Лента новостей

09:35

Работница банка из Запорожской области годами обворовывала клиентов, чтобы погасить свой кредит

09:18

«Тетя решила хайпануть!»: продюсер Лободы назвала Тину Кароль дешевкой

09:15

Григорий Лепс опозорился на свадьбе друга (видео)

09:00

Пешеход-нарушитель спровоцировал ДТП (фото)

08:57

В полной маршрутке прямо на ходу разбилось стекло (фото, видео)

08:47

В ЮАР в результате пожара на шахте погибли пять горняков

08:44

"Уничтожаем биомусор": в Днепре 30 детей пытали бездомного

08:39

В Кирилловке появилось очень много медуз (видео)

08:33

В Мелитополе утро началось с ДТП (фото)

08:05

В России мигрант-педофил пытался совратить двух девочек на глазах отдыхающих

08:02

Мелочь, а неприятно: куда украинцам деть тонны уже ненужных монет

08:01

Северная Корея выпустит из тюрем политзаключенных

07:57

В Киеве на Чоколовке во дворе дома сгорела машина

07:14

Мошенники в ударе: как украинцев дурят на отдыхе у моря

07:05

Легла в могилу добровольно: в Украине найдено захоронение влюбленных

07:02

Новый президент Мексики решил вдвое урезать себе зарплату

06:59

Ракам день преподнесет сюрпризы: гороскоп на 16 июля

06:55

16 июля: какой сегодня праздник

06:21

В центральном парке танцплощадку стерли с лица земли (фото)

05:59

В Бердянске пьяный водитель разбил полицейским видеокамеру (видео)

05:54

Защитник Динамо не пожал руки Путину во время церемонии награждения ЧМ (видео)

05:42

В Мелитополе неизвестные разбирают «лежачих полицейских» (фото)

05:17

В Кирилловке на пляжах не протолкнуться - курортный сезон в самом разгаре (видео)

05:11

Что день грядущий тебе приготовил в притче

05:08

ЧМ-2018: "Золотой мяч" достался хорвату, "Золотая перчатка" — бельгийцу
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 августа 2017, 13:54

Вы бомжи - они вам и вкусные, а яйца действительно потухшие!!!!!

MaxSvet

14 августа 2017, 21:26

Охранники в АТБ пассивные и даже если человека рядом будут убивать, они пятой точкой не шевельнутся.

Гость

14 августа 2017, 10:50

Давеча брали яйца на н.Мелитополе, вкусные! :) а некоторые наверное очень медленно домой идут :)))

Гость

14 августа 2017, 10:49

Может никакого кошелька и не было,раз нет заявления? Очередной обсирон на атб?

Гость

14 августа 2017, 10:47

Что вы все загадками? Фото жертвы,кассира,охранников! И среди них мы найдём "кто это сделал"

Гость

14 августа 2017, 08:39

РИа давайте новости по существу. Фамилия женщины фамилия охранника фамилия старшего сиены и тд А то пишете что в голову прийдет я не уверен что это ситуация вообще была,а не в голове у автора мелькнула. Ни одного факта в подтверждение проишедшему Сплетня бабок у подъезда

Гость

13 августа 2017, 21:49

А давайте мыслить логически и думать головой. Зачем обзывать всех и вся. Запись бы ей ничего не дала. А для результативности надо вызывать ментов и пускай они смотрят что, где и кто.

Гость

13 августа 2017, 19:59

Очень неприятно осознавать,но это мы видим везде одно и то же:),,моя хата с краю". Равнодушие и безразличие уже привело нас в никуда. Двайта жить по-человечески,вместе мы сильнее. Тогда и будет зелёный свет и наш.

Гость

13 августа 2017, 18:21

На Н-Мелитополе в АТБ яйца не берите, они вонючие и старые, это просто ужас!!!!! Всем здоровья - мелитопольцев!

Гость

13 августа 2017, 17:04

"Fleur de Lis" кафе называется если в переводе то Квітка Лілії. " автор, у тебя что лимит на букву "С" будь внимателен...

Гость

13 августа 2017, 10:50

Реклама какого то кафе.

Гость

13 августа 2017, 08:54

Да &#&*# они все

Гость

13 августа 2017, 07:23

Это и есть вся суть евробыдлячей украины.

Гость

12 августа 2017, 22:10

Типичный. Мелитополь у всех всегда моя хата скраю..Потому что они не.оказались в такой.ситуации построить бы на них на.их.реакцию ..

Гость

12 августа 2017, 22:04

В этом АТБ мне тоже помог охранник с записью, мне показалось что я забыл документы на кассе, подошел к охраннику, объяснил ситуацию, без проблем ребята посмотрели запись с камеры сказали что произошло, за что спасибо ребятам. Удачи в работе.

Гость

12 августа 2017, 20:19

На каком основании ей показывать записи? Записи имеют право просматривать только менты. Иди пиши заявление .

Дебильным журналистам РИА

12 августа 2017, 19:59

А у маркета есть адрес и кто такой "Флер де ли"? А была ли девушка? Вообщем статья ни о чём, нет заявления - нет ни какого и происшествия.

Гость

12 августа 2017, 19:55

А зачем оставлять кошелёк в ячейке камеры хранения?Ну вот объясните, мне нахрена?

Гость

12 августа 2017, 18:55

Обычно человек в такой ситуации теряется и почему эти дебилы не помогли оперативно вызвать ментов

Гость

12 августа 2017, 18:29

Странная позиция. Ну показали бы ей записи и что, она бы потом вора сама искала по изображению? А полиция и камеры бы посмотрела и в розыск преступника бы объявили, наверное.

Гость

12 августа 2017, 17:21

Сама из-за своей тупости или невнимательности просрала кошелек и небось бегала орала что должны ей записи показать. Правильно пишут, заявление а мусора пускай смотрят записи. Риа, я начал переживать. Сколько времени статей небыло про атб.

Людмила

12 августа 2017, 16:46

А мне сотрудники АТБ в г. Запорожье по ул.Энтузиастов ПОМОГЛИ найти украденый кошелек сразу же - за что им еще раз огромное СПАСИБО !!!!!!!

Гость

12 августа 2017, 16:38

про с ра л ты свою родную советскую власть! на ноги буша и джинсы поменял)))))

Гость

12 августа 2017, 16:36

ну так написала бы заявление, и менты уже посмотрели бы запись

Гость

12 августа 2017, 16:32

Система выстроенная ворами прихватизаторрами воровская алигархическая антинародная для себя а не для народа и потому они эти гниды плюют нам в лицо когда нас обкрадывают в магазинах и не для блага покупателей все эти видеокамеры ,менять скотскую воровскую алигархическую малину прогнившую надо тогда и измениться у этих гнид в супер маркетах отношение к людям т.е к покупателям ,при родной советской власти такого б не было сразу б за покрытие и содействие преступлению открыли б уголовное дело на смену этого маркета !

Дополнительное меню: