UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 00:20

    Всё, пипец робята , привыкайте, это цена на ДЕКОММУНИЗИРОВАННЫЙ газ.

    user avatar катя24членврот

    26 августа 2017, 21:11

    катя иди соси, это твоя работа на окружной))))

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 10:00

    Скоро сжиженый из США привезут. Он самый гидный и демократичный, а цена для незалежного украинца не главное. СУХС

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 09:54

    Это заговор продавцов газовых установок. Цена газа была ими занижена для того, что бы народ скупил установки. ;-))

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 06:58

    Заслуженный работник транспорта п и д о р а с высшей категории друг у ё б к а алимурата ч м о которому всегда отключают коменты и это ч м о шанин г а н д о н д е р ь м о в ич

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 22:43

    пидары

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 21:58

    Прощай немытая Россия, прощай немытый русский газ, кристально чистый газ пендосии, педро в заправки нам вкачал.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 19:55

    Жидовня страной управляет,что здесь не понятного,гнать их нужно.......

    user avatar гость

    24 августа 2017, 11:45

    Катя, #*#@@ малолетня, иди на куй с отсасывай дальше, бизнесменка куева.

    user avatar Катя

    24 августа 2017, 11:18

    ))))))) обязательно обращусь! Простите больше писать не буду! Всего Вам хорошего!

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 11:10

    Скажу вам как психолог, человек под ником "Катя", больной человек. Не может у нормального здорового человека быть такого мышления. Советую обратиться к специалистам, не запускай.

    user avatar Катя

    24 августа 2017, 11:02

    Гость24 августа 2017, 10:53 Тебя бесит моя машина которая стоит дороже твоих двух и бизнЕся))))) та и наверно дороже твоей жизни. Никчемное ты существо))) Или обидно, что девочка перспективнее?)))) Я с тобой могу быть и мужчиной если хочешь))))

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 10:53

    Катя24 августа 2017, 10:45 Мамку свою сфотографируешь уе бан?)))))))))))))))

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 10:51

    Мочи ущербных))).

    user avatar Катя

    24 августа 2017, 10:45

    Гость24 августа 2017, 10:38 Еще 1 ущербный нищеброд))))) Может тебе доказать фото выслать интимное как ты всегда просишь? Ты себя правильно охарактеризовал ЧЕРТ)))) ахахаха

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 10:38

    Та какая Катя!? Это местный дурачок, шоколадный тролль, он то Аня, то Катя, чёрт короче..

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 10:36

    Ведь комментарии для обиженных и нытиков. А Вы, Катя зашли сюда довольная жизнью. Непорядок, прочь от сюда!

    user avatar Катя

    24 августа 2017, 10:33

    Гость24 августа 2017, 10:29 ооооо еще один нищеброд ущербный объявился! Отстойник))))) Ахахахаха

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 10:32

    Катя, оставь место для комментариев разным дебилам.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 10:30

    Как убрать с сайта дебильные рекламы, жопы, грибки, отпадающие ногти...?

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 10:29

    Шо за шаболда (Катя24 августа 2017, 10:22) здесь объявилась. Ведь явно же шалава. Пошла вон отсюда шлюха.

    user avatar Катя

    24 августа 2017, 10:22

    Ой как по взрослому от моего имени писать))) 24 августа 2017, 10:10. Поверь и не только во все щели. И стону не от того что плохо, а наоборот. А ты ной дальше ведь не только нищеброд стонущий еще и не в состоянии девушку удовлетворить уверенна!!! Фу как низко и глупо!

    user avatar Катя

    24 августа 2017, 10:18

    Та хоть 10 машин и хоть трижды ты борыга, если нищеброд в душе то с этим ничего и не выйдет. За медсестер и учителей речь не идет. Речь идет о тех кто не в состоянии себя обеспечить и не хочет шевелится. Учителя и медсестры нужны и их возят и любят мужчины настоящие которые их содержат и не ноющие и их поддерживают родители и Так получаются хорошие педагоги и врачи. Ой бедненькие роботяги в россии и Польше зачем вы нужны своим женам шли бабки можешь и не приезжать с Вашими женами есть кому время проводить))))) Две машины и бизнес я смеюсь не могу, клоун... Мега бизнесмен)))))

    user avatar Катя

    24 августа 2017, 10:10

    24 августа 2017, 10:01Это нормально? Нормально. Я в это время долблюсь во все щели.

    user avatar Ответ от от 0932

    24 августа 2017, 10:01

    Ну и дура ты Катя! У меня две машины и я занимаюсь бизнесом. Но если все будут бизнесменами , кто будет твоих детей учить и лечить? Или ты хочешь чтоб они выросли такими же тупыми как ты? В стране половина женщин и детей видят своих мужей и отцов только по праздникам , когда они приезжают в Польше и России. Это нормально?

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 10:00

    Если человек за станком работает на шефа, то он идиот.

    user avatar Катя

    24 августа 2017, 09:42

    Ну так если ты за станком значит ##@&* тебе машины если нет тямы нормально зарабатывать! ноют все денег нет живется плохо. Кто шевелится тот и зарабатывает и живет и не стонет. Жертвы совка блин... Если ты никчемный плакса и неудачник то хоть в Европу едь, хоть в Штаты хоть Зимбабве тебе везде плохо будет. Вы все никчемные нищеброды хватит стонать. Всех нормальных с Праздником!!!

    user avatar Для дебила0856

    24 августа 2017, 09:32

    А если человек бюджетник (учитель, медсестра) , им с тебя деньги брать? Если человек за станком работает , ему идти шефа грабить? Вот из за таких как ты в стране разруха и беспредел.

    user avatar Удачнику 08:56

    24 августа 2017, 09:19

    Походу у тебя удачника газовая заправка. Так не умничай бизнесмен. А то бизнес по п и з д е пойдёт.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 08:56

    собрались в коментах одни нойщики-неудачники!!! которым не хватает мозгов заработать на газ для машины))) сидите дальше на диванах и нойте!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 08:51

    Скачите дальше

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 08:45

    пора сваливать из этой помойки, в европе цены стабильны.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 08:45

    ЦЭ ЗРАДОПЭРЭМОГА !!!!Скоро америкосы свой уголь и газ повезут вместо российского ещё "дешевле " станет. Скачите дальше .

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 08:43

    Схема стандартная сразу создать отрасль все начали ставить устангвки. Качнуть с людей денег. Потом рассказать цену до максимума на топливо. А затем уничтожить отрасль. Сделать так чтобы стало не выгодно. Ведь денег они уже качнули! Сами страну гробят. А крайние внешние возбудители!

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 08:31

    Кто недоволен повышением цены на газ , коммуналку, продукты питание и другие товары, тот СЕПАР И АГЕНТ КРЕМЛЯ!

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 08:06

    Долар тоже обещали до 11 опустить когда-то.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 07:52

    В Крыму как был газ по 18-19 рублей так и остался.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 07:41

    Это людям надо бенз продвигать, проще машину поставить, не кормить этих уродов-олигархов

    user avatar Тим

    24 августа 2017, 07:23

    Газ всегда отличался большими колебаниями в цене. А вообще это рынок - дорого - не заправляй.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 07:21

    Уже с утра 16.40гр.С праздником Украина.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 07:15

    Нас е..т, а мы крепчаем!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь