Лента новостей

13:32

Питоны на пляже Киева взбудоражили отдыхающих

13:29

Меган Маркл вышла в свет в платье не по размеру - СМИ

13:14

Бульвар в Мелитополе «латают» тротуарной плиткой (фото)

13:03

У Рады истекает срок для принятия важного закона

13:01

Брыль предложил идентифицировать все «евробляхи» в Запорожской области

13:00

Ловкий полицейский на велосипеде догнал и оштрафовал водителя Lamborghini. ВИДЕО

12:31

В Одессе женщина прыгнула с железнодорожного моста

12:29

Зять короля Испании явился в тюрьму для отбывания наказания

12:28

Суд отпустил военного, который вместе с сослуживцами со стрельбой похитил фермеров

12:20

Двое парней устроили стрельбу в Запорожье

12:08

Несколько дней жители многоэтажки жили рядом с разлагающимся трупом

12:03

Мороз знищує лам та альпаків у Андах

11:59

На Тернопільщині священик змусив собаку гнити заживо

11:43

Кафе "Джокер" хотят закрыть. В ГСЧС рассказали почему

11:29

Тейлор Свифт поразила поклонников сверкающим нарядом (фото)

11:26

В парке Львова нашли мертвого мужчину

11:21

Стало известно, зачем мэр уехал снова в Киев

11:12

Курьезы. Через полгода после новогодних праздников кто-то все-таки расстался с елкой (фото)

11:04

На этой неделе через Мелитополь пройдут два дополнительных поезда

11:01

Углекислый газ против ожирения

10:57

В Херсоне избили журналиста

10:52

Коммунальщики готовят центральную площадь к выпускному балу

10:26

Можно ли заболеть от кухонного полотенца?

10:25

Зачем в Мелитополь делегация из Беларуси приезжала

10:24

В Харькове водитель микроавтобуса насмерть сбил ребенка
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 августа 2017, 11:17

Слышь страус ты че на каком на своем родном монгольском квакаешь ? Не есще ...а ЕЩЕ !! Не пишеш ... а пишешЬ ..И что значит : " с тебя пол страны плюется " ??? Может смеется или на тебя плюется тогда уж ??? Ты чмо на каком языке пытаешься бэкать или это такой родной русский у тебя корявый В трех словах три ошибки ?...Вот же ж ....уе би щн ое тупорылое животное....родного языка не знает а пытается других поучать .... парашник ряженный !

гость

13 августа 2017, 16:56

чума с тебя пол страны плюется а есще на русском пишеш троль

Гость

13 августа 2017, 16:24

А ты су к а че здесь вообще забыло тварь рашафашистская ...гадь у себя в кацапстане быдлячьем ...ты не забыло что здесь со своим рылом в гостях у нас а не мы у вас ? Так что мы имеем полное право быть здесь а не ты - Пингвиностраус уматовый !

гость

13 августа 2017, 15:59

етот дятел и тут гадит тварь рагулячья

Гость

13 августа 2017, 12:09

Ага ...и сопрвождая эти "вяликие " цели рашанации ...- массовыми убийстами народов и граждан других стран...уничтожением инфраструктуры, культуры, и всего что под руку попадется ! Ублюдки рашафаштстские !

Гость

13 августа 2017, 12:06

Не хрен никому в мире ,тем более рашистам -брать чужое "прирезать" прибирать ,отжимать, аннексировать ,рэкитировать, защищать непонятно от кого и отбирать себе потом-присваивать ! А потом оправдываться всякими неимоверными теориями якобы спасения и "подвига" !!!! .. Понятно рашапиарасы фашистские !???

Гость

13 августа 2017, 07:13

Кто бы мог подумать – Советский Союз воевал в своих интересах. А в чьих еще интересах ему надо было воевать? Так уж получилось, что заодно лишила Красная армия поляков немецкого генерал – губернаторства и «высокого» звания недочеловеков. Да еще прирезал Сталин к Польше изрядный кусок Германии. Теперь «благодарные» поляки с нашими памятниками с упоением воюют.

Гость

12 августа 2017, 21:45

Украине нужно извлеч урок из второй мировой войны Существовали договора о взаимопомощи между Польшей и Англией, Францией в случае нападения третьей стороны А страны западной европы ушли в сторону как только жаренным запахло И польша была поделена с молчаливым согласия запада Так что ждите, европа нам поможет ... )))

гость

12 августа 2017, 20:58

а кто у чехии отобрал тишино в 39 и 6 миллионов погибших поляк в конц лагерях а суворов фуфло выбирает моменты как ему выгодно за это ему англо саксы и платят

12 августа 2017, 16:37

12 августа 2017, 17:43

После того как Германия произвела «воссоединение» с Австрией, а Варшава одобрила это событие, затем Берлин поддержал притязания Польши на Вильно и Вильнюсскую область, в обмен на признание немецких прав на Клайпеду, Берлин и Варшава продолжили «плодотворное» сотрудничество – в агрессии против Чехословакии, её расчленении.

Гость

12 августа 2017, 17:32

Это поляки не так против России, как намекают на то, что галичина их и отошла Украине незаконно, т.е. претендуют на наши территории.

Гость

12 августа 2017, 16:58

Все правильно он сказал - все же читали книги Виктора Суворова. После этих книг невозможно отрицать тот факт, что гитлер и сталин развязали 2 мировую войну

Гость

12 августа 2017, 16:37

А что Сталин Польшу до 1941г. разве не захватывал и не делил пополам с Германией ...с чего собственно и началась война тоже ??? Или это для рашафашистов неудобная правда и не считается ?

Гость

12 августа 2017, 16:08

Ипучий пшек еврейский, та тебя бы спалили нацисты в 'Освенциме', если бы не Крассная Армия!

Дополнительное меню: