UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 августа 2017, 18:21

    пяца походу в погонах - что чука отмазывать начинаете?

    user avatar Гость

    19 августа 2017, 19:17

    Надо в Украине уголовный кодекс Китая принять!!!!!!!! Дегенератов поменьше станет !:-)

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 14:12

    Не пойму, почему лица одних упырей заретушовуют,а других незаретушоваными печатают по несколько раз.Обьяснись РИА.

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 13:17

    паца18 августа 2017, 13:09-- ты дурак?! Написано "ребята начали переходить проезжую часть по пешеходному переходу: один из парней переходил с велосипедом". ПЕРЕХОДИЛ

    user avatar паца

    18 августа 2017, 13:09

    уебал и правильно сделал! ибо нужно соблюдать ПДД не только водителям. дорогу нужно переходить, а не переезжать! другое дело, что оказался бухим! оба пидоры!

    user avatar гостю18 августа 2017, 10:56

    18 августа 2017, 12:38

    100500 только таким образом можно навести порядок. т.к. в городе нет ни старого ГАИ и новой дорожной полиции, по городу уже давно никто не соблюдает скоростной режим, и пол города бухие ездят

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 12:19

    За рулем был приближенный к Миньону чинуша, который недавно с подачки купил машину на латвийских номерах

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 11:13

    та надо было сделать тоже что он сделал с велосипедистом, что б в реанимации повалялся!

    user avatar гость

    18 августа 2017, 10:56

    Просто надо сразу, пока бздлявая мусорня не приехала, перевернуть п и д а р у машину и пробить пьяную башку. Чтобы это стало правилом. Количество желающих сразу уменьшится.

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 10:47

    Потому что наша власть считает это явно ненужным.... а велосипедистов очень много сейчас.

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 10:36

    Почему в городе нет велосипедных дорожек?

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 10:07

    Что за чушь вы несёте ? Парень жив , находится в реанимации

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 09:31

    Проблема в том что ,когда ты едешь за рулём а потом ставишь машину и идёшь как пешеход ты понимаешь две стороны и водителя и пешехода. Остановишься убедишься что никого или тебя видит водитель, и тогда переходишь. А большинство переходящих дорогу просто не обращают внимание на водителей,вижу цель не вижу препятствий .... пешеходный переход же . А ситуациии бывают разные ,водитель пьян ,невнимателен,отказали тормоза или все вместе....в итоге получаем ,ну водителя накажут(не факт) но он жив и не калека, и пешеход который прав !но поломан с сотрясением или ещё хуже. Поэтому даже если ты прав и идёшь на зелёный пешеходный , остановись и посмотри водителю в глаза и поймёшь имеет ли смысл делать шаг который возможно изменит твою жизнь

    user avatar Тим

    18 августа 2017, 09:09

    Еще новая мода на велосипеде ехать, как на машине. Даже в левом ряду, поворачивают. Люди с ума сходят.

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 09:09

    Ну не зря ж ограничивают скорость движения до 50 км/ч.....интересно, хоть кто то так ездит? или у нас только шумахеры? которым откровенно пофигу...

    user avatar пешеход

    18 августа 2017, 09:07

    Бухие гандоны за рулем это реальная проблема в нашем городе! Но блин где ваш инстинкт самосохранения? Каждый день наблюдаю как переходят дорогу пешеходы, особенно молодые девушки задрав нос и несмотря по сторонам! Неужели сложно сначала убедиться в том что водитель видит вас и начал тормозить/остановился, а потом идти???!!! Будьте внимательны!

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 09:00

    Парень жив !!!,сил ему чтоб выкарабкаться .

    user avatar Я

    18 августа 2017, 08:56

    Очень жаль погибшего, чудом не пострадало больше людей на тот момент по переходу шли ещё и девушки...страшный переход плохо освещён пешеходы выходят из темноты а движение интенсивное. Соболезную близким погибшего ...очень печально всего лишь миг и назад не вернёшь

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 08:45

    Это может произойти где угодно,по пешеходным дорожкам просто ходить опасно,они(машины) даже не тормозят,а о пьяных и говорить нечего Парень совсем молодой из за какого то урода оборвалась жизнь .Искренние соболезнования родителям

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 08:22

    Читаешь, аж действительно по тротуарам на велосипеде ездить надо, потому что найдется очередная мудила которая или пьяная или под наркотой или просто от того что не знает правил дорожнего движения потому что папик подарил машину и удостоверение а могзи нет! Ломать таким жизни надо, как ломают они! око за око!

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 08:07

    куплю бмв! кому звонить?

    user avatar Адвокат

    18 августа 2017, 07:15

    Мы приносим искренние соболезнования семье погибшего. Будет предоставлена существенная материальная компенсация семье погибшего. Надеемся на урегулирование ситуации

    user avatar Олег

    18 августа 2017, 07:07

    За рулём был племянник депутата от Оппоблока. Нажрался в Джокере. Сел за руль и газанул. Тварь редкостная.

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 07:00

    Просто пьянь, пойманную за рулем, нужно лишать прав пожизненно.

    user avatar Гость

    18 августа 2017, 06:26

    задолбали говно стритрейсеры на площади. а ментам все равно

    user avatar Гость