UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

“Только в Северную Корею”: в Мелитополе чиновникам запретили выезжать за границу (фото)

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 августа 2017, 20:47

    Гость 22 августа 2017, 15:13 так может они Банудирина и ищут??

    user avatar любовь зла, однако...

    22 августа 2017, 19:13

    Та снимите его с Гайсумоваой (или наоборот) задолбали, типа бес в ребро, всю виагру с аптек повыкупили, все никак не накувыркаются.

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 15:13

    Когда вы уже его фамилию выучите? Кто такой Банудирин?

    user avatar ГОСТЬ

    22 августа 2017, 14:55

    поехал вместе с балицким к Путину в Севастополь отчитываться о проделанной работе и получить соответствующее вознаграждение и инструкции о дальнейшей работе.

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 11:44

    У РИА хорошие темы получаются в основном на постах Беляева ))))

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 11:30

    и читайте еще Стаття 236. Оплата вимушеного прогулу при затримці виконання рішення про поновлення на роботі працівника. То есть, с момента вынесением мэра распоряжения о восстановлении Бандурина, тот уже не может через суд требовать после этого выплаты ему зарплаты, если не выходит на работу.

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 11:27

    То что он в Приморске пишу уже не в первый раз,если не найдете привезу сам,достали клоунаду устраивать.Никто не знает где ,все все знают

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 11:27

    Официальный источник это КЗОТ, и именно в нем написано такое понятие как вимушенний прогул. Да, нужно было сразу издать распоряжение после апелляции, но уже месяц прошел после того как издал. Так где Бандурин, чего добивался?

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 11:26

    Эта шляпа в Приморске

    user avatar Для энциклопедии 10,06

    22 августа 2017, 11:15

    А у нас гугл официальный источник нормативных знаний? Где официальное трактование термина "вимушений прогул", где порядок, определяющий действия лица (работника) в период "вимушеного прогула"? И таки давайте смотреть правде в лицо: сколько времени прошло с момента вступления в силу решения суда о восстановлении Бандурина на работе до того момента когда городской голова удосужился издать свой указ о восстановлении на работе? Сколько средств городского бюджета за ЭТО время выплачено Бандурину?

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 11:05

    Живет, наверно, в Крыму. Ведь он там работал и жил. Увольте его за невыход на работу и прогулы. А Чаппе (если он считает себя депутатом от громады Мелитополя) должно быть стыдно за такие слова: "Накажи их". Это что? всех жителей города? деньги то бюджетные, т.е. громады города.

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 10:41

    У б л ю д к и! Упыри! Уроды! Да когда ж вы уже нажретесь? Попробуй обычный человек не выйди на работу - выгонят под зад коленом, без выходного пособия, да ещё и по статье могут! А тут сурло пропитое, цены себе не сложит! Опух б л я д ь от голода...

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 10:06

    Теперь правильно было бы чтобы мер побегал два года за Бандуриным. Нужно было бы сразу выполнить решение суда и все было бы нормально, а то что самый умный??? Это можно за народные деньги.

    user avatar для 10.02

    22 августа 2017, 10:06

    А вас на гугле разве забанили ? Вимушений прогул – це час, протягом якого працівник з вини власника або уповноваженого ним органу був позбавлений можливості працювати. Абсолютно согласна с постановкой вопроса, после того, как голова восстановил Олега Евгеньевича, закончилось течение вимушенного прогула. И давайте смотреть правде в лицо - Бандурин знает обо всем и намеренно прогуливает.

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 10:03

    А Бандурин тупой буйвол стебется с них и корчит им рожи из за сарая...

    user avatar житель

    22 августа 2017, 10:02

    "вынужденные прогулы"? Это как? И нужно говорить правду, более 230 тыс грн из городского бюджета было выплачено не за вынужденные прогулы, а за тупизм Минько.

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 09:49

    Да выгнать сраной метлой этого свина!

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 09:42

    А Беляев у Минько уже штатный советник? А ума разве не хватило Бандурина по закону уволить?

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 09:29

    да задолбали эти депутаты. все не нажрутся а морды уже трескаются

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 09:25

    Ну и ебосос. Не помещается на экране!

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 09:18

    Слили человека ради чего? Потому что он пошел против интересов Жеки?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь