UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Сегодня, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Сегодня, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Сегодня, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Сегодня, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Сегодня, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Сегодня, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Сегодня, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Сегодня, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Сегодня, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Сегодня, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Сегодня, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Сегодня, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Сегодня, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Сегодня, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Сегодня, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 августа 2017, 21:59

    В парке должно быть как в лесу , единение с природой , а не вышиванку . Идиоты , в вышиванку одеваются , а не ступают ногами . Если зимой нет помидор , то не нужно ими обжираться до поноса ими летом

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 20:22

    хотят сделать мостовую, выложив всё плиткой, и назовут площадь имени Романа Романова

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 20:18

    ПАРК СУЩЕСТВОВАЛ 90 ЛЕТ, И В ЭТОМ ГОДУ ГОДОВЩИНА, И ДЕРЕВЬЯ РОСЛИ, А В ПЛИТКУ 9 000 КВАДРАТОВ ЗАКАТАЮТ , ВСЕ ДЕРЕВЬЯ ПОГИБНУТ И ЖАРА БУДЕТ , ЧТО НЕ ПРОДЫХНЕШЬ.. ЦЕННОСТЬ НАШЕГО ПАРКА ЭТО ЗЕЛЕНЫЕ НАСАЖДЕНИЯ И ДЕРЕВЬЯ, А НОВЫЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ХОЗЯЙСТВЕННИКИ ПРОСТО ЕГО ПОГУБЯТ КАК ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО ОТДЫХА ГОРОЖАН.ОНИ СТРОЯТ ТО ЧТО ИМ ВЫГОДНО, НО ЭТО НЕ СПАСЁТ ПАРК , А ПОГУБИТ ЕГО. ГНАТЬ ТАКИХ ДИРЕКТОРОВ НАДО, А ПАРКОМ ДОЛЖЕН РУКОВОДИТЬ ЗНАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, ТАКОЙ КАК ОСНОВАТЕЛЬ ПАРКА АЛЕКСЕЕВ.

    user avatar Петро

    30 августа 2017, 08:10

    Ракушняк им подавай, забыли как на праздники по этой аллее идти невозможно от пыли, и дети малые шли задыхались, вот вам плитку положили, но нет, это все не то, вот в крыму мост строят! Так собирай лахи и киздуй в свой крым в припрыжку, граница открыта, и не ной тут.

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 00:16

    "Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит". Это про вас, нытики, подышать-на дачу едьте, там не рябит, а в парке люди прохаживаются, культурно отдыхают. В ваших огородах вам никто не указывает, так и тут, цените, что делают для города. Каждому не угодишь.

    user avatar гость,

    29 августа 2017, 22:59

    На себя посмотрите. Как на Вальтера гнали из за плитки, никто уже не помнит. Так и это распил бюджета, только в национальных цветах, и Балицкого гнобите из за Горячки, а потом с удовольствием и там плитку положите , и еще рукоплескать будете.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 21:48

    Давайте деревья и траву в вышиванку покрасим, и лавочки, и плафоны.

    user avatar гость

    29 августа 2017, 21:16

    А уже придумали чем мыть такую красоту?

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 20:28

    Ух як гарно! Ну всэ, пэрэмога!Здобулы! Ну теперь заживем!

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 17:33

    А я не могу пойти посмотреть, на цэ чудо( я на песчаной хату сторожу!

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 16:55

    Лучше бы тротуары сделали на проспекте,на улицах.Зайдите во двор 24 школы.Красиво.Выложили пятачок перед школой,но подойти к этой площади невозможно.Бедные дети,родители,учителя 1 сентября не только ноги,но и шею всернут.Вот и положите свою плитку там,где уместно будет.Постарайтесь для детей.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 16:49

    Раньше в парке от жарв спасались,а теперь эта плитка негреется и что?Неужели "ума" хватит и центр парка закатать в плиту,

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 16:42

    Что хорошего,в глазах рябит.Посадить бы этого подрядчика на аллее посидеть.Сколько выдержит?Свихнуться можно,отдыхая на такой аллее.Замуровали в бетон и плитку зону отдыха и радуемся.Как было хорошо ,когда аллеи были посыпаны ракушняком.Знаю,сейчас начнут в мой адрес изрыгивать оскорбления.Но это не было вредно для здоровья людей.Люди в парке отдыхали.Это была природа.А сейчас-:красиво,но вредно.Посидишь на аллейке и нервным пойдешь на людей бросаться

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 15:58

    Убили жёлтый песок!!! Достопримечательность парка это деревья,которые выкопали и жёлтые дорожки, памятники а сейчас что??? Эта плитка и 10 лет не продержится!!!

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 15:48

    Глаза закрой и иди, спотыкаться куда хуже было. Вам, брюзжащим, что не сделай все будет не так, не так лежит, не так блестит, рябит и вАБЧе цвет не мой....Прекрасное решение центрльной аллеи. Понимаю, что обязательно что-то украдено, но уже что-то и нам достанется и когда и этот "недостаток"власти искоренится. За удобство и красоту-Спасибо!!!

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 14:25

    Прошлась по новой плитке. Ощущения- в глазах рябит и на мозг давит.Не самое лучшее решение такой узор, для зоны комфорта и отдыха.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 14:01

    Сделайте освещение в парке!!!!

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 13:22

    Cпасибо за плитку -очень удобно красиво и надо иметь мужество отмечать положительные изменения в городе тк симпатий не вызывают писатели которые кроме нецензурных слов и бессильной злобы ничего не пишут . ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ ИЗ ПАРКА -зто не совместимо пешеходы и транспорт -это плохо кончится и прийдется ОТВЕЧАТЬ

    user avatar конь

    29 августа 2017, 13:12

    А мне нравится))) Молодцы так держать!!!

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 12:34

    29 августа 2017, 11:40 Куда ты там идти собрался стоя на коленях раб? Прежде чем публиковать чужие высказывания, сначала своей головой подумай. Тот кто это состряпал может и хорошо себя чувствует теперь, только ведь люди на себе ощущают все 'прелести'от покращення, и не ведутся на пропаганду, типа ' У нас всё хорошо, верной дорогой идём товарищи. Здесь не кому это впаривать, эту лапшу будешь развешивать на молодые неокрепшые 'уши'.

    user avatar И.Губерман. Андрей Орлов(Орлуша)

    29 августа 2017, 11:40

    "Статистически даже самая умная голова обычно проигрывает в споре с тупым предметом" "Зависть двигает русские горы,зависть взятки берёт и даёт,вышивает законов узоры и без продыху горькую пьёт." Граждане! Не уподобляйтесь этим предметам,не переходите на их бандитский жаргон.Их не переделать.Собаки лают,а караван идёт.Городской караван идёт уверенно в правильном направлении.Дорогу осилит идущий!

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 11:16

    Гость29 августа 2017, 11:10 В глазах рябит от вышиванок. Неужели на другое фантазии не хватает.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 11:10

    Да уж... какие бессовестные люди! Взяли и выложили в парке плиткой аллеи! Это все Европа и майдан виноваты! А с другой стороны, чего вы возмущаетесь? Вам же всем будет теперь что портить и где гадить, обрисовать и поломать, и тд. Ну вообщем делать всё то, к чему вы привыкли и без чего и дня прожить не можете! А то вам регулярно фонари бить на площади уже не интересно))) Всем недовольным посвящается

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 10:48

    Гость29 августа 2017, 10:38 Оно и видно что ты в припрыжку текст набираешь))) Хватит скакать!

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 10:47

    Молодцы ! Спасибо!

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 10:46

    29 августа 2017, 10:38 ну а сам ты из каких тварей будешь?

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 10:38

    не вонгщяйте сепарские и московитские твари

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 10:28

    Лучше бы освещение сделали, темень кругом

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 10:28

    Гость 10:22, я бы даже сказал - ЕВРОдрочеров... Дрочимо по эуропейськи.

    user avatar Да всё нам так

    29 августа 2017, 10:25

    Дорожка из плитки-вышиванки - це безумовно событие ВСЕУКРАИНСКОГО масштаба!

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 10:22

    Теперь ещё больше дрочеров в парке будет.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 10:21

    Ну что вам все не так? Раньше по парку шли спотыкались, невозможно было пройти на каблуках, а теперь будет одно удовольствие ходить по плитке. Сделали - и хорошо. Хуже - когда ничего не делается.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 10:16

    Очередная перемога скакуасов - дорожка из плитки-вышиванки. А тем временем москали установили на проектную высоту железнодорожную арку Крымского моста. Но то куйня , вышиванка - оце наше...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь