунные. голос!

Гость

12 августа 2017, 19:00

Ему что и проезжую часть в аренду отдали? Так пускай он вместе с мусорней там еще и каких нибудь знаков дорожных наставит что бы людишек доить

Гость

12 августа 2017, 18:45

Давайте лучше президенту он главнее

Гость

12 августа 2017, 18:27

Пусть обратится к балицкому он же говорит что что- то решает. Вот пусть как нардеп покажет на что он способен

Гость

12 августа 2017, 18:24

Все законно, благодаря нашим гнидам депутатам!!!! В принятом Верховной Радой в 2015 году законопроекте №1107 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения беспрепятственного доступа граждан к побережью водных объектов для общего водопользования» Если территория в аренде частника, то он может сделать вход и вїезд на пляж платнім!!!!

Прохожий

12 августа 2017, 18:12

Янукович - бандит!!!! Банду - геть!!! Воры должны сидеть в тюрьме!!! Бандера приде - порядок наведе!!! Май-дан, Май-дан, Май-дан!!! .................................. Шо, уже не Янукович у власти? Епт, а все те же и там же....

ГОСТЬ

12 августа 2017, 18:03

Рука руку моет!!!!!!Но есть еще верховный суд!!!!

гость

12 августа 2017, 17:56

Видимо Отрыжка хорошо отрыгнул судьям за такое решение!

Патгио

12 августа 2017, 17:47

Е бать БЕСПРЕДЕЛ. СЛАВА УРИНЕ,

Гость

12 августа 2017, 16:21

Где только не был за границей но такого скотства чтоб усанавливали шлагбаумы местные барыги и такие же ё..нутые барыги выдавали бумажки чтоб войти в долю по сбору бабла за доступ к тому что пренадлежит всем нигде не встречал .Во в какую трахнутую страну превратили воры прихватизаторы Украину !

Гость

12 августа 2017, 16:05

Столько денег гребут, можно хоть навесы поставить!

Гость

12 августа 2017, 15:52

банду геть

умора билять

12 августа 2017, 15:51

А где быдло атошное в камуфляже, почему оно не набило ипло барыге и не снесли накуй шлагдыбаум?

умора билять

12 августа 2017, 15:51

А где быдло атошное в камуфляже, почему оно не набило ипло барыге и не снесли накуй шлагдыбаум?

Дополнительное меню: