UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Депортированная на волю: рашисты выдворили учительницу из Мелитопольщины за неповиновение (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В Краснодарском крае после атаки беспилотников мощно пылает НПЗ (видео)

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Боевик "ДНР" Александр Сухотин, который воевал против украинцев в Запорожской области проведет за решеткой 15 лет

Сегодня, 07:01

Действительно ли нужно мыть окна перед Пасхой: что об этом говорят народные приметы

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты признали, что национализировали два десятка многоквартирных домов вместе с людьми – адреса (фото)

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Колония обновленный ремонт

22 августа 2017, 15:50 | Просмотров: 5561

Колония обновленный ремонт

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Колония обновленный ремонт
  • Колония обновленный ремонт
  • Колония обновленный ремонт
  • Колония обновленный ремонт
  • Колония обновленный ремонт
  • Колония обновленный ремонт
  • Колония обновленный ремонт
  • Колония обновленный ремонт
  • Колония обновленный ремонт

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 августа 2017, 02:00

    мяхкий теплый климат низкие цены уют и камфорт дабро пожалывать внашу калонию

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 09:55

    Вы верно видите. своим хорошие словия

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 17:39

    ТОЛЬКО Я ВИЖУ, ЧТО В ЗАГОЛОВКЕ НАПИСАНО "БЫВШИМ ПРАВООХРАНИТЕЛЯМ"? ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ПРАВОНАРУШИТЕЛЯМ?

    user avatar Оля

    23 августа 2017, 10:58

    Нашли чем хвастаться.Покажите лучше ,что сделано для детей в школах .Как раз в тему будет - к 1 сентября.

    user avatar Марина

    22 августа 2017, 22:15

    Новость как издёвка! Это колония, не, не так... Это КОЛОНИЯ!!! То смотры самодеятельности у них там, то свадьбы, то экскурсии с ремонтами! Акститесь!!!

    user avatar гость

    22 августа 2017, 20:53

    Не хило преступники живут... И главное - не надо думать, где на еду заработать. Позор стране!!! Мразь живет лучше, чем одинокие матеря с детьми, старики в больницах, которых помоями кормят. Посмотришь и задумаешься - может всем туда податься? Курорт прямо ! Еще и бесплатно. Лучше бы за эти деньги детям в онкологию гостинцы передали!

    user avatar гость

    22 августа 2017, 20:27

    Капец, их стрелять надо, а не воспитывать. Солдатам всякое гауно посылают,особенно тушняк, а тут салаты, конец света.Лучше бы вакцину закупили.

    user avatar Деменова Л.В.

    22 августа 2017, 20:26

    бабушке глаз за то, что та спрятала свою пенсию и не давала «дивуле» денег на пиво. Этой барышне по УДО так хотелось на свободу, пить пиво, выбить бабушке второй глаз, для чего в суде она устроила целое представление, дабы убедить судью, что она будет поступать на юридический и станет судьей. У меня все в порядке с логическим мышлением, а у Вас, ув. Евгений Витальевич, наш народный депутат? Может быть, все-таки, как-то будем работать? Почему в нашей стране с такими трудолюбивыми людьми приживается такое кособокое отношение к труженику, добросовестному работнику? Или Вам, ув. Евгений Витальевич, с высоты Вашего полета, не видно, что творится на реальной Земле и родном государстве? Считаю настоящий пост официальным обращением к народному депутату Балицкому Евгению Витальевичу и надеюсь получить ответ на свое обращение. С ув. житель г. Мелитополя, налогоплательщик и избиратель

    user avatar Деменова Л.В.

    22 августа 2017, 20:25

    ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОНИМАТЬ. В нашем доме у бабули из 40-летним стажем работы случилось прединфарктное сердечное заболевание. Нужны были лекарства на 1250 грн., исполком выделил 500 грн. помощи. Этим малолетним преступницам бесплатное питание (да еще какое!- не все работающие такое питание могут себе позволить), бесплатное медицинское обслуживание и лечение, бесплатное обучение. Я все понимаю: их нужно воспитывать, вернуть в общество. А родителям тех детей, которые не сидят в колониях и не совершают преступление, разве не нужно кормить питательной едой и воспитывать своих детей, бесплатно их лечить и обучать? Как-то непонятное кино получается: те, кто совершают преступление, живут лучше, чем те, которые работают, учатся, стремятся чего-то достичь, сделать жизнь людей лучше. Однажды мне приходилось говорить с барышней, осужденной за причинение тяжкого телесного повреждения: она выбила

    user avatar Для Гость22 августа 2017, 18:02

    22 августа 2017, 19:15

    Это точно, сепары заслужили это. А вот кастрюлеголовые максимум скотный двор заслужили. Это им больше за заслуги подойдет.

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 18:02

    Готовятся принять ментов-сепаров. Было время, когда их щимили только в Киеве да на Донбассе. Раз уже в Мелитополе начали вату типа Тани с авиагородка вычищать, то нужно и места ментам-сепарам готовить

    user avatar Гость

    22 августа 2017, 16:40

    а мне нравится то фото с перерезанием красной ленточки. и прям так и слышится: "Добро пожаловать!" СЭМ, ты тоже это слышишь?

    user avatar СЭМ

    22 августа 2017, 16:14

    Ох-хо-хо как зеков потчуют. 100 тысяч им выделили. Охренеть просто. Они преступления совершают а мы их корми и еще условия создавай? Не жирно? Так они вернуться захотят и опять преступление совершат. Лучше бы детей больных бы лечили и голодных кормили. Они наше будущее, а не преступники

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь