Лента новостей

19:48

Российский турист в Турции устроил драку с местной полицией (видео)

19:46

Росія отримає українські турбіни через Індію - ЗМІ

19:44

"Канонический центр в Киеве": в УПЦ МП озвучили простой способ отделения от Москвы

18:31

На запорожских курортах не сложат цены в аквапарках (фото)

18:16

В Канаде сообщают о «беспрецедентном» потоке беженцев из США

18:13

У заместителя главы Нацполиции угнали служебное авто

18:11

Mercedes президента "Карпат" Дыминского попал в смертельную аварию, погибла молодая женщина

16:55

Минобороны держит в секрете главный сюрприз парада - Бирюков

16:53

В России пропал без вести популярный певец из 90-х

16:32

Портников рассказал о важном моменте в сносе памятников в Украине

16:28

В город доставили мощи святой Параскевы Пятницы. График пребывания

16:10

В России нашли клад в миллиард советских рублей (фото)

16:09

В Виннице женщина продавала цветы с могил бойцов АТО, чтобы купить спиртное (видео)

15:49

Биткойн и другие криптовалюты будоражат умы украинцев, но что это такое на самом деле?

15:45

В налоговой пояснили, куда звонить в случае остановки регистрации налоговых накладных

15:28

Официально: Грузия отправила Украине запрос о выдаче Саакашвили

15:26

Мосийчук: в Украине ужесточат наказание за вождение авто в нетрезвом виде

15:07

Коммунальная техника зашла еще на одну проблемную дорогу (фото)

15:05

В России сообщили, когда следует ожидать «нового Путина»

14:45

В отделении реабилитации Запорожской областной больницы за пару месяцев ставят на ноги парализованных пациентов

14:45

Как День Независимости праздновать будем. Программа праздника

14:44

Мобилизация в Украине: кого призовут в первую очередь

14:42

В центре Запорожья столкнулись три маршрутки и две легковушки – образовалась пробка (фото)

14:17

В Киеве женщина убила парикмахера из-за плохой прически мужа

14:16

Запорожский чиновник схвачен при получении крупной взятки (фото)
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 августа 2017, 11:17

Слышь страус ты че на каком на своем родном монгольском квакаешь ? Не есще ...а ЕЩЕ !! Не пишеш ... а пишешЬ ..И что значит : " с тебя пол страны плюется " ??? Может смеется или на тебя плюется тогда уж ??? Ты чмо на каком языке пытаешься бэкать или это такой родной русский у тебя корявый В трех словах три ошибки ?...Вот же ж ....уе би щн ое тупорылое животное....родного языка не знает а пытается других поучать .... парашник ряженный !

гость

13 августа 2017, 16:56

чума с тебя пол страны плюется а есще на русском пишеш троль

Гость

13 августа 2017, 16:24

А ты су к а че здесь вообще забыло тварь рашафашистская ...гадь у себя в кацапстане быдлячьем ...ты не забыло что здесь со своим рылом в гостях у нас а не мы у вас ? Так что мы имеем полное право быть здесь а не ты - Пингвиностраус уматовый !

гость

13 августа 2017, 15:59

етот дятел и тут гадит тварь рагулячья

Гость

13 августа 2017, 12:09

Ага ...и сопрвождая эти "вяликие " цели рашанации ...- массовыми убийстами народов и граждан других стран...уничтожением инфраструктуры, культуры, и всего что под руку попадется ! Ублюдки рашафаштстские !

Гость

13 августа 2017, 12:06

Не хрен никому в мире ,тем более рашистам -брать чужое "прирезать" прибирать ,отжимать, аннексировать ,рэкитировать, защищать непонятно от кого и отбирать себе потом-присваивать ! А потом оправдываться всякими неимоверными теориями якобы спасения и "подвига" !!!! .. Понятно рашапиарасы фашистские !???

Гость

13 августа 2017, 07:13

Кто бы мог подумать – Советский Союз воевал в своих интересах. А в чьих еще интересах ему надо было воевать? Так уж получилось, что заодно лишила Красная армия поляков немецкого генерал – губернаторства и «высокого» звания недочеловеков. Да еще прирезал Сталин к Польше изрядный кусок Германии. Теперь «благодарные» поляки с нашими памятниками с упоением воюют.

Гость

12 августа 2017, 21:45

Украине нужно извлеч урок из второй мировой войны Существовали договора о взаимопомощи между Польшей и Англией, Францией в случае нападения третьей стороны А страны западной европы ушли в сторону как только жаренным запахло И польша была поделена с молчаливым согласия запада Так что ждите, европа нам поможет ... )))

гость

12 августа 2017, 20:58

а кто у чехии отобрал тишино в 39 и 6 миллионов погибших поляк в конц лагерях а суворов фуфло выбирает моменты как ему выгодно за это ему англо саксы и платят

12 августа 2017, 16:37

12 августа 2017, 17:43

После того как Германия произвела «воссоединение» с Австрией, а Варшава одобрила это событие, затем Берлин поддержал притязания Польши на Вильно и Вильнюсскую область, в обмен на признание немецких прав на Клайпеду, Берлин и Варшава продолжили «плодотворное» сотрудничество – в агрессии против Чехословакии, её расчленении.

Гость

12 августа 2017, 17:32

Это поляки не так против России, как намекают на то, что галичина их и отошла Украине незаконно, т.е. претендуют на наши территории.

Гость

12 августа 2017, 16:58

Все правильно он сказал - все же читали книги Виктора Суворова. После этих книг невозможно отрицать тот факт, что гитлер и сталин развязали 2 мировую войну

Гость

12 августа 2017, 16:37

А что Сталин Польшу до 1941г. разве не захватывал и не делил пополам с Германией ...с чего собственно и началась война тоже ??? Или это для рашафашистов неудобная правда и не считается ?

Гость

12 августа 2017, 16:08

Ипучий пшек еврейский, та тебя бы спалили нацисты в 'Освенциме', если бы не Крассная Армия!

Дополнительное меню: