Лента новостей

16:52

Запорожцев на вотчине "Оппоблока" кинули с их обветшалыми домами

16:51

Минздрав передал силовикам данные о нарушениях в трех университетах

16:38

В Афганистане погибло трое человек во время теракта

16:24

По факту препятствования работе журналистов в центре Киева открыто уголовное дело

16:22

В игру встроили вирус для борьбы с пиратами

16:11

В Запорожье полиция, спасатели и медики успокаивали пациентку психдиспансера

15:57

В Киеве овчарка пытается спасти своих собратьев, став донором

15:53

Грели салон паяльной лампой: стало известно, как водители казахстанского автобуса убили более 50 человек

15:48

На обновление оборудования инфекционной больницы власть потратила 2,5 млн. гривен

15:34

Турецкая армия в Сирии собирается окружить курдов Африна

15:28

В Ровно военный требовал взятку за трудоустройство по контракту

15:23

В Мелитополе почтили память Героев Небесной Сотни (фото)

15:07

Рейдеров, которые захватили два фермерских хозяйства в Запорожской области, могут взять под стражу

15:00

В Эстонии поезд протаранил фуру, девять пострадавших

14:54

В Киеве мужчина устроился в такси, получил авто и продал за $800

14:40

В Мелитополе хотят привлечь студентов вузов на стажировку в мэрию

14:29

Судьбу правительства Меркель решит почтовое голосование

14:24

Новые правила выезда за границу с ребенком: что нужно знать украинцам

14:02

Две российские школьницы оставили прощальное видео в Instagram и прыгнули с крыши

13:59

Жительница Запорожья замерзла насмерть

13:57

Пенсии в Украине: как будут начислять выплаты в 2019 году

13:41

Ничего себе нагрузка - за год на девятерых судей в Мелитополе пришлось 12 тысяч дел

13:37

На запорожском курорте море удивляет своим непостоянством (ВИДЕО)

13:35

"Безумный" экстремал прокатился на гироскутере по крышам Краснодара (Видео)

13:31

В Мелитополе на бюджетных учреждениях устанавливают солнечные батареи
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 августа 2017, 11:17

Слышь страус ты че на каком на своем родном монгольском квакаешь ? Не есще ...а ЕЩЕ !! Не пишеш ... а пишешЬ ..И что значит : " с тебя пол страны плюется " ??? Может смеется или на тебя плюется тогда уж ??? Ты чмо на каком языке пытаешься бэкать или это такой родной русский у тебя корявый В трех словах три ошибки ?...Вот же ж ....уе би щн ое тупорылое животное....родного языка не знает а пытается других поучать .... парашник ряженный !

гость

13 августа 2017, 16:56

чума с тебя пол страны плюется а есще на русском пишеш троль

Гость

13 августа 2017, 16:24

А ты су к а че здесь вообще забыло тварь рашафашистская ...гадь у себя в кацапстане быдлячьем ...ты не забыло что здесь со своим рылом в гостях у нас а не мы у вас ? Так что мы имеем полное право быть здесь а не ты - Пингвиностраус уматовый !

гость

13 августа 2017, 15:59

етот дятел и тут гадит тварь рагулячья

Гость

13 августа 2017, 12:09

Ага ...и сопрвождая эти "вяликие " цели рашанации ...- массовыми убийстами народов и граждан других стран...уничтожением инфраструктуры, культуры, и всего что под руку попадется ! Ублюдки рашафаштстские !

Гость

13 августа 2017, 12:06

Не хрен никому в мире ,тем более рашистам -брать чужое "прирезать" прибирать ,отжимать, аннексировать ,рэкитировать, защищать непонятно от кого и отбирать себе потом-присваивать ! А потом оправдываться всякими неимоверными теориями якобы спасения и "подвига" !!!! .. Понятно рашапиарасы фашистские !???

Гость

13 августа 2017, 07:13

Кто бы мог подумать – Советский Союз воевал в своих интересах. А в чьих еще интересах ему надо было воевать? Так уж получилось, что заодно лишила Красная армия поляков немецкого генерал – губернаторства и «высокого» звания недочеловеков. Да еще прирезал Сталин к Польше изрядный кусок Германии. Теперь «благодарные» поляки с нашими памятниками с упоением воюют.

Гость

12 августа 2017, 21:45

Украине нужно извлеч урок из второй мировой войны Существовали договора о взаимопомощи между Польшей и Англией, Францией в случае нападения третьей стороны А страны западной европы ушли в сторону как только жаренным запахло И польша была поделена с молчаливым согласия запада Так что ждите, европа нам поможет ... )))

гость

12 августа 2017, 20:58

а кто у чехии отобрал тишино в 39 и 6 миллионов погибших поляк в конц лагерях а суворов фуфло выбирает моменты как ему выгодно за это ему англо саксы и платят

12 августа 2017, 16:37

12 августа 2017, 17:43

После того как Германия произвела «воссоединение» с Австрией, а Варшава одобрила это событие, затем Берлин поддержал притязания Польши на Вильно и Вильнюсскую область, в обмен на признание немецких прав на Клайпеду, Берлин и Варшава продолжили «плодотворное» сотрудничество – в агрессии против Чехословакии, её расчленении.

Гость

12 августа 2017, 17:32

Это поляки не так против России, как намекают на то, что галичина их и отошла Украине незаконно, т.е. претендуют на наши территории.

Гость

12 августа 2017, 16:58

Все правильно он сказал - все же читали книги Виктора Суворова. После этих книг невозможно отрицать тот факт, что гитлер и сталин развязали 2 мировую войну

Гость

12 августа 2017, 16:37

А что Сталин Польшу до 1941г. разве не захватывал и не делил пополам с Германией ...с чего собственно и началась война тоже ??? Или это для рашафашистов неудобная правда и не считается ?

Гость

12 августа 2017, 16:08

Ипучий пшек еврейский, та тебя бы спалили нацисты в 'Освенциме', если бы не Крассная Армия!

Дополнительное меню: