UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Сегодня, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Сегодня, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)

Сегодня, 15:30

Промышленность ЕС должна перейти на военные рельсы, чтобы поддержать Киев, - еврокомиссар

Сегодня, 15:12

В Запорожье разоблачили торговца метадоном (фото)

Сегодня, 15:10

Евлаш: россияне пытаются атаковать ночью, но погода на стороне Украины

Сегодня, 14:50

Врач рассказала, какая температура тела считается редкой и опасной

Сегодня, 14:36

Ударом уничтожили улицу. РФ впервые сбросила на Харьковскую область переделанную ФАБ-1500

Сегодня, 14:35

И пусть весь мир подождёт: оккупанты в Мелитополе внедрили мусоровозы из будущего (фото)

Сегодня, 14:30

Завод "Запорожогнеупор" возглавил Артур Иванченко

Сегодня, 14:10

Россия проведет учения с тактическим ядерным оружием из-за "провокаций" Запада

Сегодня, 13:50

Украина в шаге от приглашения в НАТО, - Шмыгаль

Сегодня, 13:35

Фейковый губернатор Балицкий требует от предпринимателей Мелитополя обеспечить мобилизацию в армию рф - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 13:28

Украина в приоритете. СМИ рассказали, чего ожидать от переговоров Макрона и Си Цзиньпина

Сегодня, 13:26

На Запорожском направлении воины ВСУ поделились хорошими новостями (видео)

Сегодня, 13:13

Готовили массированные авиаудары по Украине накануне Пасхи: задержана группа агентов РФ

Сегодня, 13:07

В России заявили об атаке дронов на Белгородскую область, есть погибшие и пострадавшие

Сегодня, 12:50

Епифаний рассказал, будет ли церковь благословлять однополые пары

Сегодня, 12:38

"Поменяем на чьего-то сына или отца". На Мелитопольском направлении ВСУ взяли оккупантов в плен (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar сплетница

    02 сентября 2017, 10:45

    Она была не с ярлыком, он сам к ней прилепился, потом ярлык за ней долго ухаживал, а потом...... Они поженились и уехали.

    user avatar Решала Мелитопольский

    01 сентября 2017, 20:00

    Правильно! Высовываться нельзя. Распелась тут)))))) ЖУ - жу - жу. Общество должно быть покорным и желательно глухонемым ....

    user avatar шариков

    01 сентября 2017, 19:18

    Раздать все песни и поделить!!

    user avatar Гость

    01 сентября 2017, 18:13

    С одной песней не являются под ярлыком ,,представитель от г мелитополь

    user avatar гость

    01 сентября 2017, 11:52

    Вобла - это девушка из фильма " Большая перемена"

    user avatar зависник

    31 августа 2017, 22:35

    Суд не состоялся )))) Клиент уехал на гастроли ))))

    user avatar гость

    31 августа 2017, 22:07

    А что, уже есть афиши, гастроли? Что обсуждаем? Есть видос - в ютубе и всё. ОБ чём тёрки??? На две минуточки. Если будет концерт, куплю билет в первый ряд.

    user avatar Сара

    31 августа 2017, 21:59

    Вобла!..... ля ! сказал бычёк и лопнул от злости.

    user avatar гость

    31 августа 2017, 21:57

    Хочу быть Воблой, но УВЫ ?

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 21:46

    На минуточку композитор пишет и поёт ,но далеко не всегда на сцене . На сцене его песни исполняют т а л а н т л и в ы е и с п о л н и т е л и !

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 21:29

    Даже великий Магомаев сказал,когда его спросили ,можно ли петь в 70 лет ? Он сказал ,,да ,можно , но слушать это нельзя !.. Это касается и данного случая , хоть девочке только до 30 лет ..

    user avatar кума

    31 августа 2017, 20:37

    Хтось закохався! Вобли всi гарнi !! Обережно - Вобли в Мелiтополi !! Е перша жертва.!!!

    user avatar гость

    31 августа 2017, 19:48

    Я люблю Воблу.

    user avatar Х - фактор

    31 августа 2017, 18:59

    А шо? У нас в городе появились " смотрящие"? Петь людям запрещают? Не быкуйте "господа "!!! Придите в себя, ломайте свои стереотипы, пусть все поют! Больше песен хороших и разных!

    user avatar гость

    31 августа 2017, 18:49

    Ковчег был построен любителями, профессионалы построили "Титаник " Она будет делать со своими песнями всё, что посчитает нужным, а на счёт внешности " То, как ты смотришь на других, происходит в тебе самом." Обиженные пытаются обидеть,... Счастливые осчастливить... Вот и всё. Почти все композиторы поют свои песни , потому - что песни как дети, а детей не раздают, ей стеснятся нечего, она ничего не украла, это её произведения и я желаю ей УДАЧИ !

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 18:11

    Если композитор пишет , но не может петь , то за него это делают кто это умеет делать . Не суйся петь если не можешь. Крякать и стоять как сухая вобла Не нужно

    user avatar гость

    31 августа 2017, 10:10

    @@@@@И лают))))))) Караван идёт!!! Илона, не слушай их, людям угодить не возможно. Не делай, добро и не получишь зло.

    user avatar гость

    31 августа 2017, 01:08

    Под её видеоклипом ясно написано, человек написал пеню и дарит всем кто любит море, а вы устроили судилище. Причём здесь сверчки, каждый сам решает , что ему делать со своей жизнью. Советы нужно давать тем, кто в них нуждается. Большинство увидели белую ворону и возмутилось. Любая песня найдёт своего слушателя. Очень странная реакция "большинства", на безобидную песенку, человек написал песню, а его за это судят. Завтра начнёте запрещать ДУМАТЬ.

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 21:38

    Если вы не хотите мнение , то уберите комментарий. А критику надо воспринимать здраво . Человек приходит на концерт отдохнуть ,расслабиться и зарядиться энергией ,но простите от кого ?

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 21:35

    Просто реакция большинства людей на это выступление одинаковое . Каждый сверчок знай свой шесток. Когда поют некоторые выпускники муз школы , хочется их родителей отправить на рентген (проверить наличие мозгов ). Зачем убили кучуденег , а главное мучали себя и ребенка 7 лет !

    user avatar гость

    29 августа 2017, 08:31

    Комментарии пишут нанятые люди, фразы повторяются, причём хамство зашкаливает, им наверное лет 12. Моральные уроды. Газета - сток, шлак.

    user avatar гость

    28 августа 2017, 20:50

    ты надоел, озабоченный сам будешь лобать, гавнюк

    user avatar Гость

    28 августа 2017, 14:46

    Ща на ленинградку поедет, будет на флейтах лобать.

    user avatar Гость

    28 августа 2017, 11:30

    8

    user avatar Гость

    28 августа 2017, 11:11

    На пляжУ это круто...то есть настя с потапом ударение сделали в песне и ей можно? Это все лирика...убогая аранжировка...похожа на звук от приставки денди. Песня сама по себе ни о чем... Оператору должно быть стыдно за свою работу. Хотя я на его месте не согласился снимать ЭТО даже за деньги.

    user avatar Гость

    28 августа 2017, 11:06

    Сколько она проплатила что РИА стала о ней регулярно писать?

    user avatar Гость

    27 августа 2017, 23:02

    Ну вы &&*@& и бесстыжие Уже б промолчали. Стыдно за вас

    user avatar Гость

    27 августа 2017, 22:14

    Полный ноль !!!! В кульке и то лучше поют студенты

    user avatar Костя Меладзе

    27 августа 2017, 21:54

    Такая ни о чём...На что она рассчитывала? С её данными ей из жалости дали 11 место, а вообще её призвание подъезды мыть!!! После просмотра её "клипа" 95% адекватных мелитопольцев просили её не позорить Мелитополь, она не послушалась.

    user avatar ЕВБ

    27 августа 2017, 21:50

    Народная артистка днэрэлэнэрэ

    user avatar Гость

    27 августа 2017, 21:44

    Дольше минуты смотреть на тебя не получается , а слушать тем более

    user avatar Гость

    27 августа 2017, 21:42

    Не щелкает на её. Пустота , ни породы ни пейзажа .

    user avatar Гость

    27 августа 2017, 21:22

    не удивительно. ни голоса ни грации, уж извольте.

    user avatar Гость

    27 августа 2017, 21:12

    Опечатка ,, пробьется,,. Нужно еще и харизмой , энергетикой обладать . В вашем случае этого ничего нет . Так что учитесь чему нибудь другому, для куска хлеба себе

    user avatar Гость

    27 августа 2017, 21:03

    Талант продается сам , бездарностям надо помогать . Успокоитесь . Таким голосом и манерой никого не удивишь , этого до фига . Ногти , брови вот чем займитесь.

    user avatar Гость

    27 августа 2017, 21:01

    Девушка ,это не Ваше место. Займитесь чем то другим , не трать те время .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь