UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Сегодня, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Митинг у налоговой

17 августа 2017, 12:43 | Просмотров: 4905

Митинг у налоговой

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Митинг у налоговой
  • Митинг у налоговой
  • Митинг у налоговой
  • Митинг у налоговой
  • Митинг у налоговой
  • Митинг у налоговой
  • Митинг у налоговой
  • Митинг у налоговой

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ирина

    22 августа 2017, 15:22

    Умнички!!!!!! Поддерживаю полностью!

    user avatar Анастасия

    17 августа 2017, 22:46

    Поддерживаю полностью.Пусть налоговики не в карман себе берут,каждый месяц требуя с начальником своих отделов "конверты" от не добросовестных предпринимателей или не прикрывают заправки на которых люди практически все не официально работают оформленные.Пусть перекрывают и ничего некоторые "гости" объедут, а не хотите объезжать -ходите пешком.Во-вторых перекрыть Киев...да я смотрю привыкли чтобы из-за вас всё другие люди делали,а Вы сидели ровно на своих жопах в кабаках или на стульях перед экранами мониторах.

    user avatar ООО СПЕЦХОЛОД

    17 августа 2017, 21:09

    Полностью согласен с Вадимом если есть вопросы в налоговой пусть проверит ,зачем подставлять фирмы и предприятия перед поставщиками конечными потребителямт -это подрывает авторитет ,так поступать нельзя.А в конечном итоге можнот нарваться работая на Украине на разные фирмы ,поэтому очень много вопросов.А налоговая подставляет перед покупателем ,так нельзя.Подстава .Вадим респект,так держать.Если этот беспредел будет обострятся со стороны гос органов ,будем вынуждены идти и работать против таких неодыкватных действий государства.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 21:04

    По людям во вьетнамках и шортах стразу видно, что они регистрируют накладные каждый день)))А мужик с пакетом вообще четкий предприниматель)))) Он в пакете накладные в налоговую принес?))Заказной спектакль)))

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 20:27

    Ответ тим.Ты где в правительстве одекватных людей видел,видимо ослеп наскакавшись на майдане?

    user avatar Тим

    17 августа 2017, 19:45

    Вата, не радуйся, это рабочий вопрос и за пару месяцев его утрясут. В правительстве адекватные люди сидят и сам закон правильный.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 19:11

    Радует, что хоть и слабо ( судя по кол ву передпр), но начал народ реагировать! Наконец-то! Эти твари, что хотят то и делают! Перекрывайте на @*@#& все дороги!

    user avatar Горожанин

    17 августа 2017, 17:44

    Ну заняли вы чужую нишу.Они больше налогов заплотят.Просто расслабьтесь.

    user avatar Водители

    17 августа 2017, 13:54

    Ребята ., перекрывайте , мы вас понимаем. Найдем , как обьехать. Еще и посигналим , поддержим

    user avatar Андрей

    17 августа 2017, 13:50

    Что же получается. ПРИ ЯНУКОВИЧЕ ЩЕМИЛИ БИЗНЕС И СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ

    user avatar Бизнес

    17 августа 2017, 13:48

    Перекрывайте ! Мы поддержим. Врут про 2 %

    user avatar Предприниматель

    17 августа 2017, 13:46

    Интересно получается ! Есть акция , есть разблокировка накладных. А цивилизованно налоговая не может работать ,? Чтобы не мешать работать добросовестным предпринимателям.

    user avatar Инна

    17 августа 2017, 13:42

    Гость17 августа 2017, 13:26 Это ты сопливый тролль, который без имени и лица и собственного мнения

    user avatar Горожанин

    17 августа 2017, 13:29

    Так и надо . Ребята , защищайте свои права , как вам удобно.

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 13:26

    это тот сопливый болгарский мальчик с ул. Станиславского?

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 13:11

    Гройсману перекройте. А то только о себе думаете. Людям в обьезд придется, они причем? Поезду перекройте. Я понемаю вашу проблемму. Так у всех какие то проблеммы, давайте каждый день дороги перекрывать?

    user avatar Гость

    17 августа 2017, 12:52

    Так и перекрывайте дороги в Киеве!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь