UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

День флага на площади

23 августа 2017, 08:57 | Просмотров: 4730

День флага на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • День флага на площади
  • День флага на площади
  • День флага на площади
  • День флага на площади
  • День флага на площади
  • День флага на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 августа 2017, 09:17

    Отсилы человек сто наскрести получилось, но не как не тысячу.

    user avatar во чё у парашников срака зудит

    23 августа 2017, 23:17

    Центральную Россию с четверга через несколько дней ждет резкое похолодание, а в некоторых регионах даже выпадет снег. Об этом сообщает «Российская газета», ссылаясь на заведующую лабораторией Гидрометцентра Людмилу Паршину.

    user avatar скрепаватан

    23 августа 2017, 23:03

    182012 Российским легкоатлетам, которые отправятся на чемпионат мира в Лондон, будет запрещено исполнять отечественный гимн даже в собственной гостинице. Такое ограничение прописано в специальном регламенте Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Ранее россиянам запретили надевать любую амуницию в цветах национального флага.

    user avatar гость

    23 августа 2017, 20:49

    Полностью поддерживаю 14.40, так оно и есть. Стадо безмозглых баранов.

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 20:48

    А Сергей Анатольевич в очередной раз предал город в угоду своих амбиций

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 18:21

    Тьфу на вас тры разы майдауны!

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 17:51

    ну и рожи у этих ушлепков дебильные

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 16:42

    Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 16:07

    а шо эти бараны не скачут?

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 15:40

    идут бараны -бьют в барабаны

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 15:13

    А шо это разве праздник? Тьфу чи не свято-когда обязали с этой тряпкой приперется. А настоящий праздник-это 9 мая Когда и приказывать не нужно и заставлять нет смысла-люди сами идут на шествие А это хрень какая то а не свято-дайте плюнуть на то голубое

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 14:00

    УКРАИНСКИЙ ФЛАГ - СИМВОЛ СМЕРТИ, НИЩЕТЫ, ОТСУТСТВИЯ ВАКЦИН И ЛЕКАРСТВ, ПОЛНАЯ БЕЗРАБОТИЦА, НИЩЕНСКИЕ ПЕНСИИ. МАСШТАБНАЯ УЗАКОНЕННАЯ КОРРУПЦИЯ, ВОЙНА!!!!!!!!! вот что такое гребаный украинский флаг!!!!! А вы дебилы, которые молчаливо подерживаете этот смертоносный режим - самые главные "строители" этого механизма!!!!! так и будем в дерьмище детей растить( если получится их вырастить) Какого хера поперлись на этот лицедейский цирк?????????????

    user avatar Браво Гость 09-10!!!!!!!!

    23 августа 2017, 13:52

    УКРАИНСКИЙ ФЛАГ- СИМВОЛ СМЕРТИ!!!

    user avatar для гость 23 августа 2017, 12:07

    23 августа 2017, 12:26

    Избавлялка еще не выросла. Тебя случайно не ромка дудник зовут??? Тот тоже мастер "избавляться". Особенно от веревочек на шлагбаумах в Примпосаде)))))))))))

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 12:24

    Гость23 августа 2017, 12:07 Твоя радость это не улыбка, а оскал.

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 12:22

    Интересно сравнить эти фото и фото с празднования Дня Победы..... Разница колоссальная. Очень заметно, когда люди действительно выходят сами и празднуют от души...

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 12:14

    Ох и совок.....

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 12:07

    Как радостно читать.как московско- рашистские падлюки в комментариях плюются мочой. Скоро избавимся от тварей.

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 12:06

    Как бы здесь истерично ни визжали проплаченные троли "патриоты", а их ничтожно мало, (видно повторения, один и тот же вкидывает подряд несколько комент.). Реали жизни таковы, что народ уже устал от дури, которое ей достается от властей. Провальное экономическое, территориальное, политическое состояние страны хотят свалить на войну, Россию и продолжать обворовывать народ и страну.

    user avatar МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ

    23 августа 2017, 11:43

    Сегодня на площади Победы все государственные прапоры, которые держали молодые люди, были на надеты на БИЛЬЯРДНЫЕ КИИ))))))))))) А чего не на удочки???

    user avatar МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ

    23 августа 2017, 11:35

    Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти", советником главы которой является дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова, предложила Центробанку напечатать купюру с портретом Владимира Путина. "Аванти" направила обращение в адрес председателя Центробанка Эльвиры Набиуллиной с просьбой осуществить лимитированный выпуск памятной банкноты номиналом 10 тыс. руб., посвященный деятельности президента России Владимира Путина.

    user avatar Соленый

    23 августа 2017, 11:28

    Улыбнула "речь" зам.мэра пани Бойко)))) Светочка пыталась промычать что-то на дэржаний, затем перешла на суржик, ну а закончилось "выступление" на языке агрессивного агрессора))) Еще было забавно, когда местная шелупень, типа шведюк, истерически ОРАЛА - САЛО УРОНИЛИ, а в ответ - тишина!!!)))

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 11:24

    10:41 Красавчик, полностью солидарен

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 11:15

    Гость 09:31 -ты дурак?Вывешивай,и рядом трусы кружевные не забудь.

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 10:41

    Власть имущие, сделайте что то для людей, тогда и отношение к стране будет у нас иное, а так никакого ощущения праздника, скорее ирония или издевательство над нацией(((( жаль, что и шуты тут речевки свои выставляют... это уже для многие признак слабоумия и тупизма

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 10:38

    Так Елисеева давно уже пора отправить на пастбище овечек пасти, на большее не способен.Он же утратил способность думать и принимать решения. 1 сентября на дворе. а у него по многим школам не закрыт кадровый вопрос: учителей нет, директора не назначены. завучи тоже. А тех кого хочет назначить - капец полный: опыта работы на руководящей должности нет, с людьми общаться не умеют. уровень культуры на нуле, одни амбиции да гордыня. Классные кадры! Верной дорогой идешь. елисеев

    user avatar СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!

    23 августа 2017, 10:34

    Якщо москалики в коментах ображено заревілиі наче російський ведмідь , якого бджола замість меду вжалила в сраку ,- значить дуже добре діло відбулось.

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 10:34

    согнали баранов

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 10:20

    Ну надо, надо было собрать и отчитаться, шоб из Куева втык не сделали за непатриотичность, да Николаенко с Гайсумихой не настучали у СБУ.

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 10:13

    По каждому бюджетному учреждению пришла разнарядка на количество лиц, которых нужно отправить на площадь. Так что ничего не меняется. Добровольно-принудительно насобирают народ и будут расписывать патриотизм. А на самом деле послали тех, кому на работе делать нечего

    user avatar Вася

    23 августа 2017, 10:03

    Почему у них такие кислые физиономии? Они, что по разнорядке? А, ну ка! Красим в жовто-блакитный мусорные баки и урны! Всем одеть китайские вышиванки! Целовать портреты Бандеры и шухевича! Теперь это же ваши родные герои! Всем отказаться от родни в России! Шепетовка це Эуропа! Больше треша и угара ! Кто не скачет тот москаль!

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 09:53

    Бюджетников собрали... А где сектанты из харизматических "церквей" типа "Благодати", "Нового поколения", "Слова жизни"?

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 09:51

    Флаг уважаю, но сгонять педагогов и проверять их явку на площадь...совковое кощунство от совковой нафталиновой клуши из ГорУО

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 09:34

    Флаг люблю и уважаю. Поздравляю все Украинцев с Днем Небесно Золотого Флага Украины! С Праздником братья и сестры по духу! Слава Украине! С Праздником родная Украина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Укроп

    23 августа 2017, 09:34

    Смерть воробьям!!!!

    user avatar Слава Украинов

    23 августа 2017, 09:32

    Ох ци кляти москали, вжэ й в интернети займаються гноблэнням нашойи нэньки Украины!!!!

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 09:31

    Вывешивайте флаги Украины в окна, ставьте в машинах, нашим флагом нужно гордиться! Слава Украине!...Героям слава !! Смерть ворогам !!! Україна понад усе !!!

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 09:30

    Наш Український Прапор - символ незламності духу українського народу та волі до перемоги. Під цим стягом українці утверджували прагнення до незалежності і соборності. Він символізує красу нашої природи, працьовитість і волелюбність народу. Під синьо-жовтим прапором наші безстрашні воїни захищають країну від агресора.

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 09:29

    Вата в агонии!!! Сидит здесь ватный дятел на ветке и стучит безмозглой черепушкой, ежедневно создавая видимость большинства.

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 09:29

    Все бюджетники согнанные на праздник "очень рады"))

    user avatar Равик

    23 августа 2017, 09:24

    Смерть ворогам!!!!

    user avatar Горожанин

    23 августа 2017, 09:21

    Слава Україні! Слава нації! Смерть ворогам!

    user avatar Петр

    23 августа 2017, 09:18

    Порядка тысячи - это пару сотен свидомых? ))))

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 09:11

    Слaва у Карины

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 09:10

    Вакцин нет, лекарсва дорогие, люди вымирает уезжают кто куда! Перечеслять можно бесконечно! Украинский флаг символ смерти!

    user avatar Гость

    23 августа 2017, 09:05

    По лицам видно, как они рады! Весь патриотизм фальшивый"

    user avatar Лицемеры

    23 августа 2017, 09:01

    Согнали всех идиотов как при развитом социализме. СУГС!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь