UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для пиараса рашафашистского 30 августа 2017, 19:01

    31 августа 2017, 09:36

    Ну вот ты и подтвердило свой кацапауровень животное ...и главное ничего не выплевывай из своей вонючей пасти быстрее подавишься и задохнешься к - е б е ням собачьим тварь !

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 21:48

    Укродебилок 13:49, пройдись по мелитопольским аптекам, пройдись по запорожским аптекам, пройдись по днепропетровским аптекам и спроси у провизоров "Настойка глоду", это то же самое, что и "Настойка боярышника". Они тебе расскажут, каким о х у е н н ы м спросом пользуется эта настойка среди населения Украины - по одному фанфурику не берут, берут сразу несколько флаконов.

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 19:01

    Гость30 августа 2017, 13:49 рекомендую всем рекомендую всем выплюнь &&&*& изо рта

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 13:49

    Последнее время наблюдаю здесь -Троляку рашафашистскую которую видно сильно зацепили на пол года раньше массовые репортажи их же рашистских журналюг как кацапы подыхают массово от боярышника и это их национальное ноу-хау ! И это у е ба н и ще жалкое постоянно пытается свалить на нас то на атошников то на бомжей с Кирова свою навязчивую козломордую боярышниковую боль ??? Сволоцюга тебе что в Расейской Педерации не достается это добро даже по очереди и ты страдаешь от недопоя ? Ну нет у нас моды на такую хрень ,чем мы тебе можем помочь ? Пей у себя со своими хоть захлебнись ..а здесь никто не понимает твоих страданий и не поймет поэтому без ответа твои посты ...Ну вот скажи &**&* р е н а нам знать чем вы там в козломордии кацапстанской еще травитесь ? Когда у вас боярышник закончится рекомендую всем перейти на цианистый калий ...всем облегчение сделаете дебилы б л я ть !

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 12:34

    Украинцы 9:57 и 10:03, уж как калированый жид Вальцман, который вспомнил стихи Михаила Юрьевича, написанные почти 200 лет тому назад, трахает украинцев, это надо видеть! И вы стоите в позе раком уже ТРИ года и не воняете, как высказался Зорян Шкиряк-Катмандийский. Терпите дальше и слушайте шоколадного жида Пецю Вальцмана про виковичну мрию украинцив про вступ до ЭС и НАТО.

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 11:47

    Укродебилок 10:03, забудь про УКРАИНСКИЙ КРЫМ. Украина свой Крым п р о с р а л а. Вернее, п р о с р а л и Крым такие укродебилки навроде тебя, убогий умом.

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 10:03

    08:33 как бы путиноидам не хотелось, но "прощай, немытая россия" - это все же о вас!!!! И сказал это ваш писатель, которого ваша страна долбила. Потому это самая удачная цитата для нас украинцев. Теперь целая страна вам это говорит. Одажды и Украинский Крым вам это скажет. Так что пусть ваши дети тщательно изучают творчество Михаила Юрьевича. ОООООчень пригодиться.

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 09:57

    Встала с колен, распрямила ножки. Но локти от земли не оторвала. Так пуйлу удобнее трахать.

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 08:33

    Гость30 августа 2017, 06:40 Страна рабов и господ, это про нынешнюю Украину. Причём есть такие деятели, которые совсем чуть- чуть приподымут голову над другими всё, он пан и бох, а по сути быдло и по содержанию дерьмо.

    user avatar Гость

    30 августа 2017, 06:40

    Для 29 августа 2017, 22:55. Чучело кацапсячее, в Европе никакой "барщины" не существует уже столетия. Там не ваша "немытая страна рабов, страна господ",

    user avatar На программе Андрея Малахова в МОСКВЕ, УЖЕ!!!

    29 августа 2017, 23:19

    Мария Максакова, ставшая героиней нового выпуска передачи «Прямой эфир», рассказала о жизни после гибели мужа и о примирении со своей матерью.( Чавой то ее потянуло назад , не знаете?)

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 22:55

    Правильно, учите английский. На барщине в европе он вам пригодится )

    user avatar Атошник к побратымам по майдану

    29 августа 2017, 22:34

    Дайте боярышник. Мы ж атошники чи хто ? Побратымы чи хто? Москали хай пьють водку а крымчане вино а шахтеры-пыво А мы атошники пьем боярышник

    user avatar лентяюги, переводить им еще

    29 августа 2017, 22:07

    Бери словарь и переводи по слогам, умственно отсталые. Бухать да сопли по стенам вешать можите.

    user avatar Гость

    29 августа 2017, 22:02

    Не дегенерат 21:32, я в Мелике знаю стольких дегенератов, которые не понимают по английски: Ревенок, Булгаков, Гайсумова, Шведюк, Сажнева, Николаенко и т.д и т.п

    user avatar Для 21:32 от укропитека майданутого

    29 августа 2017, 21:59

    Раз понимаешь по англ, то переведи, если не дегенерат.

    user avatar А я понима по англ.:) И кто из нас дегенерат?:)

    29 августа 2017, 21:32

    Яж говорю, сепарасты тупорылое ##*#@ по жизни, ни английского, ни мозгов, ни норм. жтзни у них нет. :) деграданты:)

    user avatar Укропитек майданутый

    29 августа 2017, 21:08

    По англицки нихрена не понимаю, но Бальзам на душу. Только почему нет текстового перевода на русский или нашу державну соловьину?

    user avatar Мразота, получили по заслугам

    29 августа 2017, 20:58

    Держать нагнутыми ниже плинтуса.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь