Лента новостей

19:48

Российский турист в Турции устроил драку с местной полицией (видео)

19:46

Росія отримає українські турбіни через Індію - ЗМІ

19:44

"Канонический центр в Киеве": в УПЦ МП озвучили простой способ отделения от Москвы

18:31

На запорожских курортах не сложат цены в аквапарках (фото)

18:16

В Канаде сообщают о «беспрецедентном» потоке беженцев из США

18:13

У заместителя главы Нацполиции угнали служебное авто

18:11

Mercedes президента "Карпат" Дыминского попал в смертельную аварию, погибла молодая женщина

16:55

Минобороны держит в секрете главный сюрприз парада - Бирюков

16:53

В России пропал без вести популярный певец из 90-х

16:32

Портников рассказал о важном моменте в сносе памятников в Украине

16:28

В город доставили мощи святой Параскевы Пятницы. График пребывания

16:10

В России нашли клад в миллиард советских рублей (фото)

16:09

В Виннице женщина продавала цветы с могил бойцов АТО, чтобы купить спиртное (видео)

15:49

Биткойн и другие криптовалюты будоражат умы украинцев, но что это такое на самом деле?

15:45

В налоговой пояснили, куда звонить в случае остановки регистрации налоговых накладных

15:28

Официально: Грузия отправила Украине запрос о выдаче Саакашвили

15:26

Мосийчук: в Украине ужесточат наказание за вождение авто в нетрезвом виде

15:07

Коммунальная техника зашла еще на одну проблемную дорогу (фото)

15:05

В России сообщили, когда следует ожидать «нового Путина»

14:45

В отделении реабилитации Запорожской областной больницы за пару месяцев ставят на ноги парализованных пациентов

14:45

Как День Независимости праздновать будем. Программа праздника

14:44

Мобилизация в Украине: кого призовут в первую очередь

14:42

В центре Запорожья столкнулись три маршрутки и две легковушки – образовалась пробка (фото)

14:17

В Киеве женщина убила парикмахера из-за плохой прически мужа

14:16

Запорожский чиновник схвачен при получении крупной взятки (фото)
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 августа 2017, 13:54

Вы бомжи - они вам и вкусные, а яйца действительно потухшие!!!!!

MaxSvet

14 августа 2017, 21:26

Охранники в АТБ пассивные и даже если человека рядом будут убивать, они пятой точкой не шевельнутся.

Гость

14 августа 2017, 10:50

Давеча брали яйца на н.Мелитополе, вкусные! :) а некоторые наверное очень медленно домой идут :)))

Гость

14 августа 2017, 10:49

Может никакого кошелька и не было,раз нет заявления? Очередной обсирон на атб?

Гость

14 августа 2017, 10:47

Что вы все загадками? Фото жертвы,кассира,охранников! И среди них мы найдём "кто это сделал"

Гость

14 августа 2017, 08:39

РИа давайте новости по существу. Фамилия женщины фамилия охранника фамилия старшего сиены и тд А то пишете что в голову прийдет я не уверен что это ситуация вообще была,а не в голове у автора мелькнула. Ни одного факта в подтверждение проишедшему Сплетня бабок у подъезда

Гость

13 августа 2017, 21:49

А давайте мыслить логически и думать головой. Зачем обзывать всех и вся. Запись бы ей ничего не дала. А для результативности надо вызывать ментов и пускай они смотрят что, где и кто.

Гость

13 августа 2017, 19:59

Очень неприятно осознавать,но это мы видим везде одно и то же:),,моя хата с краю". Равнодушие и безразличие уже привело нас в никуда. Двайта жить по-человечески,вместе мы сильнее. Тогда и будет зелёный свет и наш.

Гость

13 августа 2017, 18:21

На Н-Мелитополе в АТБ яйца не берите, они вонючие и старые, это просто ужас!!!!! Всем здоровья - мелитопольцев!

Гость

13 августа 2017, 17:04

"Fleur de Lis" кафе называется если в переводе то Квітка Лілії. " автор, у тебя что лимит на букву "С" будь внимателен...

Гость

13 августа 2017, 10:50

Реклама какого то кафе.

Гость

13 августа 2017, 08:54

Да &@*## они все

Гость

13 августа 2017, 07:23

Это и есть вся суть евробыдлячей украины.

Гость

12 августа 2017, 22:10

Типичный. Мелитополь у всех всегда моя хата скраю..Потому что они не.оказались в такой.ситуации построить бы на них на.их.реакцию ..

Гость

12 августа 2017, 22:04

В этом АТБ мне тоже помог охранник с записью, мне показалось что я забыл документы на кассе, подошел к охраннику, объяснил ситуацию, без проблем ребята посмотрели запись с камеры сказали что произошло, за что спасибо ребятам. Удачи в работе.

Гость

12 августа 2017, 20:19

На каком основании ей показывать записи? Записи имеют право просматривать только менты. Иди пиши заявление .

Дебильным журналистам РИА

12 августа 2017, 19:59

А у маркета есть адрес и кто такой "Флер де ли"? А была ли девушка? Вообщем статья ни о чём, нет заявления - нет ни какого и происшествия.

Гость

12 августа 2017, 19:55

А зачем оставлять кошелёк в ячейке камеры хранения?Ну вот объясните, мне нахрена?

Гость

12 августа 2017, 18:55

Обычно человек в такой ситуации теряется и почему эти дебилы не помогли оперативно вызвать ментов

Гость

12 августа 2017, 18:29

Странная позиция. Ну показали бы ей записи и что, она бы потом вора сама искала по изображению? А полиция и камеры бы посмотрела и в розыск преступника бы объявили, наверное.

Гость

12 августа 2017, 17:21

Сама из-за своей тупости или невнимательности просрала кошелек и небось бегала орала что должны ей записи показать. Правильно пишут, заявление а мусора пускай смотрят записи. Риа, я начал переживать. Сколько времени статей небыло про атб.

Людмила

12 августа 2017, 16:46

А мне сотрудники АТБ в г. Запорожье по ул.Энтузиастов ПОМОГЛИ найти украденый кошелек сразу же - за что им еще раз огромное СПАСИБО !!!!!!!

Гость

12 августа 2017, 16:38

про с ра л ты свою родную советскую власть! на ноги буша и джинсы поменял)))))

Гость

12 августа 2017, 16:36

ну так написала бы заявление, и менты уже посмотрели бы запись

Гость

12 августа 2017, 16:32

Система выстроенная ворами прихватизаторрами воровская алигархическая антинародная для себя а не для народа и потому они эти гниды плюют нам в лицо когда нас обкрадывают в магазинах и не для блага покупателей все эти видеокамеры ,менять скотскую воровскую алигархическую малину прогнившую надо тогда и измениться у этих гнид в супер маркетах отношение к людям т.е к покупателям ,при родной советской власти такого б не было сразу б за покрытие и содействие преступлению открыли б уголовное дело на смену этого маркета !

Дополнительное меню: