UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 19-26 Болгар вообще не было

    26 августа 2017, 14:34

    Типа патриотический канал "Царьград-ТВ" порадовал зрителей доказательствами пророссийских настроений в болгарской армии. По данным "Царьграда", "на учениях сил быстрого реагирования НАТО Noble Jump, которые в этом году проходили в Румынии, болгарский контингент солдат во главе со своими офицерами наотрез отказался стрелять по мишеням, которые напоминали российских солдат". Любознательный болгарский блогер deyan_h решил проверить информацию и обнаружил, что ничего подобного не было. Да и болгарские военные вообще не появлялись на территории Румынии в ходе учений. "Мне кажется, что это все для внутре РФ употребления. - Иронически прокомментировал фейк deyan_h. - Вроде "хоть кто-то нас любит, Ната (почти) распалась, Йелоустоун (вроде) дымит, наша (почти) взяла, ура ура ура".

    user avatar Гость

    25 августа 2017, 07:21

    Империей Зла Рейган называл СССР , в состав которой входила Украина. Теперь СССР нету и Украина стала Империей" Добра", и по Крещатику маршируют войска нового Хозяина Мира.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 23:23

    Весь случай замяли и насколько я в курсе, там какието декларации подписывали о неразглашения. Все равно информация просочилась, ведь людям говорить не запретишь.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 23:22

    Болгарский офицер /его личность по понятным причинам не разглашается/ участник в учениях рссказал более подробно, что случлось. Полигоны, там каскадные один за другой разные типы. И все поротно на них крутятся. Когда болгарская рота дошла до тот полигон видя обстановку сразу остановилась. В резултать остановилась и вся "карусель". Руководящие маневрах пришли разбиратся с болгарами. Возник скандал. Сначало угрожали болгарам с дисциплинарные меры, но болгары мотивировали свои возражения с факта, что "условны противник" не может быть Россия! Так как такое не декларированно в условиях учениях, да и болгарская военная доктрина никогда не разсматривала Россию как противник! Болгары "стрелять по русских не будут"! Это верно. В конце концов их доводы были принятые и тот полигон временно был отключен, пока румыни там не устранили все неполадки.

    user avatar 19-26

    24 августа 2017, 20:06

    да-да - засекретили, но вам рассказали. перестаньте хню нести

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 19:26

    В ходе учений сил быстрого реагирования НАТО "Noble Jump 2017" болгарские солдаты с офицерами категорически отказались стрелять по мишеням, похожим на российских солдат. Болгарские солдаты во главе со своими командирами отказались участвовать в стрельбах и заявили, что "на мишенях поставлены российские опознавательные знаки" и они "в русских стрелять не будут!". Была срочно вызвана проверка, которая установила, что оборудовавшая полигон румынская сторона решила сэкономить, установив снятые с рекламных щитов полотна с изображениями, напоминающими опознавательные знаки ВС РФ. В результате ошибка была исправлена, полотна заменены, а болгарской стороны принесены извинения за данный инцидент. Кстати пиндосы это сразу засекретили. Но... человеческий фактор, просочилось.

    user avatar 18-09

    24 августа 2017, 18:11

    Повторяетесь. Вам не заплатят

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 18:09

    24 августа 2017, 18:00 Ёб нутый))))

    user avatar 17-53

    24 августа 2017, 18:00

    1) У нас гражданской войны нет - есть война с россией 2) часть территории временно оккупирована. Это временно. Скоро будет освобождена 3) разгул преступности - это ваши влажные мечты 4) у людей несколько понизился материальный уровень - но у нас война. Когда и где в воюющей стране население богатело ??? Но при этом никакого обнищания и голодных бунтов у нас нет 5) Самое главное - мы вырвались из-под влияния россии и русского мири и идем в Европу и на Запад в целом. Это ПОБЕДА

    user avatar 17-51

    24 августа 2017, 17:53

    Слив засчитан

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 17:53

    24 августа 2017, 17:35 Победили? Часть страны прос рали, люди обнищали, в стране разгул преступности и гражданская война, это победа?

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 17:51

    24 августа 2017, 17:35 Из дурки что ли вещаешь?

    user avatar 17-25

    24 августа 2017, 17:35

    Именно мне и таким я решать. Мы победили и диктуем условия.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 17:25

    24 августа 2017, 17:18 Не тебе чухан решать, кому где жить, и кто для Украины герой, а кто нет.

    user avatar 17-12

    24 августа 2017, 17:18

    Потому что вы дня прожить не можете чтобы не подлизнуть говяную рашку и не обосрать великий Запад. Не хочешь жить так как сейчас - вон из Мелитополя и Украины ! Наша Украина - это Украина петлюровская и бандеровская. Они наши герои. Как и все кто боролся за независимость (от россии) Украины.

    user avatar Костик Багинский

    24 августа 2017, 17:17

    Великая страна, была продана пиндосам , а все кто в ней живет _рабы , рабы Вальцмана и Гройсмана

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 17:12

    Гость24 августа 2017, 17:03 А зачем ты снова сюда россию припёр? Нет ты определённо наглухо упорот, тебя уже только лопатой по башке.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 17:03

    Дурик, никто уже не хочет так как было раньше=дружбы с россии. Про...бали вы дружбу и все остальное в 2014. Вернете Крым - тогда поговорим

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 16:56

    Упоротышь престарелый снова шеколадное очко выполз полизать. Ты чепушило, ты хоть дальше Мелика был где нибудь, знаешь о чём люди говорят в европе, хотят ли они этого евросоюза, или всё же хотят так, как было раньше?

    user avatar 16-50

    24 августа 2017, 16:54

    сказки будешь рассказывать своей жене

    user avatar аге 16:50

    24 августа 2017, 16:54

    Лиж бы не педе рассию путинско фашискую тупую и козлинную

    user avatar гость

    24 августа 2017, 16:54

    Дон Пэдро, ты лучше про свой домик в Марбелье расскажи, хватит тут лохам мозг засерать.

    user avatar ага

    24 августа 2017, 16:50

    в дупу, а не в гэйропу, кому это вам, гнусь прыщавая?Тут все местные.

    user avatar 16-45

    24 августа 2017, 16:48

    Нам в Европу, вам в гниение и распад

    user avatar умора билять

    24 августа 2017, 16:45

    Широкий гэйро-автобан, на обочинах которого стоят поцриоты гэйро-побирушки.

    user avatar 16-42

    24 августа 2017, 16:44

    тщательнее надо т-щ майор - палитесь не по-детски

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 16:42

    несколько человек отловил, не знают реалий мелика, работают из ольгино. Епанутый сскаа -(24 августа 2017, 16:33).

    user avatar 16-30

    24 августа 2017, 16:33

    вряд ли - не знают реалий мелика. работают из ольгино. я таких уже несколько человек отловил. хотя встречаются и местные подх...йлятники

    user avatar 16-13

    24 августа 2017, 16:30

    Что же ты хлебалом щелкам и не заработал в кирилловке ? Тогда открывай любую газету в раздел Требуются. Работа есть всегда

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 16:30

    Гость 24 августа 2017, 16:27 Навряд ли здесь кто либо из россии сидит, все местные сепары.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 16:27

    Господа из рашки которые пишут в этой теме - ваша перспектива : голод и распад россии. Причем все произойдет до 2020 года. В этом согласны и ваши либералы и ваши нацики. Пусть ваша страна подохнет в муках ! Беженцев из вашей страны принимать не будем. Наоборот, будем давать целеуказания для натовских бомб и ракет. Главная цель: москва-кремль

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 16:23

    24 августа 2017, 16:07 У тебя *#*&# чка уже в пукан превратилась, потому что слишком часто повторяешь это слово.

    user avatar для 16-07

    24 августа 2017, 16:23

    Это ты про какое государство? По показателям ты говоришь про украину-и так оно и есть она добита причем не россиянами а своими патриотами И добита до ручки при том восстановлению не подлежит а часть территории потеряна уже навсегда Так что радуйся чувак

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 16:19

    24 августа 2017, 16:07Пока мы не добьем ваше уродское государство Украину?))

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 16:13

    24 августа 2017, 15:53 Я из Украины, может подкинешь мне деньжат, тоже хочу иметь возможность увидеть мир. Безвиз вроде есть, а воспользоваться не за какой... а посему совершенно бесполезный.

    user avatar 16-04

    24 августа 2017, 16:07

    Что пукан подгорает ? Привыкай - так будет всегда. Пока мы не добьем ваше уродское государство

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 16:04

    Упоротый майдаун выполз лозунги поорать о мнимых успехах.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 15:53

    24 августа 2017 года Северная Корея снизила сроки рассмотрения документов на визу для россиян до трех-пяти дней!!!!!! С чем мы, безвизовые украинцы вас, кацапов, и поздравляем. Приятно будет увидеть счатсливую мокшу с визой кндр в зубах. Какая прекрасная возможность увидеть мир, точнее будущее своего срусскаго миру.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 15:46

    хряк продажный_ еврей махровый - нагнул всех хохлов и поимел ( много денег) и не только!! Скачите оборванцы у эвропу!!

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 15:41

    Это какому сысыры? Тому, который развалился нах....? О да, его развалу, однозначно слава!!!!!!!! Теперь черед за твоей сросией!

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 15:41

    Улицы полны иномарок, в газетах полно объявлений требуются, у пенсионеров вообще коммунизм наступил - не платят за коммуналку и лекарства бесплатны, город получил столько денег из Киева сколько не получал их никогда, экономика страны растет уже 5 кварталов. И это условиях войны с россией !!! Так что мы растем и развиваемся. Наши цели и задачи понятны - стать сытой демократической западной страной. Примеры - Польша, Чехия и тд. Господа из рашки которые пишут в этой теме - ваша перспектива : голод и распад россии. Причем все произойдет до 2020 года. В этом согласны и ваши либералы и ваши нацики. Пусть ваша страна подохнет в муках !

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 15:07

    Слава СССР Слава России

    user avatar Соленый

    24 августа 2017, 14:39

    АТО тоже за неделю кто-то обещал прекратить................................

    user avatar я

    24 августа 2017, 14:07

    ты,бл..дь,"империя добра",накормите пенсионеров и детей в детсадах,а потом хвастайтесь своей перемогой,суки вонючие...дно пробито раз пятнадцать,дальше некуда...нищета,безработица,вирусы и инфекции,люди добровольно лишают себя жизни от безысходности..а вы ,суки позорные,тряпками своими машете жовто-блакитними...мразота...всех в ад...за все ответите,ублюдки..

    user avatar я

    24 августа 2017, 14:07

    ты,бл..дь,"империя добра",накормите пенсионеров и детей в детсадах,а потом хвастайтесь своей перемогой,суки вонючие...дно пробито раз пятнадцать,дальше некуда...нищета,безработица,вирусы и инфекции,люди добровольно лишают себя жизни от безысходности..а вы ,суки позорные,тряпками своими машете жовто-блакитними...мразота...всех в ад...за все ответите,ублюдки..перед Богом..

    user avatar Надо не останавливаться на достигнутом

    24 августа 2017, 14:04

    Идти дальше вперед, реформы проводить до конца.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 13:54

    Слава Україні - смерть ворогам !

    user avatar я

    24 августа 2017, 13:49

    долбоеб ебучий

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 13:43

    Сука шоколадная.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 13:25

    Все правильно. россия - наш враг, империя зла. Не успокоится пока США с нашей помощью и помощью других стран не развалит ее на десятки полунезависимых государств

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 13:21

    шакал подпиндосский.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 13:20

    мудак. полстраны живет за счет этой "империи зла", потому что страна "добра" ничего не может дать кроме невменяемых цен и тарифов.

    user avatar Гость

    24 августа 2017, 13:07

    Империя зла!)))))))) Божечки, слова то какие! Популист ипучий.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь