UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar БЛАГОДАТЬ

    31 августа 2017, 16:55

    НАДО ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ .ПУСТЬ ПЕРЕВЕДЕТ ДЕНЬГИ В ФОНД ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ.ОН ЖЕ НЕ РАБОТАЛ .А О ЗАКОНУ ОН ИНТЕРЕСНО ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ И РУКОВОДИТЕЛЕМ БЫЛ ВСЕГДА ПО ЗАКОНУ.ЗАДУМАЙТЕСЬ ГРАЖДАНИН БАНДУРИН. ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ

    user avatar 00.23

    30 августа 2017, 06:53

    Видать тебя уже "отбандурили" и в хвост и в гриву! Защитник бандуры, придурок ты...

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 00:23

    Почитал кометы и понял почему мы живем так плохо . Потому что 99% населения нашей ситраны- ДЕБИЛЫ. Читайте законы страны в которой живете, а то все умные . Этих журнашлюх слушаете. А этот Бандури действует по закону. Все правильно Бандури еби этих дураков и в хвост и в гриву пока они не начнут соблюдать законы. А когда начнут - будем считать что мы на пра вильотів направлении

    user avatar 20.44

    29 августа 2017, 21:27

    Да уж, великий воин! ПИ ДО ДАСТ... ТЬФУ

    user avatar и для пожарника

    29 августа 2017, 20:52

    А ты, баран, где был в это время, или ты простых пожарных не видел, которые полуголодные сидели там по неделе??? то есть этот бык на тот момент прям много сделал, а остальные дома сидели и в носу ковырялись. И еще тебе новость: пожарник- это погорелец, а ПОЖАРНЫЙ- это боец! это и мой ребенок знает, в отличии от тебя, барана!

    user avatar для Вояка

    29 августа 2017, 20:44

    Я тебе расскажу на какой: во время взрывов складов около Новобогдановки он и еще некоторые вояки получили участника боевых действий, не те пожарюги что сидели там по неделе безвылазно в самом эпицентре этой жопы, а великий начальник бандурин и еще пара замов на тот момент, которые там один раз в лучшем случае были, а простым пожарным даже суточные по 25 сраных гривен не заплатили, но бандурин не переживал, он то все получил, и УБД тоже. Вот такая незамысловатая история.

    user avatar Иван

    29 августа 2017, 19:24

    Тварь. Чтоб ты сдох падла в отпуске

    user avatar Деменова Л.В.

    29 августа 2017, 18:57

    ПОЗОР!!! И еще. ПРОСТИТЕ: ДОСТАЛО. Не могу молчать. Господа дармоеды, вы создали сайт, составили справочник телефонов, а почему указали только городские телефоны? Вы же прекрасно знаете, что сейчас мало кто пользуется городскими телефонами, нельзя ввести мобильные по важным службам? Да почему только по важным? Раз в городе есть деньги платить из бюджета за разгильдяйство и безграмотность некоторых работников исполкома, так почему нет денег на мобильные телефоны в службах исполкома? Отсутствие возможности у простого человека связаться со службами исполкома по мобильному телефону я НАЗЫВАЮ УКЛОНЕНИЕМ ОТ РАБОТЫ, НЕЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ И ПОМАГАТЬ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВАС СОДЕРЖАТЬ. Ув. Прокурор. А Вы что думаете по этому поводу? - все о Николаеве мечтаете? Так нет, батенька, -Вы живете в Мелитополе, присоединяйтесь, ведь тоже зарплату из бюджета получаете.

    user avatar Деменова Л.В.

    29 августа 2017, 18:56

    г-н Чаппа, которого, кстати, я очень уважала, радуется тому, что бюджет уже потерял 230 тыс. грн. и еще потеряет столько же или еще больше? Так чем же депутат Чаппа отличается от тех, кто допустил это безобразие? И еще о наших доблестных депутатах. Искала своего депутата. Оказывается, на нашем участке их АЖ ДВА. Пыталась связаться с ними. Назвалась, назвала свой номер мобильного, но мне не дали связаться с депутатами, а подвергли такому допросу, что я усомнилась в необходимости такого депутата на нашем участке вообще. Ув. депутаты, вы каких хреном занимаетесь, неужели переработались и стали такими важными, что вас и днем с огнем не найдешь? Так это я ищу, которая кое-что в государственном управлении соображает. А что говорить о простых смертных?

    user avatar Деменова Л.В.

    29 августа 2017, 18:54

    Не надо ругать Бандурина. Если кто и виноват в этом деле, то меньше всего Бандурин. Это надо только представить, что человек, занимая такую должность, не появлялся на работе полгода, и, наконец-то, решили эти полгода сделать прогулами. Это как работает отдел кадров и др. службы исполкома? За что они получают заработную плату? Вы только подумайте! ЭТО ЖЕ НАШИ ДЕНЬГИ! А больше всего мне «понравилось», что ПОЛГОДА прогулов суд не признал состоятельными! Это как же надо работникам исполкома выполнять свою работу, чтобы допустить такое безобразие? Мне ТАКЖЕ «понравилась» реплика депутата Чаппы? Это что за заявления? И это говорит депутат, которого мы уполномочили от нашего имени распоряжаться городским бюджетом? Вместо того, чтобы создать комиссию, разобраться, наконец,: это что же делается в нашем исполкоме, сделать все, чтобы вернуть деньги в бюджет, г-н Чаппа, которого, кстати, я очень

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 17:07

    Такими губами только в ₩опу целовать, а не городом руководить!

    user avatar В.Букин

    29 августа 2017, 13:13

    Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

    user avatar житель

    29 августа 2017, 12:50

    И за все это "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" дорогому, в прямом смысле этого слова, Минько. Когда же он компенсирует в бюджет средства, потраченные из-за его тупости?

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 11:53

    А местные жители Новобогдановки были под снарядами. И что они в итоге получили?

    user avatar Вояка

    29 августа 2017, 11:49

    Ну так, ликвидатор! А то, прям, ветеран ВОЙНЫ! Там что, война была или я чего не знаю?

    user avatar Пожарник

    29 августа 2017, 11:43

    Не говорите ерунду. Бандурин заслуженный ветеран войны. Участника боевых действий получил во время ликвидации взрывов в Новобогдановке. Тогда он занимался созданием оперативного штаба, ставил палатку, подвозил провизию. Вообщем много чего сделал. Да, под пулями он не ходил. Но полное право на УБД он имеет как офицер, который был причастен к ликвидации взрывов

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 11:39

    Неужели глубоко не уважаемый мной господин Бандурин думает, что избирателям, проголосовавшим за него и ему подобных несколько лет назад, очень понравится его хамско-жлобское поведение? Мне кажется ему плевать уже на все и на всех, и скрывать это он уже не считает нужным.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 11:17

    что вы тут рассусоливаете? у любого предпринимателя уже бы под зад дали. в нашем городе люди не то что без отпусков работают еще и без больничных болеют

    user avatar Вояка

    29 августа 2017, 10:57

    А на какой он войне воевал? На первой японской или второй мировой? Ёханый бабай...

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 10:49

    ну зачем вы ругаете Олега Евгеньевича. Он просто не хочет работать, но деньги из бюджета хочет получать.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 10:40

    Это ж надо так ухитрился ничего не делал и отпуск оплачиваемый получил . Гнида ещё та. Внутренне и внешне урод .

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 10:39

    Ну и подонок. Все вокруг работают , а он ест . Живет жаба за наш счёт и насмехается

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 10:37

    В оппоблоке все такие красавцы, что на лицу, что в душе одна гниль. Все вокруг должны работать и их кормить губошлепов немытых. Сколько это будет продолжаться. Кто-то же должен его остановить.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 10:36

    А губошлеп не дурак. Работать не хочет. , а деньги из бюджета тянет.

    user avatar Деменова Л.В.

    29 августа 2017, 10:29

    Бандурин закон не нарушает, это в отношении Бандурина закон нарушают.

    user avatar Деменова Л.В.

    29 августа 2017, 10:28

    Увы, ув. Геннадий. В данном случае, это не наглость. Понимаю Ваше негодование, но, увы. Человек использует свое право на отпуск. В связи с тем, что в графике отпусков он отсутствует, предполагаю, им использовано звание «ветеран войны», что предоставляет ему право на отпуск в срок, который ему нравится. А, учитывая то, что в соответствии с Законом Украины «Об отпусках» непредоставление отпуска за два года подряд запрещается, Бандурин избрал правильную тактику. Он спокойно отгуляет еще два отпуска за бюджетный счет, может быть и поболеет еще (это еще плюс 5 дней за бюджетный счет), а потом уволится, опять же взыскав по суду примерно такую же сумму, какую и получил ранее. Вывод: не нарушайте закон, сначала закон читайте, думайте, а потом «творите». Вот так и «тринькаем» городской бюджет. Вы, Геннадий, полегче: как бы он и на Вас в суд не пошел за «наглость – второе счастье».

    user avatar пожарник

    29 августа 2017, 09:48

    Та че вы паритесь? Отгуляет отпуск и напишет заявление на увольнение, может правда и поболеет в отпуске - погода ведь не стабильная. Все нормально. Миня сам наехал на этот конфуз, вот теперь пусть и глотает

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 09:25

    Разве б возможны были такие козлы работнички в городской и не только вдласти при роднюсенькой Советской власти истенно народной его б уже на нары б упекли такую гнидо !

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 08:59

    Бандурин действует по закону, а не по беспределу.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 08:53

    кабздец. Ну и нахал . какой отпуск. На этом борове пахать надо.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 08:39

    Какой ему еще оплачиваемый отпуск? Гнать ссаными тряпками прочь! Люди работают в городе не покладая рук, не имея не то, что оплачиваемого, но и просто отпуска, возможности перевести дух. А этот мало того, что на работе не является, так еще и отпуск ему оплачиваемый подавайте! Разве это справедливо?!

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 08:37

    Он чё там совсем поехал. Ну и ебосос у него. Тупой видно как барабан. Я не пойму почему в этот исполом лезут одни уроды. Как не один так другой. Там по ходу их база!

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 08:37

    В этом деле Миня перехватил инициативу, из борца с несправедливостью Бандурин в глазах людей стал хапугой и тунеядцем. Уволят его все равно.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь