UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 августа 2017, 08:45

    Весь город ждет...

    user avatar Гость

    16 августа 2017, 14:45

    так а где люди протестующие??? одна бумажонка на столбе, а истерик на целую статью)))) офигеть. Так у нас тоже на стенах пишут "Россия" и "СССР", так что это значит, весь город ждет Путина???

    user avatar Гость

    16 августа 2017, 12:50

    Ох как Костю Багинского пронесло после поноса ! Ипать-колотить когда уже костян стал Аней-костян давай ищо а боярышнику мы тебе нальем

    user avatar гость

    16 августа 2017, 12:27

    По компу смотрите

    user avatar гогсть

    16 августа 2017, 12:25

    Танковый биатлон мощный 26 стран представляли свои танки с экипажами Китайцы хуже белорусов стреляли Почти останавливали танк чтобы в цель попасть

    user avatar гость

    16 августа 2017, 12:21

    Вчера на танковом биатлоне в России белорусские танкисты заняли 4 место Шойгу им вручал награды

    user avatar Гость

    16 августа 2017, 12:09

    16 августа 2017, 11:51 Та то не Аня, то Ваня шифруется.

    user avatar Ане Лысенко

    16 августа 2017, 11:51

    Ань, у тебя климакс, или на тебя давно не залезали, в плане секса, вот ты и скулишь?

    user avatar развод лохов

    16 августа 2017, 11:33

    Свидомый заезжий полудурок сам наклеил бумажку за 5 мин. до фото.А потом быстренько на с ъ ё б, Брест это не Кукуив, Бацка быстро этот плакатик в сраку засунет.

    user avatar Гость

    16 августа 2017, 11:25

    бандарье завоняло... идите скакать лучше, а то что то давно не прыгали

    user avatar Гость

    16 августа 2017, 11:20

    Ну так продажные пропиндосские шавки есть везде, их работа, они за это деньги получают.

    user avatar Анна ЛЫСЕНКО(Кохан) Курагино

    16 августа 2017, 10:32

    Слава Русскому Солдату! Слава Русской Армии!

    user avatar Гость

    16 августа 2017, 10:26

    Правду Анка пулемётчица глаголит ,Белорусы кк в войне против Гитлера в41-44х годах опыт партизанской войны успешной имеют приличный земля будет гореть у фашиско путинских козлов !

    user avatar Анна Лысенко (Кохан) Курагино -Россия

    16 августа 2017, 10:18

    Так Белорусы любят партизанить по тихому подрывать ,отстреливать,вешать жечь устраивать захватчикам кровавевшую баньку ,а Бацько скаже это не наши это ваши кацапы перепились и с дуру друг друга как на Даунбассе дрег друга кацапы в очко пялят ,кацапы ж это извращенцы гибридные весь мир знает

    user avatar я, тот что в 09:39

    16 августа 2017, 10:14

    Аня ЛЫСЕНКО(Кохан) Курагино - очень содержательно, но жаль мата мало! и к стати, действительно МАЛО в Беларусии протестов против зеленых человечков (в Крыму и на Донбассе вообще не протестовали, некоторые даже радовались!) - скорее всего батька и не разрешает протестовать! А если тебе хочется еще какой-то свой высер опубликовать - пиши, не стесняйся! никто на тебя не обращает внимания!

    user avatar Аня ЛЫСЕНКО(Кохан) Курагино

    16 августа 2017, 10:11

    иШ КАК КАЦАПСКО ПУТИНСКИЕ ВЫПЕРДЫШИ ВЗВЫЛИ ,БУДЕТ ВАМ И В бЕЛОРУСИИ пиздец !

    user avatar Гость

    16 августа 2017, 09:57

    а где люди с плакатами в руках??? где митинг??? если один человек наклеил плакат, это еще не о чем не говорит.

    user avatar Аня ЛЫСЕНКО(Кохан) Курагино

    16 августа 2017, 09:45

    Козлодую с низу 09:39 ,и ты падаль кацапско путинская фашиская тебе падлюке мало что путин со своими фашиско русскими пи9орами одевшие солдатскую форму зверствуют ,гандон ты использованный пропутинско фашиский высерок !!!

    user avatar Гость

    16 августа 2017, 09:39

    2 плаката - больше батька не разрешил повесить :)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь