UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

Украина планирует новое контрнаступление: Салливан назвал ключевое условие

Сегодня, 10:45

Будут просто "шить" дела - оккупанты придумали, как заставить мелитопольцев воевать против родины

Сегодня, 10:28

Израиль и ХАМАС могут договорится о прекращении огня уже через несколько дней, - CNN

Сегодня, 10:10

Лучше тратить деньги на защиту Украины, чем потом ее восстанавливать, - глава МИД Польши

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 345 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:50

ВСУ отступают в Донецкой области, чтобы выиграть время до прибытия помощи Запада, - ISW

Сегодня, 09:29

Право первой ночи - оккупанты в Мелитополе "расчищают" алкогольный рынок для гауляйтера (фото)

Сегодня, 09:27

Макрон планирует давить на Си Цзиньпина в вопросах торговли и войны в Украине, - Reuters

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно

Сегодня, 08:30

Дефицит учителей, учебников, автобусов: жителям оккупированного Мелитополя советуют жаловаться путину на качество образования (фото)

Сегодня, 08:29

Зеленский призвал украинцев быть максимально внимательными на Пасху

Сегодня, 08:14

Жителям Запорожья поступают странные сообщения от якобы "Водоканала" (фото)

Сегодня, 08:10

Министр воздушных сил США полетал на F-16 под управлением искусственного интеллекта

Сегодня, 08:00

В Мелитополе пустуют "освобожденные" кафе и рестораны – негодуют даже предатели (фото, видео)

Сегодня, 07:50

ЕС готовится представить санкции против российского сжиженного газа, - Politico

Сегодня, 07:33

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 07:30

Месть обиженных: уволенные сотрудники мелитопольского псевдо-вуза "топят" фейкового ректора (фото)

Сегодня, 07:10

Украинцам посоветовали, как уменьшить влияние на психику негативных новостей

Сегодня, 07:10

Скрепный подарок - в оккупированной Васильевке рашисты шокировали родителей подарками для детей

Сегодня, 07:00

Бандитский Мелитополь – уголовник, которого оккупанты посадили на подвал», «доит» бизнесменов Мелитополя из СИЗО (фото)

Сегодня, 06:51

В Германии избили кандидата в Европарламент от партии Шольца

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Влад

    31 августа 2017, 16:22

    Пока забор на границе с Россией не достроим, никаких заборов вокруг парка строить не будем, и вообще не будем строить ничего! Шучу. А парк мог бы иметь доходы на развитие от арендной платы за размещение на его территории торговых точек, аттракционов, выставок, экспозиций (но этим же заниматься надо!).

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 20:33

    кто хочет узнать об истории парка зайдите в музей парка, дни и часы работы: Пятница, Суббота, Воскресенье и праздничные дни с 15:00 до 20:00

    user avatar местный

    30 августа 2017, 10:55

    ЗАЧЕМ В ПАРКЕ ЗАБОР??????????????????? ПОСАДИТЕ КРАСИВЫЕ КУСТАРНИКИ, СДЕЛАЙТЕ ЖИВУЮ ИЗГОРОДЬ - ЭТО БУДЕТ ВО МНОГО РАЗ И ДЕШЕВЛЕ И КРАСИВЕЕ.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 17:17

    Одни евреи тут собрались как я посмотрю) Привыкли суки только требовать от государства,от руководства,а сами только гадите,крушите всё,плюёте себе же под ноги! Какие вы европейцы? Вы максимум папуасы) Что вы сделали для своего города,для парка в частности? Посадили хоть кустик или деревце? Обрезали может хоть веточку одну сухую? Жмётесь за рубль несчастный! Да эти деньги пойдут на развитие и процветание парка,на то же освещение! Или вы думаете деньги из бюджета выделяют на парк?! И не надо писать сейчас что мол это сектант пишет или сам директор! Я простой житель этого города! Я готов сам прийти и помочь в установке ограды! Вход в парк должен быть платным!

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 14:57

    Не совсем понятно - в какие, именно, годы был вход в парк платным.

    user avatar прохожий

    29 августа 2017, 12:14

    местная29 августа 2017, 10:18 явно что употребляет или принимает перед написанием подобных текстов

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 10:32

    рациональное в этом есть, только это диктатура, тоталитаризм, сталинизм и коммунизм

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 10:28

    местная29 августа 2017, 10:18 А ты походу пенсионер, или инвалид, или и то и другое?

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 10:26

    местная, ты дура

    user avatar местная

    29 августа 2017, 10:18

    Да парк надо сделать платным. И меньше шушары там будет. Он будет красивый и чистый. Пенсионерам и инвалидам вход бесплатный. А остальным всем платить в бюджет города и ДЕЛАТЬ ПАРК ЕЩЕ КРАСИВЕЙ. Но не в коем случае не дать ЧАСТНИКУ ОЛЕГАРХУ ЭТО БУДЕТ КАПЕЦ. Тогда надо будут бастовать всему народу. И предпринимателя на вилы который хочет забрать парк.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 10:08

    Миня будет весь в плюсах, деньги с бюджета города не нужно будет тратить ( снова всё ляжет на плечи людей) плюс пожизненная мзда от хозяев жиз... парка.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 09:42

    Гость29 августа 2017, 09:26 Подобное было в Праге,(район Troja ) тоже нашёлся деятель, огородил так невзначай парк, но проходы оставались свободными, и в один прекрасный момент установили вертушки, которые открывались только на выход, всё было готово к платному входу, только там люди не промолчали и вышли семьями на акции протеста. Наше стадо опять промолчит и схавает.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 09:40

    Делают бесполезные вещи, пруды всякие и т.д., а элементарного для людей нет. Нет освещения, могли бы поставить туалет и фонтанчик с питьевой водой хотя бы возле спортплощадки возле тенниса, кстати освещения там тоже нет, а раньше было,и темнеет сейчас уже рано

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 09:36

    Очень обрадуются жители близлежащих районов, которым придется обходить парк, а это немаленькое расстояние

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 09:35

    Ограду хотите сделать. А когда сделаете освещение в парке? В парке темно! Зато плитка, пруд, ограда...А освещения нет - такого за 40 лет не помню. Понятно почему в парке сейчас полно извращенцев

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 09:31

    Люди, вас разводят! Вдумайтесь, сколько денег будет стоить ограда! Наших денег, которые могли бы пойти на нужные вещи, например, в больнице ремонт можно сделать, кондиционеры поставить и т.д. А потом еще и платить заставят. Сначала 1грн., чтоб стадо не сильно возмущалось, а потом больше и больше. И парк станет частным владением, в которое будут пускать избранных за деньги в определенное время (то что с оградой парк будет работать по часам, это даже не сомневаюсь)

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 09:27

    скоро за воздух будут брать плату

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 09:26

    Парк общественный, обязан находиться на балансе городского управления, деньги на содержание и благоустройство должны выделяться из городского бюджета. Есть люди, которые сокращают путь проходя через парк, они что теперь обязаны будут платить, чтобы пройтись по парку? Да пошли вы на *&&#@ сектанты ипучие и недоразвитые тупые овцы, которые им подпевают.

    user avatar Джонсон

    29 августа 2017, 08:50

    Благоустройство парка вещь очень нужная. Только нужно эти работы вести с ноября по март или не начинать новые работы пока не закончатся старые. В парке одновременно в период массовых посещений ведется четыре стройки, не парк а стройплощадка.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 08:25

    Я так из коментов понял, что жмотов в сектах не бывает? И если человек жмот, то обязательно скрепный? И всю жизнь ждет одной халявы? Не 6:51,ты не права, смотри тебя скоро вынесут.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 08:08

    Гость29 августа 2017, 06:51Эту секту вынесут из города, если вход в парк зделают платным. У людей и так нервы на пределе, везде обложили. Так что закатайте свои слюнявые губёнки. Для тебя! Тебе собака рубля на вход жалко,на благоустройство предназначенного?! Или привык срать себе под ноги и в грязи жить! Пусть берут за вход и делают конфету из парка!

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 07:44

    То ,что творят велосипедисты в парке -возмутительно ,ганяют по несколько человек на на большой скорости ,а под ногами крошечные дети которых не видно в полутемном парке да и пешеходы шарахаются ,это дорожки для прогулок или это велотрек определитесь. Вот когда снесут кого нибудь -начнут писать ,искать подавать в суд и тд ,а нельзя запретитьвелосипедам ездить среди пешеходов прямо сейчас ,а им выделить др дорогу или стадион пустой .

    user avatar Гость.

    29 августа 2017, 07:43

    Пора сделать вход платным а деньги на благоустройсво вкладывать.

    user avatar Гость 06:49

    29 августа 2017, 06:58

    Обрезанов не умничай. Читать мы уже давно научились а вы воровать.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 06:51

    Эту секту вынесут из города, если вход в парк зделают платным. У людей и так нервы на пределе, везде обложили. Так что закатайте свои слюнявые губёнки.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 06:49

    Для 6-39:ты и читать-то не умеешь,Самого главного не понял.такие как ты после себя ничего хорошего не оставляют

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 06:46

    Платный вход - может это и лишнее.А вот все остальное (чистота,порядок,выгул собак,езда на велосипедах)-это было бы здорово.Но врядли можно" переделать" наш народ,т.к. каждый думает только о том,как ему удобно.за мной хоть потоп.Нет,наш народ нелегко перевоспитать.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 06:39

    Потихоньку секта готовит платный вход в парк. Красиво подводишь Владуся.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь