UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 августа 2017, 08:26

    Молитва о нас не благодарных не прекращается 24 часа в сутки Моляться монахи и монашки ВЕСЬ ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР НЕВЕРУЮЩИЕ не пишите глупости не вам судить каждый ОТВЕТИТ за свое МЫ все будем стоять перед БОГОМ в свое время что батюшка что прихожанин что богач что нищий ПИШУЩИЙ гадости и ты тоже будешь отвечать за свою писанину

    user avatar Елена

    15 августа 2017, 03:04

    Страной правят приспешники сатаны! Как и этот Мишка Денисенко, самопровозглашенный типа "патриарх". Люди очнитесь!Да откройте же глаза, нельзя быть такими безразличными! Господь он милосердный, он все терпит и ждет нашего покаяния! Посмотрите как на западной Украине уже вовсю отбирают церкви в маленьких селах, но это ж только начало! Если не одумаемся, то и дома и квартиры так отберут. Что ж вы не видете, что беззаконие творится! Зачем писать негатив на батюшек, что они плохого вам сделали? Вы хоть с одним общались? Да они молятся о грешных нас, чтоб Бог продлил наши дни на этой Земле. Тот кто написал что Владыка Лука " толстый" вы хоть раз видели его? Он очень худой. Зачем писать то чего не знаете?! А он между прочим родом из Донбасса и дом его разрушен снарядами. Представляете каково человеку! Будем милосердны к друг другу! Храни Господь нашу Страну от беззакония!

    user avatar Окормлять = наставлять (РПЦ = зомбировать)

    14 августа 2017, 21:01

    Окормление — (ст.слав. – кормчий, ведущий) – наставление духовного лица мирянину, ведение его духовным путем, путевождение, управление. За окормлением по вопросам жизни, жизненным проблемам верующий православный народ обращается в монастыри, к людям

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 20:56

    Коли церква втручається в справи держави вона повинна мовчати. Це ж лише називати речі своїми іменами. За що ображатись? Так і повинно було взагалі бути

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 19:14

    так люди начали собирать подписи против законопректов которые нарушают права православных верующих. так кто в чьи дела влазиет? Церковь только реагирует на то что государство нарушает ее права, кстати конституционные! или у нас анархия и махновщина господа "патриоты"?

    user avatar Радикал

    14 августа 2017, 18:20

    значит церкви в дела государства встрявать можно, а государству в церковные дела нельзя? Этот жирный боров лука не стесняется в про по видя х активно политику обсуждать делить на своих и чужих... я кароче хренею

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 16:55

    Опять хотят использовать подписи людей для своих корыстных целей. И законно ли собирать подписи таким способом? Вопрос к органам власти. Проверьте.

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 13:29

    13:24 Закусывать надо.

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 13:24

    Западенцы слуги сатаны валите с нашей земли ВЫ уже задрали всех НЕЧЕСТЬ Господи храни веру православную

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 12:49

    Не понимает и гундяев.

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 12:08

    каждому воздастся по заслугам его судный день впереди не все это понимают

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 12:06

    Как шавки пропиндосовские заскавчали!

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 11:26

    Четыре подписи уже собрали.

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 11:15

    Меня одного поставило в тупик слово "окормлять"? Это на каком языке?

    user avatar Равик

    14 августа 2017, 11:06

    Кирилл -кацапско-кгб клоун.не пойму ,когда Киев основали,мокша ещё по деревьям лазили.

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 10:51

    Смотри, скоро кончишь.

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 10:34

    Кирилл наш патриарх!

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 10:19

    Вот кому заняться больше нечем! :) Собрали бы подписи, чтоб жить в Украине лучше стало, чтоб не приходилось на зароботки в другие страны ездить! Ато подписи они за чьи-то кошельки собирают!

    user avatar Толику

    14 августа 2017, 10:19

    А уж это вовсе не ваше дело, кому молятся православные. Мы ведь не лезем ни к иудеям, ни к прочим сектантам и язычникам.

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 10:01

    Наш Патриарх-Кирило И Церковь наша-УПЦ МП А не это филаретовская раскольничья шушара которое у маккейна оружие клянчило и захватывает чужое. Слава Кирилу ! Слава Путину ! А бандерлоги пусть чешут к своему пастору в новое поколение

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 09:48

    Кирилл наш отец священный!!! А не бендэры продажные

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 09:45

    А я гаварилА!!! Это всё сука Гайсумова

    user avatar Толик

    14 августа 2017, 09:28

    14 августа. 8.59 Конечно же ваш. Ватный поп, генеральный директор ООО РПЦ, Кирил. Украина для него одна из главных территорий в его бизнесе. От сюда идет львиная доля всех его доходов. Так что молись за него, православнутый. Чтобы не оскудели его доходы.

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 09:08

    Вот и чеши к нему.

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 08:59

    Кирилл, наш ПАТРИАРХ!!

    user avatar Толик

    14 августа 2017, 08:45

    Можно подумать УПЦ не влияет на "религиозные чувства" верующих. Что это вообще за понятие? Есть вера в Бога и есть атеизм. И чем "религиозные чувства" лучше "чувств" неверующих? Просто попы боятся отстранения от корыта. И можно подумать, что РПЦ в лице УПЦ не создают у нас послушную пятую колонну Российской империи. В общем, уиничная игра слов.

    user avatar Гость

    14 августа 2017, 08:35

    Они борются с канонической церковью, решают за людей, оскорбляют их религиозные чувства. Завтра решат, что все должны ходить в их сатанинские церкви. А не слишком ли много они на себя берут? Недопустимы в Европе гонения на церковь.

    user avatar гость

    14 августа 2017, 08:32

    дятел ужегадит сколько тебе платят сука продажная

    user avatar Гость.

    14 августа 2017, 08:22

    Сектанты московские засуетились.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь