UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 августа 2017, 23:48

    Дебильное дитё, она ж хуй#я и хует@ эта аксана

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 23:46

    А сколько горя принесла детям Оксана Секаева - била и обсык@ла нормальных детей! Сейчас ходит КОБЫЛА ТОЛСТАЯ! ЧТОБ ТЕБЯ.....

    user avatar Браво

    21 августа 2017, 22:52

    Очень правильные комментарии . Очень приятно видеть , что есть люди умеющие думать и делать выводы . Декларировать необходимо только то в чем уверен . А долгов нет .

    user avatar Деменова Л.В.

    21 августа 2017, 22:24

    Нужно перед этими людьми извиниться, поскольку каждый из них имеет право обратиться в суд за защитой своего достоинства. Никто не имеет право называть людей должниками, пока их должниками не назовет суд. В Эвропу стремимся, а от элементарных привычек неуважения к людям избавиться никак не можем.

    user avatar Деменова Л.В.

    21 августа 2017, 22:23

    по материалам давно истек,- это, если имеет место только налог. Самый «молодой» платеж - должен был иметь место в июне 2014 г., следовательно, в июне 2017 г. уже истек срок давности для взыскания так, называемого долга(точнее 1095 к.дней). Кстати, самые простые в судебных разбирательствах – это споры по налогам. Почему такое безобразие могло произойти?: Причины: 1. по безграмотности юриста, 2.по юридической неосведомленности руководителя взыскателя, 3. – по договоренности между юристом и должником, т.е. дачи взятки должностному лицу с тем, чтобы долг ко взысканию не представлялся. Теперь поздно ругаться и махать мечом: все перечисленные в Списке лица – не должники, а те, которые воспользовались своим правом не платить платежи по причине истечения срока исковой давности. Такое право им предоставляет закон. Нужно перед этими людьми извиниться, поскольку каждый из них имеет право обр

    user avatar Деменова Л.В.

    21 августа 2017, 22:19

    КРУТО. И опять и снова: СНАЧАЛА ДЕЛАЕМ, А ПОТОМ ДУМАЕМ. При разрешении имущественных споров принимается такое понятие, как срок исковой давности. Срок исковой давности – это срок, в течение которого лицо, права которого нарушены, может обратиться в суд за защитой своего нарушенного права. Можно, конечно, обратиться в суд и по истечении срока исковой давности, суд заявление примет, но в иске откажет именно по причине ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ. Общий срок исковой давности – три года, отсчитывается с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права. Существует еще и специальный срок исковой давности, он применим к штрафам, пени, и срок его составляет до 1 года. Из представленного списка долгов – все ДОЛГИ ПРОСРОЧЕННЫЕ для принудительного взыскания. И по ним, даже если обратиться в суд, в иске будет отказано, поскольку срок исковой давности по материалам

    user avatar [email protected]

    21 августа 2017, 19:40

    Если задолжности около 3-4 лет и Ее не взыскали , возможно не все в порядке с задолжностью . Нужен запрос в налоговую .полученный ответ опубликовать . Может и задолжности нет .

    user avatar [email protected]

    21 августа 2017, 19:27

    подскажите , по какому именно налогу данная залолжность перед бюджетом .

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 18:01

    Долги отдают только трусы!

    user avatar Света.

    21 августа 2017, 17:36

    А по заводам что? Вопросов нет? Выплатили все долги??

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 16:45

    ахахахахаха....з майдана многие не платять.....божечки ..не люблять неньку

    user avatar Гости

    21 августа 2017, 16:34

    Соглашусь список одни гомосеки!

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 16:33

    На 10 месте российская прокладка. Из России миллионы получает. Три копейки заплатить не может. Сепар редкостный! Как финансировать ДНР и прочих террористов так сразу деньги находится.

    user avatar Бухгалтер 911

    21 августа 2017, 16:30

    Сроки давности слышали такое? У большинства это уже не доги...

    user avatar Гостю 21 августа 2017, 14:01

    21 августа 2017, 15:17

    Поддерживаю..питушня зажравшаяся

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 14:01

    ЧИНИ Б===Л===Я===Д===Ь козырные фамилии...Педе рас тия одна!!! Фамилии...

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 13:56

    в первую очередь уволить начальника налоговой, а потом остальные вопросы решать

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 13:49

    Акимов ,э то не тот кого мэр награждал)) и у кого бизнес с РФ завязан?

    user avatar СЭМ

    21 августа 2017, 13:17

    А почему налоговая не занимается ими? Периоды задолженности очень серьезные и длительные. 2012 - 2014 г. Что за халатность со стороны фискальных органов. Ладно ФОПы отморозки редкосные. А фискалы должны понести ответственность. Явно там без взяток не обошлось. Иначе как можно закрывать глаза на злостных неплательщиков 3-и года?

    user avatar гость

    21 августа 2017, 13:15

    в сизо гандонов тогда быстро заплатят !!!!!!!

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 13:00

    столько лет не платят и только проснулись??? почему нет исков??? или взятку занесли чтобы сильно не требовали???

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 12:59

    О! И Зурбаган сдесь!

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 12:56

    Азизов это тот у кого бардель

    user avatar алена

    21 августа 2017, 12:54

    Палій Віктор Валентинович хозяин бывшего кинотеатра Украина, где был Дельтабанк. Раньше весь спирт в городе через него шел.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 12:49

    Кастин? Не верю. Палий, Акимов-верю!

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 12:44

    Шо за петухи? Откуда? С каких фирм?

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 12:36

    Хто такие? Никаво не знаю.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 12:31

    Где юридический отдел исполкома???? За что они получают свою зарплату!???? Почему не подано 12 исков о взыскании задолженности!!?????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь