UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 августа 2017, 06:09

    Уроды!

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 22:52

    За сквер возле Кинотеатра Победы тоже говорили, что депутатские фонды, а оказалось, что европа денег дала целенаправленно

    user avatar [email protected]

    20 августа 2017, 16:05

    3.14zdeц парку, а че, нормальная тема, центр города, сектантам новые площадя нужны, был дендро парк, станет аква парк

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 16:02

    РИА, вы хозяев сменили? Или Минько бьет своих что бы чужие боялись? ,

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 15:08

    Сектанты

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 12:29

    Вальтер вам был не мил ? Вот и получили ОПГ нового образца . Минька вор со товарищами .

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 11:38

    10:11 Парк портить!!!! Капец.

    user avatar не путайте хрен с пальцем.

    20 августа 2017, 11:20

    Евреи это нормальные ребята (в большинстве случаев), многие из них достойны уважения. евреи это национальность. А вот жиды, жидопередасты, жидомасоны и прочая жидошваль вот это злокачественная опухоль в любом организме (в стране).

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 10:47

    Евреям.

    user avatar жид 1

    20 августа 2017, 10:29

    А кому дать в морду?

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 10:11

    В Мелитополе очень много запущенных мест!! Зачем надо было парк портить!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 09:47

    Ну выйди и дай им в морду, а то только и можешь тут разную херню писать.

    user avatar Бовин А.Е.

    20 августа 2017, 08:51

    "Евреев не любят за их смекалку,за острый ум,за деловую хватку.И не любят их ТЕ,у кого нет этих замечательных качеств.Завидуют" А Беловол(Пивтора Коня и т. д.)-чисто жидовские позывные.Надежда только на Николаенко?Кстати,исключительно жидо масонская фамилия.Или законспирированный ЖИДОМАСОН?

    user avatar аналог басен Крілова

    20 августа 2017, 08:05

    Конрад Карлович, как и товарищ Дынин ТРАНСВЕСТИТ поэтому он просто обязан быть ПЕРЕДАСТОМ. Им руководят жидомасоны которые используют этого полупокера для провокаций по разжиганию международной ненависти. Не принимайте в серьёз юродивого.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 08:01

    Для того, чтоб дербануть депутатский фонд , надо чтоб строил другой депутат. И лучше из этой же партии. Класс!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 07:54

    Пруд строят за деньги депутатских фондов

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 07:30

    Николаенко Ау! Ты где? Или ты можешь сражаться только с памятниками, крестами, георгиевскими лентами и орденами Победы? Вот этот аукцион , как раз тема для настоящего активиста.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 07:24

    Так говорили ж что пруд за деньги миценатов строить будут???

    user avatar таки ДА

    20 августа 2017, 07:17

    Жиды и педерасты в желании править миром идут на любые мерзости и провокации, главная из которых – «вбить клин» в славянский мир! Разделяй и властвуй извечный принцип жидов и педерастов! Откройте глаза, пока ВЫ скубётесь меж собою ЭТИ уроды считают барыши.

    user avatar не сорьтесь

    20 августа 2017, 07:06

    Причина всех бед в стране – запредельное, критическое количество жидомасонов на душу населения. Причем жидомасоны теперь это не признак национальности, это признак безграничной жажды к

    user avatar Гость.

    20 августа 2017, 07:00

    Красиво развели громаду города на бабки, сукины дети.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 06:37

    Специально для подлизы Балицкого! Мв перепечатку сделало с другого сайта. Украло попросту . А хозяину своему балицкому скажи чтобы тоже в тендере участвовал . Или он уже на чемоданах ?

    user avatar Владусе

    20 августа 2017, 06:04

    Владочка ты перепечатала с МВ не читая? Это же банда Минько а ваша тема банда Балицкого. Ай яй яй Света и Серёжа заругают.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь