UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 августа 2017, 09:39

    может люди просто ошиблись,вы не допускаете такой мысли? или решили наводить порядок и строить лучшую жизнь в такой Украине ,какая она есть.За Крым жаба давит,но не надо было зубами щёлкать!

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 09:34

    А Балицкого нужно было обязательно вспомнить. зализецкая была бы не залезецкая,если бы яд не выпустила

    user avatar Гость

    31 августа 2017, 08:13

    Закрыть РИА, они карту без Крыма напечатали!

    user avatar 2345

    30 августа 2017, 15:06

    а что не так с картой?

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 10:46

    Это оккупант и комуняка подлый Хрущев, оккупировал и отдал полуостров усэсэрэ, а сейчас Крым декомунизировался, и вернулся домой.

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 10:08

    Преступление века , только Эркуль Пуаро сможет разобраться.

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 09:59

    прокуроры молодцы, раскрыли зраду, можно скакать

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 08:23

    художника в юкрейн можно не только обидеть но и посадить.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 23:11

    в раше за такие карты вроде никого еще не убили тем более омона

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 23:04

    у вас в раше за таое убивает омон...

    user avatar гость,

    29 августа 2017, 22:47

    Не, а чЁ, все ж правильно нарисованно, по факту. А если по украински, то мы ж у Эвропе уже, не понял - гдЭ карта всей Европы? А по человечески - высосали из пальца статью за сепаратизм.

    user avatar Патриотам муйдану

    29 августа 2017, 22:25

    Сию карту немедля во все атласы А также во все школы во все учебники. А также на бигборды и уличные плакаты ! Биндеривци будут возбухать но это правдивая карта! Слава крымскому мосту( бандерлоги а ну голос теперь)

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 22:00

    Всегда знавал, что РАШКА никакая не братская страна !Это чума 21 века! Недоимперия зла! Это нада же суметь так промыть русскому народу мозгУ!

    user avatar Cтас

    29 августа 2017, 21:41

    ... Чего сполошились Бандерлоги ? Верно все нарисовали ! Скакали на майдане с кастрюлями на своих тупых головах за "покращення" ? Получите и распишитесь ! Крыма нет, Донбасса нет, и ет только первый результат ;-) Через годик,максимум,другой голубизны на данном произведении станет еще гораздо меньше! Ваше место у параши запомните ! Т.е. в Магадане, по старой и очень доброй 64-ой статье УК РСФСР. Вас ждет лесоповал и уранновые рудники ! Но ет только тем кому повезет.. А если серьезно,память народа не стереть ! Каждому ХЕРою из АТО который останется в живых,повесим камушек на шею и притопим в самом не глубоком ручье Молочном... Готовьтесь чмыри !

    user avatar Петро

    29 августа 2017, 21:12

    Найти дауна и посадить на пару г одков, ибо не х№й такое рисовать!!!

    user avatar Гостья

    29 августа 2017, 20:59

    А вы посмотрите официальную статистику, там уже третий год численность населения Крыма не включают в общую численность населения Украины! Публикует данные Минфин , как это понимать?

    user avatar Вали с Украины мразь

    29 августа 2017, 20:56

    раз тебе такое нравится. Мраота.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 20:49

    А мне сия карта нравится . Главное что прикольненько и кративненько. Слава Крыму и Донбассу ! (а ну патриоты-голос)

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 20:36

    А вот где настоящие сепаратисты. Галичина всерьез задумывается о проведении референдума и отделении от Незалежной. На Западной Украине хотят создать свое независимое государство, которое не будет тащить на себе груз позорного прошлого. Галичане не хотят воевать с Донбассом, ныть по поводу отделения Крыма, краснеть за вечно пьяного Порошенко. У них свой путь. Западная Украина уже придумала название для нового государства – Рутения. Это средневековое латинское название Галичины. Звучит красиво, с Украиной не ассоциируется.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 20:16

    Я не понял как это карта без Крыма уже все Крым это не Украина, надеюсь виновные будут отвечать за то что отдали Крым москалям ..

    user avatar умора билять

    29 августа 2017, 20:08

    Лучше бы так за вакцину и тарифы переживали, страна идиотов ё...т...м...!

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 19:45

    Эта цветная лужа- карта Украины???Вы со своими майданами совсем епанулись?

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 19:20

    К чему тогда блокада Донбасса, таможенники у Крыма? Почему среди блокадников не ищут сепаратистов, ведь фактически они отсекли часть нашей территории?

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 19:20

    Чё Риа убирает клиенты прикольно свобода слова???

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 19:09

    Карта новороссии Николаев Одесса Херсон Запорожье Днепропетровск Харьков уже в продаже????

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 19:06

    Карта без Крыма и без Домбасса прикольно а без Мелитополя уже есть где можно купить ?

    user avatar Гость прохожему

    29 августа 2017, 18:50

    Ты опять сявка московская гадишь здесь.Видать платит тебе путя хорошо.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 18:32

    Ждем высера яйцеголового Сизова и Таньки-кошатницы - шавок балика с новой картой.

    user avatar Прохожий

    29 августа 2017, 17:25

    Не, проще тебе дырку в башке просверлить. Все равно там пусто.

    user avatar УКР

    29 августа 2017, 17:22

    За такую карту, думаю лет 25 не помешало бы художнику ,,намантулить,, стогого режима

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 17:16

    А мы получается, там где х\/й на карте живём? В самой з@лупе ?

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 17:03

    Разберитесь там сначала - в то если ездил в Крым - тварюка и сепаратис, отрезали Крым - опять сепаратисты! И вобще реально отвлечение внимания , он тарифы опять повышать будут, продукты дорожают, мясо уже недоступно, а тут карта без Крыма. Тьфу

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 16:58

    как пенсии платить так не Украина как на каком то не понятном рисунке что то нарисовали так Украина. Это цветное пятно и картой то назвать трудно

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 16:50

    Маразм крепчает

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 16:49

    Во времена Сталина , если бы ты поставил кружку на его фото в газете , сразу калыма!

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 16:39

    да уж, дожились. Сталин нервно курит. Доскакались до диктатуры

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь