UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Gdeto

    07 июня 2019, 08:41

    У совкобыдла бомбит от правды что совок был нищим грязным говном

    user avatar victor

    03 июля 2018, 09:28

    Автор работает на заказ. Заказ очернять и уничтожать СССР. Его ведь и дальше нужно уничтожать, иначе остаётся опасность для буржуев всех стран. Это и не только автор, но и весь сайт, вмести редактором -цензор, и он согласен с данной публикацией, в которой полно прямой лжи. Например про мороженное, которое якобы было только в крупных городах нормальным, или про сосиски из мочевых пузырей. Вражеская пропаганда!

    user avatar гость

    14 августа 2017, 12:27

    Автор дебил

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 04:31

    майдауні даже не знают что такое старіе деньги до реформі 60-х г. и рубли назівают гривней

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 04:10

    статью написала ###@# майданутая! лучше уж біть ватником ,чем дебилом!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 23:19

    РИА-М, вы же малолетние дебилы конченые. Сколько лет вам было, когда был СССР? Что вы про СССР знаете?

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 23:17

    Прочитал вот это:"...подтирались газетами с токсичной полиграфской краской". Всё, дальше можно не читать - откуда тупорылому укродебилу было знать, что "токсичная типографская краска" в СССР делалась на основе газовой сажи. Сажа представляет собой элементное вещество, т.е. простое вещество, состоящее из атомов одного элемента, с химической точки зрения по чистоте своего состава являются как бы недоразвитыми формами элементарного углерода. Высшей стадией, можно сказать, становится газовая сажа - ЧИСТЫЙ УГЛЕРОД.

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 22:20

    Полная чушь для "майданутых патриотов"

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 21:39

    Автор,ты в какой стране жил????

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 21:34

    статья написана сивой кобылой. Бред.

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 21:18

    Продукты при совке действительно были натуральные без химии и ГМО как сейчас. Тупая заказная статья для ,,патриотов,, идиотов и им подобных.

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 20:17

    Да уж в канадщине и аргентинщине лучше кормили чем в СССР. но для этого надо было предателям и полицаям добраться за океан

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 19:20

    Пишет Олег Леусенко (oleg_leusenko) собиратель помойных новостей, а другая помойка их печатает.

    user avatar 777

    13 августа 2017, 18:08

    Автор - чучело ты жил при СССР? Сколько годов то тебе дурачек?

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 17:46

    Ну конечно, давайте нам ГМО американское дешёвое про рекламируйте ещё.

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 17:40

    слава СССР!!! лучшее время хотя и застал его увы только в детстве

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 17:26

    Статья полностью бредовая заказная,так как сечас продукты дерьмее не бывает это да и далеки от того качества что делалось на государственных пищевых предприятиях согласно ГОСТАМ ,пусть не такое изобилие было но качество было неоспоримое потому и народ здоровей был,а это дерьмо колбаса что сейчас продаётся в супермаркетах сделанная из красителей и прочей дряни под названием мясо содержащий продукт даже голодная дворняга кинув ей морду отворачивает не хочет кушать ,а в Советское время варёнка вкуснейшая была не то что сейчас гавно.КАКОЙ СТРОЙ ГАВНО воровской алигархический такие и продукты по качеству !

    user avatar гость

    13 августа 2017, 17:07

    о дятел уже тут вижу знакомый почерк ану скажи чем ты лично можеш гордится что ты зделал для людей в етой жизни только гадить по сайтам

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 16:59

    13 августа 2017, 16:56 Ему жвачки и сигареты в школе не разрешали продавать, вот оно и беснуется)))

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 16:56

    13 августа 2017, 16:54 Чудо престарелое, тебя видимо зачмырили бедного при совке, раз так пукан у тебя полыхает)))

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 16:54

    Народ наш никто не делит. Народ уже давно сам отделился от совковой быдломасы. Вопрос только в том, как добавить градуса, чтобы красные упорыши поскорее отправились за своим бессменым вождем. Этому и способствует данная статья.

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 16:51

    с каким бы я удовольствием я сама отравилась бы колбасочкой по 2-20, и запила б чайком с бутиком из масличка по 3-40. я б и дочь свою такой колбасой потравила бы ну хоть месячишко, да и внучка тоже и для зятя не пожалела бы такой отравушки.

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 16:45

    Мясо было высшего качества, без современной химии, такое ЭКО мясо как было в СССР, сейчас в Германии у частных фермеров продаётся в разы дороже чем в маркетах. Автора сего опуса в топку.

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 16:25

    Писал какой то придурок родившийся недавно.

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 16:19

    Вспомните запах по всей квартире, когда просто кипятишь самые дешевые сосиски. Этим все сказано, а на автора нечего обращать внимания, такие журнализды получили методички опорочить СССР. Просто относитесь к ним как к червям роющимся в навозе, вам же до них нету дела...

    user avatar гость

    13 августа 2017, 15:40

    ну да безмозглые строили в великой космической державе а умные разокрали на ухнарь на шо в аграрии негожи и вообще тут летает по сайтам сопливый дятел и людей баламутит

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 14:51

    Автор ты дурак.я за СССР рожу тебе б набил

    user avatar Ватников - значит про безмозглых.

    13 августа 2017, 14:41

    У которых в голове пусто, которые тоскуют по совку, хотят расею на территории Украины. Вот это значит - ватников. Ксожелению мелитопольское ватное быдло колличественно перевешивает нормальных людей.

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 14:34

    что значит "ватников"? вы что журнашлюхи специально народ делите? а про вышевантиков ничего рассказать не желаете?

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 14:32

    нам до СССР ползти раком еще лет 100 и не факт что доползем

    user avatar )

    13 августа 2017, 14:31

    Что то автор похож на человека, которого в СССР даже не зачали!

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 14:30

    ьь

    user avatar Гость

    13 августа 2017, 14:22

    Для тех, кто не жил в СССР и знает о том времени исключительно из наших самых правдивых учебников по истории и таких вот статей может и прокатит.

    user avatar Новость

    13 августа 2017, 14:17

    Сколько отравлений ботулизмом за последний месяц? Нет вы не поняли, не в Запорожской области в 2017, во всем СССР.

    user avatar Прохожий

    13 августа 2017, 14:16

    На тех, кто ел ТУ колбасу и это говно, тех кто помнит ТУ тушенку и пробовал современное гуано в банках, эта стать я не действует. Очередной чудак на букву "м" хочет показаться умным. Пусть их. Укробыдло в очередной раз погордится евродостижениями муйдана - и то хлеб

    user avatar умора билять

    13 августа 2017, 14:10

    Писец, про тушёнку недавнюю лучше напишите для т.н бийцив, дебилы малохольные, разве тушнях СССР был похож на это унылое свидомое майдаунное гауно?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь