UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:51

Республиканцы сомневаются в том, что Грин инициирует голосование за отставку Джонсона, - СМИ

Сегодня, 12:39

Обратный отсчёт в Мелитополе - оккупанты запустили поток лизоблюдства в честь инаугурации путина

Сегодня, 12:30

В Запорожской области объединили три больницы в центр "Матери и ребенка" - будет ли сокращение врачей (фото, видео)

Сегодня, 12:28

Более тысячи захватчиков и 37 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:10

Макрон заявил, что Китай обязался не продавать России любое оружие

Сегодня, 11:51

Грозовые дожди и шквалный ветер: синоптики предупредили о резком ухудшении погоды в Украине

Сегодня, 11:47

Писали Балицкому, нужно писать в Москву: жители Мелитополя жалуются, что их обманули после закрытия пешеходного моста (фото)

Сегодня, 11:28

Представлял угрозу для кораблей. Вооруженные силы США сбили дрон хуситов в Красном море

Сегодня, 11:11

Украинцы сказали, влияют ли деньги на ощущение счастья (видео)

Сегодня, 11:02

За сутки оккупанты нанесли 291 удар по территории Запорожской области

Сегодня, 10:57

Какая же славная новость, нужно выпить за это: спустя год оккупанты похитили парня, который радовался подрыву предателя в Мелитополе (фото)

Сегодня, 10:51

ЕС: Сильно субсидированные китайские товары заполонили Европу, мы готовы защищаться

Сегодня, 10:30

Как агенты, работающие на ФСБ, ведут себя на допросах: ответ СБУ

Сегодня, 10:10

Япония и Германия впервые проведут совместные учения сухопутных войск

Сегодня, 10:06

С ужасом ждем жары: жители сел под Мелитополем боятся распространения опасного инфекционного заболевания (фото)

Сегодня, 09:47

"Квартал снова пробил дно". Проект попал в скандал, сделав номер об экс-начальнике ТЦК

Сегодня, 09:33

В США отреагировали на ядерные угрозы Путина и дали диктатору совет

Сегодня, 09:19

Не дедами едиными - жительница Мелитополя показала в сети интересную рекламу в оккупированом городе

Сегодня, 09:15

Под Пологами россияне перестреляли друг друга во время пьянки

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 7 мая

Сегодня, 08:30

Почем валюта? Во временно оккупированном Мелитополе активно зарабатывают на курсе (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ заявили о гибели "лучшего экипажа" Су-34: что известно о потере бомбардировщика

Сегодня, 08:16

Летнее наступление России. Где и когда Москва может нанести новый удар

Сегодня, 08:14

Оккупанты хотят к 9 мая сделать фото в Работино с поздравлением путина

Сегодня, 08:00

В Мелитопольском районе оккупанты кошмарят сотрудников баз отдыха - ищут "зарплаты в конвертах", с которых не получали откаты
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 августа 2017, 15:23

    Уже всё пукнуло!

    user avatar Карамелька

    15 августа 2017, 15:08

    Все, бахнуло разок, можно дальше спокойно работать.

    user avatar MaxSvet

    15 августа 2017, 15:07

    Зачем такое в городе устраивать?

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 15:07

    а если ещё и е б а н у т все авиа бомбы которые небрежно лежат там на земле и все баки с керосином которые все забиты под завязку и контролировать всё это будут вояки в жопу пьяные как всегда. вот это будет ШОУ на весь мир .

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 15:03

    15 августа 2017, 13:54 Это вы сепары, потому что дали повод уйти Крыму, организовали всякие блокады с еще двумя нашими областями. А всякими призывами убивать русских по национальности можете спровоцировать ответную реакцию, т.е. призываете войну и сюда.

    user avatar ГОСТЬ

    15 августа 2017, 14:39

    А кто будет отвечать, если у жителей этих районов повылетают стекла

    user avatar Карамелька

    15 августа 2017, 14:34

    Правда это. Ни к каким военным действиям и политике не относится.

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 14:12

    15 августа 2017, 14:02 Ага, и ты здесь с..ка останешься с маленькой кучкой на всю голову майданутой публикой и будете завывать от тоски, "ще не вмерлу".

    user avatar Гость всем волхвам и прочей пи---е

    15 августа 2017, 14:02

    Может стОит всем любителям рузькаго мира собраться и посмотреть на этот взрыв? Одним махом решить пару проблем...)))))

    user avatar Для гниды 13:54

    15 августа 2017, 14:00

    Сосни,тварина.

    user avatar Гость всем волхвам и прочей пи---е

    15 августа 2017, 13:58

    А кто сказал что в черте города? Как в старом анекдоте - "чукча не читатель, чукча писатель".))) Во ватников пучит.))))))

    user avatar СЕПАРЫСОСУТ

    15 августа 2017, 13:54

    Сепары, завалите пачки!!!

    user avatar гость

    15 августа 2017, 13:17

    Из-за вонючих майдаунов началась война, Крым ушел от кастрюлеголовых уродов.

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 13:08

    Сепары вонючие валите в свою рашу к путлеру , из за таких как вы Крым и восток просрали

    user avatar [email protected]

    15 августа 2017, 13:00

    Шоб вы повыздыхади,дауны ебучие!Как можно такой хуйней страдать?а те,кого нет в городе,если окна побьются-кто отвечать за это будет,горите в аду пиздюки

    user avatar [email protected]

    15 августа 2017, 12:58

    Долбоебы редкостные

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 12:55

    Звідки там танк????? Лажа якась.

    user avatar Гост

    15 августа 2017, 12:52

    Це війна іде в нашій Державі, повинні всі вже звикнути. Тільки і можуть в коментах військових та державу ганьбити, самі змінюйтесь в кращій бік і буде вам счастя. Всім миру та добра.

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 12:49

    Танк взрывать будут

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 12:47

    Кипеша много, пукнет разок да и всё. Это не Новобогдановка так что не дрефте.

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 12:43

    Походу сирена как будет гудеть тогда и рванет. Жалко нельзя посмотреть.

    user avatar ВОЛХВ-всем гостям и прочей пи- - - -е

    15 августа 2017, 12:42

    Подобные действия запрещены законом. Подрыв возможен только на полигонах, удаленных от жилых районов, поселений, промышленных объектов на расстояние не менее 10 км., с соблюдением определенных мер безопасности.И никак не в черте города! Кроме того, все эти подрывы можно было провести меньшей мощности и в несколько подрывов, при элементарном оборудовании места подрыва, приэтом исключив возможный разлет осколков

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 12:41

    Обычный боекомплект снарядов, который нельзя транспортировать, вот и подрывают.

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 12:35

    В 15 должно бабахнуть

    user avatar гость

    15 августа 2017, 12:29

    В течении 3 минут,но ждать 3 часа?А можно точно назвать время.

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 12:15

    мудаки и дебилы!

    user avatar Иван

    15 августа 2017, 12:05

    Интересно что взорвут? А потом спишут на москалей.И потом будут дети наши болеть незная от чего.

    user avatar Керенский

    15 августа 2017, 11:56

    Пусть активисты всех мастей окружат место взрыва и не пускают любопытных.

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 11:48

    Если эта новость не фейковая, то слов нет! Вы там эпанулись все?????

    user avatar гость

    15 августа 2017, 11:38

    Я так понял, что скоро взорвут к куям весь город.Браль, х у й л о дебильное, хинирал ипучий, ты хоть ##&** ситуацией владеешь?Или как всегда карманы себе набиваешь?

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 11:19

    почему нет полной информации? можно ли находится на улице? почему такой разброс во времени? ребенок в это время будет возвращаться домой. это *&#&& опасно??????

    user avatar умора билять

    15 августа 2017, 10:59

    Это *#&** Брыль наереное до сих пор в Хермании своего в ы б л я д к а от первой жены пристраивает.

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 10:54

    Мэр в городе есть? Пусть свяжется с вояками и они дадут вразумительный ответ что случилось? Этот бред про "контролируемый" подрыв пусть Брылю расскажут.

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 10:53

    ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 10:52

    Только ударная волна? А осколки будут тоже лететь? Куда и в кого? ЧТО ЭТО ТАКОЕ?????? ПОЧЕМУ НЕ ВЫВЕЗЛИ НА КАКОЙ- НИБУДЬ ПОЛИГОН????

    user avatar вот умора

    15 августа 2017, 10:46

    ну дебилы билядь, кто там стёкла в городе ставит?Вот это джек-пот барыгам!

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 10:43

    а кто компьютер в глаза не видел? как бабульки узнают?

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 10:41

    а зачем устраивать взрыв такой мощности при котором пол города должны без окон остаться? надеюсь только окна могут пострадать? головы у нас хоть на месте останутся?

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 10:41

    Вова вводи))))))))))))))))))))))

    user avatar гость

    15 августа 2017, 10:37

    А кто на работу в 7-00 из дома ушел, теперь бежать-окна открывать??? вчера сложно предупредить было?

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 10:32

    Они что там епнутые

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 10:30

    Дибилы что ли? А те кто не услышит? Теперь сами решили украинцев подрывать? Россия не пришла,списать не на кого?

    user avatar Гость

    15 августа 2017, 10:29

    Мы должны поверить в этот бред?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь