UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:00

Прекращена деятельность преступной организации, глава которой приближен к единственному в Запорожье "вору в законе" (фото)

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 августа 2017, 00:35

    Мента понять впринцыпе можно. Ему приказали он взятку берет а потом с ежемесячным отчетом в обл.увд там тоже кушать хотят.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 17:06

    пашли его куда подале это правокатор а не активист

    user avatar Без шелухи

    17 августа 2017, 16:16

    Полицейский явно не прав. Поскольку, водитель и пассажир автомобиля, из которого велась съемка, явно создавали угрозу для жизни и здоровья людей и полицейского, он обязан был применить огнестрельное оружие для повреждения этого автомобиля, с целью его остановки. Ошибку допустило и руководство полицейского. Почему не были задержаны и проверены люди, в распоряжении которых было средство повышенной опасности и неадекватное поведение которых могло свидетельствовать об употребление ними запрещенных препаратов? А вообще, тяжелый ролик. Самая большая эмоция и желание при его просмотре - когда же заткнется этот блеющий и скулящий специалист (как он думает) по выведению на чистую воду оборотней в погонах. Хотелось бы увидеть адекватную реакцию и результатов проверки, не только по инспектору, но и по этим... "добропорядочным самаритянам".

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 02:03

    а где тихонский ?

    user avatar лада

    17 августа 2017, 00:25

    что те активисты курят?нормальный человек не может так говорить без пробуксовки.ДЕБИЛ.

    user avatar Анна

    16 августа 2017, 22:59

    Журналисты, которые писали статью, хоть ролик посмотрели перед написанием. При наличии материала на видео вы умудряетесь информацию с ног на голову переворачивать. На кого рассчитана данная статья? на даунов? Позор таким "писателям"

    user avatar 777

    16 августа 2017, 22:20

    Саша сказал , что показал не все. Остальное после результата проверки. Там самое интерестное. Ждите.

    user avatar MaxSvet

    16 августа 2017, 18:43

    Ну как всегда.

    user avatar Гость

    16 августа 2017, 18:07

    Что там проверять. Если есть хоть малейший намек на несоответствующее поведение-выгонять и пусть приходят те люди, кто готов честно служить и с уважением относится к водителям, в ответ получит то же самое. А взяточников надо не просто уволнять, их надо ПРИВЛЕКАТЬ!

    user avatar Гость

    16 августа 2017, 18:05

    Для тупых. Посмотрите ролики в интернете что делают с копами в штатах при неправомерных действиях. Их стреляю как собак и суд на стороне обычных граждан. Если небыло неправомерных действий цивильного. Если коп причинил вред имуществу или здоровью человека неправомерно то он лишается всех поблажек и идет сосать писос грузчиков. А что в эвропиской Украине? Шваль подзаборная в мусарке. Обиженная с детства.

    user avatar Гость

    16 августа 2017, 16:26

    Реформа полиции провалилась. Ментов стало популярно пиз ..ить снимать на камеру провацировать... Так почему то только происходит кипишь сразу звонок 102

    user avatar Гость

    16 августа 2017, 16:24

    У ДК забрать права за аварийную ситуацию не имел он права так ездить. Но Миша настолько оборзевший что даже сдачу со взятки мог отдать, повел себя как незнаю кто ПОЧЕМУ он убегал? Почему так обделался? ПОЧЕМУ не забрал права у ДК за создание аварийной? Выгнать напрочь за недостойно поведение, за то что оставил пост несения службы и за сыкливость

    user avatar Гость

    16 августа 2017, 15:00

    09:41 полицейский убегающий что этот контроль странный догоняющий! В точку. Первый убегал. второй орал как свинья.

    user avatar Костя

    16 августа 2017, 11:59

    Хватит уже этого оборотня защищать, прям такой вот он несчастный испугался, что на него - "правоохранителя" наподут заберут оружие. Зачем таких сыкунов держать тогда? Да и скорее всего в защиту взяточника выступают родственники его коллег, которые так же привыкли коптить планету своим существованием за чужой счет.

    user avatar Гость

    16 августа 2017, 11:58

    Миха Адекватная часть Мелитополя за тебя!!! А ДК и Кострюлеголовые выжимают по максимум сейчас ведь их время с их правителем идет на часы... Клоуны патриотические

    user avatar всем дебилам

    16 августа 2017, 11:07

    Не сравниайте какляцкий быдлятник и Польщу

    user avatar гость

    16 августа 2017, 10:12

    Для Гость16 августа 2017, 09:41 - дорожному контролю нельзя гонять!!! но почему тогда его этот с у к а дебилоид Мишаня (обосраный) не оштрафовал за нарушения??? хватит заступаться за мусорка! он как и человек гнилой

    user avatar Гость

    16 августа 2017, 09:41

    а дорожному контролю можно гонять по улицам??? нарушая правила? почему нет никаких действий по поводу их нарушений??? ау! полиция и уважаемые журналисты!!!! давайте рассматривать все нарушения в данном случае! устроили по городу гонки! что этот полицейский убегающий что этот контроль странный догоняющий!

    user avatar Серега

    16 августа 2017, 09:30

    В Америке в Польше, шо вы херню несете? Во-первых, там такого нет, как стоять и доить водителей, поэтому и дорожных контролей нет, там законность уважают

    user avatar коп

    16 августа 2017, 09:15

    От даи работы нет,только срубить денег,молодцы ДК в очередной раз показали что это рэкет поддерживаемый и руководством и прессой. Посмотрите что в городе происходит,ставят машины где хотят,скоростной режим никто не соблюдает,разметка никому не нужна,особенно на перекрёстках,а где стражи? А они от ДК уезжают с нарушением всех правил,потому что полная машина взяток.

    user avatar Гость

    16 августа 2017, 09:13

    Та этот шакал паршивый, который убегал от "дорожного контроля" так, что аж пятки сверкали, пасется регулярно на дорогах Мелитополя. Не зря он так убегал, не зря...

    user avatar Сергей

    16 августа 2017, 08:55

    Алеся Коломойцева или как вас там реально, под этими статьями в защиту "доблестного полицейского" уже куча народа обращала ваше внимание на причину погони и вообще на поведение ( как вы пишите адекватного полицейского) , если еще раз видео то видно что сотрудник полиции нарушает как законы Украины, так и свои внутренние, и ребята из ДК (тоже не всегда святые) пытаются его остановить- то есть ПРЕСЕЧЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а вы их уже неоднократно обвинили самих в преступлении, вопрос к вам- КТО ВЫ???

    user avatar Гость

    16 августа 2017, 08:50

    А в Америке,на которую любят равняться,уже пристрелили бы на куй.

    user avatar Гость

    16 августа 2017, 08:47

    А почему у нас дорожному контролю все дозволено? Кто сказал что они имеют право хамть человеку при исполнении? Смотрели как в Польше... Сядьте в машину и все никаких разговоров, а у нас вообще от безнаказанности ум потеряли

    user avatar Гость

    16 августа 2017, 08:16

    самый распространенный коментарий ментов-ведется служебная проверка! А через месяц, по её истечению, все гляди и забудется.

    user avatar На голову не налазит

    16 августа 2017, 08:16

    Это как охотник с ружьем от зайца убегал.

    user avatar Дядя Вася

    16 августа 2017, 07:55

    Хотел мусорок срубить на халявку бензинки,да обломилось!!!!!!

    user avatar Одно не понятно

    16 августа 2017, 07:48

    При всех провокационных вопросах, провокационных сьемках, провокационных погонях и прочем. Что заставило? полицейского находящегося на законном посту, при исполнении служебных обязанностей на законных основаниях, бросить все и начать убегать... УБЕГАТЬ КАРЛ!!!!! Это объясняет все и даже большее.

    user avatar Гость

    16 августа 2017, 07:35

    НОВОСТЬ ГОДА!!! ... А Мyсора как брали взятки так и продолжают брать

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь