Лента новостей

19:48

Российский турист в Турции устроил драку с местной полицией (видео)

19:46

Росія отримає українські турбіни через Індію - ЗМІ

19:44

"Канонический центр в Киеве": в УПЦ МП озвучили простой способ отделения от Москвы

18:31

На запорожских курортах не сложат цены в аквапарках (фото)

18:16

В Канаде сообщают о «беспрецедентном» потоке беженцев из США

18:13

У заместителя главы Нацполиции угнали служебное авто

18:11

Mercedes президента "Карпат" Дыминского попал в смертельную аварию, погибла молодая женщина

16:55

Минобороны держит в секрете главный сюрприз парада - Бирюков

16:53

В России пропал без вести популярный певец из 90-х

16:32

Портников рассказал о важном моменте в сносе памятников в Украине

16:28

В город доставили мощи святой Параскевы Пятницы. График пребывания

16:10

В России нашли клад в миллиард советских рублей (фото)

16:09

В Виннице женщина продавала цветы с могил бойцов АТО, чтобы купить спиртное (видео)

15:49

Биткойн и другие криптовалюты будоражат умы украинцев, но что это такое на самом деле?

15:45

В налоговой пояснили, куда звонить в случае остановки регистрации налоговых накладных

15:28

Официально: Грузия отправила Украине запрос о выдаче Саакашвили

15:26

Мосийчук: в Украине ужесточат наказание за вождение авто в нетрезвом виде

15:07

Коммунальная техника зашла еще на одну проблемную дорогу (фото)

15:05

В России сообщили, когда следует ожидать «нового Путина»

14:45

В отделении реабилитации Запорожской областной больницы за пару месяцев ставят на ноги парализованных пациентов

14:45

Как День Независимости праздновать будем. Программа праздника

14:44

Мобилизация в Украине: кого призовут в первую очередь

14:42

В центре Запорожья столкнулись три маршрутки и две легковушки – образовалась пробка (фото)

14:17

В Киеве женщина убила парикмахера из-за плохой прически мужа

14:16

Запорожский чиновник схвачен при получении крупной взятки (фото)
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

14 августа 2017, 12:27

Автор дебил

Гость

14 августа 2017, 04:31

майдауні даже не знают что такое старіе деньги до реформі 60-х г. и рубли назівают гривней

Гость

14 августа 2017, 04:10

статью написала ##&&& майданутая! лучше уж біть ватником ,чем дебилом!!!!!!!!!!!!!

Гость

13 августа 2017, 23:19

РИА-М, вы же малолетние дебилы конченые. Сколько лет вам было, когда был СССР? Что вы про СССР знаете?

Гость

13 августа 2017, 23:17

Прочитал вот это:"...подтирались газетами с токсичной полиграфской краской". Всё, дальше можно не читать - откуда тупорылому укродебилу было знать, что "токсичная типографская краска" в СССР делалась на основе газовой сажи. Сажа представляет собой элементное вещество, т.е. простое вещество, состоящее из атомов одного элемента, с химической точки зрения по чистоте своего состава являются как бы недоразвитыми формами элементарного углерода. Высшей стадией, можно сказать, становится газовая сажа - ЧИСТЫЙ УГЛЕРОД.

Гость

13 августа 2017, 22:20

Полная чушь для "майданутых патриотов"

Гость

13 августа 2017, 21:39

Автор,ты в какой стране жил????

Гость

13 августа 2017, 21:34

статья написана сивой кобылой. Бред.

Гость

13 августа 2017, 21:18

Продукты при совке действительно были натуральные без химии и ГМО как сейчас. Тупая заказная статья для ,,патриотов,, идиотов и им подобных.

Гость

13 августа 2017, 20:17

Да уж в канадщине и аргентинщине лучше кормили чем в СССР. но для этого надо было предателям и полицаям добраться за океан

Гость

13 августа 2017, 19:20

Пишет Олег Леусенко (oleg_leusenko) собиратель помойных новостей, а другая помойка их печатает.

777

13 августа 2017, 18:08

Автор - чучело ты жил при СССР? Сколько годов то тебе дурачек?

Гость

13 августа 2017, 17:46

Ну конечно, давайте нам ГМО американское дешёвое про рекламируйте ещё.

Гость

13 августа 2017, 17:40

слава СССР!!! лучшее время хотя и застал его увы только в детстве

Гость

13 августа 2017, 17:26

Статья полностью бредовая заказная,так как сечас продукты дерьмее не бывает это да и далеки от того качества что делалось на государственных пищевых предприятиях согласно ГОСТАМ ,пусть не такое изобилие было но качество было неоспоримое потому и народ здоровей был,а это дерьмо колбаса что сейчас продаётся в супермаркетах сделанная из красителей и прочей дряни под названием мясо содержащий продукт даже голодная дворняга кинув ей морду отворачивает не хочет кушать ,а в Советское время варёнка вкуснейшая была не то что сейчас гавно.КАКОЙ СТРОЙ ГАВНО воровской алигархический такие и продукты по качеству !

гость

13 августа 2017, 17:07

о дятел уже тут вижу знакомый почерк ану скажи чем ты лично можеш гордится что ты зделал для людей в етой жизни только гадить по сайтам

Гость

13 августа 2017, 16:59

13 августа 2017, 16:56 Ему жвачки и сигареты в школе не разрешали продавать, вот оно и беснуется)))

Гость

13 августа 2017, 16:56

13 августа 2017, 16:54 Чудо престарелое, тебя видимо зачмырили бедного при совке, раз так пукан у тебя полыхает)))

Гость

13 августа 2017, 16:54

Народ наш никто не делит. Народ уже давно сам отделился от совковой быдломасы. Вопрос только в том, как добавить градуса, чтобы красные упорыши поскорее отправились за своим бессменым вождем. Этому и способствует данная статья.

Гость

13 августа 2017, 16:51

с каким бы я удовольствием я сама отравилась бы колбасочкой по 2-20, и запила б чайком с бутиком из масличка по 3-40. я б и дочь свою такой колбасой потравила бы ну хоть месячишко, да и внучка тоже и для зятя не пожалела бы такой отравушки.

Гость

13 августа 2017, 16:45

Мясо было высшего качества, без современной химии, такое ЭКО мясо как было в СССР, сейчас в Германии у частных фермеров продаётся в разы дороже чем в маркетах. Автора сего опуса в топку.

Гость

13 августа 2017, 16:25

Писал какой то придурок родившийся недавно.

Гость

13 августа 2017, 16:19

Вспомните запах по всей квартире, когда просто кипятишь самые дешевые сосиски. Этим все сказано, а на автора нечего обращать внимания, такие журнализды получили методички опорочить СССР. Просто относитесь к ним как к червям роющимся в навозе, вам же до них нету дела...

гость

13 августа 2017, 15:40

ну да безмозглые строили в великой космической державе а умные разокрали на ухнарь на шо в аграрии негожи и вообще тут летает по сайтам сопливый дятел и людей баламутит

Гость

13 августа 2017, 14:51

Автор ты дурак.я за СССР рожу тебе б набил

Ватников - значит про безмозглых.

13 августа 2017, 14:41

У которых в голове пусто, которые тоскуют по совку, хотят расею на территории Украины. Вот это значит - ватников. Ксожелению мелитопольское ватное быдло колличественно перевешивает нормальных людей.

Гость

13 августа 2017, 14:34

что значит "ватников"? вы что журнашлюхи специально народ делите? а про вышевантиков ничего рассказать не желаете?

Гость

13 августа 2017, 14:32

нам до СССР ползти раком еще лет 100 и не факт что доползем

)

13 августа 2017, 14:31

Что то автор похож на человека, которого в СССР даже не зачали!

Гость

13 августа 2017, 14:30

ьь

Гость

13 августа 2017, 14:22

Для тех, кто не жил в СССР и знает о том времени исключительно из наших самых правдивых учебников по истории и таких вот статей может и прокатит.

Новость

13 августа 2017, 14:17

Сколько отравлений ботулизмом за последний месяц? Нет вы не поняли, не в Запорожской области в 2017, во всем СССР.

Прохожий

13 августа 2017, 14:16

На тех, кто ел ТУ колбасу и это @&&&@ тех кто помнит ТУ тушенку и пробовал современное гуано в банках, эта стать я не действует. Очередной чудак на букву "м" хочет показаться умным. Пусть их. Укробыдло в очередной раз погордится евродостижениями муйдана - и то хлеб

умора билять

13 августа 2017, 14:10

Писец, про тушёнку недавнюю лучше напишите для т.н бийцив, дебилы малохольные, разве тушнях СССР был похож на это унылое свидомое майдаунное гауно?

Дополнительное меню: