UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    91

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 августа 2017, 07:00

    Из за 900 метровой гирлянды флагов вата нагадила 900 метров дерьма в комментариях.

    user avatar Батник

    26 августа 2017, 23:44

    )))та я вас умоляю-объединить?)!Молодёжь?) Херои нелегитимного Майдауну?) Та да:родственница,умотавшая в Польшу учиться ;мой старшой,по собственной воле привязавший колорадку к сумке(хотя выросли они в Милом Тополе),эге ж- прям усохнут от тоски по какой то нечисти))!!!. Даже не мечтайте,унылые.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 19:23

    Амброззию не уничтожили , пригодятся для аллергиков

    user avatar Ваня

    23 августа 2017, 10:17

    Перемога!!! А чего так мало? Только километр? Тряпок не хватило? Очередное убожество и шароварщина! Блевать тянет от этих сине-гнойных натюрмортов - символы смерти и разрухи...

    user avatar гость

    22 августа 2017, 20:45

    А что это на первых двух фото с кобылами за труба лежит такая интересная зелёненькая?

    user avatar [email protected]

    22 августа 2017, 13:51

    Дебилы! Поразвешивали эти половые тряпки по городу.чтоб люди ходили.плевались! Позор!

    user avatar гость

    22 августа 2017, 10:29

    В России наши выпускники учителями и инженерами поустраивались после МИМСХА или педагогического А в Европе прислугой или на временные полевые работы Так куда мы премся вместе со свидомыми безмозглыми

    user avatar гость

    22 августа 2017, 10:22

    БАНДЕРА ПРИЙДЕ ТУАЛЕТ УБЕРЕ В Єуропу мыть унитазы

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 10:16

    А знаете почему их рагулями называют Западэнцам крестьянам вход в города,в частности во Львов , был разрешен утром до определенного базарного времени Они приходили грязные и босые Если после их увидят при чистой публике то били на рагулях при вьезде в город Такой шлагбаум После поляков в 1942 вырезали и вселились западэнцы рагули Почитайте в компе

    user avatar гость

    22 августа 2017, 10:07

    Пока рагули жили при Польше ,так сидели смирно А как Сталин их нам на голову посадил в 1939 стали возникать

    user avatar гость

    22 августа 2017, 10:01

    Прокакали такую державу и не стесняются тряпками трясти Рагули блин

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 08:12

    А на "восьмерке" мастер парковки ......???

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 07:34

    дебилы майданутые

    user avatar ДЛЯ 23:33

    22 августа 2017, 06:13

    1000% ты прав!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 05:37

    Глупое мероприятие! Надо объединять страну, а не разъединять!

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 00:54

    Все Атошники приезжают на новых машинах. Они туда на заработки едут.

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 00:17

    Банно-прачечный комбинат из жёлтых тряпок....они как обоссанные ))) А рагульё свидомое тут пытается что-то доказать нормальным мелитопольцам истеря и называя их ватой )....Хотя эти бандеровцы уже облажались и скоро их вешать начнут.....главные страхи жовто-блакитных дегенератов в том, что Европа и Штаты отворачиваются от псевдогосударства Уркаины и недалёк тот час когда они вообще открестятся от йододефицитных и признают факт госпереворота, а ведь это будет .....

    user avatar не ссыклу

    21 августа 2017, 23:56

    да это тролли - они за бабло тут пишут, ты не бери в душу - тупо прикалывайся над ними - так они полыхать начинают)

    user avatar АнтиВатник

    21 августа 2017, 23:38

    Гы гы В Одесской области с авто туристов активисты сняли и сожгли флажок РФ и георгиевскую ленточку http://odpublic.net/news/2017/08/21/aktivisty-snyali-i-sozhgli-flazhok-rf-834788?utm_source=dlvr.it

    user avatar Не ссыкло

    21 августа 2017, 23:33

    Скажу вам, мразота ватная, одну вещь! Чего ж вы, шелупонь, не вышли и не возмутились? Опять обоссунькались, шакальё паршивое? Только и можете, что тявкать, как загнанные шавки))) Сделайте что нибудь! Или опять будете лепить отмазки по типу "время придёт", "нас много и мы ждём своего часа" и прочее бла-бла-бла? Никогда ваше время не придёт, твари!)))

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 23:20

    Без созданного в укроСМИ «вторжения» Украина лишена всякого смысла. Без «вторжения» Украина подобна обычному, хроническому геморрою, который мучает просто так, а не во имя великой цели. Поэтому идея «российского вторжения» крайне важна: она наделяет геморрой украинства неким сакральным смыслом. Теперь он болит и кровоточит не просто так, а во имя великих идеалов…))))))

    user avatar Стас

    21 августа 2017, 23:08

    ... Щеневмерлики-Майданутые решили своё обоссанное нижнее белье выставить на всеобщее обозрение ?... Вроде дождь обицают завтра... Невысохнеть ! :-)))

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 22:34

    Селюкам не нужна былая истинная гордость города машиностроителей Мелитополя в виде продукции крупных предприятий, космос и судостроение им не нужны. Рагули поразвесили сине-жовтых тряпок произведённых в Китае и водят карго-хороводы, ожидая счастья и боясь признаться, что принесли в страну безнадёгу, нищету и прзябание населения.

    user avatar которая "рисует"

    21 августа 2017, 22:30

    Для тех,кто сказал : "рисовать на флаге - надругательство над символикой Украины". Мы не рисовали если что.Мы расписывали флаг пожеланиями,и так подходило много людей,что бы оставить пожелания для Украины на этом флаге.И вы скажете это надругательство над символикой Украины?Зачем писать такие комментарии если вы даже не были там,и не знаете, что происходило?!

    user avatar вата Валите в Рашу !!@@

    21 августа 2017, 21:38

    Вата рвёт ПУканы!!!! Обидно вам, что любят люди украину в вы любите говно

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 21:01

    Когда вы уже научитесь за себя переживать Страну превратили в РАГУЛИЮ а раша вам покоя не дает

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 20:49

    а де Гайсумова? красотулька!

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 20:25

    Флагы повиселы, гымн заспивалы, тришкы пострыбалы,ну теперь заживем! Хэроям- в срало!

    user avatar Бобер

    21 августа 2017, 20:18

    Вата предпочитает власовские флаги.

    user avatar для 21 августа 2017, 19:52

    21 августа 2017, 20:11

    ТА НЭ КАЖЫ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 20:11

    Одну из двух вечных российских проблем можно, в принципе, решить с помощью асфальтоукладчиков и катков. А вот с дорогами, конечно, будет труднее.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 20:10

    У России два варианта развития - откат в застой или закат в отстой...

    user avatar СЛАВА УКРАЇНІ !

    21 августа 2017, 19:52

    Чем больше сепарского жиденького дерьма в коментах , тем лучше дело

    user avatar сосед с Казарцева - 6

    21 августа 2017, 19:27

    А на чем Рома будет ездить и с веревочками на шлагбауме бороться???

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 19:27

    Как всегда, хотели как лучше, а получилось как всегда!

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 19:24

    Нельзя из-за двоих или троих судить о всех, уродов мы сами накажем, если они действительно из наших.

    user avatar в продолжение темы...

    21 августа 2017, 19:19

    А почему вася - булочник свою "камрюху" не отдаст для фронта - для победы??? Или ромчик дудник???

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 19:18

    Какое надругательство, если они принесли флаги и на площади начали пить водку при детях, а кто то видел полицейских на площади? Они что, бояться?

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 19:12

    Солдат ребенка не обидет. Прям зажала машину, может ребятам нужен автомобиль, они же для ато хотели.

    user avatar гость

    21 августа 2017, 19:08

    а писать и рисовать на флаге - надругательство над символикой Украины

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 19:08

    Гнать такого из армии. А с чего Вы решили, что он атошники? Сейчас много под АТО примазываются.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 19:05

    Говорят, что в ДНР, отжимают машины и квартиры, я не была там не знаю точно, но в прессе много пишут. У нас тоже началось такое? Если он воевал, то можно всё забрать, что понравиться?

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 19:00

    Сегодня задержали воров, которые обокрали квартиру, один из них из АТО, конечно это "шатун". Напали во дворе на девушку, пяные АТОшники, тоже "шатун". Правильно если, что то, случилось и оно связано с бывшими военными это "шатун". Я служил, правда давно, но ни у кого не отжимаю машину, здесь вопрос в том что позорят всех военных и бывших и нынешних.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 18:52

    банду геть!

    user avatar соленый

    21 августа 2017, 18:51

    Что тут за агенты кремля раскукарекались! Какие "пьяные атошники"!? Вы чего, выполняете указания плана "Шатун"???

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 18:46

    Пытались забрать не на площади, а во дворе соседнего дома, возбужденно криминальное производство.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 18:44

    Поддерживаю, нужно обеспечить пяных машинами, они же гниют там, а вы здесь и на машинах. Едьте на машинах, помогите техникой пяных АТОшников, если они вообще там были.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 18:41

    да я тоже видел - просили убрать с пешеходной зоны, а эта мымра на всю голову епнутая.....

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 18:40

    Тут кто-то собирался всей семьей идти. Неправильное решение - на машине ехать нужно.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 18:28

    Наверное не грипп, а гнием? Их забрала полиция, это конечно позор. Выпили зачем позориться? А на мужчину им слабо было дорваться?

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 18:25

    Я видела эту ситуацию, со словами мы грипп в окопах, а у тебя машина, пытались забрать машину у девушки, если бы не жильцы близ лежащих домов забрали бы машину.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 18:21

    Ну не угнали же. Им можно, они же воевали. И чем они отличаются от ДНР?

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 18:20

    А подвыпившие АТОшники отличились, подрались, пытались угнать машину.

    user avatar Тиму

    21 августа 2017, 18:08

    Вот это ты ПЬОРДНУЛ!) Молодежи действительно "МНОГО"))) На первом фото - две девчонки. На четвертом - несколько выпускниц ясельной группы и одна девчушка школотного возраста.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 18:07

    Уффф!!! Хорошо!!! Ватные пердаки вразрыве))))

    user avatar гисть

    21 августа 2017, 18:01

    Судя по фото - народу было не протолкнуться!)

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 17:57

    Между тряпками надо было кастрюли повесить ...уроды ..и списки достижений нелигитимной власти укропов ...

    user avatar Тим

    21 августа 2017, 17:54

    Хорошая акция. Много молодежи фотографируется.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 17:31

    И правда,не хватает кружевных труханов для полного счастья.Убожество!!

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 17:19

    Вы заводы запустите, производство наладьте, что бы люди в Польшу на клубнику не ехали,а дома работали.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 16:44

    22 августа ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ФЛАГА!!! УРА,ТОВАРИЩИ!!! Предлагаю завтра вывесить русские флаги))

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 16:34

    Организатора-оформителя казнить. Это же действительно просто вырви-глаз. Вульгарщина.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 16:28

    А я то думал, что за тряпочки на площади болтаются

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 16:28

    А трусилей кружевных чего не развесили? Не порядок.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 16:16

    А мне гораздо интереснее, что делать зимой, когда субсидии порезали, коммуналка и цены растут буквально ежедневно, а не на ваши километры флагов любоваться. И ничем это не сблизит меня с теми из-за кого такой писец у нас, а не где-то в России.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 16:15

    - Расскажите, чего достигли россияне достигли в своей жизни? - Дна.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 16:11

    Ватник: - Официант! У меня в супе плавает кусок г_о_в_н_а! - Это ваше отражение.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 16:09

    Анка-пулеметчица, лейтенант оральных войск.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 16:08

    -Вот, что врагу не пожелаешь? -Чтобы его соседом была Россия! В российских СМИ есть всё… кроме правды…

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 16:07

    Я думал флаги будут гордо развиваться на древках. А получилось как всегда убого. Жаль...

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 16:05

    Гость21 августа 2017, 16:02 и ты шо смеёшься с этих шуток? Ипать ты дебил...

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 16:04

    Ученые российской Кремниевой долины разработали новое огниво.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 16:02

    Медведев: - Владимир Владимирович чем занимаешься? Да так, ничем... песца откармливаю... Будет полный..

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 15:59

    Расея перешла на полный режим экономии - это когда штопаешь носки нитками от чайных пакетиков.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 15:56

    Аист, который несет младенца в Россию, не смотрит ребенку в глаза.

    user avatar гость

    21 августа 2017, 15:54

    бандеры - дебилы

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 15:49

    - Это правда? - Нет, это новости с российского ТВ.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 15:45

    Россия населена народом, который сам залез в могилу, и гордо думает, что это окоп.

    user avatar Равик

    21 августа 2017, 15:24

    Чтоб вате плохо было.их аж выворачивает.и ,главное,сделать ничего не могут.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 15:19

    Я не понял у нас АТО, или русско-украинская война. Шо вы воду варите, задроты? Подредактируйте уже что ли статью, а то у нас вроде как нигде не признанно это войной. Всплывёт ведь где нибудь в инете эта статейка, снова опозоритесь, как с пачкой соли в маршрутке...

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 15:13

    Всё КЛАСС! ....а советскому дерьму место там же, где и самой “Стране Советов”. В безвременье!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 15:11

    ЗНАЙ и ПОМНИ!!! Полторы тысячи сотрудников ФСБ КРУГЛОСУТОЧНО сеют ПАНИКУ в соцсетях среди украинцев. Игнорируй или посылай их на х …!!

    user avatar гость

    21 августа 2017, 15:06

    А что это за мудак девятку поставил на пешеходной зоне.

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 15:04

    героев русско-украинской войны... Вот мрази, устроили бойню, уничтожая своих сограждан и уже окрестили это русско-украинской войной. Что же вы творите падлы?

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 14:58

    Не сможет! Обьединяют другие вещи!

    user avatar Гость

    21 августа 2017, 14:58

    Гость21 августа 2017, 14:55 Пиzdишь. Нет здесь никакой красоты, какие бы флаги там не висели. Если у тебя такое представление о красоте, то мне жаль тебя((

    user avatar Гость