UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Вчера, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Вчера, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Вчера, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Вчера, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    61

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar сосиска

    27 декабря 2018, 10:22

    помойму замечательная находка -полижу на пляжу

    user avatar гость

    29 августа 2017, 10:19

    Видно, что у нас в Мелитополе очень любят поучать, давать советы, наблюдать со стороны как развиваются другие и ставить оценки, причём на матах. Жалкие.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 19:28

    Илона , а не прет из тебя , просто делать ничего не умеешь, а кушать хочешь . До старости на таком пении себя не прокормить . Не трать время , займись бровями иногтями , это тебе ближе

    user avatar MaxSvet

    24 августа 2017, 14:33

    Желаю ей творческих успехов, и улучшать свои таланты.

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 07:36

    Так уже посоветовали - ставить голос и звукообразование с педагогом.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 17:49

    А вы не пробовали вместо того, чтобы плевать пошлятину - дать дельный совет, что то посоветовать, подсказать? Или слабо?

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 15:28

    Единственная эмоция, вызванная данным УГ - это покормить эту кобылу разок-другой, не более...и то, надо подумать, стОит ли оно того)))

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 12:27

    Да.......

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 12:19

    Пошлость была в клипе

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 08:42

    Илона, никого не слушай. Занимайся своим делом и всё будет хорошо. Пошлости писать могут только завистники и неудачники.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 08:41

    Молодец что включила! хоть мне и не нравится но я все равно за автора. будет работать и развиваться и возможно нам будет кем гордится. а автор будет вспоминать этот провал с улыбкой. учитесь быть публичной. это иногда еще трудней чем быть певицей и композитором

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 08:29

    Всех пострадавших, от моей песни написанной с лёгкой иронией, прошу не слушать мои песни, не издеваться над собой. Мои песни выставлены для моих друзей и для тех кому они нравятся. ЖУ ... это так , прикол, объясняю всем кто без юмора. Видео включила не для вас. Скучно с вами пока.

    user avatar Для 20.37

    21 августа 2017, 08:09

    У Алеши,как-раз все есть - и внешность,и голос. А это недоразумение,вызывает просто смех. Прежде ,чем клипы снимать,надо,хотя бы с преподом поработать,а то это "пакажу ,пахажу ,по пляжУ" просто вымораживает,да еще и скрипучим голосом!

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 02:26

    Если у человека нет таланта то зачем издеваться?проблема что сейчас все хотят быть певицами и супермоделями но не всем дано.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 23:40

    А при чем тут желчь и в этом весь Мелитополь если то что девочка демонстрирует никому не нравится?

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 23:37

    Таким нежным не пробиться. Нет характера. Могилевская тоже в своё время зафукивали. Но там такой характер!

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 22:40

    Редакция реально вам помогает раскрутится , не обращайте внимание намзавистников !

    user avatar местный

    20 августа 2017, 21:23

    В этих коментариях весь Мелитополь! Сборище желчных мразей!

    user avatar Илона, не тупи

    20 августа 2017, 20:38

    Восстанови видео, пусть все идут лесом!

    user avatar Имею отношение к шоу

    20 августа 2017, 20:37

    Так авторы статей вас раскручивают, а вы руки опустили! Не обращайте внимание на дэбилов. У вас бы уже тысячи просмотров были, а вы спасовали. Шоубиз - грязь, конкуренция, черный пиар, полный игнор критиканов, а не дорога усыпанная розами. Голос у вас хороший, но работать еще много надо. На ту же Альешу запорожскую посмотрите. Ни рожи ни кожи, а пробилась. А критикам хочу сказать - ну нет у девочки денег на хорошую минусовку и на качественный видеоряд. Но она наша, мы ее поддержать должны, не?

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 19:42

    Илона всё класс, давай ещё песни и клипы!

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 19:23

    Спасибо!Вам за творчество.И за наши уши,от такого количества песен.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 19:18

    Походу на Х-факторе,каком то.Прошла

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 19:18

    Не знаю как я попала в РИА - новости, но раз так получилось, хочу всех поблагодарить за комментарии. Я поняла, что моё творчество и ещё 43 новые песни вам не нужны. Спасибо всем, особая благодарность авторам статьи.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 19:14

    На Х-факторе не прошла бы

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 18:54

    Еще есть,под самограйку.https://www.youtube.com/watch?v=Qdrss6xLnHo.На Ваш вкус.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 18:20

    А где можно прикупить бобинку на мафон?

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 18:12

    Гм... Эта девушка серьезно имеет отношение к Голосу Запорожья? А где можно услышать ее старые песни? Может они лучше этой новой песни?

    user avatar фанат

    20 августа 2017, 18:03

    Хочу лицезреть авторов это удивительного клипа! Очень смешно, хорошая пародия на современную попсу, что вижу , то и пою

    user avatar Балицкий Е. В.

    20 августа 2017, 17:23

    Браво! До слез.... Будет утверждать как гимн мелитопольского Оппозиционного блока.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 17:22

    Не позорь Мелитополь !!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 17:19

    Это просто ужас!!! Колхозница поёт противна , стихи уровень первоклассника, клип даже не для Кирилловке а для Степановки !!!

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 17:15

    вся проблема в том, что нет аранжировки. аккомпанимент сыгран на самограйке. Вот по этому песня не производит хорошего впечатления. всё однообразно и уныло, чему подтверждение комментарии слушателей. Хорошая аранжировка способна вытащить практически любую песню. А в данном случае посредственная музыка и не совсем выразительные стихи спетые под унылый и однообразный механический аккомпанимент.

    user avatar ГОСТЬ

    20 августа 2017, 16:58

    песня уровня кириловки

    user avatar Ольга

    20 августа 2017, 16:54

    Голосок пративненький, слова жуть. Зачем такое выносить на всеобщее обозрение...

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 16:53

    Не нападайте на девушку! А то можно подумать, что Аркаша Харалов родился гением.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 16:40

    Для селюков пойдёт,уже некоторым селянам сподобалось :)

    user avatar [email protected]

    20 августа 2017, 16:39

    В общем присоединяюсь к критике, однотипно и слабо

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 16:21

    Пусть учится грамоте.Стихоплетство и однанотство.Главное фамилия двойная.Не очень скромно.

    user avatar Справедливая

    20 августа 2017, 15:58

    Обычная песня для исполнения за столом в кругу друзей. Не более.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 15:55

    Завтра у всего Мелитополя на рингтонах будет.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 15:49

    Хорошая песня. Ждем новых .

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 15:35

    Хорошая песня . Вот и прославит курорт !

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 15:15

    Два года копила.Вот и съездила в Кирилловку.Теперь думает как отбить.Или еще копить.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 15:12

    Хорошо известна,в узких кругах.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 15:06

    Лучше к ахрессору едь на ленинградку, да там на кожаной флейте спивай.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 15:00

    С ошибкой в ударении в слове "по пляжу" глупо как-то

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 14:55

    Молодец, а гимну шо не заспивала.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 14:34

    Очень хорошая песня!Но,длинная!

    user avatar Барнабе Брон

    20 августа 2017, 14:26

    Это, что за пипец такой?

    user avatar Е.Балицкий

    20 августа 2017, 14:20

    Пока слабовато. Но желаю удачи

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 14:20

    По пляжУ! Что это за колхоз! И песня отстойная и певица!

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 14:00

    Лохушка позорная,село.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 13:40

    -1

    user avatar Джонсон

    20 августа 2017, 13:23

    Хорошая песня, мне понравилась. На следующий сезон будет хитом в Кирилловке.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 13:18

    Пусть не позорится на старости сума сошла

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 13:06

    Делает, пишет, снимают - уже хорошо. Молодец! Успехов!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 13:04

    Гость20 августа 2017, 12:55 Представь, что ты живёшь в другой части Украины и никогда не слышал о Кирилловке. Песня как песня.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 12:55

    колхозная песня

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 12:50

    Клип дешманский снятый на телефон с камерой 1,3 мегапикселя! Двигаться не умеет, одним словом БРЕВНО! Мимика ужасная, голос блеющий-дрожащий! Максимум на что может претендовать, это помуркивать шансончик в кафе "Глория" для местных "авторитетов". Пусть девуля сидит дома и не позорит наш город! Один уже из Мелитополя поехал становится мистером вселенная...Обдро ченцы!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 12:48

    Звезда..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь