UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 августа 2017, 21:41

    Честно говоря отобрало дар речи от неадекватного поведения этого водителя!!! Наверное у него проблемы с головой! Конечно и полиция бывает разная и ситуации тоже, но в данный момент за такой базар!!! водиле хочется отбить голову!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 21:25

    Я конечно все понимаю!!! Но водила не прав!!!повел себя как долбаебов!Нужно спрашивать с тех кто их туда поставил!!!

    user avatar забей ворота

    23 августа 2017, 00:50

    только глянул видео ролик под названием забавно сорванные гастроли

    user avatar забей ворота

    23 августа 2017, 00:40

    САНИТАРЫ ЛЕСА В РАБОТЕ:)

    user avatar забей ворота

    23 августа 2017, 00:33

    ну и х*й с ними зато хлопают же бухих обдолбленых то так беспредельшиков на дороге меньше будет , хотя славы украине не добавляют такими разговорами, то понятно успех расслабляет как мятный отвар, давай лаве лаве, кюстрировать, за наши налоги работают

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 15:24

    Гость 08:14 и Гость 10:31 !!!!! Никак не пойму, кто из вас отпетушеный Маркович??? Тот кто пишет, что он классный пацан, или тот кто мне стрелу забивает??? Маркович, заходии в кабинет Мищенко и вместе с Толубенко мы дадим тебе объективную оценку! А то, что ты решил рубануть с водилы капусты немножко, но не на того нарвался, так это только начало! Скоро ты так нахаваешься этой капусты, что она тебе козляра поперёк глотки станет! Петушня ты мусорская!!!!!!!!! Героя @&##* надо было включать на трассе Кирилловской, когда тебя обплевали и обос сали!!!!!!!!!!!! Лучший сука, если ты лучший, то что говорить за остальных...

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 11:15

    А пост правильно там поставили, меньше бухих малолеток летать будет.

    user avatar Аноним

    22 августа 2017, 11:14

    Фу, отвратительная рожа, мерзкий человек, хотел рисануться, но сам показал себя клоуном и б ы д л о м неотесанным.

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 10:50

    С такими персонажами, как с одной так и с другой стороны, нам не в европу стремиться, а выбраться с быдлостана. Даже Монголия по сравнению с нами ближе к европе. Будь у нас нормальные командиры, с мента сорвать погоны а эту быдлоту закатать под любым предлогом в петушинную хату и на долго

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 10:31

    милицанер22 августа 2017, 10:15 Ой ой какой ты на него злой. Наверное *#@&& послал тебя теперь ты злой на него. Так тебе и надо ха ха ха

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 10:27

    Гость22 августа 2017, 08:14 Моркович лучший,ебало закрой свое и не открывай на него. Есть претензии давай встретимся.

    user avatar милицанер

    22 августа 2017, 10:15

    Маркович - ДЕБИЛ ДИГЕНЕРАТ!!!!!!!!!! Я ни в коем случае не оправдываю поведение гражданских лиц, но от души скажу, что было приятно, как этого гоблина Марковича ОБОС СА ЛИ и пи сюн об него вытерли!!! Теперь этому чмошнику даже руки не подам при встрече...Добыковался вафел дырявый!!!!!!! Вот реально, кто не знает и не понимает о чем говорю, спросите любого, кто знает эту мразь из ПС горотдела!!! Тупое быковатое животное!!! А в своё время в Харькове еще совершившее гопстоп!!!!!!!!!!

    user avatar the Ukraine

    22 августа 2017, 09:56

    Авиков чурка ипаная, это такая рихформа "пааалицыи" по-авиковски? Понабирали одних слабоумных с справками, начиная с Авикова и заканчивая недоумками-полицаям на местах .Чтоб вы все твари здохли!

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 09:44

    Фу, противно смотреть! Быдлота! Никакой культуры общения. Правильно написал гость 08.34. Хотели показать себя героями, а по факту выставили себя быдлом! Научитесь нормально разговаривать для начала!

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 09:34

    Ну ты Маркович даёшь.

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 09:21

    одни мусора комментарии строчат что же им еще делать то за гаишника пидора жопу рвут то за участкового бывшего эти оборотни без формы мвд ни кто и звать их ни как Полицейские блин как они нормативы проходят очень интересное видео. автора может и не правы но в целом что за пост перед вьездом в Кириловку чего они пасутся в курорте в АТО всех рас хотят охранять спокойствие людей на войну, а то привыкли только жрать и брать взятки, фу полиция вонючки ни совести ни чести нет позор и плакать полицаям нечего свиньям свинячья жизнь

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 08:53

    Гость 08.34. ПРАВ 100000%

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 08:34

    Позорище! За это надо уволить не этого мента. За это надо уволить всех начальников Запорожской области, и Авакова - бездаря. Это ещё раз доказывает что силовыми структурами должен руководить человек,который от портянок знал службу. Авакян даже в армии не служил. У власти по специальности все бизнесмены.

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 08:34

    Поражаюсь с людей. Ребята, если Вы уж решили выставить себя супер классными героями, а ментов "идиотами", то покажите как надо себя вести без хамства и матов.

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 08:16

    интелект отсутствует напрочь. Человек мразь. Когда будет у него горе он пнрвый на коленях к этим же ментам и поползет. Действительно клоун. Чему он может научить следуещее поколение Гыыыгыкать на ментов и в камеру.??? Далиб ему хорошо по шапке и были б молодцы копчики!!! Неуважаю таких отвратительных людей

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 08:14

    а с Марковичам (ментом) только так и надо общаться.все кто сталкивался с этим оборотнем поддержут.

    user avatar Мент

    22 августа 2017, 07:51

    Да уж попробовало б это быдлоотстрй за рулём при роднюсенькой соетской власти на милицию свой ротик распечатать ,получили б по полной бы программе, шо сотворило этот армяшка хренов Авакян с правоохранительными органами так отреформировали бандюки Авакяны что никто не то что не уважает эту Аваковскую полицию а издеваются все кому не лень и это с такой зарплатой и японскими машинами и соц пакетами , охренеть , совсем страну с такой Аваковской полицей в супербадак превратили реформаторы от воровской алигархии !!!

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 07:32

    да уж дегенераты за рулем) но полиция, так работать не должна!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь