Лента новостей

11:43

МОН планирует использовать латвийскую модель образования

11:32

В Германии разбился частный самолет

11:27

США создают международную коалицию против Ирана

11:24

Судье ВАСУ объявлено подозрение: умолчал о квартирах членов семьи

11:20

Пропавшую в Бердянске мать семерых детей нашли: с ней все в порядке

11:12

Японская IT-компания стала выплачивать зарплату в Bitcoin

11:00

Галина Данильченко сделала неожиданный "подарок" мэру

10:46

Оппоблок потерял одного депутата

10:40

СМИ: Грузия и Украина готовятся к выдаче Саакашвили

10:34

Президента России будут выбирать в годовщину аннексии Крыма

10:22

В Мелитополе раздали ордена и медали (фото)

10:21

Хлеб с плесенью: ученые рассказали, можно ли его обрезать и есть

10:17

Военнослужащим выдадут ордера на квартиры

10:14

Жена нового лидера Михомайдана уличила Саакашвили во лжи

10:12

В Стамбуле в середине декабря запустят беспилотное метро

10:04

Депутатам на последней сессии в этом году раздают календари с брендом Мелитополя

10:00

Сессия горсовета онлайн

09:55

Перевернувшийся грузовик с кабелем спровоцировал столкновение поезда (фото)

09:51

Страницы истории. Мелитополь славился ярмарками и промышленностью (фото)

09:36

Нові редакції 3 кодексів набули чинності, запрацював новий Верховний Суд

09:22

Искусственный интеллект помог открыть планету в созвездии Дракона

09:21

В Украину поступила первая партия сжиженного газа из США

09:19

Отдел благоустройства пошел в рейд по елкам (фото)

09:18

МВФ назвал пять шагов к следующему траншу для Украины

09:12

Новый Верховный суд Украины начал свою работу
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 августа 2017, 11:17

Слышь страус ты че на каком на своем родном монгольском квакаешь ? Не есще ...а ЕЩЕ !! Не пишеш ... а пишешЬ ..И что значит : " с тебя пол страны плюется " ??? Может смеется или на тебя плюется тогда уж ??? Ты чмо на каком языке пытаешься бэкать или это такой родной русский у тебя корявый В трех словах три ошибки ?...Вот же ж ....уе би щн ое тупорылое животное....родного языка не знает а пытается других поучать .... парашник ряженный !

гость

13 августа 2017, 16:56

чума с тебя пол страны плюется а есще на русском пишеш троль

Гость

13 августа 2017, 16:24

А ты су к а че здесь вообще забыло тварь рашафашистская ...гадь у себя в кацапстане быдлячьем ...ты не забыло что здесь со своим рылом в гостях у нас а не мы у вас ? Так что мы имеем полное право быть здесь а не ты - Пингвиностраус уматовый !

гость

13 августа 2017, 15:59

етот дятел и тут гадит тварь рагулячья

Гость

13 августа 2017, 12:09

Ага ...и сопрвождая эти "вяликие " цели рашанации ...- массовыми убийстами народов и граждан других стран...уничтожением инфраструктуры, культуры, и всего что под руку попадется ! Ублюдки рашафаштстские !

Гость

13 августа 2017, 12:06

Не хрен никому в мире ,тем более рашистам -брать чужое "прирезать" прибирать ,отжимать, аннексировать ,рэкитировать, защищать непонятно от кого и отбирать себе потом-присваивать ! А потом оправдываться всякими неимоверными теориями якобы спасения и "подвига" !!!! .. Понятно рашапиарасы фашистские !???

Гость

13 августа 2017, 07:13

Кто бы мог подумать – Советский Союз воевал в своих интересах. А в чьих еще интересах ему надо было воевать? Так уж получилось, что заодно лишила Красная армия поляков немецкого генерал – губернаторства и «высокого» звания недочеловеков. Да еще прирезал Сталин к Польше изрядный кусок Германии. Теперь «благодарные» поляки с нашими памятниками с упоением воюют.

Гость

12 августа 2017, 21:45

Украине нужно извлеч урок из второй мировой войны Существовали договора о взаимопомощи между Польшей и Англией, Францией в случае нападения третьей стороны А страны западной европы ушли в сторону как только жаренным запахло И польша была поделена с молчаливым согласия запада Так что ждите, европа нам поможет ... )))

гость

12 августа 2017, 20:58

а кто у чехии отобрал тишино в 39 и 6 миллионов погибших поляк в конц лагерях а суворов фуфло выбирает моменты как ему выгодно за это ему англо саксы и платят

12 августа 2017, 16:37

12 августа 2017, 17:43

После того как Германия произвела «воссоединение» с Австрией, а Варшава одобрила это событие, затем Берлин поддержал притязания Польши на Вильно и Вильнюсскую область, в обмен на признание немецких прав на Клайпеду, Берлин и Варшава продолжили «плодотворное» сотрудничество – в агрессии против Чехословакии, её расчленении.

Гость

12 августа 2017, 17:32

Это поляки не так против России, как намекают на то, что галичина их и отошла Украине незаконно, т.е. претендуют на наши территории.

Гость

12 августа 2017, 16:58

Все правильно он сказал - все же читали книги Виктора Суворова. После этих книг невозможно отрицать тот факт, что гитлер и сталин развязали 2 мировую войну

Гость

12 августа 2017, 16:37

А что Сталин Польшу до 1941г. разве не захватывал и не делил пополам с Германией ...с чего собственно и началась война тоже ??? Или это для рашафашистов неудобная правда и не считается ?

Гость

12 августа 2017, 16:08

Ипучий пшек еврейский, та тебя бы спалили нацисты в 'Освенциме', если бы не Крассная Армия!

Дополнительное меню: