Лента новостей

19:56

Германию шокировало положение с ВИЧ в России

19:54

Директора госпредприятия, подозреваемого в диверсии, выпустили в зале суда

19:54

Стало известно, почему руководству НБУ резко повысили зарплаты

19:51

Суд РФ принял решение о продлении на 4 месяца ареста Павла Гриба

18:34

ЗМІ повідомили, як Порошенко купував зброю для армії

18:32

Мэр Калининграда предложил жителям города уехать на период проведения ЧМ-2018

18:30

Російський журналіст: плюньте в обличчя тим, хто запевняє, що Крим взяли без краплі крові

16:55

Кейт Миддлтон рассказала, когда родит третьего наследники королевского трона

16:52

Журналист рассказал суровую правду о жизни в КНДР

16:51

Кто теперь руководит городской теплосетью

16:38

Мелитополь делится опытом с новыми громадами

16:34

Барна: «Нападение было совершено проплаченной толпой»

16:28

В американской клинике умерла российская актриса Марьяна Цареградская

16:25

В моей стране два языка: невестка народного артиста Украины отказалась говорить в эфире на украинском

16:12

Запорожцы смогут узнать, за какие услуги им были насчитаны баснословные тарифы

16:00

Николь Кидман кардинально сменила образ ради новой роли (фото)

15:57

Украина расторгла с Россией еще одно военное соглашение

15:31

Под Радой протестующие напали на нардепа-героя Мамчура

15:24

Подростков втягивают в наркоторговлю через интернет

15:02

Онкологи никогда их не едят: названы 19 продуктов, вызывающих рак

15:00

Украинцев ждет коммунальная катастрофа и огромные долги

14:58

К каждой школе Олег Золотоноша поручил приставить полицейского-куратора (видео)

14:39

Мужчина забил жену до смерти

14:37

В США нашли способ нанести по России еще один удар

14:18

Начальник областного управления Нацполиции Олег Золотоноша отправился в народ
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 августа 2017, 11:17

Слышь страус ты че на каком на своем родном монгольском квакаешь ? Не есще ...а ЕЩЕ !! Не пишеш ... а пишешЬ ..И что значит : " с тебя пол страны плюется " ??? Может смеется или на тебя плюется тогда уж ??? Ты чмо на каком языке пытаешься бэкать или это такой родной русский у тебя корявый В трех словах три ошибки ?...Вот же ж ....уе би щн ое тупорылое животное....родного языка не знает а пытается других поучать .... парашник ряженный !

гость

13 августа 2017, 16:56

чума с тебя пол страны плюется а есще на русском пишеш троль

Гость

13 августа 2017, 16:24

А ты су к а че здесь вообще забыло тварь рашафашистская ...гадь у себя в кацапстане быдлячьем ...ты не забыло что здесь со своим рылом в гостях у нас а не мы у вас ? Так что мы имеем полное право быть здесь а не ты - Пингвиностраус уматовый !

гость

13 августа 2017, 15:59

етот дятел и тут гадит тварь рагулячья

Гость

13 августа 2017, 12:09

Ага ...и сопрвождая эти "вяликие " цели рашанации ...- массовыми убийстами народов и граждан других стран...уничтожением инфраструктуры, культуры, и всего что под руку попадется ! Ублюдки рашафаштстские !

Гость

13 августа 2017, 12:06

Не хрен никому в мире ,тем более рашистам -брать чужое "прирезать" прибирать ,отжимать, аннексировать ,рэкитировать, защищать непонятно от кого и отбирать себе потом-присваивать ! А потом оправдываться всякими неимоверными теориями якобы спасения и "подвига" !!!! .. Понятно рашапиарасы фашистские !???

Гость

13 августа 2017, 07:13

Кто бы мог подумать – Советский Союз воевал в своих интересах. А в чьих еще интересах ему надо было воевать? Так уж получилось, что заодно лишила Красная армия поляков немецкого генерал – губернаторства и «высокого» звания недочеловеков. Да еще прирезал Сталин к Польше изрядный кусок Германии. Теперь «благодарные» поляки с нашими памятниками с упоением воюют.

Гость

12 августа 2017, 21:45

Украине нужно извлеч урок из второй мировой войны Существовали договора о взаимопомощи между Польшей и Англией, Францией в случае нападения третьей стороны А страны западной европы ушли в сторону как только жаренным запахло И польша была поделена с молчаливым согласия запада Так что ждите, европа нам поможет ... )))

гость

12 августа 2017, 20:58

а кто у чехии отобрал тишино в 39 и 6 миллионов погибших поляк в конц лагерях а суворов фуфло выбирает моменты как ему выгодно за это ему англо саксы и платят

12 августа 2017, 16:37

12 августа 2017, 17:43

После того как Германия произвела «воссоединение» с Австрией, а Варшава одобрила это событие, затем Берлин поддержал притязания Польши на Вильно и Вильнюсскую область, в обмен на признание немецких прав на Клайпеду, Берлин и Варшава продолжили «плодотворное» сотрудничество – в агрессии против Чехословакии, её расчленении.

Гость

12 августа 2017, 17:32

Это поляки не так против России, как намекают на то, что галичина их и отошла Украине незаконно, т.е. претендуют на наши территории.

Гость

12 августа 2017, 16:58

Все правильно он сказал - все же читали книги Виктора Суворова. После этих книг невозможно отрицать тот факт, что гитлер и сталин развязали 2 мировую войну

Гость

12 августа 2017, 16:37

А что Сталин Польшу до 1941г. разве не захватывал и не делил пополам с Германией ...с чего собственно и началась война тоже ??? Или это для рашафашистов неудобная правда и не считается ?

Гость

12 августа 2017, 16:08

Ипучий пшек еврейский, та тебя бы спалили нацисты в 'Освенциме', если бы не Крассная Армия!

Дополнительное меню: