UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:23

Офисные перегородки SKLO
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Митинг на площади

24 августа 2017, 11:57 | Просмотров: 4919

Митинг на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.5, голосов: 8

Все фотографии в альбоме

  • Митинг на площади
  • Митинг на площади
  • Митинг на площади
  • Митинг на площади
  • Митинг на площади
  • Митинг на площади
  • Митинг на площади
  • Митинг на площади
  • Митинг на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    103

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar умора билять

    01 сентября 2017, 20:41

    мало недоумков генно-модифицированных осталось

    user avatar Гость

    01 сентября 2017, 08:53

    Удивоты

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 19:24

    14 человек!! Карл!! Всех майданутых 14 человек на весь город!! И они держат город в страхе...ДБ

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 06:32

    Для 28 августа 2017, 12:59. А что, Керченский мост уже построен и функционирует? Кстати, как там дела в Свердловской области с деоьмовым сталагмитом? Растаял за лето или у вас там вечная мерзлота?

    user avatar Гость

    28 августа 2017, 12:59

    Бывшую радиолокационную станцию "Памир" на горе Томнатик в Черновицкой области украинские умельцы раскрасили в писанку. На этот арт-объект, гм, потратили 100 тыс. гривен. В течение последующих 4-х лет собираются покрасить за такие же деньги еще 4 купола РЛС. Как сказал один из энтузиастов раскраски - далеко не каждый технически способен на высоте 12 метров заниматься такими сложными рокрасочными работами. Это вам не Керченский мост...

    user avatar Гость

    27 августа 2017, 21:37

    Как на п оминках , только без борща . Где веселье и блеск в глазах , кукушные . Сколько ваших детей мужей , братьев в ато ? Дрыщи ряженные .

    user avatar Гость

    27 августа 2017, 13:30

    Слава Украине! - кричали бандеровцы. Аллах акбар! - вторило им эхо.

    user avatar Гость

    26 августа 2017, 14:02

    Маловато патриотов осталось в Мелитополе.

    user avatar Привет

    26 августа 2017, 13:17

    Для Гость25 августа 2017, 23:40 БРАВО!!!!

    user avatar Привет

    26 августа 2017, 13:16

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 23:40

    Парад закончился, и Украина в полной мере показала свою незалежность.Глава Пентагона пообещал поставку киборгам джавелинов сразу после того, как будет выполнен контракт перед ИГИЛ по поставке этих ПТРК борцам за свободу Сирии. Что вызвало бурную радость украинских высших чиновников и завскладами ВСУ в зоне АТО. Самостийна держава вновь продемонстрировала свою готовность по сдерживанию Орды и защиты европейских городов от танковых банд бурятов.Восторг евроукров усилился после того как вице-король Мэттис наградил гетьмана Порошенко именными золотыми бусами от сенаторов Джона Маккейна и Джо Либермана. Доказав, что сейчас главным союзником оплота свободы является именно Украина. Эстафетная палочка от Аль-Каиды Усамы бин Ладена перешла в надежные руки. А на Крещатике еще долго гремели выкрики «СУГС!» и «Будьмо!», наводя ужас на скрытых агентов Путина, зрадников, бытовых сепаров и диверсантов.

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 23:36

    вильная и незалежная Украина, которая стала наконец-то свободной и великой, сбросив оковы тысячелетнего русского рабства. В ознаменование чего вчера устроила мощное празднование Дня Незалежности с участием войск НАТО. Который лично принимал глава Пентагона и новый вице-король Украины Джеймс Мэттис под услужливые взгляды гетьмана Порошенко и другой украинской политической элиты.После грандиозного пения гимна многотысячной толпой, началась минута скорби, когда в течение десяти минут все встали на колени (кроме вице-короля Украины Мэттиса и других иностранных гостей), чтобы вспомнить Голодомор и другие преступления русни, начиная от оккупационного князя Владимира до диктатора Путина. Начался парад, где киборги грандиозно маршировали, внушая страх и ужас Мордору. Гвоздем вчерашнего парада суверенной и независимой Украины стало прохождение войск НАТО, символизирующих украинскую незалежность.

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 21:06

    это путин виноват и к годалке не ходить что булгаков хрень сабачья

    user avatar умора билять

    25 августа 2017, 20:15

    как мы билядь рады за ту Оттаву, сейчас на радостях накуярюсь

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 19:47

    Я и ещё 60 человек за Крым !

    user avatar Привет

    25 августа 2017, 14:44

    Какие смешные укродебилоиды...какую Украину вы любите? Хватит брехать людям.Во всей этой ситуации вы тешите свое слабо умное самолюбие! ОТ ЛЮБВИ К СВОЕЙ СТРАНЕ И СВОЕМУ НАРОДУ НЕ НАЧИНАЮТ ИСТРЕБЛЯТЬ СВОЕ НАСЕЛЕНИЕ! ОКУНИТЕСЬ УЖЕ

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 05:03

    Порахував патриётив, около 25 чел.Небагато чего-то. Всё, придурки, наскакались?Дошло? Или ещё не совсем?

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 00:58

    та королева и знать не знает какой день За нее пачками такие поздравления секретари подписывают

    user avatar вот дура-то

    24 августа 2017, 23:18

    Королева Великобритании Елизавета II поздравила Украину с 26-й годовщиной независимости "Мне приятно послать Вам поздравления в честь празднования Дня Независимости с наилучшими пожеланиями к народу Украины и пожелать счастья на следующий год", - говорится в сообщении королевы.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 22:57

    Ревенок сегодня икает скот и поделом...дэбил и это уже запротоколировано.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 22:55

    О майДауны выстроились в рядок.....а рядок то не велик))))

    user avatar Для отсосите 22:25

    24 августа 2017, 22:43

    На мелитопольской дурке ( психоневрологическом диспансере) украинский флаг висит постоянно от дня незалежности до дня незалежности и никогда не опускается.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 22:37

    вот это в принципе и есть весь Мелитопольский "патриотический" лагерь))) на 150 000 человек

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 22:30

    ДУРЕНЬ ДУМКОЮ БАГАТІЄ

    user avatar отсосите

    24 августа 2017, 22:25

    В связи с празднованием Дня Независимости Украины мэрия Оттавы подняла украинский флаг. Церемония поднятия государственного флага состоялась на рассвете. Флаг будет оставаться на флагштоке здания мэрии до захода солнца. Кроме этого, мэр Оттавы Джим Уотсон сегодня после обеда обратится к участникам организованного посольством Украины масштабного празднования Дня Независимости в одном из парков столицы.

    user avatar Для 21:37

    24 августа 2017, 22:23

    Вот то и смешно, шо "Известный российский актер Анатолий Пашинин, который добровольцем служит в зоне военного конфликта на Донбассе, встретил День Независимости на передовой", а Известный в Мелитополе украинский поцреот Олекса Ревенок уже третий год прикрывается приобретёнными геморроем и простатитом и никак не идёт на передовую.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 21:37

    Известный российский актер Анатолий Пашинин, который добровольцем служит в зоне военного конфликта на Донбассе, встретил День Независимости на передовой. "старлей Доронин" - за нас! Звезда российского кино, герой культового сериала "Грозовые ворота" и уже месяц, как доброволец украинского войска, Анатолий Пашинин отмечает праздник с собратьями на передовой"

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 20:53

    Референдум кто за Крым наш????

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 20:37

    а булгаков #**@@ все пухнет с голоду с ато сбежал усрался а здесь уже не побыкуеш прошло его время засранца а за ветеранов тебе @**#@ не простим

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 20:27

    Где мой тархун????

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 20:26

    Грешно смеятся над убогими патриотами.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 20:18

    Движение стойла на убой тоже движение стада в говнище за великим вождём пэтро порохуя Алексеевичем быдло масса идёт на убой!!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 20:13

    Патриоты уже нажрались и воняют принесите новых патриотов Крутой боярышник в этом году!!!!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 20:06

    ни хоть задницу от дивана оторвали, дело делали, двигались. А движение -это жизнь. Стоячее дерьмо только вонять может с дивана . .. в коментмхО

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 19:43

    А почему цыган не в символике ?

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 19:39

    бандеры вонючие

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 19:10

    Хватит дурочков обливать грязью они не виноваты это власть такая дурочков из дурдома на праздники выпускать! А всей вато словно всем привет кто не в празднике и не нажрался !

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 19:01

    А лавочки , на которые садятся ж о п о й ,какой идиот размалевал в ж /с ? И как в парилке обмотались . А кто на знамени матюки писал ? Хворые на всю голову !

    user avatar Злая

    24 августа 2017, 18:55

    Если вы уважаете символику своей страны, то не нужно обматывать флагами попы и плечи, это ведь не шаль. Неужели это не доходит.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 18:51

    Как на поминках только без борща ! По ком ?

    user avatar Злая

    24 августа 2017, 18:46

    30 "патриотов" как 30 серебрянников. Власть покритиковали.... молодцы, что тут сказать. Смелые. Скоро в ээс поедите, подальше от империи зла.. там ждут вас, дураков. Ну что, лучше жить стало? Счастье наступило? Порошенко поделился с вами своими миллиардами? Яценюк нагрёб миллиарды и в кусты. А вы гымны пойте и орите слава хероям.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 18:18

    Ваше слово товарищ Маузер!

    user avatar ленин владимир ильич

    24 августа 2017, 18:13

    ИЗ ИСКРЫ ВОЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 17:48

    Патриоты все здохли потыкайте палкой ,все сдохли принесите новых патриотов, скучно все патриоты накидались ????

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 17:25

    Чой-то нэ багато патриётив, видать усталы стрыбаты

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 16:57

    пир во время чумы

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 16:49

    Мероприятие или траур пришли бы все с венками больше было бы пользы все бы поняли траур по Незалежности продались америкозам за 13 Серебренников кто платит тот и музыку заказывает!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 16:39

    Просто в городе,наверное,некому провести мероприятия .или как?

    user avatar Данильченко

    24 августа 2017, 16:36

    Олекса! Ты помнишь, как плакался мне, что тебе миня мало платит? Что все-таки немного добавил?

    user avatar гость

    24 августа 2017, 16:32

    Дайте каждому поцриоту по метле, хоть какая была бы польза

    user avatar умора билять

    24 августа 2017, 16:31

    вот это моща,аж кровь в венах стынет,массовка хоть куда, со всего Мелика баранов согнали, а кули, свято...

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 16:28

    Провести референдум во всех областях Украины о воссоединении с Крымом так потехоньку и соберём Украину а майдауны поедут в Европу жопы мыть европейцам и у всех все наладится!!!!

    user avatar Щедрый атошник

    24 августа 2017, 16:28

    Гостек 16-22 Приходи и на честь свято укатаю тебя боярышником А заодно расскажу как мы 3 года назад с Илловайска убегали наперегонки. И так драпали что бандерлоги быстрее наших оказались. Приходи с коньяком а я тебе бояру и Булгакова приводи

    user avatar 777

    24 августа 2017, 16:26

    Маловато их осталось. Беречь их надо. Может паек какой усиленный,каждому,а ?

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 16:22

    А без запикиваний можешь сам, то тебя от ваты сложно отличить или уже накидался боярышника и внятно розговаривать не в силах?

    user avatar Ревенок еще не в ЕС

    24 августа 2017, 16:19

    Прочел комменты и понял одно, не праздник,а высерр,не патриоты,а идиоты,не ревенок активист,а полоумный недоумок,которого даже с педа погнали за взятки.алекса,ну не любит тебя громада,дурака этакового....

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 16:17

    Даже спустя 26 лет у ватников проявляется эта совковая ущербность – считать количество патриотов исключительно на митингах и собраниях. Продолжайте успокаивать себя 86-ю процентами поддержки и 102 процентами на референдумах – прос….те и рабсию, как прос…и свой вяликий и могучий!

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 16:10

    А особенно Румынов 7 человек не армия а х.. я какая то сравнивать не с чем смотрите парад в Китае ну про все остальное и говорить не буду и сами все знаете !

    user avatar гость

    24 августа 2017, 16:08

    Как много патриотов!!!!!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 16:04

    Американцев, канадцев, поляков, британцев на параде в Киеве тоже было немного. От прибалтов вообще только знаменные бригады. А попробовала бы рашка сегодня тронуть, то пропо**донские посты и коменты вате уже бы не помогли.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 15:57

    люди просто не знали, что за праздник сегодня, а то бы пришли

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 15:56

    Надо в Мелитополе провести референдум о воссоединения с Крымом это реально будет разрыв пунканов!

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 15:50

    Вата трехцветные сопли растирает. Что, дали повод наши патриоты-детсадовцы? Так это только рекламная промоакция. Хотите знать, сколько нас в городе всего? Есть способ, но после этого вам придется или валить или сдохнуть. И вы это знаете. Так что стучите по клаве - это все что вам в Мелитополе и осталось! С праздником всех, для кого Мелитополь = Украина!

    user avatar Гостю 14:27

    24 августа 2017, 15:44

    ЗАЧЕТ!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 15:42

    Леха Булгаков-лучший А то что пузо выпирает так у Сэмэна Сэмэнченко пузо побольше будет Во патриоты жируют такие пузеля отрастили

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 15:34

    зрада микрофоны на площади настраивали на русском языке.

    user avatar щедрый атошник

    24 августа 2017, 15:16

    Побратымы на фотке В честь свята всех угощаю боярышником Айда на Кирова-там жду А Костю Багинского с Анькой Лысенко без очереди укатываю

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 15:11

    Убогое зрелище!!!!

    user avatar Жена ревенка гербалайфозависимая

    24 августа 2017, 15:05

    Люди добры спасибо от алексы дэбила майданозависимого,скоро 1 сентября мне в кульке опять нужно лепетать о поцриотах во славу егорова полоумного.спасите мене от ревенка усатого подлого недоумка

    user avatar Соленый

    24 августа 2017, 14:41

    Прикольная получается ситуация. Только вчера на ДЭНЬ ПРАПОРУ было около тысячи человек. Сегодня - тридцать))) Согнали в приказном порядке бюджетников. Кто - то над совком смеется. А принудительное участие у всяких свЯтах, это не совок??? Причем здесь море и парад, а ревенок???

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 14:40

    США ПЕРЕСТАЛИ ВЫДАВАТЬ ВИЗЫ РАССЕЮШКЕ. ТЕПЕРЬ РАСЕЙСКИМ "ПАТРИОТАМ " ПРИДЕТСЯ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ ГДЕ-НИБУДЬ В МУХОСРАНСКЕ

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 14:35

    Местные дауны все в зборе хорошо хоть вас в наших краях единицы

    user avatar Антон

    24 августа 2017, 14:28

    Алеся Коломойцева! В городе очень много патриотов помимо лиц, показанных на фото в вашем репортаже. Статью нужно было называть не "патриоты Мелитополя...", а "некоторые патриотические силы...". Тогда бы не было ни каких резонансных комментариев. Я, например, тоже патриот, но ничего общего не хочу иметь с ревенками, булгаковым и ежи с ними. Автор, вдумывайтесь в то, что вы пишите.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 14:27

    , Так и теща моя , покойная ... , всегда всем недовольная была, всегда все комментировала недовольно. Как и сепары коментаторы из всего г о в н о пыталась сделать.Только где она , а где я.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 14:25

    Каникулы же) Студенты и школьники ,которые создавали массовку, отсутствуют)) Теперь видно истинное количество "патриотов")

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 14:04

    ух их как много!!!

    user avatar я

    24 августа 2017, 14:01

    ох,ты ж ,бляха-муха,митинг)))не смешите мои тапки...три с половиной дебила собрались,чтоб выслужиться перед "владой"...ни хрена им это уже не поможет..

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 13:53

    а на манеже одни и те же....свидомые укродолбодятлы)

    user avatar Ujcnm

    24 августа 2017, 13:42

    Но фотографии нужно запомнить. Дело идёт к веселухе!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 13:40

    Т.е. если я на море поехал с детьми я не патриот? Пашу на работе, а 30 бездельников будут вякать.? Действительно убогие 30 патриотов

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 13:40

    Прикольно, поёт с сиськой в руке! XD

    user avatar Для 12.51

    24 августа 2017, 13:24

    Не раздвоение личности,а объективная точка зрения! Поддерживаю! Привыкли однобоко смотреть,если за Украину,значит поддерживают мародеров и козлов! Это далеко не равнозначно!

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 13:24

    30 дебилов. вот они все создают видимость массовости своей невменяемостью. сейчас вернутся и начнут в комментах гадить. кучка убогих

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 13:14

    Зборище местных убогих.... Не обижайтесь их им и так тяжело живётся...

    user avatar гость

    24 августа 2017, 13:04

    Сало Уронили!!!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 13:04

    А независимых всё меньше...

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 13:03

    24 августа 2017, 12:56если сказать человеку, свинья сто раз, то на сто первый он в ответ хрюкнет если каждый день по телевизору показывать голую жо пу, очень скоро она станет популярной.

    user avatar Горожанин

    24 августа 2017, 12:56

    Гнусная статья. Собралась кучка по интересам, с легкой руки окрестили их патриотами. Все остальные жители в это число не попадают?, они же не трут шкуры с булгаковыми-ревенками, значит не патриоты. Ну-ну продолжайте в том же духе, правду говорят - если сказать человеку, свинья сто раз, то на сто первый он в ответ хрюкнет.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 12:55

    ДА! МАЛОВАТО ИХ! НО ОНИ ПРАЗДНУЮТ! А ВЫ, п и д а р к и, какого х... К НИМ ЛЕЗЕТЕ?

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 12:51

    Гость24 августа 2017, 12:48 Шизофрения, раздвоение личности. Лечись.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 12:48

    А вот скажите мне как Булгаков со Шкоды старенькой пересел на Фиат Добло? Что по-тихоньку начинает доставать из чулка награбленное на Донбассе?? А Ревенок, эта *&#@@ когда уже затеряется в дебрях амазонки? Тому, кто сказал, что Мелитополь русский город я хочу дать пососать! Мелик всегда был украинским и баста, а если ты падаль хочешь Путина, вали на Донбасс на сторону ополченцев, когда тебе там ВСУшники каску поправят, я посмотрю, как тебе твой Путин поможет!!!!!!! Я за Украину, но я категорически против всяких там Ревенков, Булгаковых, Данильченко, Балицких и прочей нечисти, которая кроме как развязывать конфликты и устраивать дерибан больше ни на что не способны!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 12:47

    24 августа 2017, 12:45 Не ори!))))))

    user avatar ГЕРОЯМ СЛАВА!

    24 августа 2017, 12:45

    МАЛОЧИСЛЕННОЙ ИСКРЕННОСТИ ЭТИХ ПАТРИОТОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОДЗАБОРНОГО ВЯКАНИЯ ПРОПЛАЧЕННОЙ ИУДИНСКОЙ ЛЬГИНСКОЙ ШАЙКИ

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 12:39

    Грустные какие то все.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 12:35

    Какой отдых, при чем тут море? Митинг не проплаченный и потому малочисленный. Вот и вся причина.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 12:34

    бугагага..пыжиковая шапка тут и булгаков как рэмбо с руками на пузе.....патриоты...а де гайсумова? на танке едет в Киеве?

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 12:34

    Западня рагульская РУЛИТ ну ну

    user avatar Киря

    24 августа 2017, 12:30

    Все бомжи собрались в кучю !!)))

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 12:25

    Гость24 августа 2017, 12:20 нагибайся.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 12:20

    хутин вводи!

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 12:17

    малочисленность объясняет тем, что Мелитополь Русский город!! Хоть скачите, хоть усритесь, а изменить не получится исторические корни!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 12:15

    А долбоклавов все меньше и меньше. Аж грустно

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 12:07

    С каждым годом патриотов все больше. Аж радостно!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь