UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем говорят с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 15:02

Противопоказания препаратов с тестостероном пропионатом

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 августа 2017, 11:44

    Карлик это БЕНДЕРА 158 СМ

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 11:29

    Горожанин кто такой карлик и кто ты Да откуда он думал там же мозгов НЕТ

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 11:16

    Страна УТОПИЯ Битвы все проиграли но герои есть Кого вы дурите себя Мы еще в оранжевую знали что все это бред больных а майдан бред сумешедших Лекарств для вас нет Земля должна очиститься от них тогда все пойдет на лад

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 10:30

    а Булгаков будет? будет флаги встречать?

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 07:29

    Какой процент всушников "ходит" в штаны в окопах?А какой процент героев из драного сектора вместо окопов воюют с бабушками и стариками в городах и населенных пунктах,будучи засланными нынешними самозванцами-террористами,(захватившими власть с помощью террора) , именно для этой цели.Хе-хе:)?

    user avatar Горожанину

    21 августа 2017, 07:26

    Мы не знакомы ни с какими карликами, хотя ты сам может ростом с 2 с половиной метра. Мы живем здесь и нас больше волнует не вся эта показуха, а нормальная жизнь в нашей собственной стране. И очень хотелось бы ею по-настоящему гордиться, а не из-за того, что вокруг завалено флагами или их размерами. И чтобы нас в мире считали не злобными попрошайками, а самодостаточной страной, способной обеспечить своему населению нормальную жизнь.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 07:05

    Стране нужны герои, а их нет, п и...да рожает дураков (это еще мягко сказано). Вот кастрюли как гимно на поверхности плавают здесь. В зону АТО, докажи... А они здесь на диване чушь порят.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 06:53

    Рассказали о бежавших с позором бойцах ВСУ. Украинские силовики попытались атаковать позиции сил самопровозглашенной Донецкой народной республики в пригороде Донецка, заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. "В преддверии Дня независимости Украины подразделения 57-й отдельной мотопехотной бригады под командованием Красильникова предприняли попытку захвата наших позиций в районе (поселка. — Прим. ред.) Жабуньки. Однако, получив соизмеримый и адекватный ответ, противник с позором бежал", — сказал он журналистам.

    user avatar Горожанин

    21 августа 2017, 05:59

    Кремлевские контрацептивы использованные. Угомонитесь уже. Забудьте про Украину. Она для вас потеряна навсегда. И Россия для нас теперь враг и только враг. На века. Вы бы лучше под ноги себе смотреть начали. Санкции работают против вашего карлика, но голодать и шишки грызть будете вы, убогие вы@лядки. И представляю, как ваши пуканы начнут трещать, когда Украина станет полноправным членом НАТО.

    user avatar Дьячок-ответ киренскому

    21 августа 2017, 05:54

    А ты *@@&& ватная ' троль моссковский мы тебе на билетик плацкартный возле параши купим и дергай в рашу брусчатку на площади обсасывай! Чмо

    user avatar Дьячок

    21 августа 2017, 05:46

    Вот это молодцы ! Теперь Братцы Укропы вычисляйте сепаратню с толпы--уних будут рожы крассные от злости и зависти! Мелитополь -это Украина! Бойтесь ватофобы

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 00:41

    Ватаны, ну нет достижений у укропитеков , ну нечем им похвалиться окромя вышиванки длиной 143 метра и флагами в количестве 143 штук. У нас в Мелитополе , если посчитать, то на столбах уже 150 флагов висит, ну подвезут исчо 143 штуки. Потом поедут в Запорожье и установят эти 143 флага на НЕДОБУДОВАНОМ укропитеками козацького роду, якому нема переводу, новом запорожском мосту. Так и будут по недобудованой стране возить свои флаги.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 23:57

    Остыньте. Ну хотят люди поспивать,пусть спивають. Хотят люди на море ехать,пусть едут. Хотят дома телик смотреть ,пусть смотрят. Увлечения у людей разные.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 22:09

    Слава Мелитополю! Всей семьей придем Спасибо за объявление.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 21:51

    ДалбАебы, бЛядь.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 21:46

    Сразу видно,что почти все анти украинские коментарии пишут из-за бугра кремлевско-карликовские прихвостни,а также ФСБ-шные гомодрилы (после опытов над их мозгами) Зря стараетесь! Ипали мы вас в ср... Поезд ушел.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 20:54

    Слава Україні ! Смерть ворогам!

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 20:29

    Очередной бред! Лучше бы больным детям лекарства привезли! Блин! Сколько можно маразмом страдать?

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 20:20

    Клоуны ряженые! Вас шекеладный имеет уже 4-й год!,а вы всё сало уркаине понад усе нации. Как дауны, чес слово!

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 20:16

    Нас много а трупов будет ещё больше смерть тварям заводите стадо на убой все твари сдохнут!!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 20:13

    Есть такая умная книга поваренная книга анархиста там в кратце как из электролита заделать тринитротолуол ?

    user avatar Егор Летов

    20 августа 2017, 20:10

    Кто где бежать будет вата дымет а если штук сто взорвать вата дымет?А если тварей будет500 трупов вата штырет?

    user avatar Горожанин

    20 августа 2017, 19:55

    Ватникам пора бежать в магазин. Скоро закроется. Остатки мозгов без водки не долго проживут.

    user avatar Горожанин

    20 августа 2017, 19:54

    Слава Украине! Слава ВСУ и НГУ!

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 19:45

    дыми вата дыми

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 19:41

    Кастрюлеголовая мразь скоро здохнет,твари рагульские ..а флажки на могилки пойдут или в жопу ...

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 19:36

    Маразм крепчает у украинской власти. А чем знамениты эти "боевые" флаги? Местом и временем, где варились в котлах всу в войне против своего народа. Или киборгами захлебнувшимися в собственной крови, это какой идиот, а скорее приступник придумал живых людей так подставить и назвать их киборгами?

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 19:05

    Гостю 20 августа 2017, 18:41 Тебе подсказать где их больше всего? На Донбассе, так что вперед, вылавливай их в АТО. Заждались тебя уже там, там именно такие нужны. Нелепей не бывает, когда так называемые патриоты, все такие воинственные на пенсионеров готовы бросаться, а перед вооруженными ссут.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 18:49

    Умиляет как боты кокяки раши натягивают на украинцев))) вы просто импецылы.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 18:42

    Нет.!К МВФ-у.

    user avatar гость

    20 августа 2017, 18:41

    ПРОРУЦКИХ гандонов бесит флаг Украины! Выловим вас су ки, в гетто вас.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 18:40

    В Москву,к мавзолею кидать на брусчатку!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 18:38

    Гостю 16:25 Целиком поддерживаю!!!

    user avatar Украинец

    20 августа 2017, 18:35

    Это ты так думаешь болезный. Пересадим ваших бандитов у власти и норм все будет.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 18:32

    Для ваты сине-желтый цвет , как красная тряпка для быка

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 18:31

    В город доставили мощи святой Параскевы Пятницы. График пребывания...РИА Мелитополь 18 августа 2017 г.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 18:26

    17:44 ну и мразь же ты. Ты же @&##& тоже рано или поздно будеш пенсом маразматиком , как ты выражаешся. То есть все твои предки маразматики ? До чего же ты ущербное существо. Стакими мразями , как это существо, Украине не стать великой державой.

    user avatar гость

    20 августа 2017, 18:05

    развалить страну ненадо врага хватает своих потриотов

    user avatar гость

    20 августа 2017, 18:01

    своих родителей обзывать маразматиками которые строили в отличии кастрюголовых может только одноклеточное

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 17:44

    Последний раз видел вату в Мелике летом 2014. С тех пор только выс***ры в коментах. Пенсы-маразматики не в счет и никто их из города выгонять не будет. Будут доживать как дворяне после революции в презрении но в безопасности. Так что жеменя патриотов - этого достаточно, чтобы Мелитополь спокойно спал.

    user avatar АнтиВатник

    20 августа 2017, 17:37

    У ватных троллей-калоедов дымятся сраки неподецки

    user avatar для 16:21

    20 августа 2017, 16:47

    Заползи поглубже и не вякай! А то сейчас начнёшь " скоро будем вешать"......

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 16:43

    Клоуны с обеих сторон, только жменя бандеровцев не ссыкливая в отличие от ваты!

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 16:25

    Считается, что народу нужно хлеба и зрелищ. Хлеба дать не могут, зато зрелищ в виде флагов хоть отбавляй. Но такие зрелища уже приелись и сыт от них не будешь. Хотя и считается, что мы и так слишком много едим, но хотелось бы и жить по-человечески, а не только на флаги любоваться.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 16:21

    бандеры, валите домой

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 16:09

    140 деревьев в честь погибших круче чем 140 флагов. Однозначно.и да, или воюйте или хватит. и что за волонтёрская работа возить флаги? Чем это помогает солдатам?

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 16:04

    Напишите в пожеланиях: "Заканчивайте АТО, начинайте воевать или прекращайте цирк с отмыванием денег!"

    user avatar Керенский

    20 августа 2017, 15:53

    Родина - это когда о тебе заботятся . А если тебе только флаг показывают - за что ее любить.

    user avatar гость

    20 августа 2017, 15:48

    социум ето что ДЦБ ядумаю перевод не нужке

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 15:45

    Флаг болных синдромом дауна

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 15:36

    в США на каждом доме флаг страны висит и все нормально. Даун тот, кому тошнит о флага. Тогда ему явно место не в социуме.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 15:26

    Ну и на... они нам нужны, у нас по всем столбам развешены такие же. Минько с бюджета накупил и повесил на всех столбах. Уже аж тошнит от этих флагов и от этого цвета. Я почему-то не видел ни в одной стране, чтоб, какие-то даунята возили по своей стране 140 флагов страны??? Где вы убогие потриотисты видели 140 флагов в России или 140 флагов США или Германии, перечислять можно вечно. С вас убогих уже весь мир смеется. Лучше бы эти волонтеры приехали и в честь погибших атошников посадили 140 деревьев, и так в каждом городе...

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 15:20

    Вату бомбит!

    user avatar гость

    20 августа 2017, 15:10

    палата 6

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 15:09

    Сало уронили!

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 14:53

    Равику.Если тебя подташнивает,сходи в консультацию.Не ходи возле флагов.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 14:45

    Что люди только не делают лишь бы не работать.

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 14:41

    Почему 143

    user avatar Гость

    20 августа 2017, 14:41

    А мы пойдем.Всей семьей.

    user avatar Равик

    20 августа 2017, 14:35

    Чтобы местную вату тошнило.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь