Лента новостей

14:32

Саакашвили появился под Администрацией президента в Киеве: фото

14:29

Исследователи: до 2100 года на Земле произойдет климатический апокалипсис

14:07

13-летний парень во время пожара в одесском лагере вынес 15 детей из пяти комнат

13:47

Минобороны РФ признало залп вертолетов. "Но в другое время"

13:35

Расправа за непослушание? Депутата облсовета от Мелитополя исключили из фракции

13:26

Запад-2017: в России вертолет ударил ракетами по зрителям - видео

13:24

В Минсоцполитики пояснили, что будет с работающими пенсионерами

13:01

СБУ задержала высокопоставленного наемника России, воевавшего на Донбассе

12:57

Посреди дороги зияют два открытых люка с традиционными "предупреждающими" ветками (фото)

12:33

У абонентов Укртелекома меняются номера

12:32

Пономарь: три самые важные новости вторника

12:21

У рецидивиста нашли оружие и наркотики (фото)

12:14

Кто городу задолжал денег в местную казну

12:09

Ночной пожар в Херсоне. Сгорели мать и 3 детей

11:58

Мелитопольский депутат облсовета сложил свои полномочия

11:48

Кива пообещал Жириновскому выгнать из Украины Михаила Саакашвили

11:45

"Фантомас" разбушевался. Мужчина побил стекла в супермаркете АТБ (фото)

11:44

Российский политолог назвал имена возможных преемников Путина

11:35

Заместитель мэра получил грамоту Кабинета Министров

11:29

В Запорожье вор припрятал краденое в общественном туалете, — ФОТО

11:23

Вот как сегодня выглядят актрисы, ставшие символами времён перестройки (фото, видео)

11:15

Стало известно, кто выступит в Запорожье на День города

11:00

В центре Киева десятки копов и металлоискатели: что происходит (фото)

10:48

Неприятный сюрприз преподнесли стихийным торговцам инспекторы (ФОТО)

10:41

К Земле приближается астероид, размеры которого в два раза больше челябинского метеорита
Все новости

Опрос

А вы одобряете переход обслуживания покупателей в супермаркетах на украинский язык?

  • Полностью одобряю
  • Категорически нет
  • Мне не важном на каком языке обслуживают русском или украинском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 августа 2017, 13:54

Вы бомжи - они вам и вкусные, а яйца действительно потухшие!!!!!

MaxSvet

14 августа 2017, 21:26

Охранники в АТБ пассивные и даже если человека рядом будут убивать, они пятой точкой не шевельнутся.

Гость

14 августа 2017, 10:50

Давеча брали яйца на н.Мелитополе, вкусные! :) а некоторые наверное очень медленно домой идут :)))

Гость

14 августа 2017, 10:49

Может никакого кошелька и не было,раз нет заявления? Очередной обсирон на атб?

Гость

14 августа 2017, 10:47

Что вы все загадками? Фото жертвы,кассира,охранников! И среди них мы найдём "кто это сделал"

Гость

14 августа 2017, 08:39

РИа давайте новости по существу. Фамилия женщины фамилия охранника фамилия старшего сиены и тд А то пишете что в голову прийдет я не уверен что это ситуация вообще была,а не в голове у автора мелькнула. Ни одного факта в подтверждение проишедшему Сплетня бабок у подъезда

Гость

13 августа 2017, 21:49

А давайте мыслить логически и думать головой. Зачем обзывать всех и вся. Запись бы ей ничего не дала. А для результативности надо вызывать ментов и пускай они смотрят что, где и кто.

Гость

13 августа 2017, 19:59

Очень неприятно осознавать,но это мы видим везде одно и то же:),,моя хата с краю". Равнодушие и безразличие уже привело нас в никуда. Двайта жить по-человечески,вместе мы сильнее. Тогда и будет зелёный свет и наш.

Гость

13 августа 2017, 18:21

На Н-Мелитополе в АТБ яйца не берите, они вонючие и старые, это просто ужас!!!!! Всем здоровья - мелитопольцев!

Гость

13 августа 2017, 17:04

"Fleur de Lis" кафе называется если в переводе то Квітка Лілії. " автор, у тебя что лимит на букву "С" будь внимателен...

Гость

13 августа 2017, 10:50

Реклама какого то кафе.

Гость

13 августа 2017, 08:54

Да #@#@* они все

Гость

13 августа 2017, 07:23

Это и есть вся суть евробыдлячей украины.

Гость

12 августа 2017, 22:10

Типичный. Мелитополь у всех всегда моя хата скраю..Потому что они не.оказались в такой.ситуации построить бы на них на.их.реакцию ..

Гость

12 августа 2017, 22:04

В этом АТБ мне тоже помог охранник с записью, мне показалось что я забыл документы на кассе, подошел к охраннику, объяснил ситуацию, без проблем ребята посмотрели запись с камеры сказали что произошло, за что спасибо ребятам. Удачи в работе.

Гость

12 августа 2017, 20:19

На каком основании ей показывать записи? Записи имеют право просматривать только менты. Иди пиши заявление .

Дебильным журналистам РИА

12 августа 2017, 19:59

А у маркета есть адрес и кто такой "Флер де ли"? А была ли девушка? Вообщем статья ни о чём, нет заявления - нет ни какого и происшествия.

Гость

12 августа 2017, 19:55

А зачем оставлять кошелёк в ячейке камеры хранения?Ну вот объясните, мне нахрена?

Гость

12 августа 2017, 18:55

Обычно человек в такой ситуации теряется и почему эти дебилы не помогли оперативно вызвать ментов

Гость

12 августа 2017, 18:29

Странная позиция. Ну показали бы ей записи и что, она бы потом вора сама искала по изображению? А полиция и камеры бы посмотрела и в розыск преступника бы объявили, наверное.

Гость

12 августа 2017, 17:21

Сама из-за своей тупости или невнимательности просрала кошелек и небось бегала орала что должны ей записи показать. Правильно пишут, заявление а мусора пускай смотрят записи. Риа, я начал переживать. Сколько времени статей небыло про атб.

Людмила

12 августа 2017, 16:46

А мне сотрудники АТБ в г. Запорожье по ул.Энтузиастов ПОМОГЛИ найти украденый кошелек сразу же - за что им еще раз огромное СПАСИБО !!!!!!!

Гость

12 августа 2017, 16:38

про с ра л ты свою родную советскую власть! на ноги буша и джинсы поменял)))))

Гость

12 августа 2017, 16:36

ну так написала бы заявление, и менты уже посмотрели бы запись

Гость

12 августа 2017, 16:32

Система выстроенная ворами прихватизаторрами воровская алигархическая антинародная для себя а не для народа и потому они эти гниды плюют нам в лицо когда нас обкрадывают в магазинах и не для блага покупателей все эти видеокамеры ,менять скотскую воровскую алигархическую малину прогнившую надо тогда и измениться у этих гнид в супер маркетах отношение к людям т.е к покупателям ,при родной советской власти такого б не было сразу б за покрытие и содействие преступлению открыли б уголовное дело на смену этого маркета !

Дополнительное меню: